Jump to content

Баня беренгара


Synox

Recommended Posts

Не мог пройти этот данж 2 года. Т.к. особо и не играю... не выдержал адонил на 42 к чм купил выносы топам и провели ;D ...

теперь не вылажу.

Совпадение? не думаю..

Link to comment
Share on other sites

Сколько персов качаю, прохожу башню на 16-17 уровне чтобы открыть Айв и забываю о ней как о страшном сне...

 

***

 

Позавчера иду из лаба в стан легиона... Мне пишет некр... Дословно не помню, но примерно так:" здравствуй... Можешь мне пожалуйста помочь...?? У меня башня тяж в квестах, все никак пройти не могу, а друзей у меня нет чтоб провели... Я заплачу"... Я беру его в пати, идем к башне, там подхватили еще некра и шама и быстренько прошли башню... При чем плату я ни с кого не беру... Дело даже не в том что ему нужен был этот квест и не в том что возможно друзья хайлвл у него может и были... А в том что он просто вежливо меня попросил... Если бы он написал:"Ку... Помоги пож башню тяж" то с вероятностью 99% он бы полетел ко мне в игнор... К чему я это говорю... Быть может стоило просто вежливо кого то попросить, а не снабжать выносами любителей нажиться на нубах...??

Link to comment
Share on other sites

Я чет смысла темы никак не улавливаю. Причем тут 42к чм и ваши нервы? Это что намек на то что башня непроходима без доната? Если так - то это худший бред, который я видел. Самый первый инст, он же и самый простой. Лигу сложнее пройти чем башню иногда. Или намек на то что все остальные инсты теперь так же проходите, оплачивая помощь топ игроков? Ну ваше дело, большинство игроков просто просят помощи/ищут друзей, с кем пройти этот инст. 

Хоть я и согласен с мыслью что обязательное прохождение сада и терма только вредит - но все же это не такая уж и большая беда. Опять же, это все учит людей объединяться и искать союзников, так что может быть положительные моменты в этом и есть.

Link to comment
Share on other sites

Вчера бегу по своим делам в ирсе, пишет бд " привет, можешь помочь, бла-бла, башня, бла-бла, заплачу. Выпил вынос, провёл лайт-норму-хард, голд не взял естественно.

 

Сам долго искал, кто бы помог, когда на ух перешел. В итоге купил четырем топам вынос, попросил помочь. Ни один не взял. Так может нужно как-то выкручиваться, а не донить?

 

Мир-то он не без добрых людей.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли)

У меня нет времени стоять по 2-3 часа собирать патьку нубков и ити проходить. Вот два года и мучался) пока нервы не сдали, никто не говорит, что башня не проходима, вместе с хардом она проста до нимагу.

Link to comment
Share on other sites

Ну так а разве игра не должна требовать времени на прохождение? В принципе в игру даже соло можно играть, если со временем проблемы. Например башню я магом в соло прошел по квесту. Дорого конечно, но искать помощи не было желания.

Вообще странно это все конечно, игра вроде коллективная, как все говорят, с развитием только больше склонять должна на коллективный контент, но почему то все играют поодиночке. Даже гильдии придумали чтобы людей объединять, пассивки крутые дали, но все равно люди сами по себе бегают. Интересно сколько в игре сейчас кп всего

Link to comment
Share on other sites

А на что 42к потрачено,если не секрет?

на трансформацию в голду, топ бижу, и билы, ремы, тп, банки опыта, банки оа.) всего 19 лвл почти 20, еще до 26 го ого-го

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

зря вы забыли башню, норма топ инст по дропу, все эти древы чревы - инсты для ог

Link to comment
Share on other sites

зря вы забыли башню, норма топ инст по дропу, все эти древы чревы - инсты для ог

Ага, еще бы дропало чуть больше чем 20 лвл я бы оттуда не вылазил вовсе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...