Jump to content

Очередное нытье [ШОК КОНТЕНТ]


Muzeraks

Recommended Posts

И так, я жрец, и я привык рассчитывать только на себя,а не на удачу и так далее.
В чём суть проблемы, которую я хочу вам описать? суть в том, что жреца просто взяли, унизили и заставили целовать землю после каждой встречи практический с любым гором.

Да ладно бы хоть только горы билы, но у своих же УХ есть то, что нет у жрецов! А чего же нет  у жрецов, спросите вы? рук? Нет, руки то у жрецов есть (хотя-бы у некоторых), а вот СТАНОВ никаких нет.

Вообще никаких, а хотя стоп, добавили же стан в последней обнове? как там скилл называется?  "Изнуряющее бремя"? А что оно делает? А ОНО СТАНИТ ПОД ПЕРЕМИР!. Под перемир карл! Тоесть ты юзаешь навык, и только когда ты юзаешь перемир, оно станит на 2 секунды.

А теперь справедливый вопрос, а на кой ### нам ваш стан который юзает только под ПЕРЕМИР? вы вообще знаете зачем жрецы перемир юзают?? нужно быть очень глупым чтобы добавить именно такой навык именно жрецу, да вообще добавить. Это вы типо так издеваетесь из за добавленной раньше угрозы или ауры?

Но я не скажу что тут виноваты игроки, тут виноваты от части сами же ухи и горы.

Что имеет пал? ПАЛ ИМЕЕТ СТАН, 
Что имеет маг? МАГ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ДД
Что имеет БД? БД иметт стан и огромный ДД
Что имеет РЕЙ? Рей уже тоже имеет стан и тоже имеет огромнейший урон с дали
Что имеет Друид? Друид у нас вообще имеет фулл станы и делает что хочет и с кем хочет

Ну а что имеет вар? Про вара лучше не писать, у него стан получше друля будет и он уложит топ тряпку даже с 300дд.
а что имеет рог? огромный дд, догоняющие скиллы и.. СТАН
Что имеет Шам? Шам много чего имеет, начиная от тотема который за секунды сливает неточенных игроков, заканчивая хил тотетом который за секунды будет держать шаму фулл хп.
Что иметт ДК? ситуация как с варом, имеет фулл стан и не жалуется

ЧК? да он вообще всегда имел контроль, а щас ещё и полный
Некр? У него одна яма чего стоит, если 9-ти секундный сон не рассматривать.

А что имеет жрец? Может продолговатый предмет за щекой? 

Вы вообще смотрите, что у нас кроме угрозы и расплаты ничего нормального нет, станов мы вообще не видели, даже не расчитываем.

Мне абсолютно всёравно что вы мне ответите, я посещаю форум один раз в год, но я хочу чтобы вы хотя-бы увидели и осознали это.
У вас и так ушло куча игроков, зачем добивать оставшихся и ещё верных(до поры до времени) игроков?


Какие действия будут правильные со стороны разработчиков [ВАЖНО]

- Изменение навыка "Изнуряющее бремя" у жрецов
- Изменение экспертных навыков большинства персонажей, а именно: Друид, Варвар, Рыцарь смерти
- Возможность превратить навык обратно в книгу и сдать любому торговцу за 40.000 золотых 


 

Какие заслуги получат разработчики после проведения таких действий [ВАЖНО]
- Благодарности
 - Уважение
- Кучу доната
- Темы без нытья

Edited by Muzeraks
Link to comment
Share on other sites

Интереснейшая тема. Я так посмотрю за гор что не класс то супермен, особенно понравиллся вар, который с 300дд топ тряпок сносит. После прочтения у меня возникло 2 вопроса:

1) Почему вы играете за жц, если он такой опущенный класс?

2) Если вам совершенно не интересны наши ответы, то смысл в этой теме? Я могу ее закрывать?

Ну для начала пожалуй перенесу тему в соответствующий раздел, а там видно будет

Link to comment
Share on other sites

Я еще на тесте говорил что навык не стоит даже своей покупки. А еще предлагал сделать привязку комбо не к перемирию а например к расплате. 

Кидаем изнуряющее бремя ждем 2 сек и кидаем расплату и получаем стан. 

 

Про скорость можно вообще ничего не говорить, скорость надо увеличить как минимум вдвое на всех уровнях раскачки. При зацепе 2 мобов уйти от моба невозможно даже при полной раскачке. Про арену и ПВП я вообще молчу, реликвия на торможение работает лучше да еще и АоЕ есть на цепях у мага. 

В общем мне жаль тех жрецов кто купил этот мусор. 

 

Link to comment
Share on other sites

Интереснейшая тема. Я так посмотрю за гор что не класс то супермен, особенно понравиллся вар, который с 300дд топ тряпок сносит. После прочтения у меня возникло 2 вопроса:

1) Почему вы играете за жц, если он такой опущенный класс?

2) Если вам совершенно не интересны наши ответы, то смысл в этой теме? Я могу ее закрывать?

Ну для начала пожалуй перенесу тему в соответствующий раздел, а там видно будет

1. потому что должен быть баланс игры. и потому что вкачать другой класс в варспе стоит долго и дорого 

Link to comment
Share on other sites

1. потому что должен быть баланс игры. и потому что вкачать другой класс в варспе стоит долго и дорого 

баланс? в варспе?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Интереснейшая тема. Я так посмотрю за гор что не класс то супермен, особенно понравиллся вар, который с 300дд топ тряпок сносит. После прочтения у меня возникло 2 вопроса:

1) Почему вы играете за жц, если он такой опущенный класс?

2) Если вам совершенно не интересны наши ответы, то смысл в этой теме? Я могу ее закрывать?

Ну для начала пожалуй перенесу тему в соответствующий раздел, а там видно будет

Я не из тех людей, которые меняют свой класс каждую обнову, если ты бегаешь за классами каждую обнову в надежде быть имбой - твоё дело, можешь не останавливаться так делать.

 

А про ответы я имел ввиду именно ваши ответы, например твои вот.

А ответы разработчиков и ПОНИМАЮЩИХ людей я с удовольствием (или унынием) прочту.

 

А стоп, так ты же варвар? не?

Link to comment
Share on other sites

Я еще на тесте говорил что навык не стоит даже своей покупки. А еще предлагал сделать привязку комбо не к перемирию а например к расплате. 

Кидаем изнуряющее бремя ждем 2 сек и кидаем расплату и получаем стан. 

 

Про скорость можно вообще ничего не говорить, скорость надо увеличить как минимум вдвое на всех уровнях раскачки. При зацепе 2 мобов уйти от моба невозможно даже при полной раскачке. Про арену и ПВП я вообще молчу, реликвия на торможение работает лучше да еще и АоЕ есть на цепях у мага. 

В общем мне жаль тех жрецов кто купил этот мусор. 

Согласен с тобой, так было бы на чуточку но лучше. 

Link to comment
Share on other sites

...

А теперь справедливый вопрос, а на кой ### нам ваш стан который юзает только под ПЕРЕМИР? вы вообще знаете зачем жрецы перемир юзают?? нужно быть очень глупым чтобы добавить именно такой навык именно жрецу, да вообще добавить. Это вы типо так издеваетесь из за добавленной раньше угрозы или ауры?

Но я не скажу что тут виноваты игроки, тут виноваты от части сами же ухи и горы.

Что имеет пал? ПАЛ ИМЕЕТ СТАН, 

Что имеет маг? МАГ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ДД

Что имеет БД? БД иметт стан и огромный ДД

Что имеет РЕЙ? Рей уже тоже имеет стан и тоже имеет огромнейший урон с дали

Что имеет Друид? Друид у нас вообще имеет фулл станы и делает что хочет и с кем хочет

Ну а что имеет вар? Про вара лучше не писать, у него стан получше друля будет и он уложит топ тряпку даже с 300дд.

а что имеет рог? огромный дд, догоняющие скиллы и.. СТАН

Что имеет Шам? Шам много чего имеет, начиная от тотема который за секунды сливает неточенных игроков, заканчивая хил тотетом который за секунды будет держать шаму фулл хп.

Что иметт ДК? ситуация как с варом, имеет фулл стан и не жалуется

ЧК? да он вообще всегда имел контроль, а щас ещё и полный

Некр? У него одна яма чего стоит, если 9-ти секундный сон не рассматривать.

А что имеет жрец? Может продолговатый предмет за щекой? 

...

Соглашусь, что в обнове 6.1 жрец получил бесполезный навык. Там вся обнова была провальной.

Но, во-первых, нафига жрецу стан? Станы нужны танкам. Во-вторых, жрецы не такое уж дно. У этих сатанистов куча всяких проклятий и дд-скилов.

Link to comment
Share on other sites

Стан танку ага это здорово придумал, вар сейчас может в стан прыжком загнать и в стане и помрешь.

.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, что в обнове 6.1 жрец получил бесполезный навык. Там вся обнова была провальной.

Но, во-первых, нафига жрецу стан? Станы нужны танкам. Во-вторых, жрецы не такое уж дно. У этих сатанистов куча всяких проклятий и дд-скилов.

Чтобы он лучше чувствовал себя в ПВП.

> Станы нужны танкам

Правда? У вара есть станы, даже фулл станы, и ДК тоже самое, у пала тоже станы не плохие, БД тоже не отстает.

>Во-вторых, жрецы не такое уж дно.

А кто сказал что жрец дно? В ПВП на данным момент (6.2) они тащят за счёт наложения угрозы на противника, который бегает туда сюда от балаганского навыка.

 а что будет когда этот навык уберут?

> У этих сатанистов куча проклятий и дд-скиллов

ну с этим не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

Стан танку ага это здорово придумал, вар сейчас может в стан прыжком загнать и в стане и помрешь.

.

Чтобы он лучше чувствовал себя в ПВП.

> Станы нужны танкам

Правда? У вара есть станы, даже фулл станы, и ДК тоже самое, у пала тоже станы не плохие, БД тоже не отстает.

...

 

Вы не так поняли. Новых станов танкам не надо, у них они уже есть, и это правельно. А вот поддержке и дд-шникам он не уместен.
Link to comment
Share on other sites

Вы не так поняли. Новых станов танкам не надо, у них они уже есть, и это правельно. А вот поддержке и дд-шникам он не уместен.

Ну он есть у ДДшников и поддержки, так чем жрец хуже всех остальных?

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, хоть мои ответы никому не интересны, я все же скажу. Для начала посоветую конечно не залетать на форум с горящими глазами и вести себя более спокойно, не прыгая на лица всем кто осмелился написать в вашей теме. Ну а как нрав поостынет, можно для начала просто попробовать поиграть другими классами, прежде чем вот так сразу возносить всех кроме своего класса до небес. Как неоднократно уже отмечали разработчики, жрец класс уникальный, как и все в этой игре по своему уникальны. Если задумка разработчиков предполагает мало контролля у жреца, а вы себе хотите перса с контролем - то быть может стоит просто взять того перса который вам подходит больше, а не играть до посинения первым попавшимся, и если что не понравится ныть на форум сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, хоть мои ответы никому не интересны, я все же скажу. Для начала посоветую конечно не залетать на форум с горящими глазами и вести себя более спокойно, не прыгая на лица всем кто осмелился написать в вашей теме. Ну а как нрав поостынет, можно для начала просто попробовать поиграть другими классами, прежде чем вот так сразу возносить всех кроме своего класса до небес. Как неоднократно уже отмечали разработчики, жрец класс уникальный, как и все в этой игре по своему уникальны. Если задумка разработчиков предполагает мало контролля у жреца, а вы себе хотите перса с контролем - то быть может стоит просто взять того перса который вам подходит больше, а не играть до посинения первым попавшимся, и если что не понравится ныть на форум сразу. 

А теперь по порядку, я смотрю ты любишь писать комментарии ( общаюсь на "ты" потому что мне так удобнее)

во-первых у тебя был вопрос  "Если вам совершенно не интересны наши ответы, то смысл в этой теме? Я могу ее закрывать?"

аналогичный вопрос, как ты сам уже написал что твои ответы никому не интересны, зная это, почему ты пишешь свой ответ?

 

Далее, я играл другими классами, а именно большую часть времени уделял Некру и чернокнижнику, и не только им кстати. Решил я играть жрецом потому что он действительно уникальный класс, что нельзя например сказать о других (Уникальность не значит отличие одного от другого).

 

И я не играю "За первого попавшегося", играю я около 6-ти лет в эту игру и переиграл за все классы. после введения эксперток не играл наверное только магом и реем, и то понятно почему.

 

Ах да, не надо оправдывать разработчиков, и я знаю что ты общаешься со мной на "ВЫ" потому что так должен общаться модератор.

 

Думаю если ты человек понятливый, то просто не будешь заглядывать в эту тему, ну или хотя-бы не оставлять свои комментарии тут, ибо они будут нести не очень доброжелательный ко мне характер, как бы ты не пытался это скрыть.

 

Может тебе удачи пожелать? или охохо удача и так с тобой?)

 

Хотя эти твои комментарии оправдывает одно - ты варвар, а тема не очень выгодная для варваров. вот весь секрет

Edited by Muzeraks
Link to comment
Share on other sites

Мда... 6 лет игры и человек утверждает что вар с 300дд сносит топ тряпку? Ну если так то все 6 лет потеряны зря. Кстати, а какое имеет отношение то что у меня есть варвар к моим комментариям в этой теме? Своего отношения я не скрываю, не могу относиться "доброжелательно" к людям, чьи ответы так и разят язвительными высказываниями. Брать меня на "если ты человек понятливый" и тд не стоит, я все равно буду следить за темой, тем более что как вы верно заметили я модератор и это моя обязанность. Дальше, где я оправдывал разработчиков в этой теме? Обращаюсь я на вы в вашем случае конкретном не потому что меня долг обязывает, и не из уважения, а просто потому что мы не знакомы, да и очевидно никаких симпатий не наблюдается, а ТЫкать сходу людям ничего хорошего не предвещает, либо агрессию(как в вашем ко мне обращении), либо невежество обычное.

Link to comment
Share on other sites

Хотя эти твои комментарии оправдывает одно - ты варвар, а тема не очень выгодная для варваров. вот весь секрет

Вот тут полный бред, я и сам не раз высказывался о том что варов сильно переапали за последние несколько обнов, так что это мягко говоря из пальца высосано 

Link to comment
Share on other sites

Мда... 6 лет игры и человек утверждает что вар с 300дд сносит топ тряпку? Ну если так то все 6 лет потеряны зря. Кстати, а какое имеет отношение то что у меня есть варвар к моим комментариям в этой теме? Своего отношения я не скрываю, не могу относиться "доброжелательно" к людям, чьи ответы так и разят язвительными высказываниями. Брать меня на "если ты человек понятливый" и тд не стоит, я все равно буду следить за темой, тем более что как вы верно заметили я модератор и это моя обязанность. Дальше, где я оправдывал разработчиков в этой теме? Обращаюсь я на вы в вашем случае конкретном не потому что меня долг обязывает, и не из уважения, а просто потому что мы не знакомы, да и очевидно никаких симпатий не наблюдается, а ТЫкать сходу людям ничего хорошего не предвещает, либо агрессию(как в вашем ко мне обращении), либо невежество обычное.

Одно из самых плохих качеств человека - оправдывать себя

 

Продолжай в том же духе

Link to comment
Share on other sites

Вот тут полный бред, я и сам не раз высказывался о том что варов сильно переапали за последние несколько обнов, так что это мягко говоря из пальца высосано 

Ну конечно, думаю не стоит ещё раз повторять, что оправдывать себя в таких ситуацих - это очень плохо и по детски, считаешь что ты прав? просто молчи и пусть другие люди выскажут своё мнение об этом, а оправдывать себя не надо(или надо?)

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, думаю не стоит ещё раз повторять, что оправдывать себя в таких ситуацих - это очень плохо и по детски, считаешь что ты прав? просто молчи и пусть другие люди выскажут своё мнение об этом, а оправдывать себя не надо(или надо?)

Оправдывать себя? Оправдывать подразумевает что меня обвиняют в том что я не прав в чем то. Очень интересно, кстати говоря, почему оправдание это плохо, но это при желании выскажете в ЛС. Хотя мне не особо интересно мнение человека, который когда не может ничего ответить по существу просто начинает плести все что придет в голову и пытаться заткнуть собеседника. На этом предлагаю закончить этот бессмысленный спор в этой теме. Срач разводить тут  не стоит. Все сообщения которые не будут соответствовать сути темы и будут каким то образом переходить на личности и тд я удалю, а их автор получит предупреждение. Захотелось языком потрепать? Выйдите на улицу и найдите себе собеседника, там вам быстро объяснят что к чему, видимо вы такой язык лучше понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, думаю не стоит ещё раз повторять, что оправдывать себя в таких ситуацих - это очень плохо и по детски, считаешь что ты прав? просто молчи и пусть другие люди выскажут своё мнение об этом, а оправдывать себя не надо(или надо?)

Я конечно дико извиняюсь,но человек не может иметь собственное мнение,считать,что варвар переапан,играя за него?

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, хоть мои ответы никому не интересны, я все же скажу. Для начала посоветую конечно не залетать на форум с горящими глазами и вести себя более спокойно, не прыгая на лица всем кто осмелился написать в вашей теме. Ну а как нрав поостынет, можно для начала просто попробовать поиграть другими классами, прежде чем вот так сразу возносить всех кроме своего класса до небес. Как неоднократно уже отмечали разработчики, жрец класс уникальный, как и все в этой игре по своему уникальны. Если задумка разработчиков предполагает мало контролля у жреца, а вы себе хотите перса с контролем - то быть может стоит просто взять того перса который вам подходит больше, а не играть до посинения первым попавшимся, и если что не понравится ныть на форум сразу. 

короч если из класса сделали неспособную постоять за себя фигню, то стоит говорить, что он уникальный, и что таков замысел разработчиков) гениально  O:-)

Link to comment
Share on other sites

И да,знаете почему жрецу не дают нормальный стан(хотя тут уже зависит от того что вы считаете нормальный станом)?Да потому что будет слишком имбово,вот и все.Станами по 2-3 секунды можно баловаться,они не сильно будут влиять на игровой баланс.

Link to comment
Share on other sites

И да,знаете почему жрецу не дают нормальный стан(хотя тут уже зависит от того что вы считаете нормальный станом)?Да потому что будет слишком имбово,вот и все.Станами по 2-3 секунды можно баловаться,они не сильно будут влиять на игровой баланс.

пфффф

жрецу еще далеко до имбоватости, очень.

в то время, как вар был и так силен, его еще апнули

где логика?

Link to comment
Share on other sites

пфффф

жрецу еще далеко до имбоватости, очень.

в то время, как вар был и так силен, его еще апнули

где логика?

 Я и не говорю,что он сейчас имбалансен,я говорю,что если дать ему нормальный стан,он таковым будет.А вара переапали и скорее всего вскоре будет фикс.

Link to comment
Share on other sites

 Я и не говорю,что он сейчас имбалансен,я говорю,что если дать ему нормальный стан,он таковым будет.А вара переапали и скорее всего вскоре будет фикс.

с чего ты взял что если ему дать норм стан, то он будет имбой? 

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что если ему дать норм стан, то он будет имбой? 

Мб потому что я играл жрецом и пвпшил против жреца?

Link to comment
Share on other sites

Мб потому что я играл жрецом и пвпшил против жреца?

играю рогом на арене 2-2.

всегда, когда вижу жц, выношу их на изи

за ислючением мб каких нибудь переточек +10(сам я +9)

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать что скил хороший, но даже не смотря на все, он имеет применение в некоторых моментах, к примеру разорвать дистанцию, или не дать отхил в момент перемира. Скил однозначно надо апуть.

Да и по сути, отсутствие адекватного стана не является проблемой данного класса. Так сказать, не первый год без стана, привыкли.

Меня лично волнуют 2 вещи в пвп на данный  момент с учетом развития самой игры в будущем. Это манореген и урон которые растут с каждой обеовой. Я уже писал об этом ранее в одной из тем данного раздела, повторяться не стану. надеюсь гейм-дизайнеры хоть прислушаются, обратят внимание к проблемам данного класса, ибо в будущем жрецы превратятся в онли пве класс, как в свое время были маги.

Link to comment
Share on other sites

играю рогом на арене 2-2.

всегда, когда вижу жц, выношу их на изи

за ислючением мб каких нибудь переточек +10(сам я +9)

Ладно,давайте по порядку,у жреца кд маножора 15 секунд(это если у жреца 0% кд ,а таких нет),добавляем стан, и наш противник может юзать скилл хорошо,если секунд 5,а ведь у нас еще есть угроза,благодаря которой мы может просто отойти.Вариант стан+угроза против мили вообще великолепен,лучше только деза+угроза,но вы же не хотите давать жрецу дезу,да?А когда нас притянут или наоборот к нам прыгнут,допустим про стан забываем,в варспе же типо нет пвп,а на арене 2х2 всегда есть кому прикрыть,то можно просто кинуть перемир.Вариант стан+перемир даст нам оооочень много выживаемости,пусть мы и сами никого не убьем.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,давайте по порядку,у жреца кд маножора 15 секунд(это если у жреца 0% кд ,а таких нет),добавляем стан, и наш противник может юзать скилл хорошо,если секунд 5,а ведь у нас еще есть угроза,благодаря которой мы может просто отойти.Вариант стан+угроза против мили вообще великолепен,лучше только деза+угроза,но вы же не хотите давать жрецу дезу,да?А когда нас притянут или наоборот к нам прыгнут,допустим про стан забываем,в варспе же типо нет пвп,а на арене 2х2 всегда есть кому прикрыть,то можно просто кинуть перемир.Вариант стан+перемир даст нам оооочень много выживаемости,пусть мы и сами никого не убьем.

2 жц против 2 рогов сильно страдают. одному дают стан, а другому за щеку. и никакое юзание перемирия и угрозы в этой ситуации не спасает. проверено на сотнях боев против 2х жц

Link to comment
Share on other sites

2 жц против 2 рогов сильно страдают. одному дают стан, а другому за щеку. и никакое юзание перемирия и угрозы в этой ситуации не спасает. проверено на сотнях боев против 2х жц

Поэтому я и предлагаю дать жц нужный ему скилл по области для вывода рогов с инвиза

Link to comment
Share on other sites

2 жц против 2 рогов сильно страдают. одному дают стан, а другому за щеку. и никакое юзание перемирия и угрозы в этой ситуации не спасает. проверено на сотнях боев против 2х жц

И да,если дать жц стан,то он сможет легко выстоять против 2 рог до тех пока его нап не очнется...

Link to comment
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь,но человек не может иметь собственное мнение,считать,что варвар переапан,играя за него?

То есть, человек, играющий за какой-то класс, должен плохо знать свой класс?

Ну он есть у ДДшников и поддержки, так чем жрец хуже всех остальных?

А с чего ты взял, что отсутствие стана делает хуже остальных? Тебе этот стан просто для "галочки" нужен? Так его дали. Рею вот тоже дали стан, всё реи довольны, пусть стан и бесполезный.

 

 

И ещё, чем жрец уникальный? Он по своей механике сильно напоминает некра, 6.1 это эщё усугубила.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я и предлагаю дать жц нужный ему скилл по области для вывода рогов с инвиза

жц также берет за щеку у 2х варов. у 2х чк. и тд и тп. ситуация не меняется 

 

И да,если дать жц стан,то он сможет легко выстоять против 2 рог до тех пока его нап не очнется...

стан бывает разный. если ты имеешь  в виду стан как у некра, то да, наверное. тут 2 крайности. либо жц днище, мальчик для битья, либо он имбач. а разве нельзя найти золотую середину? 

Link to comment
Share on other sites

То есть, человек, играющий за какой-то класс, должен плохо знать свой класс?

А как эти 2 вещи между собой связаны?

Link to comment
Share on other sites

2 жц против 2 рогов сильно страдают. одному дают стан, а другому за щеку. и никакое юзание перемирия и угрозы в этой ситуации не спасает. проверено на сотнях боев против 2х жц

Вам повезло, что у того жц искупления не было.
Link to comment
Share on other sites

2 жц против 2 рогов сильно страдают. одному дают стан, а другому за щеку. и никакое юзание перемирия и угрозы в этой ситуации не спасает. проверено на сотнях боев против 2х жц

Я смотрю ты очень высокого о себе мнения, ты амбер?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...