Jump to content
  • 0

Вопрос по аксессуарам арены для паладина!


trudor

Question

Всем привет!Подскажите игроку,ради интереса,какие аксессуары получит паладин,если выиграет тур арены?И вообще-то есть паладин который выигрывал тур арены?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Бижутерию с физ.уроном, как рей.

НО от Дарьи была информация, что по личной просьбе победителя, бижутерия будет заменена на магическую.

Насколько я знаю, ещё ри разу тур арны не брал пал, но эта инфа не точная.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бижутерию с физ.уроном, как рей.

НО от Дарьи была информация, что по личной просьбе победителя, бижутерия будет заменена на магическую.

Насколько я знаю, ещё ри разу тур арны не брал пал, но эта инфа не точная.

На топ лвл палов тоже не припомню, но на 16лвл есть пал с величием на амбере. Ник антиугроза чтоли. Бижа физ дд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если пал начнет брать туры и собирать бижу арены и по его просьбе ему выдадут фул бижу на маг дд - на такого пала интересно будет посмотреть)

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бижутерию с физ.уроном, как рей.

НО от Дарьи была информация, что по личной просьбе победителя, бижутерия будет заменена на магическую.

Насколько я знаю, ещё ри разу тур арны не брал пал, но эта инфа не точная.

Нет, ксожалению Вы ошибаетесь по поводу просьбе, в точности как и я. Дело в том, что у меня тоже возникла такая же мысль. Мол если попросить, то параметр админы поменяют. Но нет, после более тщательного выяснения этого вопроса уже непосредственно с администрацией, выяснилось, что параметры(маг.дамаг %) в аксесуарах, меняться не будут, даже после личной просьбы. Но, пообещали в будующем предпринять какие то моры, для решения этой дилемы. Ну а пока, мы имеем то, что имеем, а имеем мы то, что все классы довольны призами за сезон арены, а паладины нет. Ибо не так давно паладины даже и не думали одеваться на маг.дамаг, но раз уже разработчики любезно предоставили воинам света такую возможность, чем полностью поменяли парадигму бытия паладина, то было бы логично так же любезно предоставить, возможность выбора характеристик между физ.дамагом и маг.дамагом. Но как по мне, и по мнению большинство нынешних паладинов, вопрос о выборе, априоре не ставиться, ибо и так понятно, что нужен маг.дамаг и именно по-этому, этот вопрос в свою очередь очень актуален. Но изначально, к нему не приделяют внимание, потому что, этот вопрос касаеться только паладина, никакого другого класса игроков этот вопрос не интересут.

А так как, наши уважаемые разработчики привыкли решать вопросы не по мере их появления, а по мере возмущения игроков, то я надеюсь, что в дальнейшем этот вопрос будет подниматься все чаще и чаще, и в конце концов всевышние смилуються над просящими и дадут им то, что они просят.

А на данный момент, нет никакого смысла занимать призовые места на арене паладинам, так как награды не несут большой ценности, по крайней мере пользы так точно не несут. По-этому нет даже желающих паладинов получать такие призы. По-этому не настал еще то час, что бы лицезреть несокрушимого паладина в сверкающей броне и с потрясающими аксесуарами на маг.дамаг. Аринар попросту не готов к этому и нам остаеться лишь ждать и надеяться, что снизойдет благодать и произойдет чудо.

И до того времени каждый из паладинов вынужден обескуражанно сражаться с толпамы нечести и горами алчных и коварных людей, зная при этом, что не будет он удостоет достойной награды.

 

P.S. Не хотел закатывать поэму, но увы не получилось, попросту накипело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точно помню, что писали, что на данный момент это сделать невозможно.

(тут смутно припоминаю)Но обязательно появится в будущем и даже можно будет сменить уже полученную бижу. Кажется, Дариа писала.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...