Jump to content

Временый костюм с инстов.


Furbi

Recommended Posts

Не знаю возможна или нет реализацыя такой фишки,зделатать костюмы ну прям уникальные которые будут пропадать через неделю,отщет начинаетса когда выбеваеш его и он просто изчезает с сумки,зделать получения чтоб не можна было передавать/продавать.Добавить во все инсты(кроме евента),будет дополнительный стимул вначеле для всех его достать бегать в инсты даже те что уже устарелы и самое главное будет падать всем не смотря на уровень персонажа и лвл инста,например пойти комуто помочь инст где тебе ничего не упадет а тут такое и уже не жаль потратить вынос и за одно поможеш новачку.

 

Можна не только костюмы,оболочки,бижутерию там с вкусными параметрами,пожалуй иногда лучше получить временую вещь чем 2 дефки или банки.

Link to comment
Share on other sites

в етом вся и уникальность епт,временые предметы декора или же например пуха точеная +10 на твой клас тоже временая(как побыть имбой на недельку) каждому новачку будет интересно.Даже супер пупер бижу можна давать аналог арены или покруче.Все ето временое зделать можна,у когото будет стимул достать

Link to comment
Share on other sites

Ну если там будут падать топовые шмотки/косты именно на свой класс или те же +10 это точно вернет популярность инстам. Правда не всем, а только самым легким из них) Либо делать только в каком то определенном инсте такое, например сегодня на лайте башни, а завтра на харде сада :D

Link to comment
Share on other sites

Лично я за такое и пальцем не пошевелю, да и большинство тоже не будет ходить месяц в инст чтоб потом недельку в костюме побегать или в шапке на +10. Бред полнейший, чем вас не устраивает то что сейчас???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

ну от человека с таким количеством ошибок,такие предложения очень даже показательны.Этот бред даже коментировать нехочется,но я попробую.Итак,временный кост...ну ок а какой смысл от такого декора,если у тебя нет права собственности на него?недельку покрасоватся?ну...ладно,только вот зачем извращатся если можно ввести,просто нормальные косты с низким шансом выпадения,что автоматически их сделает уникальными?про оружие +10 на неделю и бижу круче аренной уже и вовсе из раздела "влажные мечты пиксельного социализма" которые 146% реализовывать не станут  :)

Link to comment
Share on other sites

ну от человека с таким количеством ошибок,такие предложения очень даже показательны.Этот бред даже коментировать нехочется,но я попробую.Итак,временный кост...ну ок а какой смысл от такого декора,если у тебя нет права собственности на него?недельку покрасоватся?ну...ладно,только вот зачем извращатся если можно ввести,просто нормальные косты с низким шансом выпадения,что автоматически их сделает уникальными?про оружие +10 на неделю и бижу круче аренной уже и вовсе из раздела "влажные мечты пиксельного социализма" которые 146% реализовывать не станут  :)

он испанец
Link to comment
Share on other sites

ну от человека с таким количеством ошибок,такие предложения очень даже показательны.Этот бред даже коментировать нехочется,но я попробую.Итак,временный кост...ну ок а какой смысл от такого декора,если у тебя нет права собственности на него?недельку покрасоватся?ну...ладно,только вот зачем извращатся если можно ввести,просто нормальные косты с низким шансом выпадения,что автоматически их сделает уникальными?про оружие +10 на неделю и бижу круче аренной уже и вовсе из раздела "влажные мечты пиксельного социализма" которые 146% реализовывать не станут :)

У тебя больше ошибок, чем у него //
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится с:

побыть имбой в течение недели - мечта любого (кроме всяких переточенных обжор о/

Даже если вам дадут какуюто вещь с +10 точкой на неделю, вы не станите имбой. И не забывайте что за эту вещь вы будете очень долго бегать в инст. И вот лично вы что больше хотите, вещь +10 на неделю, или этуже вещь без точки но навсегда??
Link to comment
Share on other sites

он испанец

ах вот оно что я то думал что у нас в мировом чате 90% школьников сидит,а оказывается испанцы ;D

 

Мне нравится с:

побыть имбой в течение недели - мечта любого (кроме всяких переточенных обжор о/

у меня точка +7 +8 так то,но я знаю людей которые ради ареновской бижутерии сутками не спали.То есть потратили кучу реального времени и денег,так что они в полной мере заслужили свою бижу.Ко всему прочему,это не тот проект где такое впринципе появится.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

А теперь прекращаем срач быстренько, все ваши пестрые сообщения я удалил, появятся новые - удалю и их, а авторам молчанку, чтоб доходчивее было

Link to comment
Share on other sites

Вы тут говорите про временные шмотки +10, а вспомните весенний ивент, там тоже были временные шмотки, и, кажется всем понравились.

Link to comment
Share on other sites

Вы тут говорите про временные шмотки +10, а вспомните весенний ивент, там тоже были временные шмотки, и, кажется всем понравились.

Это когда и где это было??? Или вы про инст в котором шмотки были только до конца прохожнения инста??? Выб еще нуб с вилами вспомнили)))
Link to comment
Share on other sites

Вы тут говорите про временные шмотки +10, а вспомните весенний ивент, там тоже были временные шмотки, и, кажется всем понравились.

Это какие такие шмотки? Бижа в инсте что ли? Ну так тут люди просят вне инста чтоб такое было, это будет уж как то через чур если вне инста можно будет носить амулет +50% дд и +30% вампа. А понравилось - потому что инст реально интересный был, всегда приятно когда у тебя в инсте такие имбовые статы, вместо 600 дд получаешь 1к, вместо 0% вампа аж 30%. Ну и + ко всему инст то был соло, и без ограничения по времени. Как такое может не понравиться))

Link to comment
Share on other sites

Ща такой бред напишу, но только что идея пришла)

Вообщем тема такая, сделать инст, в котором все заходят и выберают себе шмот и пуху (или система сама переодевает перса). И вот в этом и проходить инст, без точки, без возможности чтото поменять. Чтоб потом небыло разговоров, о том что только доны могут его пройти).

Link to comment
Share on other sites

Ща такой бред напишу, но только что идея пришла)

Вообщем тема такая, сделать инст, в котором все заходят и выберают себе шмот и пуху (или система сама переодевает перса). И вот в этом и проходить инст, без точки, без возможности чтото поменять. Чтоб потом небыло разговоров, о том что только доны могут его пройти).

без точки это всмысле +0?И с чарами что делать?Если без этого всего,то контент должен быть слишком простым.Да и не для варспы это идея,хотя задумка мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ща такой бред напишу, но только что идея пришла)

Вообщем тема такая, сделать инст, в котором все заходят и выберают себе шмот и пуху (или система сама переодевает перса). И вот в этом и проходить инст, без точки, без возможности чтото поменять. Чтоб потом небыло разговоров, о том что только доны могут его пройти).

:D Ну да, если в варспе когда то появятся кастомки, то мб подобное и будет) А пока в игре есть заточка то врятли подобное увидим) Иначе зачем вообще точить пве пухи? Чтобы моб по дейлам быстрее убивать чтоли, да рб агрить ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...