Jump to content

[2016.11.14] Остановка игровых серверов 15.11


Daria

Recommended Posts

OeUcgZD.jpg

 

Воины Аринара!

Во вторник, 15 ноября, в 10:30 МСК игровые серверы будут перезапущены для исправления некоторых ошибок. Игровой мир будет недоступен ~20 минут.

Фиксы:
- всем игрокам возвращены Жетоны удачи, которые были сняты при смерти всех дружественных NPC в аттракционе "Встречный бой" (ошибка исправлена 02.11 во время обновления серверов);
- исправлена ошибка, при которой не всегда засчитывалось праздничное достижение "Бесконечный марш";
- поправлены параметры мини-босса "Клиноголовый Палач" и рейд-босса "Вальдемар", которые вызываются на событиях.

Пожалуйста, не планируйте ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Может убрали ограничение 30сек, сегодня был на обоих событиях, оба прошли быстрее чем по 30 секунд, в итоге ни вампирки ни сундука)))

Link to comment
Share on other sites

На Вальде пвп?

В смысле у входа в его замок. Там не раз бои были, и те, кто выполнял событие, не получали заслуженный сундук.
Link to comment
Share on other sites

В смысле у входа в его замок. Там не раз бои были, и те, кто выполнял событие, не получали заслуженный сундук.

а кто вобше етот сундук берет?)

сам сок стоять у замка и лить гор :D

Link to comment
Share on other sites

а если сейчас жетоны не успею потратить, они останутся до следующего балагана?

Link to comment
Share on other sites

В смысле у входа в его замок. Там не раз бои были, и те, кто выполнял событие, не получали заслуженный сундук.

так в этом и суть, может быть и вражду легиона и хранителей убрать, чтоб вообще чисто пве игра стала?

Link to comment
Share on other sites

а если сейчас жетоны не успею потратить, они останутся до следующего балагана?

неа, они сбрасываются

Link to comment
Share on other sites

Еще бы лаг с невидимостью в инсте, в библиотеке исправили, цены б вам не было такой лаг надоедливый

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы ПвП отключить на локах с Клином и Вальдом...

Согласен. На длине нужно убрать пвп зону

Link to comment
Share on other sites

У меня если линкаешь вещи и быстро пишешь то на клавиатуре буквы перескакивают а после еле удаляется линк и надпись.Опять клавиатуру глючную сделали и в чате ги бывает такаяже проблема но уже без линков. Андроид 6.0.1

Edited by Serheyq
Link to comment
Share on other sites

У меня если линкаешь вещи и быстро пишешь то на клавиатуре буквы перескакивают а после еле удаляется линк и надпись.Опять клавиатуру глючную сделали и в чате ги бывает такаяже проблема но уже без линков.

такая же беда и у меня  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

У меня если линкаешь вещи и быстро пишешь то на клавиатуре буквы перескакивают а после еле удаляется линк и надпись.Опять клавиатуру глючную сделали и в чате ги бывает такаяже проблема но уже без линков.

Тоже заметил.
Link to comment
Share on other sites

У меня если линкаешь вещи и быстро пишешь то на клавиатуре буквы перескакивают а после еле удаляется линк и надпись.Опять клавиатуру глючную сделали и в чате ги бывает такаяже проблема но уже без линков. Андроид 6.0.1

попробуй писать до линка , переставь курсор в начало строки.
Link to comment
Share on other sites

У меня если линкаешь вещи и быстро пишешь то на клавиатуре буквы перескакивают а после еле удаляется линк и снадпись.Опять клавиатуру глючную сделали и в чате ги бывает такаяже проблема но уже без линков. Андроид 6.0.1

Такая же беда

Если после линка поставить пробел,тогда буквы не скачат,но это тож не удобно,набор символов и так ограничен в сообщении

Edited by Алла
Link to comment
Share on other sites

Лол , так уже не 20 минут прошло , а 40 минут! У некоторых людей эль горит , а кто то в тот момент в инсте был

Link to comment
Share on other sites

Лол , так уже не 20 минут прошло , а 40 минут! У некоторых людей эль горит , а кто то в тот момент в инсте был

 

>Пожалуйста, не планируйте ничего важного в игре на это время.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, хочу спросить вас об очивке балагана, ведь будочи 18 лвл невозможно выполнить все, это будет исправленно? Или мне не получить смайлик летучей мыши. (((

Link to comment
Share on other sites

Лол , так уже не 20 минут прошло , а 40 минут! У некоторых людей эль горит , а кто то в тот момент в инсте был

Эли продлеваются на время, которое было потрачено на профу, а по поводу тех кто был в инсте - сами дураки, о профе было сообщение еще вчера, за час до ее начала были оповещения каждую минуту. Если ума не хватает не идти в инст когда до профы 5 минут то это их проблемы

Link to comment
Share on other sites

У меня после вылета Клава вообще не появляется. При чем что на самсунге что на htc. Приходится выгружать приложение и заходить заново

Link to comment
Share on other sites

>Пожалуйста, не планируйте ничего важного в игре на это время.

Уважаемы Роланд,эль знаний!А оповещений я вчера не видел!сидел весь день в игре!Мне щас надо сдать кв и апнуть,а я пойду покупать новый эль!Можно же было написать вместо новости о Балагне!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что-бы вы решили проблему, связанную с бафами от битвы... невозможно ходить инсты с ними... мобы бьют люто...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы Роланд,эль знаний!А оповещений я вчера не видел!сидел весь день в игре!Мне щас надо сдать кв и апнуть,а я пойду покупать новый эль!Можно же было написать вместо новости о Балагне!

 

ну а что нам-то с этим делать?

Объявления были даны на всех площадках обратной связи заранее, перед остановкой сервера в игре запускается отсчет, лучше мы уже ничего сделать не можем.

Теперь просто нужно дождаться окончания работ.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что-бы вы решили проблему, связанную с бафами от битвы... невозможно ходить инсты с ними... мобы бьют люто...

Ну это опять же разделение пве и пвп)) и опять проблемма выбора, для танка самая сложная, вроде хорошо дд больше, но мобы рады стараться грызть))

Link to comment
Share on other sites

Ну а смысл людям не аренящим, а ходящим только инсты, участвовать в битве? Пропадает тот смысл...

Link to comment
Share on other sites

Ну а смысл людям не аренящим, а ходящим только инсты, участвовать в битве? Пропадает тот смысл...

Дак не ходите... Кто вас заставляет...??

Link to comment
Share on other sites

так в этом и суть, может быть и вражду легиона и хранителей убрать, чтоб вообще чисто пве игра стала?

Было бы славно... Я даже вновь донить начну в честь такого...

Link to comment
Share on other sites

так в этом и суть, может быть и вражду легиона и хранителей убрать, чтоб вообще чисто пве игра стала?

ПвЕ только на клине и у замка Вальда, и только во время события. Это событие создано не для того, чтоб люди ресались у статуи после выполнения всех заданий.

А уж после убийства Вальдемара можно устроить замес.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...