Jump to content

Проблемы с платежами через Google Play


Daria

Recommended Posts

xNnDj4C.png

 

Уважаемые игроки!

В версии 6.2.1 доступной в Google Play могут наблюдаться проблемы с платежами. Например, сам платёж проходит, а Чудо-монеты не зачисляются. В данный момент работа над исправлением этой ошибки ведётся, мы делаем все возможное, чтобы устранить это как можно быстрее.

Если вы уже столкнулись с данной проблемой, то не волнуйтесь, Чудо-монеты автоматически зачислятся на ваш счёт, как только проблема будет решена.

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ: в Google Play доступна версия 6.2.2, в которой ошибка с платежами уже исправлена.

Link to comment
Share on other sites

Дария у меня 6.2.1 перезашол просит обнову(

 

Да, потому что 6.2.2 уже доступна в сторе.

Link to comment
Share on other sites

скажите а зачем в новом клиенте в чате убрали прозрачный фон?, это чтоб зашёл в чат чьонить обхяснить , сказать а происходящее не видел? и тя либо слили враги либо мобы, "отличная "фича

Link to comment
Share on other sites

скажите а зачем в новом клиенте в чате убрали прозрачный фон?, это чтоб зашёл в чат чьонить обхяснить , сказать а происходящее не видел? и тя либо слили враги либо мобы, "отличная "фича

 

Это было сделано по требованию Google Play. Но скоро мы вернемся к предыдущей прозрачности, не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

А когда вы устранила? Просто я закинул 500р на сундучки а они не пришли?

Link to comment
Share on other sites

Google play у меня не установлен, на сайте написано 6.0, игра категорично требует обновления.

Буду рад услышать советы.

Link to comment
Share on other sites

Google play у меня не установлен, на сайте написано 6.0, игра категорично требует обновления.

Буду рад услышать советы.

как понять не установлен? На ВСЕХ андроид устройствах он стоит родным приложением, если его нет установи, советую сайт trashbox
Link to comment
Share on other sites

как понять не установлен? На ВСЕХ андроид устройствах он стоит родным приложением, если его нет установи, советую сайт trashbox

он не может отсутствовать, это стандартное приложение, оно "вшито" в устройство буквально, у него может ось какая другая или с прошивками баловался

Link to comment
Share on other sites

мне тоже нравилось как раньше,интерфейс был прозрачным,можна было чатитса и увидеть врага за одно

Link to comment
Share on other sites

мне тоже нравилось как раньше,интерфейс был прозрачным,можна было чатитса и увидеть врага за одно

а на ведре фон закрасили? че за бред, а вдруг война :nea:

Link to comment
Share on other sites

У меня опять стало вылететать "Связь с сервером прервана" 10 мин не мог зайти в игру

Link to comment
Share on other sites

До сих пор остается проблемой покупка чм через робокассу выше 500 рублей. Киви у меня нет, он не принимает мою карту. Поправьте ее.

Link to comment
Share on other sites

он не может отсутствовать, это стандартное приложение, оно "вшито" в устройство буквально, у него может ось какая другая или с прошивками баловался

 

Можно сделать так что он будет буквально отсутствовать :rofl: Что только с телом будет творится не знаю

Link to comment
Share on other sites

Это было сделано по требованию Google Play. Но скоро мы вернемся к предыдущей прозрачности, не волнуйтесь.

 

А не слишком далеко это позорище залазит? Вы не знаете какой у них к этому может быть интерес? А то 85% маркета забито шлаком который играми тяжело назвать а тут на такое внимание вдруг обращают

Link to comment
Share on other sites

На ВСЕХ андроид устройствах он стоит родным приложением, если его нет установи

Нет, не на всех. Теперь будешь знать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...