Jump to content
  • 0

Как сохранить персонажа?


trudor

Question

Всем привет! Создал я персонажа на телефоне,чтоб заработать бесплатные чм.Но играть на нем не могу,не удобно.Теперь хочу перенести игру на нетбук,но без привязки к почте.Это возможно?Если да,то подскажите как,или дайте ссылку.

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Можно. Напиши в техподдержку, что потерял доступ к аккаунту из-за незнания пароля. Потом не появляйся в игре до тех пор, пока тебе не скажут твой пароль. А зная пароль, можно на любое устройство переходить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно. Напиши в техподдержку, что потерял доступ к аккаунту из-за незнания пароля. Потом не появляйся в игре до тех пор, пока тебе не скажут твой пароль. А зная пароль, можно на любое устройство переходить.

 

Я смотрю, лёгких путей в жизни вы не ищете. :)

В чём проблема просто привязать аккаунт к почте?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из телефона в папке варспы скопируй файл ws_config.wml в папку варспы в компьютер и дело решено. Все настройки в том числе лог и пароль будут на ПК.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я смотрю, лёгких путей в жизни вы не ищете. :)

В чём проблема просто привязать аккаунт к почте?

нету почты
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я смотрю, лёгких путей в жизни вы не ищете. :)

В чём проблема просто привязать аккаунт к почте?

проблема видать в желании в дальнейшем продать персонажа а тут бац почты уже нет и продать в итоге легче ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Парень создал аккаунт в варспе с цифровым логином, вот и все.

 

Парень, просто в настройках профиля смени пароль, затем качай клиент варспы и вбивай свой логин и пароль. Все

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Парень создал аккаунт в варспе с цифровым логином, вот и все.

 

Парень, просто в настройках профиля смени пароль, затем качай клиент варспы и вбивай свой логин и пароль. Все

В том то и прикол что уже давно нельзя так поменять, пока к мейлу не привяжешь. Только поддержку мучать и стандартный пасс выбивать из них, ну либо как мелом вон написал способ так узнавать пасс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно. Напиши в техподдержку, что потерял доступ к аккаунту из-за незнания пароля. Потом не появляйся в игре до тех пор, пока тебе не скажут твой пароль. А зная пароль, можно на любое устройство переходить.

 

 Только поддержку мучать и стандартный пасс выбивать из них

 

а потом нормальные люди удивляются, что им быстро помочь не могут, ну так конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нету почты

 

Интересно... А как бы автор без почты на форуме зарегался?

 

А вообще серьёзно, пожалейте техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а потом нормальные люди удивляются, что им быстро помочь не могут, ну так конечно.

Интересно... А как бы автор без почты на форуме зарегался?

 

А вообще серьёзно, пожалейте техподдержку.

Ну а что нам делать, если при создании аккаунта никто не говорит, какой нам дали пароль. У меня уже были проблемы из-за этого.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну а что нам делать

 

Мне кажется, что вы разводите спор просто ради спора.

Ответ на вопрос "что делать" всё тот же: привязывать аккаунт к почте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется, что вы разводите спор просто ради спора.

Ответ на вопрос "что делать" всё тот же: привязывать аккаунт к почте.

Нет, спорить я не люблю. Просто хочу улучшение удобства игроков и себя в том числе, вот и поднимаю подобные темы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, спорить я не люблю. Просто хочу улучшение удобства игроков и себя в том числе, вот и поднимаю подобные темы.

Привязка акков к почте была введена в игру намеренно, чтобы повысить безопасность аккаунта и усложнить способ всяким кидалам завладеть аккаунтом. Я так понимаю поддержка просто тонула в заявлениях о "взломе" и "угоне" аккаунтов, поэтому ввели изменение, при котором только после привязки к почте возможно было изменить пароль. Чтобы даже если вы повелись на развод, то аккаунт можно было восстановить, используя почту. Именно поэтому я так понимаю сейчас почту изменить тоже невозможно. Как вообще в 2017 можно жить без почты? Зарегистрировать ее можно за минуты считанные и жить дальше спокойно, ни себе ни другим жизнь не усложняя. Аккаунты на форуме вы как то зарегистрировали, введя почту, а профиль игровой не можете. Вместо этого почему то надо упираться в то, чтобы все делалось по вашему

Link to comment
Share on other sites

  • 0

... Как вообще в 2017 можно жить без почты? Зарегистрировать ее можно за минуты считанные и жить дальше спокойно, ни себе ни другим жизнь не усложняя. Аккаунты на форуме вы как то зарегистрировали, введя почту, а профиль игровой не можете. Вместо этого почему то надо упираться в то, чтобы все делалось по вашему

Я не упираюсь. А проблема в том, можно иметь 2 акка, а почты сколько угодно иметь нельзя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не упираюсь. А проблема в том, можно иметь 2 акка, а почты сколько угодно иметь нельзя.

Сколько угодно и не нужно, двух достаточно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно... А как бы автор без почты на форуме зарегался?

 

А вообще серьёзно, пожалейте техподдержку.

Наверное, просто хочет качнуть и продать. Вы умно с почтами придумали, много кто не хочет покупать *привязку*. Вот тут и решили поныть :cray: ,  что бы вернули возможность менять пароли при цифровом *стандартном* логине. И можно было легче продавать акки, отмазки по типу в конце 2016 года нет почты, только на эти мысли и наводят.  :bomb:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я из-за этого стандартного лог и пароль дк своего потерял.(я тогда не знал что нужно сначала создать акаунт а потом уже перса) :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...