Jump to content

[2016.11.28] Неделя страшного изобилия!


Daria

Recommended Posts

у меня тут назрел вопросец, а где музыка в игре, без нее так плохо, ностальгия прям распирает, ее вернут вообще в игру, или навсегда убрали?

Link to comment
Share on other sites

Позвольте спросить, если форум у Вас ассоциируется с домом, то сам чат игры у вас с чем ассоциируется?

 

чат - это ваше пространство для общения, эдакий Гайд-парк, где каждый может высказаться.

Собственно, именно поэтому он и существует внутри игры, потому что для игроков.

Link to comment
Share on other sites

чат - это ваше пространство для общения, эдакий Гайд-парк, где каждый может высказаться.

Собственно, именно поэтому он и существует внутри игры, потому что для игроков.

 

Вот в том числе и за это я люблю Варспу. Не вводите модерацию! 

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

 

Ночью заливали версию 6.2.1. Из-за некоторых технических проблем игра могла просить обновления на всех платформах, хоть мы и обновили пока токолько Google Play версию. Сейчас эта проблема уже не должна возникать (но если у кого-то еще возникает - пишите!). Обновленные версии игры для других платформ будут доступны немного позже, когда пройдут проверку на сторах.

Link to comment
Share on other sites

Совпадение?)))

Бьем рб, вижу в чате пишут варспа закроется, есть игры ярче ОС2 и еще какие то( не реклама )

Пишу, мол, не закроется нет аналога. ОС красива, но жрет ресурсы, не все устройства потянут; как тут, одним пальцем не поиграешь.

И....только отправил в чат, убиваем рб, поднимаю с сундука плащ 20лвл (маг) 

Кинул смс в защиту проекта, получил мгновенную благодарочку )))

Link to comment
Share on other sites

Совпадение?)))

Бьем рб, вижу в чате пишут варспа закроется, есть игры ярче ОС2 и еще какие то( не реклама )

Пишу, мол, не закроется нет аналога. ОС красива, но жрет ресурсы, не все устройства потянут; как тут, одним пальцем не поиграешь.

И....только отправил в чат, убиваем рб, поднимаю с сундука плащ 20лвл (маг) 

Кинул смс в защиту проекта, получил мгновенную благодарочку )))

чистой воды совпадение, попробуй еще раз, не сработает :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А события на ирсе отключили?

 

Оно сейчас реже запускается, потому что все на Балагане тусят.

 

Обнова в 0 кб,как и в первые дни балагана после которых дроп перестал быть.

 

Дифф в 0 кб означает, что изменения весили всего несколько байтов. И с дропом он никак не связан, по крайней мере, сегодня.

Link to comment
Share on other sites

 

Дифф в 0 кб означает, что изменения весили всего несколько байтов. И с дропом он никак не связан, по крайней мере, сегодня.

 

А что бы означал кэш в 10 Гб? :shok:

Link to comment
Share on other sites

А что бы означал кэш в 10 Гб? :shok:

 

что вы играете в Guild Wars 2

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

а форум хоть как то связан с тех поддержкой?(тут не пиши. тут не ответят. пиши в тп-не считается) :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

а форум хоть как то связан с тех поддержкой?(тут не пиши. тут не ответят. пиши в тп-не считается) :mega_shok:

 

Нет, за форум и за техподдержку отвечают совершенно разные люди.

Link to comment
Share on other sites

так что по поводу музыки в игре?

 

Музыку убрали из-за проблем технического характера. Будет ли она в ближайшее время добавлена снова, к сожалению, не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,может не в тему скажу.Простите.Но разве балаган полноценный контент ? Я всегда считал что балаган это дополнение к игре.Сделал н-колличество дейлов/инстов,иди делай сюжетку.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,может не в тему скажу.Простите.Но разве балаган полноценный контент ? Я всегда считал что балаган это дополнение к игре.Сделал н-колличество дейлов/инстов,иди делай сюжетку.

 

Даже не знаю, что ответить. Вопрос-то о чём и к чему, собственно?

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, что ответить. Вопрос-то о чём и к чему, собственно?

Да я вот чего подумал.Вы фиксанули дэйл осторожно,хрупкое,сделали квесты где надо побегать.Сделали сложные инсты.Для чего ? Я понимаю чтобы люди проходили контент дольше,но тем самым вы сами себя лишили заработка от новичков.Т.к брать товары с лавки и у перекупа (банки на опыт,тп) смысла нет.

Я спрашиваю это для того чтобы вы ответили для чего усложнять жизнь игрокам ?

Link to comment
Share on other sites

Один из тех вопросов, которые не требуют ответа, понятно.

 

А что касается этого

 

вы сами себя лишили заработка от новичков

 

То давайте оставим заботу о прибыли для нас.

Link to comment
Share on other sites

Один из тех вопросов, которые не требуют ответа, понятно.

 

А что касается этого

 

 

То давайте оставим заботу о прибыли для нас.

Да я вам верю,думаю у вас шикарный бугалтер,но брать банку на опыт при том что только один дэйл осторожное хрупкое делается минимум час.Смысл то какой ? Я надеюсь вы меня услышали.

Link to comment
Share on other sites

Да я вам верю,думаю у вас шикарный бугалтер,но брать банку на опыт при том что только один дэйл осторожное хрупкое делается минимум час.Смысл то какой ? Я надеюсь вы меня услышали.

 

Лучше подумайте о смысле в поднимании на обсуждение на форуме подобных вопросов. :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше подумайте о смысле в поднимании на обсуждение на форуме подобных вопросов. :)

Думал,вы тему о балагане закрыли.

Link to comment
Share on other sites

Да я вам верю,думаю у вас шикарный бугалтер,но брать банку на опыт при том что только один дэйл осторожное хрупкое делается минимум час.Смысл то какой ? Я надеюсь вы меня услышали.

осторожно хрупкое делается час? может ты ошибся? просто за 4 кв дают по 5 осколков тыквы, т.е 20 осколков в итоге после 4х кв остается, купить 10 осколков за 150 голд-это не так уж дорого, да и кв в бале на 15-20 минут от силы, именно все, ну не считая кв на инст, это другой разговор

 

Лучше подумайте о смысле в поднимании на обсуждение на форуме подобных вопросов. :)

кстати, за кв "осторожно хрупкое" дали по второму кругу одни и те же смайлы, это норма?

Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

Да я вам верю,думаю у вас шикарный бугалтер,но брать банку на опыт при том что только один дэйл осторожное хрупкое делается минимум час.Смысл то какой ? Я надеюсь вы меня услышали.

Так банка опыта же на 12 часов, а приток ОГ на 2 часа.

Да и одной банкой можно 2 дня дейлов охватить, если сделать всё ближе к ночи.

Или я не о том подумал?

Link to comment
Share on other sites

Так банка опыта же на 12 часов, а приток ОГ на 2 часа.

Да и одной банкой можно 2 дня дейлов охватить, если сделать всё ближе к ночи.

Или я не о том подумал?

а если копить кв, то можно вообще не хило опыта срубить

Link to comment
Share on other sites

а мне впринципе балаган понравился,за пасхалки отдельный плюс.И да,слишком много ограничений для тех кто недавно зарегистрировался,неудобно же  :)

Link to comment
Share on other sites

Так банка опыта же на 12 часов, а приток ОГ на 2 часа.

Да и одной банкой можно 2 дня дейлов охватить, если сделать всё ближе к ночи.

Или я не о том подумал?

Да я о другом.Смысл мне делать дейл который займет хз сколько времени когда на нубе я за те 2-3 часа апну лвл,даже на ирсе я за это время апну лвл.Смысл мне ходить на балаган ?
Link to comment
Share on other sites

осторожно хрупкое делается час? может ты ошибся? просто за 4 кв дают по 5 осколков тыквы, т.е 20 осколков в итоге после 4х кв остается, купить 10 осколков за 150 голд-это не так уж дорого, да и кв в бале на 15-20 минут от силы, именно все, ну не считая кв на инст, это другой разговор

 

кстати, за кв "осторожно хрупкое" дали по второму кругу одни и те же смайлы, это норма?

Ну во-первых если 2-3 человека выбьют с мобов осколки то сколько я буду их бить ? Ты еще забыл о времени на дорогу до н-мобов,ладно там 5-6 лвл а если 15-18 лвл то я до пенсии идти буду ?
Link to comment
Share on other sites

Лучше подумайте о смысле в поднимании на обсуждение на форуме подобных вопросов. :)

обновил клиент на андроиде до 6.2.1 и теперь, когда нахожусь в игре не выдвигается верхняя шторка (где находится вай фай, блютуз, передача данных и тд) в 6.2.0 всё нормально было, или так и задумано?
Link to comment
Share on other sites

а мне впринципе балаган понравился,за пасхалки отдельный плюс.И да,слишком много ограничений для тех кто недавно зарегистрировался,неудобно же  :)

Если пункт про ограничения относится к форуму - то это вынужденная мера. Иначе форум бы утонул в спаме различной рекламы. Ну а если это относится каким то образом к игре - то я не понимаю о чем вы)

Link to comment
Share on other sites

Да я о другом.Смысл мне делать дейл который займет хз сколько времени когда на нубе я за те 2-3 часа апну лвл,даже на ирсе я за это время апну лвл.Смысл мне ходить на балаган ?

Смысл(для игроков) в том чтобы получить более высокий уровень как можно быстрее. К тому же есть в игре такая фракция как "Избранные", чей нуб ну прям издевательски тяжелый(как по мне). После первого прокачанного мною жреца если я качал пала/мага/жреца я качал его во время ивента, чтобы на нуб прийти 10-14лвл и спокойно его пройти. Да и в принципе на любом острове приятнее проходить его более высоким уровнем чем тот, на который он рассчитан. Думаю таких как я немало в игре, кто во время ивента не только золото зарабатывать старается и карманы набить, но и качает себе твина, которого в мирное время качать лень на нубе

Link to comment
Share on other sites

за весь ивент не выбил ничего дороже эфир ката. заходов достаточно много. за прошлый хел,кстати,тоже. мб это персональный баг?..

Link to comment
Share on other sites

Если пункт про ограничения относится к форуму - то это вынужденная мера. Иначе форум бы утонул в спаме различной рекламы. Ну а если это относится каким то образом к игре - то я не понимаю о чем вы)

про форум разумеется ) да понимаю,что это мера предосторожности.Сижу теперь набиваю коменты ;D 

Link to comment
Share on other sites

Смысл(для игроков) в том чтобы получить более высокий уровень как можно быстрее. К тому же есть в игре такая фракция как "Избранные", чей нуб ну прям издевательски тяжелый(как по мне). После первого прокачанного мною жреца если я качал пала/мага/жреца я качал его во время ивента, чтобы на нуб прийти 10-14лвл и спокойно его пройти. Да и в принципе на любом острове приятнее проходить его более высоким уровнем чем тот, на который он рассчитан. Думаю таких как я немало в игре, кто во время ивента не только золото зарабатывать старается и карманы набить, но и качает себе твина, которого в мирное время качать лень на нубе

Вот если ты хочешь качнуть перса н-фракции но нуб ты изучил вдоль и поперег ты ж хочешь по быстрее его покинуть ?

И знаешь балаган должен быть дополнением к прохождению сюжэтки.А сейчас выходит что балаган полноценный контент где перса ты быстро не апнешь.Тогда чем мне туда идти ?

Link to comment
Share on other sites

Вот если ты хочешь качнуть перса н-фракции но нуб ты изучил вдоль и поперег ты ж хочешь по быстрее его покинуть ?

И знаешь балаган должен быть дополнением к прохождению сюжэтки.А сейчас выходит что балаган полноценный контент где перса ты быстро не апнешь.Тогда чем мне туда идти ?

   Ну дело в том что ведь никто и не заставляет. Как ты сказал, если я нуб изучил вдоль и поперек, то стараюсь его как можно быстрее пройти, все верно. Но вот нуб обязательный для прохождения, а ивент - нет. Не хочешь делать квесты по 3 часа за мизерный опыт - ну так не делай, ведь не заставляет никто. У кого то времени много он делает и то и другое. Кому то может нравится делать все квесты/дейлы, ну или максимум хотя бы того что успевает в день.

   Все дейлы кстати на балагане я прохожу минут за 20-25(кроме тех что на убийство персонажей) + 2 дейла на ирсе фейерверки, в итоге в день по 70 опыта примерно. Вполне неплохо как по мне, учитывая что ивент длится месяц это больше 2к опыта. Просто 15лвл можно апнуть даже без нуба, по пол часа в день уделяя времени. Если бы там за день давали 200 опыта, это было бы через чур абузно. 

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых если 2-3 человека выбьют с мобов осколки то сколько я буду их бить ? Ты еще забыл о времени на дорогу до н-мобов,ладно там 5-6 лвл а если 15-18 лвл то я до пенсии идти буду ?

я хз как можно делать кв, которые по сути занимают 20 минут времени(я даже когда отвлекаюсь в другую игру делаю их не дольше 20ти минут), не важно от лвл, я вроде описал, как их делать на изи, если ты не можешь позволить себе купить лута на 400 голд, то конечно, бегай и собирай его самостоятельно, кстати, это цена за весь лут, необходимый для всех четырёх кв, т.е 10 осколков, 10 крови, 10 костей, 10 порошка, 20 осколков получаем за выполненные кв

Link to comment
Share on other sites

Ну дело в том что ведь никто и не заставляет. Как ты сказал, если я нуб изучил вдоль и поперек, то стараюсь его как можно быстрее пройти, все верно. Но вот нуб обязательный для прохождения, а ивент - нет. Не хочешь делать квесты по 3 часа за мизерный опыт - ну так не делай, ведь не заставляет никто. У кого то времени много он делает и то и другое. Кому то может нравится делать все квесты/дейлы, ну или максимум хотя бы того что успевает в день.

Все дейлы кстати на балагане я прохожу минут за 20-25(кроме тех что на убийство персонажей) + 2 дейла на ирсе фейерверки, в итоге в день по 70 опыта примерно. Вполне неплохо как по мне, учитывая что ивент длится месяц это больше 2к опыта. Просто 15лвл можно апнуть даже без нуба, по пол часа в день уделяя времени. Если бы там за день давали 200 опыта, это было бы через чур абузно.

Ирс без н-квеста не откроется :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...