Jump to content

Итак снова Вяз. Уверен что эта тема нужна


WhiteAlex

Recommended Posts

Итак что мы имеем на 13.11.2016

https://youtu.be/uC7oQELMkVk

Тут нужно мнение разработчиков, даже не в ответе на этот пост, а просто чтоб подумали.      Ситуация такая - несколько гильдий не могут поделить мирового босса. Но ввиду того, что гильдии не противоположных фракций, а одной, одна ги может приходить в локу вяза и просто стоять, тем самым провоцируя босса вызывать больше мобов(уже давно поняли, чем больше народа в локе, тем больше мобов босс призывает).

   Как бы игровой процесс да, согласен. Но в итоге получается, что нет битвы за босса. Уши мешать могут ушам, просто вставая в локе, горы так же горам.

   Что произошло на Амбере - не смогли гильдии ушей и гор поделить босса. Убить его не сможет никто в итоге. 

   Уважаемые разработчики, ну надо как то решать такие вопросы. Ладно бы мы могли это решить внутри игры. Но вот договором не смогли, а специфика босса, что он призывает мобов, в зависимости от количества людей в локе, полностью лишает возможности бить босса, если кто то из фракции против. 

   Раньше была просьба сделать локу без пвп, но, из за этой специфики, даже это не поможет.

   Честно я хз как решить эту проблему, но оставить босса как нарисованный объект не выход же.

   Просьба подключиться к теме гейм-дизайнеров и Анлива. Вроде как Вяз его творение.

P.S. Честно не охота оставлять мирового босса как картинку, но решить игровым путём не можем. Ввиду отсутствия дропа(2 книги за год) Вяз стал площадкой для отработки слаженности гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Надо чтоб он призывал мобов в количестве, равном числу людей в его агр-листе.

У него нет агр листа. Можно бить Вяза и юзать свитки спокойно.

Link to comment
Share on other sites

ггг эт вы вчера с редами его не поделили? вот что называется нефиг с ухами мутить дела ггг самим надо разбираться не вмешивая остальных) теперь стоим и смотрим все разом на него)

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что такой проблемы нет у ух, только у гор (ухи давным давно научились убивать мобов). Проблема с Вязом только одна, это дроп только агр пати.

Link to comment
Share on other sites

А что мешает вам собрать патьку некров со связью, разбавить это патькой чк (что бы мобов собрать покучнее ) ну и 2-3 бегающих агровара по углам локации? Думаю данное количество вызвано после неудачной попытки убить босса, так как на видео видно 3 типа мобов, а это значит что кто не осилил 3 волны мобов. Слейте этих мобов или ждите перезапуска серверов и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что такой проблемы нет у ух, только у гор (ухи давным давно научились убивать мобов). Проблема с Вязом только одна, это дроп только агр пати.

Да мы как бы давно научились, даже поставили фарм Вяза на поток.. Вяз ваще в 3 пати убивается. Но когда в локе ещё 3 пати рядом встанут, то мобов вылезет как на 6 патей, и тогда не справиться.

Link to comment
Share on other sites

Пф, игровая ситуация, они конечно ее не решат.

   Да согласен, нашу ситуацию и не решить. Но можно пересмотреть самого босса. Лично я б если создавал какое то творение типа босса, а его никто не бил, был бы удручён сложившейся ситуацией. Если раньше игровой ситуацией был переагр к примеру, то тут всё понятно и решается подбором топовой пати для агра. Если можно было увести босса одним прокачаным танком, надо было искать другого такого же. Но когда мешать своей фракции возможно тупо встав в локацию, я считаю эту механику кривой.

Link to comment
Share on other sites

Да согласен, нашу ситуацию и не решить. Но можно пересмотреть самого босса. Лично я б если создавал какое то творение типа босса, а его никто не бил, был бы удручён сложившейся ситуацией. Если раньше игровой ситуацией был переагр к примеру, то тут всё понятно и решается подбором топовой пати для агра. Если можно было увести босса одним прокачаным танком, надо было искать другого такого же. Но когда мешать своей фракции возможно тупо встав в локацию, я считаю эту механику кривой.

Ну прям тактика появилась сразу. Заходим на локу, и мешаем фарм топ ги, а ночью когда они спят, валим вяза, часов в 5 утра. Так как рес вяза 22-24 часа, то просто переводим вяза для фарма под свой график, когда другим не удобно. Игровая ситуация, хотя лично я считаю что Вяз и Инженер это бред, и либо разрабочики должны показать как их бить среднеточенной группой, либо всеже сделать дроп на рейд.
Link to comment
Share on other sites

а лучше оставить все как есть

   Не вариант. Контент создан, никем не востребован, прикинь работа художников, гейм дизайнеров, коту под хвост.

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать дроп, как на могильде, вальдемаре и т.д. Но только тем, кто бил вяза или мобов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...