Jump to content

Связка из 2 ух для фарма лаба.


Riwz

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Прошу ознакомится с задачей и помочь советом.

 

Имеем 2 человека (оба дру 18лвл в полусетах нити и шторма на +8 бижа самое приличное из того что падает на 17-18лвл +9, палки +9 неумолимой погибели), с голосовой связью, хорошим пингом, в состоянии купить необходимый шмот и способными вточиться полностью до +9.

 

Задача: свободно перемещаться по лабу и фармить око.

 

От вас просьба расписать что для этого необходимо.

Какими классами можно это провернуть?

Можно ли измудриться и в два дру фармить око?

Какой лвл нужно вкачать?

Какую бижу и шмот с палкой нужно иметь и на сколько точить?

Словом все, что покажется Вам полезной информацией.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Прошу ознакомится с задачей и помочь советом.

 

Имеем 2 человека (оба дру 18лвл в полусетах нити и шторма на +8 бижа самое приличное из того что падает на 17-18лвл +9, палки +9 неумолимой погибели), с голосовой связью, хорошим пингом, в состоянии купить необходимый шмот и способными вточиться полностью до +9.

 

Задача: свободно перемещаться по лабу и фармить око.

 

От вас просьба расписать что для этого необходимо.

Какими классами можно это провернуть?

Можно ли измудриться и в два дру фармить око?

Какой лвл нужно вкачать?

Какую бижу и шмот с палкой нужно иметь и на сколько точить?

Словом все, что покажется Вам полезной информацией.

Найдите танка, и будет вам счастье. А вообще хз зачем вам нужен фарм ока.

Link to comment
Share on other sites

В то время, когда мы будем его фармить большая часть танков будут спать. Обязательное условие что бы пати была из 2ух человек, желательно что бы из друидов :-)

Link to comment
Share on other sites

Один жрец заточенный +9 с сетом вампа убивает око в соло. Так что можно убить даже в одного  ;)

Link to comment
Share on other sites

На 18лв с экспертными плохо ни слотов ни очей, чтобы перемещаться надо сон и корни, чтобы фармить вдвоем связь. 

Пал и дру наверно будет хорошая связка.

 

Link to comment
Share on other sites

   2 года назад ходили фул лаб с 2х друлей, не убивалась только еха. Лвл тогда максимальный помоему 22 был, да и друли у нас были на перле, так что со шмотом было туговато(арена 19 лвл фул на обоих была). Заточка по +7, это примерно по 350 дд на каждого. Со скиллами тогда было тоже не так как сейчас, у одного друля были связь(4/4), пение и вода, у другого связь(4/4), смерч и вода. Вампа тогда помоему в таком объеме как сейчас не было, не помню юыли ли вообще в игре руны вампа, но суть в том что у нас точно его не было.

   В общем, я думаю сейчас в 2 дру фарм фул лаба не вызовет никаких сложностей. Советовал бы делать так: 1 друль качает кожу 5/5, другой рой 5/5, по эксперткам - связи хватит в принципе и 3/4, главное чтобы запас хп у вас был больше 3,5к, желательно по 4к каждому. Обязательно купите смерчи и пение, качать их не обязательно, но в передвижении по лабу они очень помогают. Если есть возможность апать лвл выше 20 - то качайте до 24, именно до этого лвл дропает в лабе. Прокачайте связь и пение по 3/4 и трудностей вообще не увидите(правда тут я не особо осведомлен, если пение не резали по целям в последних обновах в пве - то все норм). Можно кстати прокачать и новый скилл думаю, пусть кд у него и очень большое, но в принципе ситуаций где он пригодится в лабе тоже не так много, по сути его заменяет 1 великая банка хп. По сетам я бы советовал одеть полусеты мудрости и нити, чтобы было максимум хп(+в них есть манна и крит), пухи с критами, чарить амули в криты, кольца одевать с хп. Обязательным условием так же будет надежность в шапке и поясе(если заточка +9 то плащ я бы парир вставил). Вамп в биже конечно же лишним не будет, ну это по возможности. Ну вроде бы и все

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

На 24 лвл не дропают эсски и каты,лучше пусть один играет за дру,второй за пала(с не большим количеством магии.)

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Они же хотят фармить на 18 лвл,при чем вы тут говорите о 26 лвл жц +9?

В шапке где задаются задачи есть вопрос какой лвл нужно вкачать. А про 18 лвл вроде писали что у них есть друли просто таких уровней

Link to comment
Share on other sites

В шапке где задаются задачи есть вопрос какой лвл нужно вкачать. А про 18 лвл вроде писали что у них есть друли просто таких уровней

Изменил пост,сначало не заметил...но на 24 лвл тоже минусы в виде катов и эссок.
Link to comment
Share on other sites

Изменил пост,сначало не заметил...но на 24 лвл тоже минусы в виде катов и эссок.

А что на 18 эсски падают чтоли? Я думал это только 13лвл падает

Link to comment
Share on other sites

А что на 18 эсски падают чтоли? Я думал это только 13лвл падает

Эсски падаю до уровня босса,или +2 лвл(точно не помню).

 

Например в базе данных каты написано что падают.Кто то еще говорил что эсски.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

На 24 лвл не дропают эсски и каты,лучше пусть один играет за дру,второй за пала(с не большим количеством магии.)

чет мне падают на 24 эсски и каты в лабе

Link to comment
Share on other sites

чет мне падают на 24 эсски и каты в лабе

В старом или новом лабе? Мне в старом ниразу не падали

Link to comment
Share on other sites

вот только что снял обычную эсску с 3 рб

Вот так поворот. Перс 24 лвл? А до фикса дропа по лвл дропало?

Link to comment
Share on other sites

Вот так поворот. Перс 24 лвл? А до фикса дропа по лвл дропало?

24, до фикса так и было +2 лвла вроде, ну а теперь весь дроп видать до 24)

Link to comment
Share on other sites

Жесть, я значит анзу/троллей бью, свободное место ищу где бы подфармить, а оно вот как просто все. Спасибо за инфу)

Link to comment
Share on other sites

Raffaello и Melom огромное спасибо за ответы.

Теперь к более нубским вопросам, так как играю второй месяц и не был в айве, не знаю где выбить сет мудрости, амуль, пояс и плащ. Подскажите? У перекупа крайне редко появляются шмотки выше 18.

Кольца я так понял хорошим вариантом будет одеть небесного огня, палку нп на 9 можно оставить?

сейчас мы одеты так:http://ws-db.ru/calculator#8429

Link to comment
Share on other sites

Raffaello и Melom огромное спасибо за ответы.

Теперь к более нубским вопросам, так как играю второй месяц и не был в айве, не знаю где выбить сет мудрости, амуль, пояс и плащ. Подскажите? У перекупа крайне редко появляются шмотки выше 18.

Кольца я так понял хорошим вариантом будет одеть небесного огня, палку нп на 9 можно оставить?

сейчас мы одеты так:http://ws-db.ru/calculator#8429

Звездная мудрость дропает с колизея, это инст в надире. Шапка с лайта, тело с нормы, руки и ноги с харды. Так же часть сета продается у торговца гильдий за яхонты - тело 3к, шапка 2к ях. Стоят относительно дешево именно они. Руки ноги дороже и встречаются реже, потому как для доступа в хард колизея нужно 5 золотых кубков гильдии, да и фармят его не так часто. Амулет смотря какой, в основном они падают с нормы различных инстов на айве, с тх 24лвл, с древа 23 теперь вроде, с термита 20. Вроде как еще и с рб дропают в 3м секторе айва(21 или 22 лвл я точно не помню уже). Ну и пока идет ивент вот есть еще и оттуда хорошие амули, медаль страха например с хп и вампом(20лвл) и такой же 24 лвл, но его врятли найти можно, тот инст не фармят особо. Пояс в идеале с предела нужен, там статы лучшие просто - магия хп и крит. Плащей в игре огромное множество, дропают отовсюду, тут без конкретики сложно чтото советовать, ну статы я думаю и так понятно какие должны быть в нем(рег мп и магия), лвл понятное дело как можно выше. Для соло фарма(ну или в 2) конечно же накидка мглы мне нравится больше всего. Палка вполне годная, кольца небесного огня отличный выбор, все что нужно там есть, тем более я так смотрю на смену им уже есть что одеть, если нужен будет вамп вместо хп(хотя для связи все же лучше хп). Вот например один вариант сборки http://ws-db.ru/calculator#8847

Link to comment
Share on other sites

Raffaello ещё раз, большое человеческое спасибо, все понятно и подробно. Теперь решение задачи есть, осталось дело за малым... :-)

Link to comment
Share on other sites

Звездная мудрость дропает с колизея, это инст в надире. Шапка с лайта, тело с нормы, руки и ноги с харды. Так же часть сета продается у торговца гильдий за яхонты - тело 3к, шапка 2к ях. Стоят относительно дешево именно они. Руки ноги дороже и встречаются реже, потому как для доступа в хард колизея нужно 5 золотых кубков гильдии, да и фармят его не так часто. Амулет смотря какой, в основном они падают с нормы различных инстов на айве, с тх 24лвл, с древа 23 теперь вроде, с термита 20. Вроде как еще и с рб дропают в 3м секторе айва(21 или 22 лвл я точно не помню уже). Ну и пока идет ивент вот есть еще и оттуда хорошие амули, медаль страха например с хп и вампом(20лвл) и такой же 24 лвл, но его врятли найти можно, тот инст не фармят особо. Пояс в идеале с предела нужен, там статы лучшие просто - магия хп и крит. Плащей в игре огромное множество, дропают отовсюду, тут без конкретики сложно чтото советовать, ну статы я думаю и так понятно какие должны быть в нем(рег мп и магия), лвл понятное дело как можно выше. Для соло фарма(ну или в 2) конечно же накидка мглы мне нравится больше всего. Палка вполне годная, кольца небесного огня отличный выбор, все что нужно там есть, тем более я так смотрю на смену им уже есть что одеть, если нужен будет вамп вместо хп(хотя для связи все же лучше хп). Вот например один вариант сборки http://ws-db.ru/calculator#8847

Есть норм амули и плащи 21 + ?

Link to comment
Share on other sites

Raffaello ещё раз, большое человеческое спасибо, все понятно и подробно. Теперь решение задачи есть, осталось дело за малым... :-)

Да не за что :)

Link to comment
Share on other sites

Есть норм амули и плащи 21 + ?

В каком смысле, есть конечно. Вопрос в цене лишь. Если брать с хп то 24 с тх мне нравится больше всех(потому что 24 с балагана не добыть просто), а так ожерелье мглы/бессмертия топовые амули. Плащей опять повторюсь бесконечное множество. Начиная от 20лвл с терма и заканчивая накидкой бессмертия на балагане. Самые распространенные плащи пожалуй 22 с рег мп магией и маг дф сейчас, либо с крафта либо из рб 3 сектора. Раньше там 21 лвл дропали, но после обновы 22(те что раньше в древе были). Поидее есть еще 23 лвл бижа с нормы древа, но его не фармит никто толком. Из тх дропают 25лвл плащи, тоже очень достойные. Ну и топовым плащем пожалуй крафт 22 является, с магией,  % магии и регеном манны.

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле, есть конечно. Вопрос в цене лишь. Если брать с хп то 24 с тх мне нравится больше всех(потому что 24 с балагана не добыть просто), а так ожерелье мглы/бессмертия топовые амули. Плащей опять повторюсь бесконечное множество. Начиная от 20лвл с терма и заканчивая накидкой бессмертия на балагане. Самые распространенные плащи пожалуй 22 с рег мп магией и маг дф сейчас, либо с крафта либо из рб 3 сектора. Раньше там 21 лвл дропали, но после обновы 22(те что раньше в древе были). Поидее есть еще 23 лвл бижа с нормы древа, но его не фармит никто толком. Из тх дропают 25лвл плащи, тоже очень достойные. Ну и топовым плащем пожалуй крафт 22 является, с магией, % магии и регеном манны.

Меня интересует какая бижутерия 21+ есть в игре а то я давно к перекупу не заглядывал

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле, есть конечно. Вопрос в цене лишь. Если брать с хп то 24 с тх мне нравится больше всех(потому что 24 с балагана не добыть просто), а так ожерелье мглы/бессмертия топовые амули. Плащей опять повторюсь бесконечное множество. Начиная от 20лвл с терма и заканчивая накидкой бессмертия на балагане. Самые распространенные плащи пожалуй 22 с рег мп магией и маг дф сейчас, либо с крафта либо из рб 3 сектора. Раньше там 21 лвл дропали, но после обновы 22(те что раньше в древе были). Поидее есть еще 23 лвл бижа с нормы древа, но его не фармит никто толком. Из тх дропают 25лвл плащи, тоже очень достойные. Ну и топовым плащем пожалуй крафт 22 является, с магией,  % магии и регеном манны.

Можешь показать амулет с техно 24?

Link to comment
Share on other sites

Можешь показать амулет с техно 24?

Ну может он не с техно, а с троллей падает, я не знаю ни того ни другого не фармлю. Знаю только что с 4-го сектора. Ссылка на сборку выше, я его на друля одел

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ну может он не с техно, а с троллей падает, я не знаю ни того ни другого не фармлю. Знаю только что с 4-го сектора. Ссылка на сборку выше, я его на друля одел

с хп магией и маной 24лвл знаю крафт есть, а вот с техно или еще с кого 1 раз слышу

Link to comment
Share on other sites

с хп магией и маной 24лвл знаю крафт есть, а вот с техно или еще с кого 1 раз слышу

В общем амулет всесилия, я понятия не имею откуда он там дропает или крафтовый он хз, я про него говорил. Если это так важно и я кому то жизнь сломал неверной инфой то простите ради бога, в мыслях такого не было. Всегда думал просто что он из инста, видать не так это

Link to comment
Share on other sites

Raffaello ты не упомянул о сете праотца драконов из-за того что в нем хп меньше или достать его сложнее?

Link to comment
Share on other sites

Raffaello ты не упомянул о сете праотца драконов из-за того что в нем хп меньше или достать его сложнее?

Я много чего не упоминал из возможных сетов, я лишь 1 пример привел из возможных. Привел именно этот - потому что считаю его наиболее подходящим для фарма лаба в соло(в 2 перса не особо отличается от соло тут), в этом ведь был основной вопрос? Что касаемо сета праотца - мне он для таких целей нравится меньше. Сет больше склоняет к сборке через кд, в нем меньше хп и крита. Для классов с периодическим хиллом(дру и шам) как по мне крит один из важнейших показателей, но так как друлю нужен высокий показатель общего запаса хп для связи я не советовал одевать пелену/шторм или дикую магию(этот вариант как по мне топовый на шама). В полусетах мудрости и нити будет много хп и приличная цифра крита+они дешевле в разы чем кронус. Другими словами я назвал идеальный сет в соотношении цена/качество для поставленной цели на мой взгляд 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...