Jump to content

изменение параметров в кольцах 26лвл с балагана(МАГИЯ)


Satan

  

7 members have voted

  1. 1. А как вы считаете?

    • Да, мне кажется, даже 0.5% помогут магическим классам.
      1
    • Да, мне кажется, ХП будет приятным бонусом к вампиризму.
      1
    • Категорически против! Я не хочу, чтобы у магов появилась возможность убить меня!
      5


Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Небольшая предыстория:

Работаю я над магом 26-28лвл. Обменявшись идеями по итембилду с другим магом, нам пришло в голову:

Почему, собирая мага в вампиризм, мы теряем море хп без которого вампир нам, в общем-то, и не нужен?

Имея фул бижу балагана и не самый топовый, но дорогой сбор на статы (ws-db.ru/calculator#8558) мы лишаем себя хп. Ладно, в ПвЕ нам и 3000-3500 хп зватит, при условии, что мы +9 и не особо агрим, но в ПвП нам нужен устой, а для этого мы собираем фул арену, но и там у нас с фул бижей балагана всего 3500хп с натяжкой(если ноги крафт +15% хп).

У "тряпо-классов" самое низкое значение в игре по стандарту, почему бы не пойти нам на уступки и не добавить, например, к вампиризму в бижутерии с МАГИЕЙ еще хотя-бы по 0.5% вампиризма в каждом аксессуаре? Это хоть как-то сгладит лишение столь большого количества хп.

У физиков и так на 28лвле по 3к хп без брони и аксессуаров, даже 3100(с учетом пассивки Гильдии), а у гор так еще и родная пассивка на хп. У магов на 28лвле в раздетом виде всего 2100хп(с учетом пассивки Ги). Разница в 1к, на первый взгляд, кажется логичной, НО если танк будет собирать крафт как я на мага ради хп, то у него хп поднимется неимоверно, ведь в + будет еще идти процент от Ги. Сейчас танки могут собрать 7к хп имея при этом вампиризм, а магам ради вампиризма придется бегать с 3к хп, это не справедливо.

 

В общем, моё предложение в двух вариантах:

1) Поднять значение вампиризма во всей магической(только магической) бижутерии на +0,5%.

2) В кольцах с балагана заменить стат "уклон"(зачем он тряпкам?) на "ХП". Даже эти 250хп в кольце помогут нам сравняться с остальными классами, а не быть лакомством для разбойников.

 

Я очень надеюсь, что вы поймёте наше положение и порадуете нас в следующем обновлении. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

скажу как пал, у меня тоже дилема брать новые кольца 26лвл, но все же оставил крафт 20лвл, так как 2 полу сета на деф и потеря хп как танку тут будет критичной.

Но делать кольца с хп и вампом будет слишком жирно

Link to comment
Share on other sites

ты заботися о магах,ок а что будет когда хил дд их оденит,дру,чк,некр или шам,будет ешо хуже всем

у дд нет бижы на хп-урон кроме крафт/балаган а у тряпок выбор хоть тресни.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж это вечное желание с корабля на баб. Или ходи с вампом или с хп. Уши и так рулят, может вам добавить пассивку 'Убивать всё при входе на локу' с шансом 100%?

Link to comment
Share on other sites

Маг как бы не должен иметь ХП как у среднего танка. Маг должен одет в сете на крит точность и пробив а не ваши 5к хп 20% крита и 12% точности. 

Хочешь ХП собирай но лишай себя вампа. Да и вообще тебе важны эти 3% с колец? В кольцах % вампа низкий потеря незначительная если собран фул вамп.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Маг как бы не должен иметь ХП как у среднего танка. Маг должен одет в сете на крит точность и пробив а не ваши 5к хп 20% крита и 12% точности.

Хочешь ХП собира

Я хочу, очень хочу кольца с вампом и хп, но просить не буду) А хилы и прочие которые якобы могут их одеть, ну чтож, потеряют много точности) Маг и так почти танк у ух, с мас агром и возможностью выживать, поэтому хп емуб тоже не помешало)
Link to comment
Share on other sites

ты заботися о магах,ок а что будет когда хил дд их оденит,дру,чк,некр или шам,будет ешо хуже всем

у дд нет бижы на хп-урон кроме крафт/балаган а у тряпок выбор хоть тресни.

 

ну так у тряпок в палке меньше урона, от того и "выбор бижутерии с дд башой башой"

Link to comment
Share on other sites

Маг как бы не должен иметь ХП как у среднего танка. Маг должен одет в сете на крит точность и пробив а не ваши 5к хп 20% крита и 12% точности. 

Хочешь ХП собирай но лишай себя вампа. Да и вообще тебе важны эти 3% с колец? В кольцах % вампа низкий потеря незначительная если собран фул вамп.

 

ну как сказать, если вампа 25% это хорошо, если его станет 22% это расстроит)

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать, если вампа 25% это хорошо, если его станет 22% это расстроит)

как показывает практика 22 и 25 разница не столь большая. ХП либо всегда фул либо улетит в секунду. И если выбирать между 25% и +400хп то лучше второй вариант. 

В этом и фишка либо то либо другое. Все сразу и вместе это наглость, ведь например в ЛК нет точности у физов но есть в крафте с 3%. 

Ничто не мешает собрать по паре колец тех и других благо кольца с хп можно на сдачу купить.

Link to comment
Share on other sites

Голосование опять же, а-ля маг дно давайте усилим . Как сказали выше, усилив бижу, станут сильнее и другие палочники . И да, маг - не танк. Танком его делают игроки.

Link to comment
Share on other sites

Голосование опять же, а-ля маг дно давайте усилим . Как сказали выше, усилив бижу, станут сильнее и другие палочники . И да, маг - не танк. Танком его делают игроки.

Смирись, маг танк!))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...