Jump to content

Новый экспертный навык: Костяное заживление


Gothero

Recommended Posts

Вообщем так, некромант ставит метку прямо под собой, и на поверхности образовывается иероглиф или же круг со звездой, что-то подобное Древней печати, только с костей, черепков и прочих частей скелета. Данные кости, заряженные кровью, манной и самим воспроизведением слов с навыка некроманта, способны заживлять раны любому союзному персонажу, который стоит в радиусе заклинаемого участка поверхности.

  И так, данный скилл будет хилить идентично урону Ядовитого ливня, прибавка к хилу при раскачке такая же убогая, как и Яд ливень, чтобы УШКИ не ныли! Но нам то это только плюс, не нужно тратить очки навыка!  ;D  

 

Зона действия заклинания - думаю, что 4х4 должно с головой хватить.  :)

Расход жизни - около 14% НЕ БОЛЬШЕ!!!

Собственно сам хил - Ну вот к примеру, под мои 462 маг дд, яд ливень на 1/4 по чучелу наносит 94 урона  :crazy: Вот пусть и хил будет по 94 и тикает 6 раз! :clapping:  Под Тёмной силой 4/4  Яд ливень 1/4 по 105 наносит чучелу, а в итоге у нас получается баффаного хила 630  :dirol:   Если ты очередная ушка, пришедшая полить фекалиями данную тему то просьба не  :bomb: 

Расход манны -   ну, это святое святых  ::) думаю, что 14 манны на 1/4 будет прилично. :pardon: 

Перезарядка навыка - 30 секунд!!! Это довольно средняя перезарядка, по сравнению с хил экспертками других персонажей.

Плюсы данного навыка:

  1. ​​​Долгожданный всеми некромантами дополнительный хил!
  2. Наконец-то расход жизни при набрасывании хила и щита на кого либо при фарме, будет аннулироваться  O:-) 
  3. Он еще и критом хилит!  :D

 Минусы:

  1. Как всегда - расход хп, куда же без него?  :bad: 
  2. Нужно находится в радиусе заклинания.
  3. Жрецам тоже значит нужно сделать хил, чтобы не ныли, но у них Искупление хилит и снимает весь негатив, пусть радуются тому, что есть  ;D​ 

  ​А вообще, навык реально нужный, думаю игроки и разработчики поддержат данную идею, удачи. :give_rose:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вообщем так, некромант ставит метку прямо под собой, и на поверхности образовывается иероглиф или же круг со звездой, что-то подобное Древней печати, только с костей, черепков и прочих частей скелета. Данные кости, заряженные кровью, манной и самим воспроизведением слов с навыка некроманта, способны заживлять раны любому союзному персонажу, который стоит в радиусе заклинаемого участка поверхности.

И так, данный скилл будет хилить идентично урону Ядовитого ливня, прибавка к хилу при раскачке такая же убогая, как и Яд ливень, чтобы УШКИ не ныли! Но нам то это только плюс, не нужно тратить очки навыка! ;D

 

Зона действия заклинания - думаю, что 4х4 должно с головой хватить. :)

Расход жизни - около 14% НЕ БОЛЬШЕ!!!

Собственно сам хил - Ну вот к примеру, под мои 462 маг дд, яд ливень на 1/4 по чучелу наносит 94 урона :crazy: Вот пусть и хил будет по 94 и тикает 6 раз! :clapping: Под Тёмной силой 4/4 Яд ливень 1/4 по 105 наносит чучелу, а в итоге у нас получается баффаного хила 630 :dirol: Если ты очередная ушка, пришедшая полить фекалиями данную тему то просьба не :bomb:

Расход манны - ну, это святое святых ::) думаю, что 14 манны на 1/4 будет прилично. :pardon:

Перезарядка навыка - 30 секунд!!! Это довольно средняя перезарядка, по сравнению с хил экспертками других персонажей.

Плюсы данного навыка:

  • ​​​Долгожданный всеми некромантами дополнительный хил!
  • Наконец-то расход жизни при набрасывании хила и щита на кого либо при фарме, будет аннулироваться O:-)
  • Он еще и критом хилит! :D

Минусы:

  • Как всегда - расход хп, куда же без него? :bad:
  • Нужно находится в радиусе заклинания.
  • Жрецам тоже значит нужно сделать хил, чтобы не ныли, но у них Искупление хилит и снимает весь негатив, пусть радуются тому, что есть ;D
​А вообще, навык реально нужный, думаю игроки и разработчики поддержат данную идею, удачи. :give_rose:

плюсую некру нужен хил и живучесть

Link to comment
Share on other sites

Ещё 1 навык жрущий хп

Против

Даже если это долгожданный хил

А так если бы не расход хп было бы хорошо

Link to comment
Share on other sites

чем отличается от того же дождя,который наносит урон и хилит одновременно на пропорционально равное количество от урона? чистого урона. уже создавалась тема с этим,а в этой теме тоже самое....... только + дополнительный расход маны и хп.. А,ЕЩЕ 40 К))000)

Link to comment
Share on other sites

Да, идея хорошая. Я только за. Вот только меня бесит этот расход хп у некра. Хотя при создании некра в его описании напиано, что он могёт хилить нанося себя увечия, но НЕ ИСПОЛЬЗУЯ МАНЫ! Уважаемые разработчики, вы хотя бы тогда уберите это из его описания. И да я знаю об этом уже в другой теме говорилось и не раз. Но может чем чаще писать, тем выше шанс на то, что разработчики увидят это?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...