Jump to content

Убрать стан с рывка вара


Recommended Posts

Мелом купил навык форумная сущность и игнорирует важные коменты . А именно - вар не может быть одновременно и контроль, и дд в одном флаконе. Объясню на пальцах. Допустим вар качнул рывок на 5, удар на 5, рев на 3 (больше нечего) , щит 4, антистан 4. Что осталось? Сокрушение бьет меньше автоатаки, кожа не качана, неистовство дает 7% к дд, про кровоток вообще молчу.

Поступим по другому, качнем кожу вместо антистана. Прибавляется немного защиты, теряется контроль.

 

И чем дальше в лес, тем больше контроля мы теряем.

 

Задолбало это нытье уже, станы часто не срабатывают , попробуйте сами качните вара и проверьте. А тут заливают, что 100% падают с 0 урона.

Правда что-ли? Ты друидом играл чтоб петь что у дру 4 хила и фул контроль? Тогда слушай ответочку. Чтоб собрать фул стан (ну типа фул, максимум короче) надо качать молнию 5/5 и воду 4/4. Следом качать пение 4/4 хил остается только базовый. Связь 1/4 можно с панели убирать она не будет работать при 3500хп. Барьер и поток тем более 500хп раз в минуту и поток 250хп, короче выхлоп от фул вампа будет больше чем все эти экспертки. 

Чтоб собрать фул хил. Связь 4/4 и барьер 3/4 и поток 2/4 и эти навыки начинают худо бедно работать. Пение на 1/4 считай его нету, комбо от вода + молния меньше секунды можно сказать оно работает как агр у танка, просто сбивает цель. Остаются только корни и то друиды щас кожу качать начали а значит нет и корней.

Что теряет вар? Последнее желание как я понял качать вообще не надо. Кожа работает и на 1/4 только стакается чуть медленней чем качанная, но все так стакается, 1 тик раз в 8 секунд? Антистанку можно и врубить и на 1/4 после щита и как минимум 1 навык она задержит. Ведь это так? У моего мага антистанка на 1/4 очень мало но оно работает. + ей в том что наводить ее не надо тыкнул кнопку и погнали, 3 секунд хватит пройти станы и законтролить.

Как видишь 3 навыка вара даже не требуют раскачки и они прекрасно работают. 

Все персы в ПВЕ жертвы арены но вар с качанной кожей хоть и меньше контролит но он еще дольше простоит на арене и еще не факт что хуже, вар с контролем или вар с защитой. Заметь ни один танк не может раз в 5 секунд почти полностью глушить атаку. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Никакой предвзятости!Проблема с балансом есть это факт,но ныть мол ко ко ко я ни нагибаю режте всех!Не мой стиль,лучше напишу(написал) конкретное предложение по роге.

Link to comment
Share on other sites

Что за дичь про дамаж ты тут втираешь горец?

Вар с топором и щитом арены с крисами свирепости имеет 45% в плюс к атаке и этого дамажа двум варам  достаточно слить любого, а 4 стана в сумме им это позволяют сделать. 

Дайте любому классу 2 стана одним из которых можно начинать бой и эти классы будут рулить на арене. 

А вар сейчас не только контролит у него до кучи скиллов на выживаемость немало, дохера дф, хп и дд к тому же не так мало как пытаются тут представить.

Рулит не только дд, еще рулит контроль и у вара с контролем вышел перебор. 

Ну не только у вара такая ситуация. Палы не уступают варам сейчас, может 1 на 1 пал и проиграет, но зато когда 2+ то они посерьезнее смотрятся варов. Станов больше + большинство аое, да пусть оковы автоатачить не запрещают, но это не столь важно. Пусть даже зажатые скиллы проходят сквозь них, 2 пала куда опаснее 2х любых других персов. Вар с прокаста сливает со свирепостью 40+ и заточкой выше +9, +скиллбилд чисто пвп должен быть. Такой вар полный 0 в пве будет, т.к. остается без агра полностью, дамажить толком не может, потому что контроль/антиконтроль качает. Получается перс жертвует всем ради арены и сунуться никуда кроме нее не может, разве что туда только где и слаботоченный перс пройдет. А пал перекачиваясь под пвп ничего особо не теряет. Да, может потеряет какие то плюхи, но они не жизненно необходимы ему в пве. Так что же несправедливого в том, что перс который полностью жертвует всем ради арены, получает в ней преимущество какое то? Разве так быть не должно? Вар переапан, но это выражается только в 1 на 1, где его не убивает никто. Как только противников больше чем 1, вар уже не так непобедим, не важно с союзником он или нет. Стан с 7-ми клеток в пвп - это проблема, с этим нужно чтото делать. Но кричать что вар сейчас переапан во всем и божит везде, сливая всех направо и налево с прокаста и контроллит не хуже чк не надо. Сначала поиграйте варом и посмотрите как часто эти станы срабатывают вообще и во что превращается вар, когда стан не проходит

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Правда что-ли? Ты друидом играл чтоб петь что у дру 4 хила и фул контроль? Тогда слушай ответочку. Чтоб собрать фул стан (ну типа фул, максимум короче) надо качать молнию 5/5 и воду 4/4. Следом качать пение 4/4 хил остается только базовый. Связь 1/4 можно с панели убирать она не будет работать при 3500хп. Барьер и поток тем более 500хп раз в минуту и поток 250хп, короче выхлоп от фул вампа будет больше чем все эти экспертки. 

Чтоб собрать фул хил. Связь 4/4 и барьер 3/4 и поток 2/4 и эти навыки начинают худо бедно работать. Пение на 1/4 считай его нету, комбо от вода + молния меньше секунды можно сказать оно работает как агр у танка, просто сбивает цель. Остаются только корни и то друиды щас кожу качать начали а значит нет и корней.

Что теряет вар? Последнее желание как я понял качать вообще не надо. Кожа работает и на 1/4 только стакается чуть медленней чем качанная, но все так стакается, 1 тик раз в 8 секунд? Антистанку можно и врубить и на 1/4 после щита и как минимум 1 навык она задержит. Ведь это так? У моего мага антистанка на 1/4 очень мало но оно работает. + ей в том что наводить ее не надо тыкнул кнопку и погнали, 3 секунд хватит пройти станы и законтролить.

Как видишь 3 навыка вара даже не требуют раскачки и они прекрасно работают. 

Все персы в ПВЕ жертвы арены но вар с качанной кожей хоть и меньше контролит но он еще дольше простоит на арене и еще не факт что хуже, вар с контролем или вар с защитой. Заметь ни один танк не может раз в 5 секунд почти полностью глушить атаку. 

Чем дальше в лес тем больше дров. Мелом я не согласен о друиде, а о варе в некоторых вещах ты не прав на корне. Для фулл стана друида нужно сон 4/4 и перезарядка 20% уже достаточно. Да уни-друль это удар3/хил5/корни5/сон4/связь4. Так что друида можно собрать более универсально чем варвара, но здесь дело каждого и вкус игрока, этом мое мнение а у тебя другое. А теперь в чем же ты на корне не прав :

 

Навыки Вара : 

1) Желание 1/4 - 4 сек, 2/4 - 5 сек, 3/4 - 6 сек, 4/4 \ 7,5 сек. Желание не качают тк есть навыки важнее это как целебный барьер друида он хорош, но есть важнее.

 

2) Кожа без раскачки совсем другая не только время - Урез урона 25% / 45% / 60% / 80%(1/4-4/4), Перезарядка навыка -  15 сек. / 10 сек. / 7 сек. / 4 сек.

 

3) Антистан 4/6/8/10 секунд(1/4-4/4) Разница от Мага на 1/4 всего 1 секунда тк его антистан 3 сек, при раскачке выше у вара прибавка больше, но здесь я согласен магу дали секунд меньше зря в его навыке. 

 

Ты говорил о прыжке Пала и я тоже, но ты забыл, что прыжок пала станит не 1 цель, а колво. А на 4/4 где стан прыжка пала 100% в стан идут 5 человек точно, разница существенна от варовского где 1 человек. 

О Коже еще - ты говоришь что не видел, ни у одного другого танка такого навыка, а ничего что даже половина эксперток еще не вышла, и что такое дадут еще или с другой механикой игнор урона. Впрочем Палу дали навык который повышает всей пати деф на 40% при 4/4 на одну минуту. А это весьма тоже хорошо.

 

Скоро уже обнова с навыками и фиксами, перед нг там мы и увидем что и как изменится а пока это серавно, только наши мнения и рассуждения. И то это еще не дает ясной картины, усилят опять одних,других ослабят третим практически ничего не изменят. Мое мнение главное судить кто будет окончательно диссбалансен можно будет когда выйдут все экспертки. А пока что это ожидания кота в мешке... в этих новых обновах с навыками и перетягивание одеяла на себя с другого человека, не более. Все жалуются на то что вар прыгает с 7 клеток, это дала эта реликвия. И можна убирать или фиксить её а не прыжок вара. 

И кстати, есть гарантии что в обнове эту релу изменят и без нас? То то их нет, могут вернуть  её в страх чк, вспыху/корни-шама/друида и тд... Могут наворотить и не такое, ожидать можно что угодно :bomb:  :crazy:  это же Варспир ;D

p.s Перестаем ныть а ждем обнову с фиксами и новыми скилами, а там и будет видно. Сейчас диссбансит только рела на два ярда дальности у вара и все.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Ну не только у вара такая ситуация. Палы не уступают варам сейчас, может 1 на 1 пал и проиграет, но зато когда 2+ то они посерьезнее смотрятся варов. Станов больше + большинство аое, да пусть оковы автоатачить не запрещают, но это не столь важно. Пусть даже зажатые скиллы проходят сквозь них, 2 пала куда опаснее 2х любых других персов. Вар с прокаста сливает со свирепостью 40+ и заточкой выше +9, +скиллбилд чисто пвп должен быть. Такой вар полный 0 в пве будет, т.к. остается без агра полностью, дамажить толком не может, потому что контроль/антиконтроль качает. Получается перс жертвует всем ради арены и сунуться никуда кроме нее не может, разве что туда только где и слаботоченный перс пройдет. А пал перекачиваясь под пвп ничего особо не теряет. Да, может потеряет какие то плюхи, но они не жизненно необходимы ему в пве. Так что же несправедливого в том, что перс который полностью жертвует всем ради арены, получает в ней преимущество какое то? Разве так быть не должно? Вар переапан, но это выражается только в 1 на 1, где его не убивает никто. Как только противников больше чем 1, вар уже не так непобедим, не важно с союзником он или нет. Стан с 7-ми клеток в пвп - это проблема, с этим нужно чтото делать. Но кричать что вар сейчас переапан во всем и божит везде, сливая всех направо и налево с прокаста и контроллит не хуже чк не надо. Сначала поиграйте варом и посмотрите как часто эти станы срабатывают вообще и во что превращается вар, когда стан не проходит

Почему то все забыли что в игру добавлена куча реликвий и каждый может очень неплохо себя забустить.Даже 1 на 1 вара можно победить,если релы удачно сработают,от этого надо исходить мне кажется,больше рел больше рандома,меньше дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Почему то все забыли что в игру добавлена куча реликвий и каждый может очень неплохо себя забустить.Даже 1 на 1 вара можно победить,если релы удачно сработают,от этого надо исходить мне кажется,больше рел больше рандома,меньше дисбаланс.

Ну это учитывать сложно и говорить об этом мне кажется не стоит. Релы могут вставить как вар, так и его противник. Высчитывать  какой шанс у того и другого победить, учитывая абсолютно все факторы я думаю никто не станет, слишком уж много математики. Другой вопрос - релы которые 100% дают улучшение, как вот та о которой в этой теме и говорится. Почему разработчики оставили ее в рывке для меня лично загадка, вар влетающий в цель с 7-ми ярдов это реально жестоко. Еще на тесте этих реликвий когда я увидел эту релу и скиллы в которые она ставится я не мог прекратить смеяться. тп мага, подрез бд, фир чк. Ну слишком жесткие скиллы. Проблема сейчас в том что многие игроки ведь уже поставили эти релики в рывок и заплатили за это немалые средства. Как ее решить я понятия не имею

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ну это учитывать сложно и говорить об этом мне кажется не стоит. Релы могут вставить как вар, так и его противник. Высчитывать  какой шанс у того и другого победить, учитывая абсолютно все факторы я думаю никто не станет, слишком уж много математики. Другой вопрос - релы которые 100% дают улучшение, как вот та о которой в этой теме и говорится. Почему разработчики оставили ее в рывке для меня лично загадка, вар влетающий в цель с 7-ми ярдов это реально жестоко. Еще на тесте этих реликвий когда я увидел эту релу и скиллы в которые она ставится я не мог прекратить смеяться. тп мага, подрез бд, фир чк. Ну слишком жесткие скиллы. Проблема сейчас в том что многие игроки ведь уже поставили эти релики в рывок и заплатили за это немалые средства. Как ее решить я понятия не имею

Как обычно просто смирится... Так бывает а) Когда новые пухи и шмот точим... б) Когда разработчики что-то полностью меняют... например шмот за арену недавно... Да и таких примеров еще можно приводить практически бесконечно, прям замкнутый круг.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно просто смирится... Так бывает а) Когда новые пухи и шмот точим... б) Когда разработчики что-то полностью меняют... например шмот за арену недавно... Да и таких примеров еще можно приводить практически бесконечно, прям замкнутый круг.

На это практически всегда разработчики и расчитывают, что большинство игроков как обычно *смирится с изменениями, а ведь так и происходит. Большинство смирится и все, нашим разработчикам можно ити в гео.политику. )))

Link to comment
Share on other sites

Давайте мы обойдемся без размышлений о том что думают и на что рассчитывают разработчики. Тема не об этом, тем более что знать этого мы не можем. Имеем то что имеем, все что в наших силах - сообщать им о каких то моментах, которые стоило бы пересмотреть и возможно предлагать какие то решения. Все рассуждения только по теме, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Ну это учитывать сложно и говорить об этом мне кажется не стоит. Релы могут вставить как вар, так и его противник. Высчитывать  какой шанс у того и другого победить, учитывая абсолютно все факторы я думаю никто не станет, слишком уж много математики. Другой вопрос - релы которые 100% дают улучшение, как вот та о которой в этой теме и говорится. Почему разработчики оставили ее в рывке для меня лично загадка, вар влетающий в цель с 7-ми ярдов это реально жестоко. Еще на тесте этих реликвий когда я увидел эту релу и скиллы в которые она ставится я не мог прекратить смеяться. тп мага, подрез бд, фир чк. Ну слишком жесткие скиллы. Проблема сейчас в том что многие игроки ведь уже поставили эти релики в рывок и заплатили за это немалые средства. Как ее решить я понятия не имею

Ну надеюсь не как с рефлексами роги решат.Не согласен,любой рандом надо учитывать потому что 10% к стану от навыка тоже та еще плюха,пример из жизни...пвп с варом +9 у меня рог +7+8 большинство раз я сливал бои,но все же не все и именно когда у меня срабатывали мои релы на контроль вар падал.Просто сейчас возникает та же ситуация что и рефлексами,слезами и соплями нытиков из скила который мне давал хоть какую то выживаемость,сделали совершенно другой навык(бесполезный для меня)и людям купившим релы за 200 к+ потенциально грозит то же самое,правильно ли это?Мне кажется что решить эту проблему можно,новыми реликвиями для экспертных навыков.

Link to comment
Share on other sites

Ну надеюсь не как с рефлексами роги решат.Не согласен,любой рандом надо учитывать потому что 10% к стану от навыка тоже та еще плюха,пример из жизни...пвп с варом +9 у меня рог +7+8 большинство раз я сливал бои,но все же не все и именно когда у меня срабатывали мои релы на контроль вар падал.Просто сейчас возникает та же ситуация что и рефлексами,слезами и соплями нытиков из скила который мне давал хоть какую то выживаемость,сделали совершенно другой навык(бесполезный для меня)и людям купившим релы за 200 к+ потенциально грозит то же самое,правильно ли это?Мне кажется что решить эту проблему можно,новыми реликвиями для экспертных навыков.

   Я к тому что реликвию могут применить оба противника. Поэтому ее можно опустить. Это как в уравнении, если с обоих сторон от знака равенства есть одинаковая величина - то ее можно не учитывать, просто убирая ее слева и справа. Тем более что величина шанса срабатывания у реликвий уж очень низкая, чтобы всерьез ее учитывать. То есть при 5-10-15% шанса в 8-9 случаях из 10 реликвия не сработает. Если бы шанс срабатывания был больше 50%, например 70% стан/сало, то конечно с такой реликвией стоило бы считаться. А то что мы имеем сейчас - это лишь дополнительная плюшка такая, которая если выпадет приятно, а если нет то и черт с ней. Рассчитывать на нее в каждом бою не стоит.

   Если брать конкретный пример рог и вар, то тут не только дело в том сработает ли реликвия у кого то из них опять же, в битве таких классов слишком много рандомных показателей, таких как станы вара(пройдут или нет) блок, парир того же вара, уклон/парир рога. Даже если в бою у рога срабатывает реликвия на оглушение, это не дает ему гарантии победы. Вара не убивают не потому что его контролить сложно, а потому что его слить тяжело очень, он слишком долго живет, к тому же имеет собственный контроль и неплохой урон. 

   И вот другое дело совсем когда речь заходит о таких реликвиях, которые не зависят от шанса срабатывания. К примеру с тем же варом/рогом, допустим у вара в крике стоит реликвия +40% длительности навыка. Такого вара рог не сольет никак, крик почти по кд будет видеть на роге и срезать 35% дд. Эту реликвию стоит учитывать, она явно влияет на исход боев в 100% случаев.

Link to comment
Share on other sites

можна просто снять релу и положыть в сумку тем кто купил и поставил.

Но реликвия реально дизбаласная,ни убежать ни законтролить.

Link to comment
Share on other sites

   Я к тому что реликвию могут применить оба противника. Поэтому ее можно опустить. Это как в уравнении, если с обоих сторон от знака равенства есть одинаковая величина - то ее можно не учитывать, просто убирая ее слева и справа. Тем более что величина шанса срабатывания у реликвий уж очень низкая, чтобы всерьез ее учитывать. То есть при 5-10-15% шанса в 8-9 случаях из 10 реликвия не сработает. Если бы шанс срабатывания был больше 50%, например 70% стан/сало, то конечно с такой реликвией стоило бы считаться. А то что мы имеем сейчас - это лишь дополнительная плюшка такая, которая если выпадет приятно, а если нет то и черт с ней. Рассчитывать на нее в каждом бою не стоит.

   Если брать конкретный пример рог и вар, то тут не только дело в том сработает ли реликвия у кого то из них опять же, в битве таких классов слишком много рандомных показателей, таких как станы вара(пройдут или нет) блок, парир того же вара, уклон/парир рога. Даже если в бою у рога срабатывает реликвия на оглушение, это не дает ему гарантии победы. Вара не убивают не потому что его контролить сложно, а потому что его слить тяжело очень, он слишком долго живет, к тому же имеет собственный контроль и неплохой урон. 

   И вот другое дело совсем когда речь заходит о таких реликвиях, которые не зависят от шанса срабатывания. К примеру с тем же варом/рогом, допустим у вара в крике стоит реликвия +40% длительности навыка. Такого вара рог не сольет никак, крик почти по кд будет видеть на роге и срезать 35% дд. Эту реликвию стоит учитывать, она явно влияет на исход боев в 100% случаев.

Тут согласен,но мне кажется проблема не в реле и уж тем более в прыжке,а в том что у танка с одноручкой очень много дд.Об этом я писал в первом коменте к этому посту,то что танк должен быть жирным и очень хорошо держать удары,думаю даже говорить не стоит,но дамажить он должен чутка скромнее,по крайней мере это лично мое мнение )

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и диву даюсь... До чего же порой доводит нытье... Скажу как вар с двуручкой и вставленной релой на два доп ярда... Уберут стан с рывка - вар с двуручем остается совершенно без контроля... Особенно это будет ощутимо против рогов которые нападают первыми с инвиза... Вариант там только пустить кровоток и отбежать для рывка... При чем это будет уже после полученного как минимум одного удара... Прошу так же обратить внимание на то что рывок ближе двух ярдов не работает... Вар не может применить его повторно в прокаст не отбежав... Относительно реликвии... Да она жирновата немного, не спорю, но если у меня вот она стоит и ее уберут, кто мне возместит средства...?? На Руби такая реликвия 220к стоит, это вам не 50-60к, а уже весомая сумма... Вот что действительно можно сделать, так это урезать шанс стана от удара щитом, или даже вообще убрать стан из удара щитом полностью... Вары с двкручками не будут ущемлены, да и вары с щитами смогут юзать скил как доп тычку в прокаст... Дальнейшее обсуждение считаю абсурдным...

Link to comment
Share on other sites

но вар со своим бешеным уроном может контролить. Если вар включит свой имбоскилл до стана, который длится ДО 10 СЕК ему будет плевать на станы, он догонит цель.

Ты наверное не знаешь, но качая одно ты теряешь другое. Ты ведь палом играешь? Бедный пал который станит прыжком, кидает оковы и сносит знаменем
Link to comment
Share on other sites

Теме +. Почему вару, который лучше мага по всем параметрам, за исключением маг дд, дали имуннитет к станам больше, чем у мага? Дизайнер походу вообще не играет в игру, даже название не мог придумать. Варварская сущность - это вандализм, разрушение, бунтарство.

 

По теме. Видел как вар +10 ложит жц +10 с рывка не выпуская его со стана. Давайте представим двух варов на арене.

Даже если варам дадут рут, они смогут из него выбраться, так как рела вара на рывке позволяет кастовать рывок на растоянии 7 клеток от цели. Расстояние приминения скиллов у некоторых рдд до цели 4 или 5 клеток. Это даже смешно. Ок, противник вара может от него убежать, но благодаря разсинхрону, при котором бд кидали подрез через половину локи, вар его догонит. Если двум варам на арене попадется один жц, то все может слоижится так: 2 вара идут бить жц и еще кого-нибудь. Следуя правилам арены, они бьют хила первым. Включают свою сущность. Если нап жц попытается им помешать до него дойти, один из варов даст ему стан и оба побегут к жц. Они его убивают и добивают их напа.

2 вара и 2 чк. Тут все ясно. Чк, 100% выигрывающие все бои, проиграют против двух варов.

Бд и рей, 2 лучших дамагера против двух варов. Тут у ух есть небольшой шанс выйграть. Бд кастует бег к варам, чтоб их застанить. О нет! Они юзнули сущность и выигрывают. Вы можете сказать, что можно подождать пока пройдет сущность вара. Но врят ли тогда бой начнется. Будет просто беготня, выжидание юзанья сущности. И вары, конечно же всех догонят. Можно дать им рут, но тогда их придется бить, вары догонят рывком и убьют. Можно дать стан только одному вару, второму кинуть дезу на 1 сек, но после этого второй станит одного из своих поотивников, а у первого проходит стан. Если подойти к варам, то считай ты труп.

Пал в пати против варов. У пала тут есть шанс. Пал ставит знамя на варов, не факт что они уйдут. Сбивает кожу варов. Тпшится к ним, если станит, то после этого может кинуть оковы. Его нап бьет варов, стан проходит. Вар кричит и атака пала и его напа уменьшается, вары становятся неубиваемыми, а пал со своим напом умирает. Если прыжок пала не пройдет, то все закончится быстрее.

Не знаю, какая дистанция у тп пала, но явно меньше, чем 7 клеток.

Маг в 2х2 против варов.

Магу тоже дали имуннитет к станам. Нап мага бежит к варам, получает стан, маг снимает стан с напа. Тпшится к варам, станит их, если повезет или вары не включили сущность. Маг дает им рут, но вары, выбираются из него благодаря рывкам или сущности. Когда вары бьют первого попавшегося, станит только один вар. Речь тут идет о кукарекающих варах +10, а не о цыплятах, по этому они будут готовы и знать свою задачу на арене. И вары опять выигрывают.

Я видел скрины, как среднеточеные вары побеждали топов, это уже говорит о дисбалансе. И еще у мили нет шансов избежать рывков от вара.

Пал: оковы не помогут.

Бд: подрез не достает и тоже не поможет против сущности варов.

Рога: удар или прыжок с инвиза, наносит очень мощный урон. Против мили можно прыжок, а вот против рдд лучше удар. Вару рога, бьющий с инвиза, не наносит значительного урона благодаря коже. Если рога прыгает на вара, то рога отходит на пару клеток, а затем совершает прыжок. В это время вар может его застанить. Не знаю точно, выводит ли крик вара из инвиза. Если выводит, то вар убьет его быстрее.

Дк: дк юзает нити с релой на 7 клеток и вар юзает рывок с 7 клеток. дк попаедает в стан, а вару дается дебафф от нитей.

у пала прыжок 4 клетки и крик вара выводит рога из инвиза

Link to comment
Share on other sites

Что за дичь про дамаж ты тут втираешь горец?

Вар с топором и щитом арены с крисами свирепости имеет 45% в плюс к атаке и этого дамажа двум варам достаточно слить любого, а 4 стана в сумме им это позволяют сделать.

Дайте любому классу 2 стана одним из которых можно начинать бой и эти классы будут рулить на арене.

А вар сейчас не только контролит у него до кучи скиллов на выживаемость немало, дохера дф, хп и дд к тому же не так мало как пытаются тут представить.

Рулит не только дд, еще рулит контроль и у вара с контролем вышел перебор.

прочитал до криса свирепости . Значит рог и бд с 45% свирепости это нормально, а как вар, так это все, конец света. Те же дк и пал. Они тоже собирают 45%, тока почему то никто не ноет. Или я ошибаюсь?
Link to comment
Share on other sites

Фурби , специально для тебя говорю, хорош ныть, ты своими слезами скоро тут море сделаешь.

 

И еще . Говорить вечный стан? Ок. Рывок имеет стан 4 секунды на 5. Удар щитом имеет стан так же на 4 секунды при прокачке на 4. И того 8 секунд стана. Теперь посчитаем, откат рывка 20 секунд, откат щита 16 секунд. Так где вечный стан? Даже если прокачать сущность, можно все таки комбинировать стан/антистан, но, в этом случае все очки уйдут в контроль, и на дд попросту не останется очков. Так где же та самая машина с овер9000 дд и полным контролем? И да, станы не полные, а с шансом, именно с шансом, хоть и высоким , но шансом. А это значит, что 1 из 5 станов ,примерно, уйдут в молоко. Был бы стан 100% , тогда да, есть на что ныть, но...

 

Итог такой, либо ты фул дд без контроля либо ты фул контроль, но без дд. Так, для справки, сокрушение на 1 бьет как 2/3 автоатаки. Качать и контроль, и дд, значит терять часть контроля, часть дд. Получается ни рыба ни мясо.

 

А они тут разнылись , как будто у вара все фул базовые скилы качаны, все фул экспертки тоже качаны, и все 11 скилов на панели :D

многие еще забывают какие пухи на варе одеты с балагана с оглушением. много раз меня вары на айве вообще без шансов ответить авто атакой сливают.

Link to comment
Share on other sites

у пала прыжок 4 клетки и крик вара выводит рога из инвиза

пал даже под себя может прыгнуть, так же? Как маг? И при этом 100% дать стан 5 целям (если прокачано)
Link to comment
Share on other sites

прыжок 5 удар 5 крик 3 удар щитом 4 +3 очка куда хочешь в кожу или неистовтво или антистан

булаву с оглушением и шит с оглушением + кристаллы на оглушение вот все что нужно вару. Он неубиваем контроля до фига.

 

Я лично у входа на  тенях, до ввода антистана, с магом 28 +10 дрался с варом, меня вар складывал как вату,

мой маг не выходил из оглушения, если вар прыгнул все 100% он выйграл, из 40 ресов я выйграл 2 раза и это не топ +10 вар

  

Однозначно надо резать вара и релу надо убрать прыгать с 7 ярдов  не есть хорошо

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

прыжок 5 удар 5 крик 3 удар щитом 4 +3 очка куда хочешь в кожу или неистовтво или антистан

булаву с оглушением и шит с оглушением + кристаллы на оглушение вот все что нужно вару. Он неубиваем контроля до фига.

 

Я лично у входа на  тенях, до ввода антистана, с магом 28 +10 дрался с варом, меня вар складывал как вату,

мой маг не выходил из оглушения, если вар прыгнул все 100% он выйграл, из 40 ресов я выйграл 2 раза и это не топ +10 вар

  

Однозначно надо резать вара и релу надо убрать прыгать с 7 ярдов  не есть хорошо

Ох уж эти прохладные истории про то как вары не+10 ложат всех вокруг,булава 26 лв с маг дд ну и да станы с балагановских пух не каждые 2 удара проходят,ненадо мне тут заливать.На тенях,кто то видимо стоял столбом во время боя с варом,локация там неудобная.Если резать варов то и магов тоже непомешает,маги танками заделались,рогам рефы убрали что бы рог не был танком(слова разработчика) но маги почему то танчат,странно не правда ли?так кого там резать надо?Если так ратуешь за любой дисбаланс то пиши про всех,а то на варов плачем,но про свои классы умолчим.

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Чем дальше в лес тем больше дров. Мелом я не согласен о друиде, а о варе в некоторых вещах ты не прав на корне. Для фулл стана друида нужно сон 4/4 и перезарядка 20% уже достаточно. Да уни-друль это удар3/хил5/корни5/сон4/связь4. Так что друида можно собрать более универсально чем варвара, но здесь дело каждого и вкус игрока, этом мое мнение а у тебя другое. А теперь в чем же ты на корне не прав :

 

Навыки Вара : 

1) Желание 1/4 - 4 сек, 2/4 - 5 сек, 3/4 - 6 сек, 4/4 \ 7,5 сек. Желание не качают тк есть навыки важнее это как целебный барьер друида он хорош, но есть важнее.

 

2) Кожа без раскачки совсем другая не только время - Урез урона 25% / 45% / 60% / 80%(1/4-4/4), Перезарядка навыка -  15 сек. / 10 сек. / 7 сек. / 4 сек.

 

3) Антистан 4/6/8/10 секунд(1/4-4/4) Разница от Мага на 1/4 всего 1 секунда тк его антистан 3 сек, при раскачке выше у вара прибавка больше, но здесь я согласен магу дали секунд меньше зря в его навыке. 

 

Ты говорил о прыжке Пала и я тоже, но ты забыл, что прыжок пала станит не 1 цель, а колво. А на 4/4 где стан прыжка пала 100% в стан идут 5 человек точно, разница существенна от варовского где 1 человек. 

О Коже еще - ты говоришь что не видел, ни у одного другого танка такого навыка, а ничего что даже половина эксперток еще не вышла, и что такое дадут еще или с другой механикой игнор урона. Впрочем Палу дали навык который повышает всей пати деф на 40% при 4/4 на одну минуту. А это весьма тоже хорошо.

 

 

Ладно с кожей аргумент согласен, ее надо качать без вариантов если хочешь нормально пользоваться.

3) Антистан мага на секунду меньше чем должно быть. 2 секунды на 1/4 могу даже пруф прикрепить. 2/4 - 3 сек 3/4 - 4 сек 4/4 - 5 сек. То-есть на всех уровнях раскачки на секунду меньше чем должно быть. 

4) Ты забыл (а возможно и не знал) что прыжок паладина КД 30 секунд, у вара рывок 16 сек. Да прыжок АоЕ и у него 3 цели на 1/4 но самое главное дальность прыжка 4 клетки, я как друид со 100% шансом остановлю быстрее чем он прыгнет. Остановит шаман, ЧК, Вар, ДК, и даже рог прыгнет на него быстрее чем он прыгнет. 6 классов могут оставить прыгающего пала. Остановлен значит сломлен. Кто сможет остановить прыгающего вара без антистанки? Только ЧК. Время стана прыжка 2 секунды на 1/4 а значит его надо качать 4/4 что делают аренопаладины потому что качать кроме прыжка больше нечего.

У пала катастрофически не хватает слотов под навыки и в зависимости от раскачки пала они убирают жизненно важные навыки.

ДД паладин убирает иллюминацию, печать ауру и агр, Танкохил убирает удар щитом потому что если хил то только копье и убирает типа ауру на дд которую никакой умный ПВП паладин не качнет.

Танкохила очень легко вывести из строя, 80% его дамага со знамени и с иллюминации и если не попасть на них то он труп, автоатака у него 200дд.

А теперь смотри видос, пал с иллюмкой, знаменем и прыжком и вар с фул экспертками до одной из которых пал его не добил (до последнего желания) и назревает вопрос был ли равным бой? Конечно же нет. 2 ДД пала без шансов бы упали 2 варам, палы на хил пободались но тоже упали потому что если пал танк то не имеет большого ДД. Если он имеет большое ДД он падает как фанерка. Вар с двуручем теряет только удар щитом.  

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти прохладные истории про то как вары не+10 ложат всех вокруг,булава 26 лв с маг дд ну и да станы с балагановских пух не каждые 2 удара проходят,ненадо мне тут заливать.На тенях,кто то видимо стоял столбом во время боя с варом,локация там неудобная.Если резать варов то и магов тоже непомешает,маги танками заделались,рогам рефы убрали что бы рог не был танком(слова разработчика) но маги почему то танчат,странно не правда ли?так кого там резать надо?Если так ратуешь за любой дисбаланс то пиши про всех,а то на варов плачем,но про свои классы умолчим.

имел ввиду одноруч и физ и оглушением

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти прохладные истории про то как вары не+10 ложат всех вокруг,булава 26 лв с маг дд ну и да станы с балагановских пух не каждые 2 удара проходят,ненадо мне тут заливать.На тенях,кто то видимо стоял столбом во время боя с варом,локация там неудобная.Если резать варов то и магов тоже непомешает,маги танками заделались,рогам рефы убрали что бы рог не был танком(слова разработчика) но маги почему то танчат,странно не правда ли?так кого там резать надо?Если так ратуешь за любой дисбаланс то пиши про всех,а то на варов плачем,но про свои классы умолчим.

я тебе видос запилю как +7 вар мне пол хп сносит с 4к хп за прокаст,пока я стою как чучело шмот +10,фул устой 4к дефа

но увы ета всего 1 вар,на арена 2/2 и тут таких 2 вара +7+5 меня сносять без шансов,пока нап бд,рей пинает без шансов снять даже половину хп 1 варвару,а их 2!!!

 

и все склоняетса к тому что без друида на арене делать нечево,но почему то горам можна использувать всех персонажей и любые комбо всех класов,что не скажеш про ух

Link to comment
Share on other sites

Да понял я,но 5% стана срабатывают крайне редко у меня самого две пухи с балагана.Кстати да,варам больше одноручной булавы не носить во всех новых пухах маг.дд.

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Насчет антистана мага. Он рдд и аое дд , не жирно ему иметь большее время действия?

Link to comment
Share on other sites

прыжок 5 удар 5 крик 3 удар щитом 4 +3 очка куда хочешь в кожу или неистовтво или антистан

булаву с оглушением и шит с оглушением + кристаллы на оглушение вот все что нужно вару. Он неубиваем контроля до фига.

 

Я лично у входа на  тенях, до ввода антистана, с магом 28 +10 дрался с варом, меня вар складывал как вату,

мой маг не выходил из оглушения, если вар прыгнул все 100% он выйграл, из 40 ресов я выйграл 2 раза и это не топ +10 вар

  

Однозначно надо резать вара и релу надо убрать прыгать с 7 ярдов  не есть хорошо

Релу никто не уберет у них, она уже стоит. Конечно разработчики могут убрать и положить ее в сумку но такого явно не будет. 

Пускай они прыгают с 7 клеток не надо у них отбирать этот прыжок, он нужен не только на арене но и в ПВЕ. Просто надо уменьшить шанс стана с рывка. 

Никто не просит убирать стан полностью, пускай он будет со средним шансом.

 

Либо вовсе придумать чтоб навык без щита станил чаще чем с щитом. Типа удар щитом только наоборот. Вары с двуручем станят как и сейчас, но вары со щитом шанс застанить у них ниже. Допустим без щита стан 75% а с щитом будет 50%. 

Все таки сами подумайте, вар одной рукой держит щит он прыгает но что стан с щитом что без щита одинаковый! Попробуйте положить себе на горб мешок картошки и прыгнуть на метр хотя бы.. Это будет справедливо и варам без щита у которых 1 стан но справедливо и щитовикам они имеют и 2 стан. 

 

Либо можно придумать третий вариант сделать привязку к точности вара чем точнее вар тем выше шанс стана. Подрез БД напрямую зависит от его точности и даже на мне тряпке пару раз видел как подрез уходил в парирование но ни разу не видел чтоб было парирование от рывка вара.  

Link to comment
Share on other sites

По большому счету спорить и приводить какие то аргументы нет смысла, повторяется ситуации с рогой и рефлексами глядя на которые всем вспоминалась горская ги вахуе.

Но там был один скилл а тут совокупность скиллов и параметров вара и что то поменяется не раньше чем все любители имбовать качнут его оденут накупят скиллы а потом его фиксанут или другим классам добавят интересные скиллы.

Не думаю что разработчики тугодомы которым понадобился год пока они поняли что с рефлексами что то не так, рог качали точили покупали им скиллы крисы руны чм закупались.

Если сделать классы сбалансированными то все будут сидеть ровно на своих персах что для ф2п неприемлемо а ежеквартальный ввод нового шмота и пух будет раздражать еще больше рывка вара.

 

Возможно проблема не в 2х станах а в том что вар с щитом  за это время тебя может убить, в разнице пушек и шмота, сейчас крита можно собрать больше чем устоя и критовать по фул арене, в пве ввели пушки 26лв но сэты остались 20,21лв.

Пусть будут арено пушки 25 лв но шмот арены 27 лв, урона и так было много по отношению к дф а с вводом свирепости он на треть вырос.

 

Link to comment
Share on other sites

Меня попросили еще видео о том что вар не имба. Нашел видео все отлично показанно, Вар фулл +10 проиграл дк со счетом 0:3 в пользу дк. И дело не в руках, а в резервах дк которые хилили как связь друида свыше 600 за тик, а критом так и вобще кхм... и хилят 15 секунд так. Да вар хорош но действительно он не имба, до этого ему еще ох как много и далеко. Есть классы которые намного диссбалансней вара, и так смотрим видос : http://www.youtube.com/watch?v=cu0jln_w-fM

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: перечего?

Ну я не эксперт,но мне кажется это когда долго балансируешь,балансируешь и такой...Фух!кажется я перебалансировал.

3d8c2169abb166331888d7a26fa07fd1.jpg

 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Ну я не эксперт,но мне кажется это когда долго балансируешь,балансируешь и такой...Фух!кажется я перебалансировал.

3d8c2169abb166331888d7a26fa07fd1.jpg

 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Тогда объясните мне, как будут жить аренеры-вары до 18 лвл ,не имеющие эксперток, для которых рывок-единственный станящий скил?

Link to comment
Share on other sites

Меня попросили еще видео о том что вар не имба. Нашел видео все отлично показанно, Вар фулл +10 проиграл дк со счетом 0:3 в пользу дк. И дело не в руках, а в резервах дк которые хилили как связь друида свыше 600 за тик, а критом так и вобще кхм... и хилят 15 секунд так. Да вар хорош но действительно он не имба, до этого ему еще ох как много и далеко. Есть классы которые намного диссбалансней вара, и так смотрим видос : http://www.youtube.com/watch?v=cu0jln_w-fM

6 тиков у резервов. У меня рег 109 , резервы на 4, тики по 308.
Link to comment
Share on other sites

6 тиков у резервов. У меня рег 109 , резервы на 4, тики по 308.

У тебя мало регена как для дк. Да и видос не о фиксе дк а о том что вар как раз не имба. Ну на мое мнение точно.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хм... а вас не смущает, что стан не 100%... Если вы не играли за вара, то могу сказать вам: если вары вас прыгают и станы по вам проходят, это не значит что он станит всех и вся всегда... у меня часто бывают такие ситуации, когда и рывок и удар щитом не дают стан и что теперь... Причем с изменением рута в новом обновлении, вар не может юзать свой имбо рывок в капе, клетке, землетрясении, цепях мага, экспертных корнях друида... Так что теме -... Не бомбите только... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...