Jump to content

Постоянно обновляющаяся инфографика на сайте


64-core CPU

Recommended Posts

Помнится пару раз в новостях была инфографика - этакая статистика по игре. Предлагаю сделать что-то подобное, только чтоб информация обновлялась постоянно и была актуальной.

Link to comment
Share on other sites

Помнится пару раз в новостях была инфографика - этакая статистика по игре. Предлагаю сделать что-то подобное, только чтоб информация обновлялась постоянно и была актуальной.

в принципе  покупка чм синхронизирована с сервом, это тоже скорее всего не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Помнится пару раз в новостях была инфографика - этакая статистика по игре. Предлагаю сделать что-то подобное, только чтоб информация обновлялась постоянно и была актуальной.

 

Какую информацию было бы интересно увидеть в инфографике?

 

Link to comment
Share on other sites

Какую информацию было бы интересно увидеть в инфографике?

 

например онлайн

кол-во успешных заточек за последние сутки

кол-во неудачных заточек за последние сутки

кол-во убитых босов, в лабиринте, айфондиле, подземелях за последние сутки, 

кол-во убитых  игроков на каждом острове по отдельности за сутки

  

 

могу еще продолжить

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Какую информацию было бы интересно увидеть в инфографике?

 

 

Процентное соотношение игрков за ух и гор(активных, а не созданых учёток), походы по инстам, по рб и т.д. Так же интересно было бы узнать сколько снимают шмота на определённом лвл и на каком острове.

 

Это лично что мне интересно. Думаю, что другим игрокам будут интересны другие аспекты игры.

Link to comment
Share on other sites

последний убитый на айфондили, к примеру, и ник

 

самый больший дпс сегодня у тогото 

больше всего выхилил в сек. тот-то

давайте продолжать

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз сливали таких рб, как вяз и инженер и крон, а так же кто чаще их убивал - ухи или горы.

Кто чаще побеждает в битвах.

Кто чаще побеждает на событиях.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

большн всего брони в % у того-то

самое большое сотношение победа\поражение на арене  у того-то

 

больше всего бездействует в онлайне - тот-то

больше всех очков ачивок у того-то

самое большое кол-во хп у того-то

 

 

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

главное не забывать еще писать в статистике сколько, не только у кого самый большой но и сколько. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Пока в магаз ходил ещё вспомнил, что неплохо ещё отображать % по платформам - кто с чего играет.

Link to comment
Share on other sites

Пока в магаз ходил ещё вспомнил, что неплохо ещё отображать % по платформам - кто с чего играет.

однозначный +

 

еще кол-во созданных персонажей на сервере, не важно нубов или нет. вообще это критерий обыкновенной статистики, в любой игре, вот его по стандарту нужно будет добавить

 

 

п.с. я как нео из матрици, уворачивающийся от пуль, ничего лишнего не сказануть, а то если Петер сказал хвати, значит скорее всего хватит. мне страшна :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Самое главное - кол-во живих персонажей на серверах. Живые - значит не заброшенные.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное - кол-во живих персонажей на серверах. Живые - значит не заброшенные.

Разработчикам не очень выгодно разглашать подобную инфу после всяких там:"Нас уже 6 миллионов!"

Link to comment
Share on other sites

Даже в ныне окочурившихся игрушках вроде АОХО и Иллодемиур есть такая фича: показывается не только название сервера, но и текущий онлайн. Но в Варспе, я соглашусь, лучше оформить это дело в виде инфографики. Так интересней. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...