Jump to content

Изменение сложности инста 24 уровня балаган.


aysav

Recommended Posts

Предлагаю админам пересмотреть силу мобов в этом инсте так как я считаю что она завышена.Если в 20 инст я могу танковать своим жц 19 лвла с 300 дд идти его в 1 патьку то в 24 не то что в одного,но и в 2 хила легко упасть,24 инст расчитан на переточек,но его малок то фармят,я даже уверен что это самый реже проходящий инст (именно проходящий а не зашел и у пал). Все кто поддерживает плюсуйтесь - мы должны обьедениться.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю админам пересмотреть силу мобов в этом инсте так как я считаю что она завышена.Если в 20 инст я могу танковать своим жц 19 лвла с 300 дд идти его в 1 патьку то в 24 не то что в одного,но и в 2 хила легко упасть,24 инст расчитан на переточек,но его малок то фармят,я даже уверен что это самый реже проходящий инст (именно проходящий а не зашел и у пал). Все кто поддерживает плюсуйтесь - мы должны обьедениться.

А почему ты не предложил пересмотреть силу мобов в 28 лвле, там тебе своим 19 лвлом ЖРЕЦОМ не тяжело танчить??? А качнуться до 24 лвла и одется в 24 шмот не пробывал?))) А если ты пуху с крафта 24 лвла возьмешь то вообще наверное бомба будет) Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

А почему ты не предложил пересмотреть силу мобов в 28 лвле, там тебе своим 19 лвлом ЖРЕЦОМ не тяжело танчить??? А качнуться до 24 лвла и одется в 24 шмот не пробывал?))) А если ты пуху с крафта 24 лвла возьмешь то вообще наверное бомба будет)

1)Я танчил 19 лвлом 20 инст а не 24

2)24 шмота вообще нет за исключением пояса

3)многие жалуются на этот инст и даже судя по чату можно понять что его никто не фармят так как дроп с него редко снимают

p|s так и знал что данаты +9-10 накинуться так как жадность их заставляет..

Link to comment
Share on other sites

1)Я танчил 19 лвлом 20 инст а не 24

2)24 шмота вообще нет за исключением пояса

3)многие жалуются на этот инст и даже судя по чату можно понять что его никто не фармят так как дроп с него редко снимают

p|s так и знал что данаты +9-10 накинуться так как жадность их заставляет..

1)Мальчик, ты палишься, сейчас админы должны пересмотреть инст 20 лвла, так как там Жрец танчит.

2) Шмот с крафта, не небывает?

3) Те кто жалуются, тоже как и ты ниже 24 лвла???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

1)Мальчик, ты палишься, сейчас админы должны пересмотреть инст 20 лвла, так как там Жрец танчит.

2) Шмот с крафта, не небывает?

3) Те кто жалуются, тоже как и ты ниже 24 лвла???

1)пусть пересматривают,кстати и не только 20 лвл все инсты ниже такие как 20 лвл,только 24 и 28 выделяются

2)шмот с крафта на бд который без хп? хм...

3)игроки 24-26 так же как и я 26 +8-+9.

Link to comment
Share on other sites

1)пусть пересматривают,кстати и не только 20 лвл все инсты ниже такие как 20 лвл,только 24 и 28 выделяются

2)шмот с крафта на бд который без хп? хм...

3)игроки 24-26 так же как и я 26 +8-+9.

Включай разум, он тебе поможит ответить на вопрос про сложность инстов, так как начиная с 21 лвла есть шмот с Кронуса, крафт 22 и 24 лвл, да много чего есть. Переоденься, и инст не будет таким сложным.

И ты определись какого лвла ты, кто ты, бд или жрец.

Link to comment
Share on other sites

Включай разум, он тебе поможит ответить на вопрос про сложность инстов, так как начиная с 21 лвла есть шмот с Кронуса, крафт 22 и 24 лвл, да много чего есть. Переоденься, и инст не будет таким сложным.

И ты определись какого лвла ты, кто ты, бд или жрец.

Меня бомбит от твоей т@пости,хотя я и не удивлен "поможИт".Жц я в пример привел,чтобы показать сложность 20 лвл инста и как отличается 24 инст.Если я танкую своим нубо-жц в 20 инсте то в 24 инсте +8 хил падает с прокаста мобов,да что уж хилы,там пал с 5к деф почти падая добегает коридор.

Link to comment
Share on other sites

Инст 24 это уже хайлвл инст. Ищи норм танка, покупай банки, точись.

 

Тему в топку, ни чего менять не надо. 

я понимаю вы данатите и можете пройти этот инст,при этом не хотите чтобы другие менее слабые игроки фармили его,но пора бы уже и нубам дать шанс подзаработать золота (печеньки).

Link to comment
Share on other sites

я понимаю вы данатите и можете пройти этот инст,при этом не хотите чтобы другие менее слабые игроки фармили его,но пора бы уже и нубам дать шанс подзаработать золота (печеньки).

дАнАтите - не ко мне, не вижу смысла донить в проект, так как отдача нулевая. Как тебе выше писали, одень перса по уровню, сделай среднюю точку(вполне реально при минимальном вложении реального времени), найди танка который понимает свою роль в инсте и ходи в инст. Может не за вынос как дАнАты, но за 2 это вполне реально

Link to comment
Share on other sites

дАнАтите - не ко мне, не вижу смысла донить в проект, так как отдача нулевая. Как тебе выше писали, одень перса по уровню, сделай среднюю точку(вполне реально при минимальном вложении реального времени), найди танка который понимает свою роль в инсте и ходи в инст. Может не за вынос как дАнАты, но за 2 это вполне реально

бд +9 танкавал на амбере ник tytan амбер хил с 450+ дд его хилил но он упал,это твоя средняя точка...хмм...думаю поможет...

Link to comment
Share on other sites

афтар нуп,6-20 инсты для вот таких вот нубов и зделали чтоб не ныли что не могу пройти,так как там дроп фигня стоит,а вот 24-28 там дроп уже подорже и давать вам так его просто никто не будет

ничево менять не нада,инст нормальный с правильной пати 3 минуты в запасе остаетса изи,короче все зб нытиков в топку

 

Одно смущает,что мало игроков которые умеють или же просто не хочать переходить в режым пве(скилы) иза которых иногда трудно найти хорошую пати,а ходить постояно с одними и теже не всегда получаетса.

Link to comment
Share on other sites

бд +9 танкавал на амбере ник tytan амбер хил с 450+ дд его хилил но он упал,это твоя средняя точка...хмм...думаю поможет...

при таком развале можно сказать только раки. вареные или свежие сам решай. И да, как ты там любишь писать. Не верю, видео есть?

Link to comment
Share on other sites

бд +9 танкавал на амбере ник tytan амбер хил с 450+ дд его хилил но он упал,это твоя средняя точка...хмм...думаю поможет...

когда ета биде стал танком??пала ищите норм с каченым агром и пройдете без проблем
Link to comment
Share on other sites

Все бы хорошо, но на топазе практически нет бижи 22лвл у скупа. Проблема в том, что 26лвл нет маг амулей с хп. Поэтому хочу взять палу 22лвл. Да и вобще нереально найти любой подобный  амуль выше 18лвл и это печалит

Link to comment
Share on other sites

Все бы хорошо, но на топазе практически нет бижи 22лвл у скупа. Проблема в том, что 26лвл нет маг амулей с хп. Поэтому хочу взять палу 22лвл. Да и вобще нереально найти любой подобный амуль выше 18лвл и это печалит

вроде есть 24 амулет с хп(с балагана хз,26 без хп) наверна с техно падает
Link to comment
Share on other sites

вроде есть 24 амулет с хп(с балагана хз,26 без хп) наверна с техно падает

24лвл крафт есть, а с 24лвл разве не мгла(22лвл) падает?

Вот пухи точно видел 24лвл ночного гостя, а бижи ни на одном серве не видел

Link to comment
Share on other sites

24лвл крафт есть, а с 24лвл разве не мгла(22лвл) падает?

Вот пухи точно видел 24лвл ночного гостя, а бижи ни на одном серве не видел

га амбере плаш физ падал да и то 1 раз я лично согласен что для 24 инса дд мобов перебор т.к. не все игроки имеют точку +8 средняя точ +5+6 да и те у коготоч от+8 21-22 лв ушли на инс 20 лв очень сложно найти пати и дойти с

100% фул пати или же потерять хилов по пути и получить шиш переборчик с этим инсом

Link to comment
Share on other sites

ну можно средним игрокам за 2 фармить 24 инст в 2 хила, ну и прямые руки желательно

Link to comment
Share on other sites

Любой инст проходится за вынос патькой рекомендуемого уровня +4+6. По крайней мере за ух, за гор не пробовал пока.

 

1) есть петы, прикол, да? Стоят копейки, помогают сильно.

2) свитки и бафы. Для чего их ввели?хм... Может потому, что они помогают в сложных моментах?

3) есть масс агры для танков и сапорт-скиллы для остальных.

4) блок и парир танчику, ага.

5) переагривание пачек по пути без получения урона.

6) маг/вар с пассивкой на игнор урона для босса.

 

Upd: про "за вынос", думаю, перегнул, но за два точно можно.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

попробуйте не тупо бежать и терять хилов , а сносить зелёных мобов хотябы

ну и чем те это поможет если кв дают 21-24 лв мало у кого4к хп и деф тоже + шит жц вместе с кожей дру не особо помогают та и дд персов от 400дд у хилов от 370 это средняя точка зеленые бьют от 200+ желтые и того больше при деф 5 к дд желтых 380+ а при 3 к деф и того больше даде на локе глянь что дд 22лв моб меньше на много чем 24 лв в инсе ток24 еслиб были и 22-24 лв мобы былоб легче постой у 20 инса и посмотри скок чел 21-22 с норм прокачкой там стоит на инс почти не кто из них и не пытается ити в инс 24 лв
Link to comment
Share on other sites

ну и чем те это поможет если кв дают 21-24 лв мало у кого4к хп и деф тоже + шит жц вместе с кожей дру не особо помогают та и дд персов от 400дд у хилов от 370 это средняя точка зеленые бьют от 200+ желтые и того больше при деф 5 к дд желтых 380+ а при 3 к деф и того больше даде на локе глянь что дд 22лв моб меньше на много чем 24 лв в инсе ток24 еслиб были и 22-24 лв мобы былоб легче постой у 20 инса и посмотри скок чел 21-22 с норм прокачкой там стоит на инс почти не кто из них и не пытается ити в инс 24 лв

у 20 стоять одни **** там в соло можна пройти любым класом,вы вместо того чтоб учитса ходить в 24, ходите на легко проходимый иза легкости,я понимаю не всегда найдеш норм пати,а то что ты назвал ета не игроки а фиг знает что,точнуть перса фул +8+9 вобше не проблема,я будучи на 22 уровне бегаю в 28 без проблем,пошол както в 20, боже мой....мобы бють 100!!! на айве мобы бють сильней чем в етом инсте,я так понимаю ети игроки даже не дошли до новых частей айва и не понимають всего развития игры
Link to comment
Share on other sites

ну и чем те это поможет если кв дают 21-24 лв мало у кого4к хп и деф тоже + шит жц вместе с кожей дру не особо помогают та и дд персов от 400дд у хилов от 370 это средняя точка зеленые бьют от 200+ желтые и того больше при деф 5 к дд желтых 380+ а при 3 к деф и того больше даде на локе глянь что дд 22лв моб меньше на много чем 24 лв в инсе ток24 еслиб были и 22-24 лв мобы былоб легче постой у 20 инса и посмотри скок чел 21-22 с норм прокачкой там стоит на инс почти не кто из них и не пытается ити в инс 24 лв

Инсты 24 лвла должны быть почти такими же как и 28 лвлы, я уверен что если сниму даже 5 очков с скилов, то пройду инст 24 лвла, так как в шмоте отличий нет.

Теперь по поводу народа которого нет... Нужно разрешить фармить инсты на -8 лвлов, тогда вопросов про народ не будет. Также надо ставить ограничение на инсты на +2 лвла, тогда нубы не будут ныть что не могут 19 лвлом пройти инст 24 лвла.

Для тех кто орет что инсты 24 лвла не проходимы, советую качнуть перса до 28 лвла и ходить в 28 лвла инст, людей там много и инст вполне проходим. Если же вы специально сидите на 19 лвле ради каких то своих целей, например фарм босов, и взятие сезона арены, то не надо ныть а надо точить и одевать перса чтоб нормально существовать, и бегать в соответствующий инст.

Link to comment
Share on other sites

Инст не сложный, но его дропов не где не видать, поскал во всех серверах у перекупшиков, шмотов и оружий 24 лвл нет, его фармят макс 5 раз в неделю, надобы хотяб повысить шанс дропа с этого инста.

Link to comment
Share on other sites

Инст не сложный, но его дропов не где не видать, поскал во всех серверах у перекупшиков, шмотов и оружий 24 лвл нет, его фармят макс 5 раз в неделю, надобы хотяб повысить шанс дропа с этого инста.

по моему он сложноватый,я ходил когда по кв еле прошли.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все темы печально известного Васи нужно закрывать сразу после появления. Но тем не менее, пока концентрация бреда не превышает более-менее разумные пределы, мы стараемся их не трогать. Фишкой того же Васи, как многие знают, было отписываться в своих же темах с разных ников. Ну вот и тут же так. Чтобы не продолжать этот балаган, данная тема будет закрыта. aysav - твинк Васи, уже заблокирован, Vadimll - тоже твинк Васи, на этот раз получает премодерацию. Если продолжит постить бред - тоже будет заблокирован. Советую все же задуматься.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...