Jump to content

новый скил на будущее


Lekcipirvi

Recommended Posts

Здраствуйте админушки надеюсь вы прочтете это) предлагаю уникальный скил для некроманта) итак этот скил спасет некроманта который уже на грани смерти) название и анимация скилы такие лечение мертвецами ) работа скила 500 хп при прокачке 1 ) анимация скила всех кто в пати над их головами появляеться пр зрак и лечит всех союзников на локации которые в пати

Link to comment
Share on other sites

Хмм, а если его сделать пассивным...?? И не всей пати, а тому у кого хп до 1 упало, как "Последнее желание" варвара... Только представьте, некру достаточно купить скил и в пати тот у кого хп просело до критического уровня автоматом отхиливается на 500хп... Мне определенно нравится эта идея...

Link to comment
Share on other sites

Как мертвецы могут лечить? Это только если некромант повесит над головами союзников таких же некромантов.

Link to comment
Share on other sites

Как мертвецы могут лечить? Это только если некромант повесит над головами союзников таких же некромантов.

В моем варианте это выглядит как воскрешение... Тоесть именно то чем некромант и должен заниматься по канону...

Link to comment
Share on other sites

В моем варианте это выглядит как воскрешение... Тоесть именно то чем некромант и должен заниматься по канону...

По канону некр должен дождаться, когда кто-нибудь умрёт, а потом поднимать скелетика или зомби.
Link to comment
Share on other sites

Как мертвецы могут лечить? Это только если некромант повесит над головами союзников таких же некромантов.

ну мы как бы некроманты считаемся черной стороной а идея была предложена примерная ) админам идеи нужны чтобы их перерабатывать

Link to comment
Share on other sites

По канону некр должен дождаться, когда кто-нибудь умрёт, а потом поднимать скелетика или зомби.

Ну если вы нам такое устроите,то ради бога,обеими руками за...

Link to comment
Share on other sites

Вокруг такой карнавал, практически каждый персонаж выглядит как пестрый шут. А вы о канонах решили поболтать. Смело.

Edited by Gex
Link to comment
Share on other sites

предлагаю новый скилл. бд превращается в петуха и созывает себе кур для защиты себя любимого в связи с чем у игроков на локации хп понижается до критического уровня в 1 единицу и не регенится пока действует навык бд. 

я за чо))

Link to comment
Share on other sites

предлагаю новый скилл. бд превращается в петуха и созывает себе кур для защиты себя любимого в связи с чем у игроков на локации хп понижается до критического уровня в 1 единицу и не регенится пока действует навык бд.

я за чо))

при чем тут бд?

скил вобще нормальный который я предложил а не мифика какая то

Link to comment
Share on other sites

Да некру давно пора дать второй хил. Я конечно рад, что у некра куча дебаффов, но то что у всех хилов есть второй полноценный хил, а некр ходит с одним, это сильно огорчает. По мне так принцип роботы нового хил скила должен быть конкретен. Зачем некру масс хил который при раскачке даёт 500? А без раскачки 250? Кому от этого выгода? У жц тот же масс хил 2/4 400дд даёт 480 хила всем! в зоне применения, так ещё и все дебаффы снимает. Если и делать масс хил некру (по описанию автора и без дополнительных плюшек) то пусть он на 1/4 400дд хилит 350 хотя бы. В общем в чём я согласен с автором, так это с тем, что некры спят и видят у себя второй хил навык.

Link to comment
Share on other sites

Да некру давно пора дать второй хил. Я конечно рад, что у некра куча дебаффов, но то что у всех хилов есть второй полноценный хил, а некр ходит с одним, это сильно огорчает. По мне так принцип роботы нового хил скила должен быть конкретен. Зачем некру масс хил который при раскачке даёт 500? А без раскачки 250? Кому от этого выгода? У жц тот же масс хил 2/4 400дд даёт 480 хила всем! в зоне применения, так ещё и все дебаффы снимает. Если и делать масс хил некру (по описанию автора и без дополнительных плюшек) то пусть он на 1/4 400дд хилит 350 хотя бы. В общем в чём я согласен с автором, так это с тем, что некры спят и видят у себя второй хил навык.

у других классов есть скил на прокачке 1 нажал просто уже польза у некра таковых скилов нет ) например яму пофиксили ее уже можно вобще с панели убрать

Link to comment
Share on other sites

у других классов есть скил на прокачке 1 нажал просто уже польза у некра таковых скилов нет ) например яму пофиксили ее уже можно вобще с панели убрать

Ну вот неправда, у некра есть яд щит и дождь, которые на 1 вполне прилично выглядят. 

Link to comment
Share on other sites

у других классов есть скил на прокачке 1 нажал просто уже польза у некра таковых скилов нет ) например яму пофиксили ее уже можно вобще с панели убрать

 

Не соглашусь. Новый скил даёт 5% на сколько то сек, главное момент поймать. Зараза тоже не плохо даже в соло фарме. Яд щит и дождь как по мне, даже качать не стоит, на 1 прекрасно работают. Менталка на 1 конечно не очень, но если раскачена, то всё ещё эффективна.

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. Новый скил даёт 5% на сколько то сек, главное момент поймать. Зараза тоже не плохо даже в соло фарме. Яд щит и дождь как по мне, даже качать не стоит, на 1 прекрасно работают. Менталка на 1 конечно не очень, но если раскачена, то всё ещё эффективна.

5% на 15с это по твоему хорошо?:o жрёт 2% хп

Яд щит и дождь некры не качают так как что при 1/4 что при 4/4 разницы особой нет, зараза при соло фарме, ты серёзно?

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. Новый скил даёт 5% на сколько то сек, главное момент поймать. Зараза тоже не плохо даже в соло фарме. Яд щит и дождь как по мне, даже качать не стоит, на 1 прекрасно работают. Менталка на 1 конечно не очень, но если раскачена, то всё ещё эффективна.

я лично сужу по себе я усилено был в пве и мне не зараза не яд щит не другой скил не помогал я даже не вспоминал про них когда дико хилил всех

Link to comment
Share on other sites

Давно пора жц и некру дать воскрешение. Не понимаю чего тянут. Давно всё из архивов линкали, чего ждут, интересно?..

Link to comment
Share on other sites

5% на 15с это по твоему хорошо? :o жрёт 2% хп

Яд щит и дождь некры не качают так как что при 1/4 что при 4/4 разницы особой нет, зараза при соло фарме, ты серёзно?

В критический момент можно больше отхилиться. Я не вижу ничего смешного в заразе и соло фарме. Юзаю силу, потом заразу, двойной взгляд, плевок и так по откату. В итоге рб ляжет чуть быстрее чем если бы у меня вместо заразы была меналка. И конечно не надо забывать, что мы скилы то прокачиваем, к примеру сила у меня на 3, даёт 10% прироста на 25 сек (успеваю 2 раза кинуть заразу).

Link to comment
Share on other sites

я лично сужу по себе я усилено был в пве и мне не зараза не яд щит не другой скил не помогал я даже не вспоминал про них когда дико хилил всех

Я в игре тоже по большей части в ПВЕ. Не знаю как вам, а яд щи дико помогает в лабе и инстах, кинул его танку и хиль спокойно. Зараза проходит на РБ и когда вы патей бьёте под заразой РБ, время его слива хорошо уменьшается. И как можно дико хилить некром? У него ток хил, щит ну и может быть сон застанить 1 моба.

Link to comment
Share on other sites

В критический момент можно больше отхилиться. Я не вижу ничего смешного в заразе и соло фарме. Юзаю силу, потом заразу, двойной взгляд, плевок и так по откату. В итоге рб ляжет чуть быстрее чем если бы у меня вместо заразы была меналка. И конечно не надо забывать, что мы скилы то прокачиваем, к примеру сила у меня на 3, даёт 10% прироста на 25 сек (успеваю 2 раза кинуть заразу).

Речь шла об эфективности скилов на 1. Потратить в критический момент 60+ хп что бы отхилить на 30-40 хп больше, круто)

Силу качать на 4 либо вобще не брать, это моё сугубо личное мнение;)

С щитом бегать норм по лабу, но качать смысла нет, что же касается заразы то она более эфективна когда патьей бёте боса)

Но у каждого свой стиль игры:-)

Link to comment
Share on other sites

Дождь на 1 топ, яд на 1 топ. Это скилы можно использовать как эскейп... Кинул яд на себя, потом связь в мобов и дождь... Они останутся стоять на том же месте из за колоссального замедления

Link to comment
Share on other sites

Дайте нам лучше навык на оживление пока лежит труп персонажа (то есть пока он не нажал ,,ожить у статуи)с кд 90 секунд.  :diablo:  А то что не обновление то фикс навыков некрам и ограничение на кол-во :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Дождь на 1 топ, яд на 1 топ. Это скилы можно использовать как эскейп... Кинул яд на себя, потом связь в мобов и дождь... Они останутся стоять на том же месте из за колоссального замедления

серго на счет пвп ты топ но в пве ты не шаригь ибо ты только на +10 гайд написал ) вот смотри патя +8 рб ты сам знаешь нынче не слабые вот сам скажи некр без вампа что будет делать если уже яму испортили ) а что дали жц давай посмотрим уменьшили кд перемиру который не нуждался в этом и тащил норм ) дали новый стан) ты со своим 700 дд только расчитываешь качни без доната некра и жц увидишь очень великую разницу

Link to comment
Share on other sites

Дождь на 1 топ, яд на 1 топ. Это скилы можно использовать как эскейп... Кинул яд на себя, потом связь в мобов и дождь... Они останутся стоять на том же месте из за колоссального замедления

сори ошибся не перемир а это красная штучка забыл как называеться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сори ошибся не перемир а это красная штучка забыл как называеться

 угроза, если мне не изменяет память

Link to comment
Share on other sites

серго на счет пвп ты топ но в пве ты не шаригь ибо ты только на +10 гайд написал ) вот смотри патя +8 рб ты сам знаешь нынче не слабые вот сам скажи некр без вампа что будет делать если уже яму испортили ) а что дали жц давай посмотрим уменьшили кд перемиру который не нуждался в этом и тащил норм ) дали новый стан) ты со своим 700 дд только расчитываешь качни без доната некра и жц увидишь очень великую разницу

 если у меня 700дд, это не значит что я не шарю в ПВЕ. Я уже с сентября играю только на ПВЕ контенте из-за ямы, и на арене меня даже не встретить. Я хз как некры там бегают, но я могу спокойно кинуть яд. щит на танка + связь + дождь и пробежим любую пачку. Если еще и панику сверху, ммм сказка. И тут не важно +8 или +10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если у меня 700дд, это не значит что я не шарю в ПВЕ. Я уже с сентября играю только на ПВЕ контенте из-за ямы, и на арене меня даже не встретить. Я хз как некры там бегают, но я могу спокойно кинуть яд. щит на танка + связь + дождь и пробежим любую пачку. Если еще и панику сверху, ммм сказка. И тут не важно +8 или +10

 

я просто точно говорю что место змеи сон качать) змея полный кал я на тест серверах скилы тестил

Link to comment
Share on other sites

если у меня 700дд, это не значит что я не шарю в ПВЕ. Я уже с сентября играю только на ПВЕ контенте из-за ямы, и на арене меня даже не встретить. Я хз как некры там бегают, но я могу спокойно кинуть яд. щит на танка + связь + дождь и пробежим любую пачку. Если еще и панику сверху, ммм сказка. И тут не важно +8 или +10

просто чисто мое мнение жц в фарме лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...