Jump to content

Вещичка в 1 экземпляр на сервер


Doflamingo

Recommended Posts

Предлагаю добавить в Аринар настолько редкие вещи которые обладают огромным преимуществом над другими вещами в одном экземпляре. Тобиш эту вещь можно выбить 1 раз и она убирается со списка лута боса. Обладатель такой вещички будет нереально популярен и будет записан в историю Аринара)

 

 Кто за кто протим, коментируем.

Link to comment
Share on other sites

Я за,но пусть будет например в 3 экземпляре...и лучше бы эта была бижа с физ дд как сейчас на балагане(хотя бы шмот с инстов типо техно,сада,терма ценился...сейчас это полный шлак.)

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

   Лучше уж ввести в инсты возможность выбить героические пухи с ну оооочень маленьким шансом дропа, а ещё выложить скрины этих пух, популярность инстов вырастет немерено.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но не обязательно это же должен быть шмот/пуха. Лично мне бы было приятно иметь любой предмет, даже не выполняющий никаких функций, который один или два на сервер. Это, например, может быть какой-нибудь амулет с названием "талисман удачи". Такое название породит всякие истории о том, что он действительно приносит удачу : )

 

Я вообщем-то люблю редкие вещи и даже собрал не большую коллекцию: несколько шмоток 14 ур. +10 белого цвета, то есть с одним статом, амулет с % с выродка, пуха 12 трехстатка +10, белая палка с сатрапов и точеные шмотки 3-10лвл.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Например амулет в котором статы динамически меняются при изменении твоего уровня.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Зачем??? Вы сами то понимаете что если у вас не ги 10 лвла, то подобная вещь вам наврятли достанется. Или вам охото попасть в историю Аринара??? Тупо рандомом вы получили вещь и вошли в историю??? Сейчас есть легендарные ачивки, которые могут добавить вас в эту историю, но походу вам лень замарачиваться и чего то добиваться, а хочется случайно и рандомом... Вообщем я против.

Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда уж это будет чисто фановая вещь: оболочка в виде фаллоимитатора, костюм петуха, головной доспех в виде ночного горшка, причёска а-ля Дональд Трамп и т.п.

В этом случае и баланс не пострадает, и обладателю раритета будет чем хвастаться. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда уж это будет чисто фановая вещь: оболочка в виде фаллоимитатора, костюм петуха, головной доспех в виде ночного горшка, причёска а-ля Дональд Трамп и т.п.

В этом случае и баланс не пострадает, и обладателю раритета будет чем хвастаться. 

Ну я бы не хвастался таким костом,например вяз...их мало,но я ни капли не завидую кто его носит.А вот тот же кулон бессмертия куда попонтовее.

Этот раритет не будет ценится если это кост или оболочка.

И как вы тогда актуализируете 3 статные вещи например?На 20-28 вообще никто не носит их...отсилы плащик с маг дд и регеном(в крайнем случае с точностью и вампом кольцо)...Бижа с инста тоже не кому и за 20к ненадо...

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не хвастался таким костом,например вяз...их мало,но я ни капли не завидую кто его носит.А вот тот же кулон бессмертия куда попонтовее.

Этот раритет не будет ценится если это кост или оболочка.

И как вы тогда актуализируете 3 статные вещи например?На 20-28 вообще никто не носит их...отсилы плащик с маг дд и регеном(в крайнем случае с точностью и вампом кольцо)...Бижа с инста тоже не кому и за 20к ненадо...

 

А представь какой фурор произведёт пал с копьём в оболочке фаллоса или БД в костюме петуха.

Ты бы не хвастался, а добрая половина Варспы истекла бы слюнами. 

А я разве писал про 3-статные вещи? Да и хоть фановый шмот будет синим, в этом ничего страшного нет. Значит, будет человек по большим праздникам одевать горшок. Например, в день выхода очередной обновы. 

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но не обязательно это же должен быть шмот/пуха. Лично мне бы было приятно иметь любой предмет, даже не выполняющий никаких функций, который один или два на сервер. Это, например, может быть какой-нибудь амулет с названием "талисман удачи". Такое название породит всякие истории о том, что он действительно приносит удачу : )

 

Я вообщем-то люблю редкие вещи и даже собрал не большую коллекцию: несколько шмоток 14 ур. +10 белого цвета, то есть с одним статом, амулет с % с выродка, пуха 12 трехстатка +10, белая палка с сатрапов и точеные шмотки 3-10лвл.

ггг лут говориш? ггг "воля к жизни" подойдет? ггг у гор ггг с тем учетом что ух хоть и качал но поудалял и не доходил даж до ирса ггг зы сы у друзей ухи хоть и есть но с ними про лут не договаривался.

Link to comment
Share on other sites

Плащ победителя чем не нравится? Вот у меня есть шапка серверной стужи, одна на один сервер. И вообще ги со складом 2 лвл, где лежит хлам с ивентов 2013 или даже 2012.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

А зачем выпускать что-то новое ? Тут все зависит от разработчиков.Достаточно убрать н-вещь лет на 5 и она станет редкой

Link to comment
Share on other sites

Плащ победителя чем не нравится? Вот у меня есть шапка серверной стужи, одна на один сервер. И вообще ги со складом 2 лвл, где лежит хлам с ивентов 2013 или даже 2012.

хех у меня 3 бошки стужи на рогу + 2 пары ног и 2 пары рук. + посох + нож + копье и щит. + тяж сет стужи. единственный раз фул сет видел на биде лизард. больше ни у кого не видел подобных вещей.

Link to comment
Share on other sites

ах даааааааа  ::)  забыл  ::)  еще есть арб вьюги и арб руберия  :spiteful:  наверно единственные у гор амбера  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

уже давно в игре есть нечто подобное, а именно кост с топей подарочный "платье принцесы". Многие игроки думают, что это миф. Перед его редкостью всякие демоны нервно курят

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Еще вещички с Гринча

:facepalm:  гринч был то не особо давно. пожже кажись рейна с кабылой даже.

Link to comment
Share on other sites

Идея вызывает недоумение: а чем вас не устроили легендарные достижения ? Как раз один лауреат на сервер: кто банку знаний вовремя выпил, кто крафтил 24/7. Их имена всегда можно посмотреть в результатах - единственные и неповторимые ! А если кому-то хочется показать себя еще и в игре, пусть разработчики сделают костюм петуха, который нельзя будет снять неделю - все сразу будут знать своих героев в лицо !

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: гринч был то не особо давно. пожже кажись рейна с кабылой даже.

Но вещей с Гринча нет,знаю лишь одно рога с кольцами и накидкой 6 лвл вроде.И все.

Link to comment
Share on other sites

Но вещей с Гринча нет,знаю лишь одно рога с кольцами и накидкой 6 лвл вроде.И все.

Кольцо и амуль гринча были у меня на роге, но я их пол года назад сдал в магаз когда уходил с игры  :dirol:  и они не такие уж и редкие у аренеров 6 лвл этого хлама в сумках хватает

Link to comment
Share on other sites

Но вещей с Гринча нет,знаю лишь одно рога с кольцами и накидкой 6 лвл вроде.И все.

бижа серого сумрака также не ахти как популярна и что? чего ты про нее не вспомнил?

Link to comment
Share on other sites

Никто не станет реализовывать одноразового босса, т.к. нужно влаживать деньги в эту реализацию, чтоб потом выкинуть .. бред

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...