Jump to content

МУЛЬТОВОДСТВО!


CAMEL

хотите чтоб зедек мультовод был в игре  

73 members have voted

  1. 1. хотите чтоб зедек мультовод был в игре

    • да
      23
    • нет
      8
    • однозначно нет
      26
    • зедека kill
      18


Recommended Posts

если честно не особо верится что зед это один человек . умня тож два аккаунта иногда захожу с двух когда дома потому что дейлы вначале за одного потом за другого проходить мозг выносит.так вот к чему я это говорю чтоб привыкнуть играть за двух персов надо около недели играть .к тому же на компе может поместится от силы 4 окна и то края не видно будет .и размер окна не меняется как тогда он может играть за 8 персов одновременно. я считаю что это просто кучка знакомых зарегавшихся под одним ником бегают и сносят других. кто то говорил что он зедек палит когда одного из его персов бьют. эти люди могут в реале сидеть близко и палить кто кого и где бьет так что мы не ясно один это человек или нет.

Link to comment
Share on other sites

каким макаром ты восемь вмещаешь :facepalm: ? я например четыре максимум вмещал и то так не оч удобно.

Link to comment
Share on other sites

а может быть там мультиоконка на одном экране. 8 рабочих столов и 8 одновременно бегающих по экранам мышек. абсолютная синхронность :)

Link to comment
Share on other sites

а может быть там мультиоконка на одном экране. 8 рабочих столов и 8 одновременно бегающих по экранам мышек. абсолютная синхронность :)

 

полюбому так оно и есть :)

 

просто людям не нравится что их сносят и они требуют это убрать так же можно предложить знакомым в игре регнуть персов с одним ником бегать вместе и все будут считать что это супер задрот играет

Link to comment
Share on other sites

а может быть там мультиоконка на одном экране. 8 рабочих столов и 8 одновременно бегающих по экранам мышек. абсолютная синхронность :)

 

не,мышь одна, другим окнам SendMessageом клики мыши передаються 8)

Link to comment
Share on other sites

Здал все карты. Теперь ждем новых мультов знающих уже все об этом деле. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Saikes, если б кто нибудь знал, Зад в реале вечно с синяками был бы. Уверен :)

Link to comment
Share on other sites

Saikes, если б кто нибудь знал, Зад в реале вечно с синяками был бы. Уверен :)

 

попытка не пытка :-D

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с pakito!если у меня ребёнок например разбил стекло,то ответ держу я как родитель!ну вы поняли что я имею в виду!с баном на месяц pakito не согласен!

Link to comment
Share on other sites

Зад из Грузии...если не ошибаюсь то подобная инфа уже давно плавала...

Link to comment
Share on other sites

Saikes, если б кто нибудь знал, Зад в реале вечно с синяками был бы. Уверен :)

 

знают многие, просто времени нету на зада, да и не интересно это, 1 перса веселее качать, все время думаешь как бы жопу не надрали ;D

Link to comment
Share on other sites

Просто зад выбрал такой стиль игры. В реале он может быть вполне адекватный человек

Link to comment
Share on other sites

Ой сомневаюсь...я вобще представляю его как исхудавшего и озлобленного на весь мир Нео...таблеток пережрал...кабель в **** воткнул и носится весь такой блат...мы эльфы типа агентов с которыми он борется, а горные это обыкновенный люд, который ещё не догнал что в матрице находится и всё это не реально...

Link to comment
Share on other sites

Батя,пакито на 3 недели бан,не на месяц!Мну и мульты напрягают и мат и его ненаказуемость,очень много негатива,в свящи с отсутствием контроля!

Link to comment
Share on other sites

Не суди по себе людей.. Я его не защищаю, просто не нравится когда вам человек мешает вы сразу его представляете  его каким то монстром.. По мне просто хулиганит. Плюс в его сторону что не материца как некоторые в чате или на форуме..

Link to comment
Share on other sites

И смультами легко бороться-перебивают боссов-изменить расчет лута,считать не 10%первого урона победным,а общий дамаг!И все-нет проблем!Что трудного!По мату в чатах-я поправляю чела-говорю-тут дети и девушки,а в ответ на меня ушат помоев изо рта малолетки!!!!Я кидаю игнор ,меня обливают,я молчу!Это выход?А если мою дочь будут так материть????Да я ушатаю его в реале!!!Я борюсь за чистоту в варсе,меняже банят на форуме!!!Красаучики!Думаю еслиб ваши дети,если есть таковые играли тут,у вас бы был другой взгляд на вещи!Седня узнал,что тут играет малец 9ти лет!Браво-растите до кучи еще неадеквата!

Link to comment
Share on other sites

И смультами легко бороться-перебивают боссов-изменить расчет лута,считать не 10%первого урона победным,а общий дамаг!И все-нет проблем!Что трудного!По мату в чатах-я поправляю чела-говорю-тут дети и девушки,а в ответ на меня ушат помоев изо рта малолетки!!!!Я кидаю игнор ,меня обливают,я молчу!Это выход?А если мою дочь будут так материть????Да я ушатаю его в реале!!!Я борюсь за чистоту в варсе,меняже банят на форуме!!!Красаучики!Думаю еслиб ваши дети,если есть таковые играли тут,у вас бы был другой взгляд на вещи!Седня узнал,что тут играет малец 9ти лет!Браво-растите до кучи еще неадеквата!

 

Вообще то у мульта сейчас очень легко сбить, потому что для того, чтобы ударить всеми шеснадцатью персами требаются время (секунды 3), именно поетому зайкин нам не конкурент. а вот если будет считаться общий урон... то.... То я шмот не буду бить  ;D так что теребите админов, будете кв делать как раньше  ;)
Link to comment
Share on other sites

У зеда выделелка,высокоскоростной инет,а большинство игроков играют с гаджетов с обыкновенным нетом!И когда пати наносит 1й удар-зед уже выбил эти самые 10%.А больше 8человек в пати несоберешь,хоть у него будет 10змультов!Считаеться групп дамаг,а понему зеда легко взгреть

Link to comment
Share on other sites

У меня на мобиле ооооч медленный инет, ну вот прям ооооч медленный, между локами стою по 20 секунд. НО! Именно на локации больших загрузок с серва не надо, поетому всегда бью одним из первых, а некоторые просто либо тормоза, либо постоянно пропадает сеть

Link to comment
Share on other sites

Он бегает одновременно шамами!Oхотник,какие 16 мультов??Я говорю что неуспеваем,по дамагу мы его легко несем,и перебивали его с санком!Надо переделать систему подсчета урона на боссах-чтоб общий дамаг между пати считался,а не первые 10%А 16 одиночек или одна пати-кто больше надамажит?каждый из 20и или пати из 2х человек!Ты понял о чем я?

Link to comment
Share on other sites

Не понял, ты вообще въезжаешь, что он своими мультами в одной пати бегает?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Не суди по себе людей.. Я его не защищаю, просто не нравится когда вам человек мешает вы сразу его представляете  его каким то монстром.. По мне просто хулиганит. Плюс в его сторону что не материца как некоторые в чате или на форуме..

 

 

ет че в сторону зада такие добрые слова,девушка вы скок играете?вот случится чудо и мультов уберут,я думаю он вам расскажет какого он мнения о вас,тогда посмотрим как вы запоете,вы играете месяца 3-4,а пытаетесь говорить о том чего не знаете,когда задок начнет оскорблять ваших родителей(надеюсь оно так и будет молчать дальше),посмотрим на ваше мнение,люди тут играют не первый год,а вы им про самого неадекватного игрока спира рассказываете что он чуть ли не умничка

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю на пальцах-в пати максимум 8человек!16-человек это не одна пати!За счет своей скорости пати зеда выбивает первым то количество хп у босса,необходимое чтобы ему засчитали!Через песочницу одновременно ударить он неможет-а мы можем,и по масс агру и дамагу наша пити выигрывает,но он быс-тре-е!!!Еслибы считался весь  нанесенный пати урон по боссу и кто больше выбил хп с него тот и вин,то небылоб проблем,Да пусть их хоть стопитсот будет стакаеться урон только между членами одного пати!!!!Ты понял?Из 4-5пати на боссе выигрывают не сильнейшие,а кто быстрее вынес пресловутые 10%!!!Вот это и косяк от разрабов,и кто на оптоволокне тот вин!А задержка у игроков с опсосом от 1 до 5сек-за это время зед и 20%сносит и дальнейшее действие бесполезно!!!Вкурил??

Link to comment
Share on other sites

Как случай был...

Прищёл я реем в город горных...вижу Зад стоит (тогда ещё собсна вар), дай думаю попытаюсь раскрутить его на нормальное общение...ну мол Привет ему...он на меня мат перемат...я ему и говорю, что мол без мата разговаривать никак?...на что он мне отвечает, что мол мать мою распотрошит, снимет с неё кожу и оденет как костюм...и ржёт типа вот без мата...меня то улыбнуло, правда хулиганчи, а Eirena?

Link to comment
Share on other sites

Тартар,такаяже и со мной история-на 04 версии как узнал что я в клане,так стока о себе узнал!Всех моих родных вспомнил,кого даж и нету!!

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю на пальцах-в пати максимум 8человек!16-человек это не одна пати!За счет своей скорости пати зеда выбивает первым то количество хп у босса,необходимое чтобы ему засчитали!Через песочницу одновременно ударить он неможет-а мы можем,и по масс агру и дамагу наша пити выигрывает,но он быс-тре-е!!!Еслибы считался весь  нанесенный пати урон по боссу и кто больше выбил хп с него тот и вин,то небылоб проблем,Да пусть их хоть стопитсот будет стакаеться урон только между членами одного пати!!!!Ты понял?Из 4-5пати на боссе выигрывают не сильнейшие,а кто быстрее вынес пресловутые 10%!!!Вот это и косяк от разрабов,и кто на оптоволокне тот вин!А задержка у игроков с опсосом от 1 до 5сек-за это время зед и 20%сносит и дальнейшее действие бесполезно!!!Вкурил??

 

Вкурил  :diablo: сразу, и поетому тебе и говорю, что задержка 1-5 секунд это задержка вашей реакции!!!!!! Я с телефона с очень медленным инетом бью одним из первых. А "пресловутые" 10% это где то 500-1к жизней, вы можете вдарить по боссу все сразу, как он появился, а зеду понадобится время, что атаковать всеми по очереди. И даже если сделают так. чтобы считался весь дамаг по боссу, если вы засыпаете на столько, что зед сносит боссу 20%, то снести еще 30 (против ваших 50) ему труда не составит
Link to comment
Share on other sites

Как случай был...

Прищёл я реем в город горных...вижу Зад стоит (тогда ещё собсна вар), дай думаю попытаюсь раскрутить его на нормальное общение...ну мол Привет ему...он на меня мат перемат...я ему и говорю, что мол без мата разговаривать никак?...на что он мне отвечает, что мол мать мою распотрошит, снимет с неё кожу и оденет как костюм...и ржёт типа вот без мата...меня то улыбнуло, правда хулиганчи, а Eirena?

 

Ну прям таки душка  ;D
Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с pakito!если у меня ребёнок например разбил стекло,то ответ держу я как родитель!ну вы поняли что я имею в виду!с баном на месяц pakito не согласен!

 

Бан наверно вручила Миоко,она как то нервно реагирует последнее время на всевозможного рода критику.А обвиняет в этом абсолютно других людей,не замечая за собой подобных действий.Пакито тебе хоть написали причину бана или не подобрали слов?Уважаемые разработчики я конечно понимаю,что вас все уже достали,но вы все же постарайтесь быть более сдержанными.Идеальных людей нет,а все мы и вы люди.

 

 

Просьба освободить Пакито из под стражи(бан)!!!!

Link to comment
Share on other sites

Охотник,я тебе обьяснил уже!Время ответа серва ты учитываешь?Есть разница между выделенкой а 100мб и опсосом с перегруженной сетью?У тебя циферки бегут рярком,когда босс уже убит?Ты видишь на экоане,что ты первым ударил,а зед стоит,потомучто путь от твоего кпк до серва и назад очен длинный и извилистый,а у зеда инет рулит!И то что ты видишь на экране и реально что происходит-это разные вещи!И  20сек перехода через локу это доказывают- локация грузиться,так как тебе еще обьяснить?Скорость интернета оч важна,пока непеределают выигрыш босса ,будут такой уг!Еслиб было по другому-кто больше вынес хп,тот и вин,половины тем бы несоздавали по этому чуду!Крекер,дружище-бан за оскорбление уч форума??? и за нарушение правил поведения,не надо мну разбанивать,мне и так комфортно!Они лишний раз доказывают свою несостоятельность,адекватных действий по проблемам невижу-непонравилась актуальная критика?Так мыже потребители!Я соглашклся с условиями игры,я знаю свои права и обязанности,и вы свои блюдите!Игра по общению похожа на притон неадекватов-нравы падают по дням!Мер нету!

Link to comment
Share on other sites

Как случай был...

Прищёл я реем в город горных...вижу Зад стоит (тогда ещё собсна вар), дай думаю попытаюсь раскрутить его на нормальное общение...ну мол Привет ему...он на меня мат перемат...я ему и говорю, что мол без мата разговаривать никак?...на что он мне отвечает, что мол мать мою распотрошит, снимет с неё кожу и оденет как костюм...и ржёт типа вот без мата...меня то улыбнуло, правда хулиганчи, а Eirena?

 

А моего бд как то зедек(варвар) водил в пещеру показывать как он круто убивает отступников(чтобы показать наскока вар круче бд), и убился))

--------------

Ваще то тут тема не о пинге, не о зедеке, а для предложений как избавится от мультов.

Link to comment
Share on other sites

Когда станет невыгодно ими играть,и одно из решений-пересмотреть подсчет дамага за босса,далее,другие игроки смотрят что беспредел ненаказуем,и думают-а чем я не крут.Показные баны раздать зеду и санку,и посмотрите-все утихнет в момент-4500репы и выбивной шмот думаю это ощутимая потеря и для одного перса!!А тут пачку кикнут!!!

Link to comment
Share on other sites

Горцев можно почти всех банить не ошибешься...есть максимум человек 50 нормальных...и то половина это новички...остальные мультоводы...пока до какого нить их города дойдешь задо  подобных штук 5 встретиться...и каждый день новые люди...

Link to comment
Share on other sites

Нужна какая нить защита для игры...чтобы никакая программа не смогла запустить Warspear в несколько окон...

Link to comment
Share on other sites

Горцев можно почти всех банить не ошибешься...есть максимум человек 50 нормальных...и то половина это новички...остальные мультоводы...пока до какого нить их города дойдешь задо  подобных штук 5 встретиться...и каждый день новые люди...

 

эльфов тоже. у вас мультоводов не меньше.
Link to comment
Share on other sites

Охот скачай диспетчер задач на смарт и удали ненужные процессы - будет грузить макс 5сек локу.

Для варспира нифига не нужен скоростной нет, просто нужна хорошая сеть для быстрого отклика сервера, так что *я почти всегда бью первый при невероятно галимом нете* ты забудь:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...