Jump to content

Поправка к агру


NoMoney

Recommended Posts

В свете новой системы агра, я придумал кое что, что могло бы устранить некоторую отягченность при прохождении инстов, особенно для хилов.

  Предлагаю следующее: теперь моб или рб не может переключится без агра танка на кого то другого, пока он (хил или дд) не нанес ему урон в размере от 10 до 15% от его хп, до срабатывания агра. С оговоркой - если до этого моб уже имел виды на кого то из членов группы, то есть шел бить танка например. Если это первый удар по мобу - он отреагирует Таким образом, в случае если агр танка на нем отсутствует, способов сагрить моба только два - целенаправленный дамаг по нему, ну и агр хилом конечно же.

    Что это дает? Отныне почти исключены ошибки из за толстых пальцев на маленьком сенсоре или что то наподобие. В тяжелых ( и не очень) инстах где пока агр танка в откате и мобы идут еще за ним, и кто то случайно тыкает на моба - 10% от хп не снесено - моб остается за танком. Но и если проходит, скажем, крит то конечно это взбудоражит моба и он кинется на обидчика. В первую очередь нововведение адресовалось бы хилам - как наиболее уязвимым в пати, но и в целом для всех проход инстов стал бы менее нервным, потому что проходить 28 инст, хилить и выискивать точку на которую можно пройти не задев моба - это не дело. Жду комменты

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

М-м, прокомментирую пункт про случайные тычки.
Нынче это вообще не проблема. У меня агр на 1 с релой агрессии 60% и меня реи под аурой жц не перебивают, а о тычках, если на ком-то из группы мобов висел агр, вообще речи не идёт. Абсолютно все мобы на мне.

Правда я ещё не понимаю логики тех реев, кто зовя в инст и спрашивая есть ли агр (нет, я вообще не знаю что это, вместо агра у меня капкан), после использования мною этого агра, убегают вперед и тыкают мобов (или жряки слезами). Ну не переагрят они, как раньше, особенно одним мощным выстрелом или не замедляющей тиками огненной стрелой. Зато часто вперед забегают на вторую толпу и агр виноват, потому что не дотягивается из-за расссинхрона на пол локи, у дру резко амнезия на навык "Лесное пение" и "Карающие корни", а БД вообще и бегать агром никогда не умел. Т.е. ВСЕ ЗНАЮТ СВОИ ПРАВА И ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ДРУГОЙ, ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИИ, но забывают об обязанностях и возможностях быть саппортом и не быть тупыми.
Бомбануло. Теперь легче.:D

Link to comment
Share on other sites

Хз зачем подобные темы. Агр наконец то за долгие годы стал работать великолепно, нарекания в сторону агро скилов нет никаких совершенно. Тут менять ничего не нужно. На перебежках если танк кинул базовое агро, народ может хоть всей патей мисскликнуть и попасть в мобов, мобы остаются на танке. Есть лишь единичные случаи связи мобов в боссом, которые мешают нормально выполнять задачу, но это скорее не косяк работы агро, а именно косяк связи.

Link to comment
Share on other sites

Ну как единичные, очень частые вообще то, если с варом

Блин скажи какие проблемы с варом? Я запишу видео проходов любого контента с варом.

Link to comment
Share on other sites

Блин скажи какие проблемы с варом? Я запишу видео проходов любого контента с варом.

вар в тх4 уже не падает?
Link to comment
Share on other sites

Блин скажи какие проблемы с варом? Я запишу видео проходов любого контента с варом.

 

Тем не менее - до 18 лв никаких масс агров нет, и игра мобильная, очень много может произойти. Это нужно хоть чем то минимизировать это раз, чуть обезопасить хилов в случае если танка попросту нет (учитываем реалии игры, далеко не всегда танк есть в сети) это два

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее - до 18 лв никаких масс агров нет, и игра мобильная, очень много может произойти. Это нужно хоть чем то минимизировать это раз, чуть обезопасить хилов в случае если танка попросту нет (учитываем реалии игры, далеко не всегда танк есть в сети) это два

А чего там может быть до 18 лвл страшного? 1 использование агра забирает всю пачку мобов на себя. Не помню, чтобы где-то по 2-3 пачек генерировалось и их сложно было пройти.

Башня? Да вроде нет. Агр на первую пачку, чуть вперед и агр на вторую. При чем базовый.

 

Возможно, ты что-то другое хотел донести или после комментариев подправить? Я не совсем понимаю.

Link to comment
Share on other sites

В свете новой системы агр хила предлагаю идею одноручного посоха и щита для хиллов.

Основные статы посоха и щита - маг дд.

То есть, хилы смогут использовать блок.

И это добавит добавит живучести на переходах в инстах/лабе.

Link to comment
Share on other sites

В свете новой системы агр хила предлагаю идею одноручного посоха и щита для хиллов.

Основные статы посоха и щита - маг дд.

То есть, хилы смогут использовать блок.

И это добавит добавит живучести на переходах в инстах/лабе.

И дробовик за спину ага...

Link to comment
Share on other sites

В свете новой системы агр хила предлагаю идею одноручного посоха и щита для хиллов.

Основные статы посоха и щита - маг дд.

То есть, хилы смогут использовать блок.

И это добавит добавит живучести на переходах в инстах/лабе.

И тяжелые доспехи!

 

 

И дробовик за спину ага...

С основным параметром маг.дд!Это важно!  ;D

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

в большенство мморпг маги носять щиты и посохи одноруки,нормально же и тут было бы класно,жырный хил под щитом,куча дефа хил вобше збс

Link to comment
Share on other sites

в большенство мморпг маги носять щиты и посохи одноруки,нормально же и тут было бы класно,жырный хил под щитом,куча дефа хил вобше збс

а к чему тогда палы, вары, дк, будут в игре? Для декора?
Link to comment
Share on other sites

а к чему тогда палы, вары, дк, будут в игре? Для декора?

а для чего они были нужны все 5 ети лет :D

агр не работал

Link to comment
Share on other sites

в большенство мморпг маги носять щиты и посохи одноруки,нормально же и тут было бы класно,жырный хил под щитом,куча дефа хил вобше збс

Если это введут, то вы первым ведь побежите ныть на них своим "грамтном язуком", как вы это умеете...

Link to comment
Share on other sites

в большенство мморпг маги носять щиты и посохи одноруки,нормально же и тут было бы класно,жырный хил под щитом,куча дефа хил вобше збс

Хм. Приведите примеры пожалуйста таких игр, где именно маги носят щиты и посохи.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Приведите примеры пожалуйста таких игр, где именно маги носят щиты и посохи.

rising force online,aoin,archeage привел пример о каких знаю 100%,а если поискать то в почти любой нормальной ммо
Link to comment
Share on other sites

rising force online,aoin,archeage привел пример о каких знаю 100%,а если поискать то в почти любой нормальной ммо

На это я могу лишь ответить просто - если не считаешь эту ммо нормальной, не играй :)

Link to comment
Share on other sites

На это я могу лишь ответить просто - если не считаешь эту ммо нормальной, не играй :)

там игра игра зделана на 99% иногда поправка но мелость

 

а тут варспа может поменятса в любое время,тоесть она растет,развиваетса и может сменить что угодно,а ето читай было предложения дать тряпкам щит и однорук посох(конешно дд меньше двурука для тех кто не понял)

 

спомни реев,им дали арбалеты,бд рогам топора,с выходом пала добавили булаву,палам недавно копья и двуруки дали,так что все можна зделать,у каждого будет выбор

Link to comment
Share on other sites

На это я могу лишь ответить просто - если не считаешь эту ммо нормальной, не играй :)

Она развивается, я лишь только предлагаю свои идеи...

Ну, убедил, что для тебя щит у хила это немыслимо.

По крайней мере можно для начала добавить новый стат в шмот игнор от Мобов.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее - до 18 лв никаких масс агров нет, и игра мобильная, очень много может произойти. Это нужно хоть чем то минимизировать это раз, чуть обезопасить хилов в случае если танка попросту нет (учитываем реалии игры, далеко не всегда танк есть в сети) это два

Полностью с тобой согласен и тема годная!

Я шамам и дру с своими масс хилами в инстах играть, вообще самоубийство.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен и тема годная!

Я шамам и дру с своими масс хилами в инстах играть, вообще самоубийство.

 

Да, но я не прошу убрать агр хилом (хотя хотелось бы чтобы это все таки сделали). Вроде такой кайф получили с рабочим агром, а тут на - ведро дегтя

Link to comment
Share on other sites

вся задумка разрабов в том чтоб дд не танчили больше без танков,хотя даже щас я (рей) спокойно держу боса фавнов на себе под 3 хилами(2 жц и дру)

на хилов даже не агритса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...