Jump to content

[2016.12.02] 3 дня до окончания праздника Срединной Ночи!


Daria

Recommended Posts

То есть дроп не падает,если в пати есть кто то уровнем выше,чем допустимый для дропа?Незнал ) 

Даже если ударить босса персонажем без пати, и который не попадает по уровню на дроп, с босса ничего не упадет. Вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. Прям тютелька в тютельку успевал набить 3к жетонов для оболочки, должно было оставаться 2 миинуты лишних. У меня было 2960 жетонов и ещё 8 минут до тех. перерыва, я захожу в аттракцион и успешно ставлю всех, осталось только ждать 2 минуты до конца. До начала тех работ осталось 3 минуты как у меня вылетело и я не смог зайти, т.к. ведутся технические работы. Получается, что весь утренний фарм жетонов напрасно и жетоны просто сгорели? Заметьте, это ваша ошибка, до начала техработ было еще много времени. получается вы просто дезинформировали игроков и из за вас я потерял кучу времени и денег.

Link to comment
Share on other sites

То есть дроп не падает,если в пати есть кто то уровнем выше,чем допустимый для дропа?Незнал )

 

Не только если в пати,но и вообще если любой левый будет бить рб.

 

Например если ты собрал группу из 6-13 уровней и начал бить босса,то любой персонаж выше 13(и выше 20лв на ирсе)лв может обнулить дроп для всей пати просто кинув любой скилл(или удар) на него.

 

Некоторые писали,что дроп можно и хилом сбить,так как он тоже теперь в учете для босса. Но этого я не проверял.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Мои впечатления о балагане: плащ16 физдд, амуль10маг с пробив, 10булава одноруч, амуль 12физдд уклон, 4енерго ески, 1ефир есска, 4ефир ката,.

С 80сундуков : 0костов,0 рун вампа, 2руны отражения и много шлака.

Все ето я получил играя в ,,бесплатную,, игру но за БЕСПЛАТНО.(ведь картинка такая ценная что игроки платят :D )

И на последок я получил еще такое впечатление :)

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

zevs а ники как этих двлих подруг?

Ники основ не скажу. Их нет у них.

Просто куча твинов.

 

Ники периодически меняются,вместе с твинами.

 

Последний раз были ники с "lix" в начале. Lixv, lixll,lilll и т.д.

Сейчас severe добавился.

 

На время балагана была тишина. Но сейчас закрывают,и это существо вновь вернётся.

Баг то не исправили.

Link to comment
Share on other sites

Даже если ударить босса персонажем без пати, и который не попадает по уровню на дроп, с босса ничего не упадет. Вообще ничего.

 

 

Не только если в пати,но и вообще если любой левый будет бить рб.

 

Например если ты собрал группу из 6-13 уровней и начал бить босса,то любой персонаж выше 13(и выше 20лв на ирсе)лв может обнулить дроп для всей пати просто кинув любой скилл(или удар) на него.

 

Некоторые писали,что дроп можно и хилом сбить,так как он тоже теперь в учете для босса. Но этого я не проверял.

Тогда вообще пи....ужас получается,не бью просто рб на ирсе,ровно с тех пор как сказали что ничего не упадет.

Link to comment
Share on other sites

На топазе есть имбецилка,она два нуба с подругой занимает и никого не пускает их бить.

Либо бьёт тем кто выше 13, либо водит твином с агром на 5.

А свободных сама бьет.

 

Если агр я ещё могу обойти,качнув его на своём танке,то убийство дропа любым взаимодействием с боссом твином выше 13 лв никак не перебить.

 

На неё уже не раз жаловались в ТП.

И до сих пор нет действий.

Ни по исправлению ошибки,ни по её блокировке за несколько окон.

На руби таких полно ... Я не знаю о чем разработчики думали делая мудрости с агром .. Приходит нубопал и уводит рб ... даже когда мы сняли четверть или половину хп у рб ... Причем человек это делает спецом издеваясь как бы не дает играть.. Мне даже кажется что это агент разработчиков..
Link to comment
Share on other sites

есть одно простое решения,качаеш 28 и идеш фармить там никто дроп тебе збивать не будет и не сможет,хватеть на нубо уровнях сидеть

100 игроков а 70% сидять на нубо аренах и инстах,а в топ инсты ходить нескем

Link to comment
Share on other sites

На руби таких полно ... Я не знаю о чем разработчики думали делая мудрости с агром .. Приходит нубопал и уводит рб ... даже когда мы сняли четверть или половину хп у рб ... Причем человек это делает спецом издеваясь как бы не дает играть.. Мне даже кажется что это агент разработчиков..

Проблема с агром легко решается.

Пусть ваш танк постоянно кидает агр,даже не качанный. Так хотя бы не уведут на пол хп.

А ещё лучше на 5 агр,тогда под уроном от самого танка никто не уведет вообще. Никакой твин неточеный по крайней мере.

 

Большей проблемой является не увод босса агроскиллом.

Это нормальная ситуация. Которую несложно обойти.

Гораздо хуже когда можно одним ударом все обнулить.

И не имеет значения сколько урона нанес тот кто выше "порога".

Ему по сути можно просто дыхнуть на босса,а потом стоять в сторонке и матами доказывать какой он крутой "недаватель фарма".

Link to comment
Share on other sites

есть одно простое решения,качаеш 28 и идеш фармить там никто дроп тебе збивать не будет и не сможет,хватеть на нубо уровнях сидеть

100 игроков а 70% сидять на нубо аренах и инстах,а в топ инсты ходить нескем

А если меня не интересует эти 28 уровни?

 

Мне комфортно на тех категориях где я играю. И по обстановке и по свободному времени.

У меня танк +9+10, и я точил его только ради игры на этих лв.

 

Мы не просим дать что-то сверхъестественное.

Мы просим просто исправить баг.

 

П.с. Данный баг касается не только низких уровней.

Он касается и тех кто играет на 20лв.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ага я должен спецом качать танка с агроскилом 5 тратя драгоценные очки на "фэн-шуй(мат неприемлемо)" а если я его еще и не раскачаю его убьет рб ппц

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Ага я должен спецом качать танка с агроскилом 5 тратя драгоценные очки на "фэн-шуй(мат неприемлемо)" если я его не раскачаю его убьет рб ппц

Вроде ты писал,что били в группе.

Почему бы и не качнуть ради защиты от таких "героев"?

Хилы же качают кожу на 5 когда играют в пве. Жертвуют тоже.

 

Лично я на 13 лв имею два танка. Один с агром,а другой под урон.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос всплыл... маракша и т.п. рб обязательные сюжетные ведь... то есть если я на мару качну танка с 5/5 агром и изо дня в день, из недели в неделю и далее... стану уводить рб на отхил, то я в одно лицо могу на неопределенно огромное количество времени заблокировать приток новичков в игру у одной фракции на сервере? А если на двух устройствах и на горах так же? То весь сервер заболчу от приплыва новых игроков?

Edited by Riotto
Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос всплыл... маракша и т.п. рб обязательные сюжетные ведь... то есть если я на мару качну танка с 5/5 агром и изо дня в день, из недели в неделю и далее... стану уводить рб на отхил, то я в одно лицо могу на неопределенно огромное количество времени заблокировать приток новичков в игру у одной фракции на сервере? А если на двух устройствах и на горах так же? То весь сервер заболчу от приплыва новых игроков?

сюжетные, не обязательные

Link to comment
Share on other sites

незнаю как у вас, у меня если ударит кто нибудь 13+ мини рб на нубе, дроп падает.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос всплыл... маракша и т.п. рб обязательные сюжетные ведь... то есть если я на мару качну танка с 5/5 агром и изо дня в день, из недели в неделю и далее... стану уводить рб на отхил, то я в одно лицо могу на неопределенно огромное количество времени заблокировать приток новичков в игру у одной фракции на сервере? А если на двух устройствах и на горах так же? То весь сервер заболчу от приплыва новых игроков?

В игре есть прислужники, так вот те что отвлекают урон на себя, спокойно удерживают боса, и не дают уводить его всяким уродам.
Link to comment
Share on other sites

В игре есть прислужники, так вот те что отвлекают урон на себя, спокойно удерживают боса, и не дают уводить его всяким уродам.

Не помогают петы. Пробовал от одного такого уводчика 5 лв перса их. 2 пета вызваны были. Не держат.

Link to comment
Share on other sites

Не помогают петы. Пробовал от одного такого уводчика 5 лв перса их. 2 пета вызваны были. Не держат.

Гринча попробуй, бос намертво держаться будет.
Link to comment
Share on other sites

Ага я должен спецом качать танка с агроскилом 5 тратя драгоценные очки на "фэн-шуй(мат неприемлемо)" а если я его еще и не раскачаю его убьет рб ппц

скажи ка танк, не желающий качать агр, тебе нравятся хилы, которые не хотят тратить драгоценные очки на "фен-шуй(кожу, щит, хил, связь )" а качающие урон?

Link to comment
Share on other sites

Гринча попробуй, бос намертво держаться будет.

Пробну. Хотя не уверен. На сколько помню у всех петов навыки на 3, не больше.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. Прям тютелька в тютельку успевал набить 3к жетонов для оболочки, должно было оставаться 2 миинуты лишних. У меня было 2960 жетонов и ещё 8 минут до тех. перерыва, я захожу в аттракцион и успешно ставлю всех, осталось только ждать 2 минуты до конца. До начала тех работ осталось 3 минуты как у меня вылетело и я не смог зайти, т.к. ведутся технические работы. Получается, что весь утренний фарм жетонов напрасно и жетоны просто сгорели? Заметьте, это ваша ошибка, до начала техработ было еще много времени. получается вы просто дезинформировали игроков и из за вас я потерял кучу времени и денег.

А по какой причине у вас вылетело? С сервера кикает обычно так как и написано, а вот если вы вышли сами за 3 минуты до остановки серверов - то да, зайти обратно не получится.

Link to comment
Share on other sites

Баг. Об этом было уже написано.

Но неизвестно когда именно это будет.

Вот и спросил.

 

Честно говоря,меня уже достали всякие идиоты,которые из-за своей неспособности собрать нормального персонажа или группу для агра на фарм боссов,берут и ведут голое дно на рб.

После чего просто кидают любой скилл на босса,либо просто бьют раз и стоят..

В итоге дропа 0 всем.

 

Достаточно просто убрать дроп для тех кто не попадает под категорию уровней позволяющих фармить боссов.

А не убивать весь дроп ,как только в таблице босса появился кто-то выше нормы.

Это бред.

 

На топазе есть имбецилка,она два нуба с подругой занимает и никого не пускает их бить.

Либо бьёт тем кто выше 13, либо водит твином с агром на 5.

А свободных сама бьет.

 

Если агр я ещё могу обойти,качнув его на своём танке,то убийство дропа любым взаимодействием с боссом твином выше 13 лв никак не перебить.

 

На неё уже не раз жаловались в ТП.

И до сих пор нет действий.

Ни по исправлению ошибки,ни по её блокировке за несколько окон.

это не баг есть раздел в помоши игрокам о дропе где и до какого лв он падает на нубе дроп до 13 был с инвертом когда шмот и пухи 9 лв с магаза в рб запихнули ирс и все остальное переделали недавно т.к. много жаловались на 24-28 лв по фарму ирса и понтов
Link to comment
Share on other sites

Мне казалось обязательные. Проверю на недельке.

после взятия кв можно дальше по сюжетке идти без выполнения

Link to comment
Share on other sites

я бы  хотел посоветовать сделать админам босса ивента, и квест на него (что то похожее на ворона) мне такое очень нравится, а события мне нравятся не очень. Хотя скорее нубы будут против такого, но сунды в которых падает что то помимо коста(пухи) реально круто, и что б его можно было в 1 патю слить) :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

скажи ка танк, не желающий качать агр, тебе нравятся хилы, которые не хотят тратить драгоценные очки на "фен-шуй(кожу, щит, хил, связь )" а качающие урон?

Должен вас сильно огорчить вы нуб если читаете кожу хил щит и тд "фэн-шуйем" не равняйте овно с пальцем.. Вот агр на пять это"фэн-шуй" везде хватает 1,2... И стоп не вы ли это уводите рб как ваш ник Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Должен вас сильно огорчить вы нуб если читаете кожу хил щит и тд "фэн-шуйем" не равняйте овно с пальцем..

Танк без агра, это как Маг без мас урона, как Дру и Жрец без хила. Хотя для когото и это кажется нормальным.
Link to comment
Share on other sites

это не баг есть раздел в помоши игрокам о дропе где и до какого лв он падает на нубе дроп до 13 был с инвертом когда шмот и пухи 9 лв с магаза в рб запихнули ирс и все остальное переделали недавно т.к. много жаловались на 24-28 лв по фарму ирса и понтов

Блин ты ничего не понял прочитай внимательно выше
Link to comment
Share on other sites

Танк без агра, это как Маг без мас урона, как Дру и Жрец без хила. Хотя для когото и это кажется нормальным.

да он походу кроме варспы больше ничево не видел и как устроен мир мморпг
Link to comment
Share on other sites

Должен вас сильно огорчить вы нуб если читаете кожу хил щит и тд "фэн-шуйем" не равняйте овно с пальцем.. Вот агр на пять это"фэн-шуй" везде хватает 1,2... И стоп не вы ли это уводите рб как ваш ник

танк без агра, как хил без хила :rofl: особенно сейчас

Link to comment
Share on other sites

да он походу кроме варспы больше ничево не видел и как устроен мир мморпг

Чего мне этот мир я не живу в компе

Здесь разговор о другом .. Ты бьешь рб половину набил хп и какой тут может быть нафиг увод? С какого спрашивается?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. Прям тютелька в тютельку успевал набить 3к жетонов для оболочки, должно было оставаться 2 миинуты лишних. У меня было 2960 жетонов и ещё 8 минут до тех. перерыва, я захожу в аттракцион и успешно ставлю всех, осталось только ждать 2 минуты до конца. До начала тех работ осталось 3 минуты как у меня вылетело и я не смог зайти, т.к. ведутся технические работы. Получается, что весь утренний фарм жетонов напрасно и жетоны просто сгорели? Заметьте, это ваша ошибка, до начала техработ было еще много времени. получается вы просто дезинформировали игроков и из за вас я потерял кучу времени и денег.

хз где такое было, у нас все по таймингу было, минута до тр, и через минуту и выкинуло, рубин ухи

Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

Чего мне этот мир я не живу в компе

Здесь разговор о другом .. Ты бьешь рб половину набил хп и какой тут может быть нафиг увод? С какого спрашивается?

на самом деле ныть на увод танку-это не самое умное, ладно там палки и реи, вот им плакать надо, но суть не в этом, а в том, что если ударит человек выше 13 уровня по боссу, дроп анулируется, хз так ли это, но если это так, то это было не очень грамотное решение такой проблемы, мол чтоб хаи не фармили нуб остров, но в итоге остались в пролете фармеры нуба, им же на изи можно весь дроп сбить тупо стоять хай лвл и один раз прям под конец ударить босса, сам так делал пару раз, но я ради реакции тех людей это делал, сам понимал, что это плохо ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...