Jump to content
  • 0

Где добывать голд?Если его кот наплакал


XxSeKToRxX

Question

Уважаемые игроки и разработчики , играю в игру месяц проходил сюжетки дошел до сада айва 24 уровень дк, возник вопрос: реально ли набивать именно голд ,а не вещи для продажи , не задротствуя целый день на фарме лута с которого кот наплакал?Ведь берется же в игре откуда-то голд с лутом выходил очень гемморно и долго т.к. в айве максимум лут по 13голд без доната вся игра бичует собственно помогите советом и чем сможете.

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Набивать голд, при этом не играя, не добывая шмот? Либо донить, либо барыжить. Нахаляву голд не раздают, если в этом вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чет я не верю что за месяц можно 24 лвл апнуть :nea:

С банками вполне реально. За 24 часа апал 20 лвл с 2мя великами как то

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С банками вполне реально. За 24 часа апал 20 лвл с 2мя великами как то

Кто то говорил что и друля до 15 лвл апнуть,я сам рея с великой банкой + опыт ГИ ток два дня качал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надо ходить по рб на кошках и фавнах. Там дают свитки, которые дорого стоят у тогровца + дают сундуки, которые можно выгодно пр.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качайся дальше на 3 и 4 стоянке выполняй все квесты и в день до 15к голда можно легко собрать но это придется дротить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто то говорил что и друля до 15 лвл апнуть,я сам рея с великой банкой + опыт ГИ ток два дня качал.

Чет долго ты до 15. 15лвл за день без банок апнуть легко, 18 за 2 дня, 20 еще за день-два, 28 можно за месяц сделать с парочкой банок :blush:  главное максимум кв за день делать хоть это и напрягает ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да надо сделать босса с которого пухи падать будут

И спустя пару месяцев цена на них упадет. Упадет цена - упадет желание его фармить.

И все вернется на круги своя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И спустя пару месяцев цена на них упадет. Упадет цена - упадет желание его фармить.

И все вернется на круги своя.

ну хотя бы будут эти пару меяцев,а вообще,я думаю,если лвл далеко не уйдет то цена не изменится- все зависит от актуальности и то,в чьи руки этот дроп попадет.Джина,например,фармили даже когда пушки самые дорогие по 10к.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нужно что бы подняли цены шмота в магазе. Сейчас я выбил лабрис который на ухах могут купить через пару месяцев за 5к (да на залог к скупу больше уйдет), я бы здал его в магаз но там цена ему 1500 голд, было бы 15к уже было бы не плохо, не нужный или товар на который нет спроса игроки могли бы сдавать спокойно в магаз, горы радовались бы дропу арбалетов ;D а то бегаешь сейчас балаган выбиваешь кинжал с пака вынов, вроде бы и дроп, а вот продать его чтобы хотябы половину вынов окупить или даже пару вынок увы... Так же и с рб, снял кольцо с блоком, регеном хп и маной, вот кто его купит? А фармил долго, ремы, банки, нервы потратил, ценность предмета у нас в варспе не соответствует затратам сил и ресурсов :cray:  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, люди привыкли к играм где с валютой игровой не так геморно ( а точнее, проблем нет вообще). Правда цены там исчисляются десятками кк, не очень удобно :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, люди привыкли к играм где с валютой игровой не так геморно ( а точнее, проблем нет вообще). Правда цены там исчисляются десятками кк, не очень уд

если сделают торговлю голдом - игре придёт карачун. большая часть персов вообще не будут играть(и я в том числе). тупо всё куплю)) при чём цены на всё упадут мгновенно, барахло пойдёт за копейки. необеспеченный голд=инфляция))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чет долго ты до 15. 15лвл за день без банок апнуть легко, 18 за 2 дня, 20 еще за день-два, 28 можно за месяц сделать с парочкой банок :blush: главное максимум кв за день делать хоть это и напрягает ;D

Давненько я эту тему не заходил.Сама проблема прохождения нуба в том что начиная с 3-ей стоянки появляется ненужная беготня.Выходит как ? Даже при н-шмоте нужно затариваться петами и хотя бы элем.Но для лута уже места нет.И приходиться бегать по 2-3 раза к перекупу бегать за баночкой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...