Jump to content

Варспир как зависимость


Уточка

Recommended Posts

Дядь Роланд, а как мне вещичками то приторговывать в таком случае? ;D

 

смириться с теми, что в мире есть люди, которые вам не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

смириться с теми, что в мире есть люди, которые вам не нравятся.

хмм.. а если бы я был из стран где за слово отвечают честью?) :spiteful:

хоть родом, не из тех стран но всёже, катастрофически не приятно, что школьники себе такое позволяют, даже вас как администрацию унижают там, говорят всякие гадости .. убил бы .. честно.

Link to comment
Share on other sites

И останутся 3.5 человека, включая тебя, - цвет и гордость Аринара. Харад с Нуаду даже всплакнут от умиления при виде вашего незамутнённого мамкоёпством разума. Остальные уйдут либо в другие ММОРПГ с "фритуплей", либо в игры с более достойным контентом, за который не грех и бабло раз в месяц отстёгивать.

Ваших же денег вполне хватит на аренду серверов, дошик Снорлаксу и солёные сухарики Дарье. А что ещё надо?!

В отличии от тебя я донатил в игру, а твой визг по поводу P2P мне понятен - и рыбку съесть и... Нравится так вести диалог? Фильтруй свою речь.
Link to comment
Share on other sites

В отличии от тебя я донатил в игру, а твой визг по поводу P2P мне понятен - и рыбку съесть и... Нравится так вести диалог? Фильтруй свою речь.

 

Не надо мне приписывать мысли, которые у меня даже в голове не были. Я всего лишь доходчиво объяснил, что вся эта чистоплюйская инициатива с подпиской - чистой воды туфта, которая угробит онлайн игры. 

Link to comment
Share on other sites

вы даже не представляете какой ценой однажды бились за эту тему с модерацией, и безрезультатно.

 

Не надо никакой модерации. Чат без банхаммеров и админов - одна из фишек Варспы. 

Link to comment
Share on other sites

Вы тут говорите про чат в вов, что там нет зашквара. Но там такие "тролли" создают второй акк и перса 1 лвл, оплачивают подписку и пишут в чат все, что хотят. Когда этот перс попадает в чс множества игроков, этот "тролль" создает нового персонажа и агрит чат.

Link to comment
Share on other sites

У меня вар 28 уровня, что на нубе торчать? Лут фармить можно на любой стадии развития. Хотя не совсем понятно зачем на нубе фармить лут и кому он там нужен. А если и фармить, то уровень персонажа должен быть более 9 уровня, так как от этого выростит эффективность.

 

Всегда сравнивал Warspear с WoW.ВоВка - эталон мморпг, ну это лично моё мнение. Так вот, там для "тебя" открыты все направления игры, ПВП, ПВЕ, роллёвка, сюжет, инсты, рейды. Всё это за умеренную плату раз в месяц. Варспа из мморпг превратилась в "дойную корову", тут "ты" заранее знаешь, хочешь быть лучшим на арене - донть, хочешь быстрее нафармить шмота в данжах - донать, хочешь чтобы пуха лучше била - донать, хочешь крафта - донать, хочешь зарабатывать на крафте - донать больше. Твоя проблема фарма лута на нубе 9 уровнем это как мама попросила сходить за хлебом в магазин, а ты для завершения квеста один волчий клык не добыл - мизер.

Я то фармил лут на Ирсе :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Вы тут говорите про чат в вов, что там нет зашквара. Но там такие "тролли" создают второй акк и перса 1 лвл, оплачивают подписку и пишут в чат все, что хотят. Когда этот перс попадает в чс множества игроков, этот "тролль" создает нового персонажа и агрит чат.

Вот и пусть платят за троллинг, пока не поймут что это того не стоит... Да и это отсеет кучу Васей школьников едва научившихся читать по слогам, но в совершенстве освоивших матерную азбуку...

 

Не надо никакой модерации. Чат без банхаммеров и админов - одна из фишек Варспы.

Вроде всего два предложения, но из них много отвратного стало ясно, о вас как о человеке...

Link to comment
Share on other sites

На днях Кузьмич с сотоварищами по цеху обсуждали монетизацию в играх. Там довольно доходчиво, хоть и с небольшими спорами, объясняется "что есть что".

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, вы не забывайте что хоть в чате игры модерация отсутствует, но на форуме она все же есть. Прекращаем срач. Если угодно - можете в игре друг друга найти и там продолжать. А тут на личности переходить не надо. Все имеют право высказывать свое мнение, не важно нравится оно вам или нет, это не дает вам право оскорблять других пользователей

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, вы не забывайте что хоть в чате игры модерация отсутствует, но на форуме она все же есть. Прекращаем срач. Если угодно - можете в игре друг друга найти и там продолжать. А тут на личности переходить не надо. Все имеют право высказывать свое мнение, не важно нравится оно вам или нет, это не дает вам право оскорблять других пользователей

Ок  :) тут я недавно,пока еще не привык быть лояльным по отношению ко всем обитателям.Там где я обычно обитаю,любое необоснованное высказывание,карается другими пользователями крайне жестко.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел спросить, как моё неприятие модерации чата выдаёт во мне "отвратного" человека?

Обыкновенно... Раз вы против модерации чата, значит вы за срач в нем... А по тому что обсуждают во время срача уже можно делать выводы...

 

Вот на форуме вы вроде разумный человек, говорите умные вещи, пишете (в отличие от Фурби) грамотно... Выходит вас сдерживают рамки дозволенности на форуме, только и всего...??

 

А вообще пора бы уже прекращать оффтоп, а то он и правда в срач перерастет...

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенно... Раз вы против модерации чата, значит вы за срач в нем... А по тому что обсуждают во время срача уже можно делать выводы...

Я категорически против любой модерации. Ибо уже имел несчастье видеть, как она реализована в одной игре. Это постоянные ябеднические просьбы "нокозать", это админы, банящие за любое поползновение к "громкому" разговору. Админы трудились исправно, ведь за свою работу они получали местный аналог чудо-монет.

 

Варспа не может похвастать мегакрутым контентом и огромной аудиторией. Людей в игре привлекают скромные требования к интернету, небольшой размер клиента, простота... в числе преимуществ значится и чат. Я знаю много людей, которые не бросили игру из-за чата. Сегодня они в нубошмоте обсуждают Украину, а завтра - уже назадротили на ареношмот. Значит, Варспир они тоже полезны. И не надо забывать, что основной контингент игры школьники. А эта данность налагает свою специфику на взаимоотношения в чате. 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю до вас не дошел мой посыл и вместо того чтобы прекратить свою словесную перепалку вы продолжаете то делать то же самое, только перед этим пишете "не хочу разводить срач". Уже хотел было закрыть эту тему и раздать вам по заслугам, но остановил тот факт что есть люди которые и по теме высказываются до сих пор. По этому ограничусь пока тем что удалю весь ваш бред из комментариев, считайте это последним предупреждением. Любой из вас троих кто продолжит разводить здесь эту демагогию и оффтоп получит банан заслуженный

Link to comment
Share on other sites

В системе модерации чата - есть такое понятие, как блат. Ни в коем случае нельзя его вводить. Пусть хотяб у нас в чате игроки смогут общатся свободно. А те, кто против мата и тд в чате, могут его отключить или кинуть в игнор.

Link to comment
Share on other sites

На днях Кузьмич с сотоварищами по цеху обсуждали монетизацию в играх. Там довольно доходчиво, хоть и с небольшими спорами, объясняется "что есть что".

Кузя играет в доту?**  :shok:

го катку) разработчики против игроков) в лобби)  ;D

 

п.с. играл ..

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...