Jump to content

МУЛЬТОВОДСТВО!


CAMEL

хотите чтоб зедек мультовод был в игре  

73 members have voted

  1. 1. хотите чтоб зедек мультовод был в игре

    • да
      23
    • нет
      8
    • однозначно нет
      26
    • зедека kill
      18


Recommended Posts

Сегодня стоял у горов, бил нубов  ;D ;D И увидел еще 6 зедов с третьим рангом, а я все думаю, куда он подевался ::)

Link to comment
Share on other sites

оооооо охот хорашая новость а то ваще нет интереса ходить на нейтрал кроме как ударить их боса  и сдать кв ..

зед мы верим в тебя и скорее уже давай начинай ходить и на наших бософ тоже и по чаще по чаще

Link to comment
Share on other sites

направь к нам пожалуйста его у нас босы свободны практически всегда... кстати у кого нибудь уже удовалось снести какого нибудь боса в соло из тех кто шмот дает???

Link to comment
Share on other sites

просто  с новым посохом дина до половины без хилки бью вот и стало интересно

Link to comment
Share on other sites

Суммирую по теме:

- С одного IP одно подключение - не выход. Есть проги подмены.

- Отказ от ПК-клиента - не выход. Запуск нескольких клиентов через эмуляторы.

- Удаление всех мультов общеизвестных вредителей - не выход. Думаем над универсальной системой. Если в правилах действительно запрещено иметь свыше 3 мультов - может стоит подумать о введении мультихантера, который бы выявлял создание учеток выше положенного..

 

Предложение:

- Доработать скилы, сбалансировать классы, вернуть абонентку. Хочешь водить хороводы клонов - плати за каждого.

- Привязка учетки к другим контактным данным (подтверждение регистрации через смс с определенного номера)

Link to comment
Share on other sites

та хоспадя нефыдержал, уберите упрафление мышай и все, и окошко на весь экран

Link to comment
Share on other sites

куча зидеков пока не видать, заколебался стилусом экран царапать!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Link to comment
Share on other sites

Блин, это вообще что то. Рейды к горам лишены всякого смысла. Всякие дейлы и зады, которые ссут играть нормально лишают процесс игры всякого интереса и кайфа. Я просто тупо не понимаю админов или разрабов. Они глупые? Или что?

Да, удалить известных мультиводов не выход, но пока разработчикам в их пустые головушки будет приходить идея как же решить эту проблему, хоть можно будет поиграть.

Я просто не понимаю, они не знают о этой проблеме? Или им это выгодно? Да все. За акки больше не надо платить! Только и могут, что молчать как бабы и темы удалять.

Что за бред? Да было нормально, если бы меня убивало 20 нормальных человек, а ни один неадекват ничего не добившайся в жизни. Нет слов, одни маты. (не надо писать про нытье, можете и дальше прятаться за спину зеда)

Link to comment
Share on other sites

Чеее? Да я буду молиться на того админа, который забанит зайкиндеда. Хочу заметить, для тех, кто думает типо дааа им пооофиг, они еще накачают персов, зайкиндед тресется от страха, если его персов забанят. Он вкачал 16 персов, это его главное достижение в жизни!!! Я не говорю про эльфов или горов, сейчас мульты нарушают весь баланс игры. Это вам не на 2 копейки атаки больше у шама, чем у рея. Эта реально главная проблема сейчас.

Eirena, твой ник в игре такой же как на форуме? Птому что есть в игре у горов пару кадров, которые бегают за зедом по пятам и прячутся за их спину.

Link to comment
Share on other sites

Пост папера понравился:)

Красавчик:)

Большинство остальных смахивают на истерику суслика (безтолку тупите в форум, если и искоренят мультоводство то ток после обновы, а она не скоро будет)

Лично меня зед даже не бьёт, хз почему:)

Link to comment
Share on other sites

Чеее? Да я буду молиться на того админа, который забанит зайкиндеда. Хочу заметить, для тех, кто думает типо дааа им пооофиг, они еще накачают персов, зайкиндед тресется от страха, если его персов забанят. Он вкачал 16 персов, это его главное достижение в жизни!!! Я не говорю про эльфов или горов, сейчас мульты нарушают весь баланс игры. Это вам не на 2 копейки атаки больше у шама, чем у рея. Эта реально главная проблема сейчас.

Eirena, твой ник в игре такой же как на форуме? Птому что есть в игре у горов пару кадров, которые бегают за зедом по пятам и прячутся за их спину.

 

такой же. и я не прячусь. если он рядом оказался, это ничего не значит. он вездесущ. хотя не скрою, его незванная помощь приятна...
Link to comment
Share on other sites

такой же. и я не прячусь. если он рядом оказался, это ничего не значит. он вездесущ. хотя не скрою, его незванная помощь приятна...

 

Ок, тогда это не ты. :)

 

Забанена на месяц:(

Не бьет? Сходи с нами на рейд, убьет и не поперхнется.

Link to comment
Share on other sites

И еще не въезжаю, какую обнову ты ждешь %) Ток что была обнова

Link to comment
Share on other sites

она ждёт полной обновы, однако же и мя зед сначала не трогал а когда я начал заступатся за своих он и на мя набросился, зед вообще высокомерный тип, он думает что он круче со своим разчетверённой личностью, хочу сказать что игра временно бесплатная, я так чуствую, прийдёт время и мульти останутся в прошлом, я уверен что разработчики уже занимаются этим мультизадом ;D

Link to comment
Share on other sites

Да ничем они не занимаются. Забанить можно в любое время. Меня помню в ТМ забанили за ПОДОЗРЕНИЕ в создание мульта, хотя я просто быстро респы развивал. Пришлось писать в техподдержку. А тут никакие подозрения не нужны и докозательства. Да самый наитупейший в мире человек поймет, что 8 персов с никами Зедтемп, зеддтемп, зедтемпп, зедтеммп всегда бегающие вместе один и тот же человек (животное) и то, что его не забанили гласит всем только о том, что ничего для этой игры не делается.

Link to comment
Share on other sites

"Да было нормально, если бы меня убивало 20 нормальных человек, а ни один неадекват ничего не добившайся в

жизни."

 

Просто порвало.

Link to comment
Share on other sites

"Да было нормально, если бы меня убивало 20 нормальных человек, а ни один неадекват ничего не добившайся в

жизни."

 

Просто порвало.

 

А ты считаешь, что зед чего то добился в жизни? Он целыми днями играет с компа в мобильную онлайн игру, и ставит перед собой какието, как мне кажется немного старнные цели для здорового человека.

Link to comment
Share on other sites

какое имеют значение, в онлайн игре, достижения человека в реале?

Да и к тому же я неоднократно выдвигал предположение, что Зэдек - это не один человек (изначально может было иначе), а группа хорошо известных нам игроков, которые так развлекаються, когда больше заняться нечем. Только теория, не факт.

Link to comment
Share on other sites

разработчики решают эту проблему,миоко не однократно спрашивала предложения,мне интересно,почему остальные мульты не банятся,задок,санк,им по барабану они пойдут еще вкачают,а остальных,думаю им будет влом качать занова,вообщем проблема остается проблемой,а разработчики вроде и работают,ток и результатов совершенно невидно :( ,не игра стала а мульто ферма

Link to comment
Share on other sites

т несколько проблем-это Зедек!Да он всем кровь пьет!С ним надо чтото делать!Остальные мульты,человек выбрал такой способ игры,никому не мешает,играет с разных акков-если вы о Дейле!Кроме санка и зеда нет мультов!Напрягает другое,когда толпа месит одного и гордиться этим!Я неговорю про рейды-это другое!!И еще,уважаемые эльфы,многие из вас на другом аккаунте за горных очень любят пооскорблять нас-начиная от девушкек,стариков игры,взрослых людей и заканчивая нубами!Вот это беситИ бесит безответность администрации!Уже и скрины отправлили и что угодно-ответа нету!Хамство и скудоумие школоты-отсюда все проблемы!В реалеб я увидел что моя дочь играет в такую игру яб затер все аккаунты!Админы породили беспредел и безответственность в игре своим бездействием!!!!

Link to comment
Share on other sites

какое имеют значение, в онлайн игре, достижения человека в реале?

Да и к тому же я неоднократно выдвигал предположение, что Зэдек - это не один человек (изначально может было иначе), а группа хорошо известных нам игроков, которые так развлекаються, когда больше заняться нечем. Только теория, не факт.

 

Поддерживаю )) Народ неужели вы и вправду думаете что один человек может управлять шестью мультами сразу , если учесть что они атакуют и движуться почти одновременно , либо зад собрал себе поклонников , либо и вправду группа людей веселится от его имени ))

Ps либо зад разработал супер бота , и мышится поделиться с народом ))

Link to comment
Share on other sites

фиг с ним с этим задомсанканеком . просто объясните интерес этого всего мультоводства. Допустим я получаю удовольствие и интерес уделяя все свое игрое время одному персанажу... да есть рей на нуб острове но тут же забросил играть им как появился легкий способ как заработать деньги. раньше друлем это сделать было сложновато... очень интерсно играть командой а не сам ссобой. ну это по мне так.... так же как и эту игру делает команда.

не беру во внимание отважных соло бойцов без пати которые в данный момент вообще не актуальны...

Link to comment
Share on other sites

болезнь-дурной пр-мер заразителен,у меня вообще один перс -рога,и на брата акке шама!мне терпения нехватает 5ранг набить на одного перса!Этож каким надо быть бараном,чттбы кмчать столько персов!Пока в игре небудет человека реально смотрящего за порядком-тоька отпостов 0!Авот в суд подать можно,Скриньте неадекватов в чате и заявление!Были преценденты такие!Компания за бездействие являеться соучастником-школоту не накажу!Может тогда голова заработает-как жить и что делать!!

Link to comment
Share on other sites

в суд? А разработчики нифига нам не должны, игра бесплатная. Хочешь - играй, нехочешь - не играй.

Link to comment
Share on other sites

В игре потворствуют неценщурщине и оскарблению других игроков!Ресурс и сервера принадлежат айргринд они несут ответствность за происходящим в игре!Неважно платная игра или нет-хозяин ресурса юридическое лицо,у негоесть обязанности и ответственость!

Link to comment
Share on other sites

ага, на кол)

хотите вместо варспира в шашки играть?

я нахаляву и в это поиграю

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю )) Народ неужели вы и вправду думаете что один человек может управлять шестью мультами сразу , если учесть что они атакуют и движуться почти одновременно , либо зад собрал себе поклонников , либо и вправду группа людей веселится от его имени ))

Ps либо зад разработал супер бота , и мышится поделиться с народом ))

 

Хах...6 аккаунтов не так уж и сложно передвигать...зед это один человек и двигается он не одновременно...бывало что он меня не замечал когда я бил одного из его персов...вы горцы...и защищаете зеда потому что он на вашей стороне...

Link to comment
Share on other sites

Нк говорите того,чего незнаете,Зед один человек!Играть в шашки ?Нее,яхочу выучить все матнык слова и их словосочетания!Велика проблема как бороться с мультами?НЕСМЕШИТЕ!!!!!Кик аккаунты ,и все!!!С матом заскринили-кик аккаунт!!!Какие еще проблемы?Чел вкачивавший неодин месяц мультов 100 раз подумает,надо ему такие масс вайпы!!!Амины,вы вообще что-нибудь можете!Вроде взрослые люди,а устроили бардак-поиграйте в другие игры в пример возьмите действия администрации в случае напушения!Пусть мульты и невдекваты будут вечными нубами,думаю тогда и до полного идиота хотт чтото дойдет!Где тема неадекваты?Там и скрины были,что вы сделали?Эх люди-люди!!!Я вам поражаюсь!Вы и в жизни такие походу-работа наносит отпечаток на личность!Надеюсь мои слова дойдут до тех кому они предназначались!

Link to comment
Share on other sites

Гг. Какой суд... Вы че!

Это только в америке можно засунуть кошку в микроволновку и выиграть дело потому что в инструкции это не запрещено а кошка взорвалась.

 

Ты в россии парень! А увидев в суде дядьку 33 лет который судится из за игры судья упадет под стол:)

Link to comment
Share on other sites

Да я о томже и говорю-мы сами себя неуважаем!Поэтому и колбасит пожизни!Порядок в стране начинаеться не с главы и правительства,а с чистого двора,с уважения к другим ,со скромности и других полож качеств,отличающих норм человека от выходца из желтого дома!С себя надо начинать!!!Человек пришел в игру-посмотрел что тут пофиг нва все-и пошел вразнос!!!Игры формируют хррвктер и сознания у детей!Я боюсь нынешнего поколения,когда они вырастут придут работать на руководящик места!!

Link to comment
Share on other sites

по моему  зад на руководящем месте это прекрасно ;D , для него не будет слова не успеваю :lol:

Link to comment
Share on other sites

Про зайкин и дейла которые "не мешают" играть. Мешают! Сбивают боссов! Нарушается весь баланс игры просто в корни. Единственный плюс, они не бегают на нейтрал и не бьют горов/эльфов своей толпой.

Проблема решается? Ой, точно. Все, люди, молчим. Миоко сказала ведь, что проблема решается. Почему бы просто не забанить? А нет... Забыл, проблема ведь решается.

А про то, что в жизни они никто, написал на нервах, просто чтобы оскорбить лишний раз. Они все все равно читают форум. А эту тему сидят и судорожно жмут ф5.

Link to comment
Share on other sites

В игре потворствуют неценщурщине и оскарблению других игроков!Ресурс и сервера принадлежат айргринд они несут ответствность за происходящим в игре!Неважно платная игра или нет-хозяин ресурса юридическое лицо,у негоесть обязанности и ответственость!

 

Есть такая кнопочка "Игнор", но Вы сами писали, что когда хотите поприкалываться её убираете.

P.S. Кстати, у горных кланов, и это печально, мата в чате больше... Хотя народ (по крайней мере раньше) там был лучше и сплочённей, чем у эльфов. Полюса меняются.

Link to comment
Share on other sites

Вот пример убийства мульта)

Кто ищет тот всегда найдет)

 

Ой ты какой крутой  :facepalm:  Убил зеда, который отошел отлить. Ток не понятно че ты так тормозил и нахрена на себя кидал хилку. Ну все, буду это видео как учебный фильм пересматривать, и вспоминать когда нас троих на горовской территории будет сливать 8 мультов не афкнушегося зеда.
Link to comment
Share on other sites

Пересматривай) я не против,учись гг

Насчет хила,он ведь не один в игре,правее два лиона бегало,наверно охранял его.

пс. жаль нижние посты стерли)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...