Jump to content

[2016.11.10] Остановка игровых серверов 11.11


Daria

Recommended Posts

OeUcgZD.jpg

 

Воины Аринара!

В пятницу, 11 ноября, в 10:30 МСК игровые серверы будут перезапущены для исправления некоторых ошибок. Игровой мир будет недоступен ~20 минут.

 

Фиксы:

- исправлена ошибка, при которой вставленные в навыки реликвии могли срабатывать со 100% шансом;
- исправлена ошибка, при которой не засчитывалось праздничное достижение "Бесконечный марш" для игроков 20-24 уровней;
- добавлено дополнительное условие для получение награды за выполнение события "Сумерки Вальдемара": теперь необходимо принимать активное участие в событии "Клиноголовый изверг".

 

Пожалуйста, не планируйте ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы исправили избитый баг с зажимом скилов, цены бы не было. Заколебали хитрожопые аренщики, которые под оковами кидают подрезы/вспышки и тд.

Link to comment
Share on other sites

и систему дропа по справедливей....ушиный дроп чтоб горам не падал

Link to comment
Share on other sites

- добавлено дополнительное условие для получение награды за выполнение события "Сумерки Вальдемара": теперь необходимо принимать активное участие в событии "Клиноголовый изверг". 

Можно чуть подробнее?

Link to comment
Share on other sites

кстати да. что теперь надо на клиноголовом делать то? бить его надеюсь не надо? :blush:

 

зы сы. с сундуков вали и так то не особо дропает)

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

Можно чуть подробнее?

 

кстати да. что теперь надо на клиноголовом делать то? бить его надеюсь не надо? :blush:

 

Вообще-то, эта правка как раз для того, чтобы уменьшить количество халявщиков, которые ничего не делают и получают сундуки.

Это всё-таки игра, надо веселиться и получать удовольствие, выполняя стадии события, а сундук - это приятный бонус.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, эта правка как раз для того, чтобы уменьшить количество халявщиков, которые ничего не делают и получают сундуки.

Это всё-таки игра, надо веселиться и получать удовольствие, выполняя стадии события, а сундук - это приятный бонус.

А что конкретно изменится? И говоря о халявщиках, локация во-первых кишит мобами, убивающими за несколько ударов, во-вторых, лация с клином открыта для ПвП, как и с замком Вальда. Клина бьёт один альянс, другой стоит смирно, нубы вообще в штаны понаделали и прячутся на краю локи; если вы собираетесь заставить всех бить его, то половина всех игроков отправятся к статуи возрождения и положат $@% на событие и весь балаган.

Я вот стараюсь на каждое событие попасть, и оно веселье чёт не напоминает.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы исправили избитый баг с зажимом скилов, цены бы не было. Заколебали хитрожопые аренщики, которые под оковами кидают подрезы/вспышки и тд.

Как по мне так это классная фича... Иной раз спасает всю пати когда рб кидает мне какой нибудь подрез, а я под его действием юзаю насмешку...

Link to comment
Share on other sites

А что конкретно изменится?

 

По крайней мере, не будет той ситуации, на которую активно жаловались до этого. Убили Клиноголового, и все в одно время и с одной локи бегут к Вальдемару. Например, не будет игроков, которые всех били, но до Вальдемара не успели добежать или добежать успели, но получить сундук - нет.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что не все с клина успевают добежать до Вальемара. А ну да, сейчас бы в сетку клина поставить.

P.S. Уже так-то половина хелуина прошло, может еще и инст потруднее сделаем, а то все кто выбить хотел обычно ходят в последний день инсты же.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы исправили избитый баг с зажимом скилов, цены бы не было. Заколебали хитрожопые аренщики, которые под оковами кидают подрезы/вспышки и тд.

:good:  :clapping:  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

мне вобше на сундук наплевать))

я беру баф на реликвии и бегу к замку бить гор,самое интересное))

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере, не будет той ситуации, на которую активно жаловались до этого. Убили Клиноголового, и все в одно время и с одной локи бегут к Вальдемару. Например, не будет игроков, которые всех били, но до Вальдемара не успели добежать или добежать успели, но получить сундук - нет.

угу будет просто что хто с клиноголового вышел и успел зайти в замок тот и получит сундучек) а хто бил и упал тот получит только респ хз где и полное удовлетворение от осознания того что ты уже никуда не успееш)

Link to comment
Share on other sites

и систему дропа по справедливей....ушиный дроп чтоб горам не падал

для всяких таких как он (с плоской головой) это типа проблема такая, ушиный дроп у гор. рассмотрим эту ситуацию со всех сторон, а не с одной, как все плоские горы это делают.

За ух и за гор играет одинаковое количество игроков, всем нужны пухи, примерно всем все дропает в одинаковых количествах. У гор луки и арбы абсолютно не актуальны, но ведь рогам тоже надо что-то носить, это увеличивает спрос на оружие ближнего боя. Что в это время происходит на ухах? Луки и ары востребованы, зато двуручные топоры и мечи стоят чуть ли не столько же сколько луки у гор и надобность в них там точно такая же. То что вы не можете носить или продавать луки и арбы делает остальной дроп более востребованным и дорогим

Link to comment
Share on other sites

для всяких таких как он (с плоской головой) это типа проблема такая, ушиный дроп у гор. рассмотрим эту ситуацию со всех сторон, а не с одной, как все плоские горы это делают.

За ух и за гор играет одинаковое количество игроков, всем нужны пухи, примерно всем все дропает в одинаковых количествах. У гор луки и арбы абсолютно не актуальны, но ведь рогам тоже надо что-то носить, это увеличивает спрос на оружие ближнего боя. Что в это время происходит на ухах? Луки и ары востребованы, зато двуручные топоры и мечи стоят чуть ли не столько же сколько луки у гор и надобность в них там точно такая же. То что вы не можете носить или продавать луки и арбы делает остальной дроп более востребованным и дорогим

И по твоему это хорошо, что оружие ближнего боя из-за луков так востребовано, или, проще говоря, дефицит пух?
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, эта правка как раз для того, чтобы уменьшить количество халявщиков, которые ничего не делают и получают сундуки.

Это всё-таки игра, надо веселиться и получать удовольствие, выполняя стадии события, а сундук - это приятный бонус.

Дело в том что Клиноголового бьет только одна из фракций, т.к. вторая пытается слить соперников. Это значит, что только либо горы, либо уши будут получать бонус вампиризма?

Edited by Artafor
Link to comment
Share on other sites

Как по мне так это классная фича... Иной раз спасает всю пати когда рб кидает мне какой нибудь подрез, а я под его действием юзаю насмешку...

Круто это только на РБ, где все за тебя. А почему на арене(да и в обычных стычках с горами) я должен лишаться, к примеру, прокаста своих скилов, если использовал Призыв Харада намного раньше, чем БД разогнался, но по нему не прошел стан, (или шаман кинул вспых и я гуляю, после чего получаю землетряс и не могу уже догнать противника) следом я использовал оковы, а он взамен мне подрез или ещё какую-нибудь гадость?

 

Таких примеров полно, все их видели, на последней арене чисто даже прикалывались: я кидал оковы, бд под их конец любой навык, который хотел, т.е. даже время ожидания не влияло. А паладин у меня завязан на магдд, я не могу поставить единственное сильное оружие - Знамя Харада. И видео даже с такой игровой формы, где четки видно, что соперник уже под оковами и ждет когда кинуть подрез, кидать бесполезно, их было море и темы поднимались.

Link to comment
Share on other sites

проверьте работоспособность Великой реликвии игнорирования защиты, в навыке выдох мрака у рыцаря смерти она не дает пробив для физического урона

Link to comment
Share on other sites

Веселье? Весельем тут и не пахнет. Поиграйте игру "Fighters Hockey " от денди, вот там веселье.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы страх ивентовый убрали с арены,столько боев проиграно изза этого "полезного скила"

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере, не будет той ситуации, на которую активно жаловались до этого. Убили Клиноголового, и все в одно время и с одной локи бегут к Вальдемару. Например, не будет игроков, которые всех били, но до Вальдемара не успели добежать или добежать успели, но получить сундук - нет.

т.е. если я всех бью, а по пути в Вальдемару падаю, то получу сундук? Не понятно написали  

Link to comment
Share on other sites

лучше бы страх ивентовый убрали с арены,столько боев проиграно изза этого "полезного скила"

ну так жми его тоже, в чем проблема то.
Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется это странным ув.Разработчики?

Только нетопырь хилит получше реальных игроков,а тыква бесполезна.
Link to comment
Share on other sites

Создайте лучше пожалуйста почтовую систему! Оффлайновую! Чтоб можно было написать сообщение тому, кто в оффлайне. :) 

И пересмотрите пожалуйста систему очков развития навыков! Очков очевиииидно не хватает! Не справедливо!

Link to comment
Share on other sites

Создайте лучше пожалуйста почтовую систему! Оффлайновую! Чтоб можно было написать сообщение тому, кто в оффлайне. :)

И пересмотрите пожалуйста систему очков развития навыков! Очков очевиииидно не хватает! Не справедливо!

Очков то вроде хватает, но хотелось бы парочку прибавить, а вот слотов под скилы нууу ооооочень мало(

Link to comment
Share on other sites

Мало очков эт полбеды, вот как скил применить, для которого нет места в панели «««это загадка)))

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

вот именно,Дарья,вот так выглядит любой гор когда достаёт из сундука ушиный дроп!

Link to comment
Share on other sites

Теперь запасаемся ресами,на клина,потому что бывает клина убил а тебя слил гор бежишь на вальдика и там успеваешь только тычку сделать. А вообще я очень огорчен что сундук теперь за события. У меня несколько персонажев,раньше я мог пойти всеми пройти кв и получить сундук,а теперь только одним. А иной раз и вообще не получается попасть на событие,работа,личные дела и т.д.. Сутками сидеть в игре не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, эта правка как раз для того, чтобы уменьшить количество халявщиков, которые ничего не делают и получают сундуки.

Это всё-таки игра, надо веселиться и получать удовольствие, выполняя стадии события, а сундук - это приятный бонус.

со всем уважением к Вам, о какой халяве речь идет ? 

Снять в день 2-3 сундука и достать оттуда карту магии или две банки МП - это по вашему нереальная халява ? Вы серйозно ? 

Link to comment
Share on other sites

вот именно,Дарья,вот так выглядит любой гор когда достаёт из сундука ушиный дроп!

За то нам падает ваш мышиный)

Link to comment
Share on other sites

Кстати тики от навыка "уклонение" рейнджера больше не суммируются, все вернулось до "как год назад"

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали систему повышения дропа. Например с каждым походом шанс у определенного игрока увеличивается получить дроп. А то хожу уже сутками потратил +100 выносов одни печеньки, канфетки и дефы, а некоторые 2-3 похода и 2-3 дропа при чем подрят. Где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали систему повышения дропа. Например с каждым походом шанс у определенного игрока увеличивается получить дроп. А то хожу уже сутками потратил +100 выносов одни печеньки, канфетки и дефы, а некоторые 2-3 похода и 2-3 дропа при чем подрят. Где справедливость?

не могу не согласиться , но вероятно этого не сделают ))

Link to comment
Share on other sites

со всем уважением к Вам, о какой халяве речь идет ?

Снять в день 2-3 сундука и достать оттуда карту магии или две банки МП - это по вашему нереальная халява ? Вы серйозно ?

Кстати согласен!:D Последний раз я видел дроп с сундука это когда был первый Сэм где 4 шута пройти нужно было:D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...