Jump to content

Донат. Каким его видите Вы?


Recommended Posts

охотно верю, но я имел ввиду в прямом смысле :blush:

 

ну если и этого мало,то можешь еще фулсет мрака точнуть-куляФ..гулять так гулять
Link to comment
Share on other sites

уничтожим игру!!! во славу рандома!!! я уже вижу как при использовании кристала  появляется надпись "неудачное зачарование, предмет +10*** разрушен" :spiteful:

и представляю лицо потерявшего +10***  :shok:

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Таким, какой он был до 2.5.

 

До заточки?шутишь?:Dони лучше приделают больше оболочек
Link to comment
Share on other sites

Оболочки это вполне нормально,  кто хочет тот натянет. В принципе донат и должен влиять только на вид перса.  Но это же копье,  как я мог забыть ..))

Link to comment
Share on other sites

Может сделаем за донат прокачку перса? ну что-б самому не качаться к примеру + 1 лвл персонажу-300 чм Ну или +,-,на выбор разработчиков.

Конешно половина игроков будет против,так как не хотят донатить, но я за!

Кто ещё? ::)  !!!БЕЗ ТРОЛЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

Может сделаем за донат прокачку перса? ну что-б самому не качаться к примеру + 1 лвл персонажу-300 чм Ну или +,-,на выбор разработчиков.

Конешно половина игроков будет против,так как не хотят донатить, но я за!

Кто ещё? ::)  !!!БЕЗ ТРОЛЯ!!!

 

typical donater... (подходящую картинку найти не смог)
Link to comment
Share on other sites

Может сделаем за донат прокачку перса? ну что-б самому не качаться к примеру + 1 лвл персонажу-300 чм Ну или +,-,на выбор разработчиков.

Конешно половина игроков будет против,так как не хотят донатить, но я за!

Кто ещё? ::)  !!!БЕЗ ТРОЛЯ!!!

 

Я сын успешного бизнессмена, вкинул 40к чм вкачал 20лвл за 40 минут, блин но что тут делать? Чем-тут заниматся? Смысл от игры если он в каче был?
Link to comment
Share on other sites

у мну предложение на грани дас ист фантастиш.но почему в данный момент игра отталкивается только от лавки!?почему разработчики вы не идете навстречу задротству!?почему не ввести норм заточку.которая бы зависела не только от лавки!!!!!!!?????в любых играх есть такое преобладание.усилить.улучшить навык .оружие. Игрок должен собрать н*ое колво ресурсов.пример знако 3.голд 2.....и самый что нинаесть фишка .то должна быть игровая валюта.которую невозможно заработать никоим образом.кроме как участия в игровом процессе!?(в данный момент это яхонты) .были фразы типа с яхами больше ничего не буде т.никаких изменений.введите другую валюту.но может вам всеравно.я так высказался.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Донат какашкооо :yahoo:

С новой валютой и новой системой заточки согласен :good:

Link to comment
Share on other sites

у мну предложение на грани дас ист фантастиш.но почему в данный момент игра отталкивается только от лавки!?почему разработчики вы не идете навстречу задротству!?почему не ввести норм заточку.которая бы зависела не только от лавки!!!!!!!?????в любых играх есть такое преобладание.усилить.улучшить навык .оружие. Игрок должен собрать н*ое колво ресурсов.пример знако 3.голд 2.....и самый что нинаесть фишка .то должна быть игровая валюта.которую невозможно заработать никоим образом.кроме как участия в игровом процессе!?(в данный момент это яхонты) .были фразы типа с яхами больше ничего не буде т.никаких изменений.введите другую валюту.но может вам всеравно.я так высказался.

 

+100500
Link to comment
Share on other sites

у мну предложение на грани дас ист фантастиш.но почему в данный момент игра отталкивается только от лавки!?почему разработчики вы не идете навстречу задротству!?почему не ввести норм заточку.которая бы зависела не только от лавки!!!!!!!?????в любых играх есть такое преобладание.усилить.улучшить навык .оружие. Игрок должен собрать н*ое колво ресурсов.пример знако 3.голд 2.....и самый что нинаесть фишка .то должна быть игровая валюта.которую невозможно заработать никоим образом.кроме как участия в игровом процессе!?(в данный момент это яхонты) .были фразы типа с яхами больше ничего не буде т.никаких изменений.введите другую валюту.но может вам всеравно.я так высказался.

 

еще бы дэфки,уронки,знаки за яхи:*
Link to comment
Share on other sites

делать донат и делать его так чтоб он влиял на атмосферу в игре, баланс между донами и не донами, да и вообще чтоб аж тошнило от упоминании "лавки", "чм", "знаки" людей которые сотворили это всё, лищь могила исправит... это не игра это бизнес! в игру играют а тут только тратят... особенно тупая школота которая не может на 15 мин задуматься и задать себе вопрос "для чего я это делаю?" на это и расчет

Link to comment
Share on other sites

Свитки отвязки и воскрешения  в лавку и также сделать возможность снять их за кв в топях например, квшный  с статусом личные.Свиток воскрешения можно сделать чуть дороже но с фул хп и маной.

Link to comment
Share on other sites

Свитки отвязки и воскрешения  в лавку и также сделать возможность снять их за кв в топях например, квшный  с статусом личные.Свиток воскрешения можно сделать чуть дороже но с фул хп и маной.

 

свитки воскрешения чтоб фул хп  :shok:  тогда я валю с игры.....

тупое предложения

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Сколько не донать все равно имбой не быть или быть до следующей обновы! Подымут лвл до 22! Введут новый топ шмот и пухи на 20лвл! Арена шмот и пухи на 19 лвл! И так до бесконечности или до ВАЙПА !!! :bomb: :diablo: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Свиток мести надо ;D Убили тебя на Гидре а ты херррак свитком обидчика и слил !!! :spiteful:

 

друг мой разговорчивый, это не чат. буд добр, умещай все свои мысли в одном посте
Link to comment
Share on other sites

Сколько не донать все равно имбой не быть или быть до следующей обновы! Подымут лвл до 22! Введут новый топ шмот и пухи на 20лвл! Арена шмот и пухи на 19 лвл! И так до бесконечности или до ВАЙПА !!! :bomb: :diablo: :bomb:

 

натупил 3 поста и думает что что-то крутое сделал или что-то умное написал... ты даже не вкурсе что есть имба, цены на лавку никогда не будут фиксировны на долго от обновы до обновы зависит от доступности получения шмота игроками, свиток ещё одна донатная идея (наверняка дона) и смысла нету в ней, слили на гидре а ты херак смерился что ты криворукое днище (раз допустил что тебя слили) и реснул у статуи
Link to comment
Share on other sites

Свиток мести надо ;D Убили тебя на Гидре а ты херррак свитком обидчика и слил !!! :spiteful:

 

да да да такой бы свиток прегодился :spiteful:  патом 3 раза подумаеш сливать с гидры или нестоит :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Три раза подумал, три раза посмеялся представив как донату не хватает чм и он бежит в магазин с пеной во рту, забрызгав экран терминала пополняет киви - кошель, а потом сливает все это в чм и накупив свитков убивает 50 человек на гидре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Неплохо бы голд за чм! Тогда будут фиксированные цены на лавку!

 

кто лавку будет покупать, тада будет переплачивать :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

До начала нового сезона Арены была у меня не плохая, на мой взгляд, мыслЯ. Рискну озвучить её сейчас, хотя это уже и не так актуально.

МыслЯ следующая. Ввести спец.билеты на арену по цене, допустим, 100чм за пак. В чём смысл? Активация такого спец.билета дает 100% гарантию, что игрок попадет  на арену с/против игроками/игроков, активировавшими такие же спец.билеты.

Преимущества для всех:

1. Разрабам доп.прибыль.

2. У жестких донатов доп.интерес  к арене (биться с/против равными/равных всетаки интересней, чем с/против явных нубов)

3. У всех остальных, то бишь нормальных игроков, опять же больше шансов не нарваться на жесть-донатов.

Ну вот как-то так.

P.S. Забыл написать, что, естественно, за победу и поражения в таких спец. боях кол-во очей должно быть в 2-3 раза больше, чем за обычные бои.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

До начала нового сезона Арены была у меня не плохая, на мой взгляд, мыслЯ. Рискну озвучить её сейчас, хотя это уже и не так актуально.

МыслЯ следующая. Ввести спец.билеты на арену по цене, допустим, 100чм за пак. В чём смысл? Активация такого спец.билета дает 100% гарантию, что игрок попадет  на арену с/против игроками/игроков, активировавшими такие же спец.билеты.

Преимущества для всех:

1. Разрабам доп.прибыль.

2. У жестких донатов доп.интерес  к арене (биться с/против равными/равных всетаки интересней, чем с/против явных нубов)

3. У всех остальных, то бишь нормальных игроков, опять же больше шансов не нарваться на жесть-донатов.

Ну вот как-то так.

P.S. Забыл написать, что, естественно, за победу и поражения в таких спец. боях кол-во очей должно быть в 2-3 раза больше, чем за обычные бои.

 

я за
Link to comment
Share on other sites

До кучи можно даже дать возможность на спец.боях жрать банки во время боя и респаться на месте. Само собой, никаких ограничений по времени боя и никакой ничьи. И пусть ребятки резвятся там хоть до потери пульса, на островах только чище станет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

До кучи можно даже дать возможность на спец.боях жрать банки во время боя и респаться на месте. Само собой, никаких ограничений по времени боя и никакой ничьи. И пусть ребятки резвятся там хоть до потери пульса, на островах только чище станет.

 

это слишком
Link to comment
Share on other sites

,sk

До кучи можно даже дать возможность на спец.боях жрать банки во время боя и респаться на месте. Само собой, никаких ограничений по времени боя и никакой ничьи. И пусть ребятки резвятся там хоть до потери пульса, на островах только чище станет.

 

 

 

 

 

было бы весело
Link to comment
Share on other sites

До кучи можно даже дать возможность на спец.боях жрать банки во время боя и респаться на месте. Само собой, никаких ограничений по времени боя и никакой ничьи. И пусть ребятки резвятся там хоть до потери пульса, на островах только чище станет.

 

Босво вс Хрон

 

Объявляем бой на первое марта, врубаем камеры и всю весну и лето наблюдаем реалити шоу "Бесконечная история"  ;D  Я даже За! Глядишь и бюджет следующей обновы окупят с лихвой и заранее  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Кста, погорячился я, когда сказал, что моя идея в новом сезоне Арены не актуальна. Щас поаренил на мелких персах (4-6лвл). А ведь до 12лвл на Арене до сих пор самая популярная арена эт 2х2. И там масса эээ не адекватных людей аренит с шмотом и пухами с заточкой от 7 . При чём аренят то не ради покупки арен-шмота, а тупо ради рейтинга. Вот для таких и нужна СпецАрена. Пусть там себе рейт долбят сутками и норм геймерам не мешают.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кста, погорячился я, когда сказал, что моя идея в новом сезоне Арены не актуальна. Щас поаренил на мелких персах (4-6лвл). А ведь до 12лвл на Арене до сих пор самая популярная арена эт 2х2. И там масса эээ не адекватных людей аренит с шмотом и пухами с заточкой от 7 . При чём аренят то не ради покупки арен-шмота, а тупо ради рейтинга. Вот для таких и нужна СпецАрена. Пусть там себе рейт долбят сутками и норм геймерам не мешают.

 

+1
Link to comment
Share on other sites

Кста, погорячился я, когда сказал, что моя идея в новом сезоне Арены не актуальна. Щас поаренил на мелких персах (4-6лвл). А ведь до 12лвл на Арене до сих пор самая популярная арена эт 2х2. И там масса эээ не адекватных людей аренит с шмотом и пухами с заточкой от 7 . При чём аренят то не ради покупки арен-шмота, а тупо ради рейтинга. Вот для таких и нужна СпецАрена. Пусть там себе рейт долбят сутками и норм геймерам не мешают.

 

не ради рейта, а ради коста, да и в2х2 куда интереснее на любых лвл, чем 5х5
Link to comment
Share on other sites

Ninzy, пфф, а ради рейта и ради коста в данном случае не одно и то же?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...