Jump to content

Шмотки


Argus ArgusRus

Recommended Posts

У меня такой вопрос- почему в сетах бонус на защиту только физ? ведь щас у маг. классов атака 500-600 да и босы новые со скилами. Почему бы вам не переработать этот бонус на защиту в сэтах на общюю защиту физ. и маг.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос- почему в сетах бонус на защиту только физ? ведь щас у маг. классов атака 500-600 да и босы новые со скилами. Почему бы вам не переработать этот бонус на защиту в сэтах на общюю защиту физ. и маг.

а зачем тебе маг деф в пве сете для пвп?глупо же

Если мало маг деф,точни бижу +10 и вставь руны маг дефа во все шмотки.

Link to comment
Share on other sites

А может блок в бонусы? А может парир? А может общий деф?

Все равно в итоге получим сет на реген хп.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет бижи на деф, только на маг деф??? Ведь многие босы бьют физ дд, а у некоторых игроков с физ дд, значения под 900+. Вообщем это такойже бред как магдеф в сетах. И если уж на то пошло то не физ и маг в бонусе, а либо физ, либо маг деф, ну и бижу также.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет бижи на деф, только на маг деф??? Ведь многие босы бьют физ дд, а у некоторых игроков с физ дд, значения под 900+. Вообщем это такойже бред как магдеф в сетах. И если уж на то пошло то не физ и маг в бонусе, а либо физ, либо маг деф, ну и бижу также.

с такими темпами можно выпустить чрезвычайно редкие шмотки с мультибонусами.

Link to comment
Share on other sites

Почему не ввести разнообразия в бонус к сэту помимо дф/хп/реген хп, можно добавить чуток вампа, можно ещё попробовать блокирование, будет полезно везде - в пве/пвп. Необходимо разнообразие в игре

Link to comment
Share on other sites

Почему не ввести разнообразия в бонус к сэту помимо дф/хп/реген хп, можно добавить чуток вампа, можно ещё попробовать блокирование, будет полезно везде - в пве/пвп. Необходимо разнообразие в игре

уже был щит с параметром блокировки в первом слоте, точили его на 40%. Но чтобы ты понимал, некоторые способности работают чуть иначе чем другие в плане вероятности.

Link to comment
Share on other sites

Почему в броне есть бонус костюма,а в бижутерии нету?Я уже предлагал идею сделать бонусы в биже...но о ней забыл,так вот-можно сделать в биже бонус на маг деф и второйц например на вамп,пробив,хп.(есть же бижа с инста,с крафта,с хела...например 2 кольца с хела и амуль с плащем с крафта=2 бонуса на маг деф.Фулл бижа с крафта=хп и маг деф.,фул бижа с бала=вамп и маг деф.).

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Почему в броне есть бонус костюма,а в бижутерии нету?Я уже предлагал идею сделать бонусы в биже...но о ней забыл,так вот-можно сделать в биже бонус на маг деф и второйц например на вамп,пробив,хп.(есть же бижа с инста,с крафта,с хела...например 2 кольца с хела и амуль с плащем с крафта=2 бонуса на маг деф.Фулл бижа с крафта=хп и маг деф.,фул бижа с бала=вамп и маг деф.).

помоему разрабам больше видно, что и как лучше. У них есть статистические данные. Они видят, что нужно, а что нет. Вам бы сейчас Анлива на вашу голову, он бы вам доступней обьяснил. Но по мне никто не будет тратить свое свободное время на обьяснения вам, чего эта сфера в которую входит ваше предложение не меняется и почему нет ничего стоящего из бредложений в данной области. Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

нее ребят, вы не понимаете, маг деф особо не разгонишь, и значение его у всех классов одинаково (практически)

Сейчас разработчики вырулили игру на курс танкования и всего прочего. Как бы простых мобов можно и так выдержать маг физ не важно, а вот боссы топовые скорее всего будут и дальше бить физой, иначе какой смысл в танке, ПОЭТОМУ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ АВТОР. с этой точки зрения оглядываешься на головокружительную обнову с лабом и понимаешь, что на самом деле то она какой-то бред, вары одевают рогошмот с магдефом, но все равно у тряпок маг дефа в шмоте больше. кто из них там реально танковал не знаю, бомжем еще был тогда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...