Jump to content

[2016.11.23] Остановка игровых серверов 24.11


Recommended Posts

Vielen Dank fuer Deutsche Sprache. :)

Ist der ganze inhalt uebersetzt?

 

Gott segne Warspear!

Переведено все, кроме полного описания квестов.

Link to comment
Share on other sites

Gott segne Warspear!

Переведено все, кроме полного описания квестов.

А дейлики (хоть какие-то)?

Link to comment
Share on other sites

так у многих немцев с английским проблем особых нет

 

Это верно, но всё равно ведь всегда приятнее, когда есть возможность и на родном языке играть. :)

К тому же немецкая локализация также полезна в маркетинговых целях.

Link to comment
Share on other sites

Это верно, но всё равно ведь всегда приятнее, когда есть возможность и на родном языке играть. :)

К тому же немецкая локализация также полезна в маркетинговых целях.

ну это самом собой, мне вот интересно другое, когда откроют еще один русский серв, интересно знать, будет ли вообще открываться русский серв :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ну это самом собой, мне вот интересно другое, когда откроют еще один русский серв, интересно знать, будет ли вообще открываться русский серв :unknw:

По моему русских серверов достаточно... К тому же новый сервер остро сталкнется с проблемой демографии...

Link to comment
Share on other sites

По моему русских серверов достаточно... К тому же новый сервер остро сталкнется с проблемой демографии...

Не столкнется. Руби, как и Бр сервер заняли мгновенно. Не сравнивай новые сервера с Пирлом - это две разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Не столкнется. Руби, как и Бр сервер заняли мгновенно. Не сравнивай новые сервера с Пирлом - это две разные вещи.

Я и не сравниваю...

Link to comment
Share on other sites

По моему русских серверов достаточно... К тому же новый сервер остро сталкнется с проблемой демографии...

нормально все будет, многие с амбера свалят, с топаза, с рубина наврятли, там и так народу мало, патю иногда не соберешь в инст

Link to comment
Share on other sites

нормально все будет, многие с амбера свалят, с топаза, с рубина наврятли, там и так народу мало, патю иногда не соберешь в инст

Вполне возможно что из за этого с Руби и убегут на новый сервер в поисках лучшей жизни... Амбер и Топаз то не сильно пострадают, а Руби превратится в Пирл...

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что из за этого с Руби и убегут на новый сервер в поисках лучшей жизни... Амбер и Топаз то не сильно пострадают, а Руби превратится в Пирл...

с чего такая уверенность, что именно с руби все убегут? на рубине так-то амберовцы и топазовцы, большая часть

Link to comment
Share on other sites

с чего такая уверенность, что именно с руби все убегут? на рубине так-то амберовцы и топазовцы, большая часть

 

Сам говоришь, большая часть игроков Рубина это игроки с Амбера и Топаза. Они если сменили сервер раз, а может и не раз, то что им помешает сделать это еще раз?

Как сказал какой-то мудрец, не помню его имени...

- Что было однажды, может произойти и еще раз.

Слова может и не точно такие, но смысл тот.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Может Вы не знали, но пока пользуемся правым кликом в диспетчере задач... пока что так.

не знаю с какого ты там деспечера снял этот скин но на стандартном диспечере так не делает на 10 винд. А менять разрешение экрана это калич какойто если игра есть на пк то и версия должна быть полноэкраной или с возможностью одним кликом развернуть на весь экран без лишних заморочек
Link to comment
Share on other sites

не знаю с какого ты там деспечера снял этот скин но на стандартном диспечере так не делает на 10 винд. А менять разрешение экрана это калич какойто если игра есть на пк то и версия должна быть полноэкраной или с возможностью одним кликом развернуть на весь экран без лишних заморочек

Значит винда пиратская. На 8-ке и 10-ке разворачивает через диспетчер.

Link to comment
Share on other sites

Немецкий пока только перевод. Если понабежит много немцев, то сделаем им отдельный сервер.

Надеюсь не устроят в варспе 2 мировую :D, если набегут. А то будет вторжение без предупреждений, как во 2 мировой :D

Link to comment
Share on other sites

Сам говоришь, большая часть игроков Рубина это игроки с Амбера и Топаза. Они если сменили сервер раз, а может и не раз, то что им помешает сделать это еще раз?

Как сказал какой-то мудрец, не помню его имени...

- Что было однажды, может произойти и еще раз.

Слова может и не точно такие, но смысл тот.

лол, по вашей логике, после ввода серва рубин опустеет вообще...

Link to comment
Share on other sites

не знаю с какого ты там деспечера снял этот скин но на стандартном диспечере так не делает на 10 винд. А менять разрешение экрана это калич какойто если игра есть на пк то и версия должна быть полноэкраной или с возможностью одним кликом развернуть на весь экран без лишних заморочек

Специально для тебя записал прямо сейчас. Как видишь, это В10.

 

Link to comment
Share on other sites

Специально для тебя записал прямо сейчас. Как видишь, это В10.

 

если честно, то ты ведешь себя довольно глупо на записи, но удивительно то, что ты себя глупо ведешь, а стыдно почему-то мне :nea: тот чел возможно тоже умом не обделен, но уж до его уровня не нужно опускаться :good:

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

 

Игровые серверы запущены. Сейчас вы можете продолжить игру, но обновленная версия 6.2.1 будет доступна для скачивания немного позднее.

 

:cray: пичалька 

Link to comment
Share on other sites

В общем всем удачи ребят... Что то сегодня "не зашло" у меня... Пропустили ух на Ашшуд, в замен они нас на Гузе слили с под рб... Подхожу, смотрю на ремы у скупа за 900шт и понимаю пора вновь уходить... Разработчики разделили шмот на пвп и пве, а контент нет... Ну когда контент разделят чтоб крысы не мешали, тогда и вернусь... А до той поры просто на форуме временами сидеть буду...

Link to comment
Share on other sites

В общем всем удачи ребят... Что то сегодня "не зашло" у меня... Пропустили ух на Ашшуд, в замен они нас на Гузе слили с под рб... Подхожу, смотрю на ремы у скупа за 900шт и понимаю пора вновь уходить... Разработчики разделили шмот на пвп и пве, а контент нет... Ну когда контент разделят чтоб крысы не мешали, тогда и вернусь... А до той поры просто на форуме временами сидеть буду...

Давай,удачи,Вет.

Link to comment
Share on other sites

не знаю с какого ты там деспечера снял этот скин но на стандартном диспечере так не делает на 10 винд. А менять разрешение экрана это калич какойто если игра есть на пк то и версия должна быть полноэкраной или с возможностью одним кликом развернуть на весь экран без лишних заморочек

Фул экран на ПК пока что разрабатывается и поэтому официально не представлен, разрешение через диспетчер это тестовый вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Собственно, можно узнать дату и время выхода новых клиентов, ибо на сайте указаны 6.2.0 версии?

Link to comment
Share on other sites

Специально для тебя записал прямо сейчас. Как видишь, это В10.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mNp0j5xNhFs&feature=youtu.be

Это прост подгон окна под дисплей пк но не разворот его на полноэкраный режим и 1 кликом по рамке ты сново выоетаеш на калечный экран ..........и все заново приходится делать действия с диспечером тут нет ни какого стабильного полно экраного режима единственное некое подобие полного экрана
Link to comment
Share on other sites

В общем всем удачи ребят... Что то сегодня "не зашло" у меня... Пропустили ух на Ашшуд, в замен они нас на Гузе слили с под рб... Подхожу, смотрю на ремы у скупа за 900шт и понимаю пора вновь уходить... Разработчики разделили шмот на пвп и пве, а контент нет... Ну когда контент разделят чтоб крысы не мешали, тогда и вернусь... А до той поры просто на форуме временами сидеть буду...

Бывает) я тоже поиграю малясь, настрадаюсь от +10 и сразу чет скучно в игре становится, может просто перерывы нужно делать почаще) 

Link to comment
Share on other sites

Немецкий есть, украинского не добавили, как всегда. No coments.

Німецька є,  українськог оне добавили, як завжди.  No coments.

Link to comment
Share on other sites

Немецкий есть, украинского не добавили, как всегда. No coments.

Німецька є,  українськог оне добавили, як завжди.  No coments.

Да вам судя по всему суржик добавлять надо, чтоб довольны были, учитывая ваши "добавили" и "українського"

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Да вам судя по всему суржик добавлять надо, чтоб довольны были, учитывая ваши "добавили" и "українського"

двумя руками за суржик!
Link to comment
Share on other sites

двумя руками за суржик!

Как говорил один мой преподаватель, если человек говорит на суржике - значит он не знает толком ни русского, ни украинского. Хотя у меня вот есть несколько друзей из Херсона/Николаева и слышать их манеру речи достаточно забавно на самом деле)) Но читать полу-русский-полу-украинский это уже не то. В общем, даешь озвучку на суржике !  ;D  

Link to comment
Share on other sites

Как говорил один мой преподаватель, если человек говорит на суржике - значит он не знает толком ни русского, ни украинского. Хотя у меня вот есть несколько друзей из Херсона/Николаева и слышать их манеру речи достаточно забавно на самом деле)) Но читать полу-русский-полу-украинский это уже не то. В общем, даешь озвучку на суржике ! ;D

Подь сюды, короче слухай, потрибно знижчить того, як його, великана, ага.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...