Jump to content

Баг реликвии «Великая реликвии неукротимого удара»


Mcclane

Recommended Posts

Здравствуйте! Купил значит я эту реликвию уникальный класс,усиливающая "Великая реликвия неукротимого удара"которая по ее описанию должна прибавлять 20% к критическому урону скила.И вот что я заметил,у меня рог, оружие пве 777 дамаг.Критический урон был со скила безжалосная атака 2250(плюс, минус 10дд), теперь урон с этой реликвией 2482(10% ,никак не 20%).Удар с инвиза был 3400(тоже плюс, минус 10дд),теперь с реликвией 3648.

Объясните пожалуйста это баг игры или я что то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Купил значит я эту реликвию уникальный класс,усиливающая "Великая реликвия неукротимого удара"которая по ее описанию должна прибавлять 20% к критическому урону скила.И вот что я заметил,у меня рог, оружие пве 777 дамаг.Критический урон был со скила безжалосная атака 2250(плюс, минус 10дд), теперь урон с этой реликвией 2482(10% ,никак не 20%).Удар с инвиза был 3400(тоже плюс, минус 10дд),теперь с реликвией 3648.

Объясните пожалуйста это баг игры или я что то не понимаю?

ща ухи ныть начнут и попросят срезать до 5%
Link to comment
Share on other sites

ща ухи ныть начнут и попросят срезать до 5%

С чего им ныть то,ушам то тоже можно релы эти пихать,да и 5% и даже 10 особого толку не даст.А с этой релой баг видимо, не соответствует описанию процент урона.Хочу узнать это у меня лично баг или у всех так?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Купил значит я эту реликвию уникальный класс,усиливающая "Великая реликвия неукротимого удара"которая по ее описанию должна прибавлять 20% к критическому урону скила.И вот что я заметил,у меня рог, оружие пве 777 дамаг.Критический урон был со скила безжалосная атака 2250(плюс, минус 10дд), теперь урон с этой реликвией 2482(10% ,никак не 20%).Удар с инвиза был 3400(тоже плюс, минус 10дд),теперь с реликвией 3648.

Объясните пожалуйста это баг игры или я что то не понимаю?

 

Тут дело в том, что эти 20% берутся от обычного дамага, который наносит скил (не крит). То есть, при крите безжалостной атаки 2250, обычный удар получается на 1125. 20% от этого значения - 225. Прибавляете к этому обычный крит и получаете эти 2475-2485.

Тут косяк скорее в описании, посмотрим, как его можно изменить, чтобы было понятнее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...