Jump to content

дроп и активность


XardRock

Recommended Posts

И убить вообще арену??? Чтоб кучка игроков со сливом стояли, а остальные не жали на арену.

Чем лично вам плохо от переноса игроков к инстам???

 

По-моему анлив всё доступно пояснил.

 

Так же знаю методы здешних обитателей фоума. Сначала тп к инстам, потом тп к рб и т.д.

 

А что касаемо лично моего мнения, то тп в любом виде - это абсурд и движение против логики. Свитки тп - исключение, т.к. подразумевается некая магическая сила, которая может перенести игрока к любой статуе. А в остальном персонаж должен двигаться на своих двоих, ну а так же на вских там кораблях, лодках и  т.д. И это логично.

 

Вот ты предлагаешь(если я правильно понял), что ПЛ подходит к инсту и жмёт в бой. При этом члены пати могут находиться в любом уголке игрового мира и их всё равно кинет в инст. Где логика? Да, это удобней. Да, это проще. Но нет, это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

По-моему анлив всё доступно пояснил.

 

Так же знаю методы здешних обитателей фоума. Сначала тп к инстам, потом тп к рб и т.д.

 

А что касаемо лично моего мнения, то тп в любом виде - это абсурд и движение против логики. Свитки тп - исключение, т.к. подразумевается некая магическая сила, которая может перенести игрока к любой статуе. А в остальном персонаж должен двигаться на своих двоих, ну а так же на вских там кораблях, лодках и  т.д. И это логично.

 

Вот ты предлагаешь(если я правильно понял), что ПЛ подходит к инсту и жмёт в бой. При этом члены пати могут находиться в любом уголке игрового мира и их всё равно кинет в инст. Где логика? Да, это удобней. Да, это проще. Но нет, это не правильно.

Ну его аргумент с ареной то тоже сложно оспорить. Она ведь регает практически везде. Как по мне не обязательно чтобы перса именно телепортировало к инсту, можно сделать такую же систему как и на арене, то есть регает лид у инста, а люди в порту там просто подтверждают. После инста все появляются там же где и были, ПЛ у инста, а игрок в порту. Ну в чем выгода хоть кому то от того что все 5 персов из группы топают через всю карту к инсту? Часто это наоборот преграда, пока один неторопливый дойдет до инста, другой встанет афк или отойдет покурить, в итоге - 20-30 минут времени теряется просто так. 

Link to comment
Share on other sites

Ну его аргумент с ареной то тоже сложно оспорить. Она ведь регает практически везде. Как по мне не обязательно чтобы перса именно телепортировало к инсту, можно сделать такую же систему как и на арене, то есть регает лид у инста, а люди в порту там просто подтверждают. После инста все появляются там же где и были, ПЛ у инста, а игрок в порту. Ну в чем выгода хоть кому то от того что все 5 персов из группы топают через всю карту к инсту? Часто это наоборот преграда, пока один неторопливый дойдет до инста, другой встанет афк или отойдет покурить, в итоге - 20-30 минут времени теряется просто так. 

 

Те кому надо аренить по-настоящему - будут ходить на арену. Она и так мертва, хуже не будет.

По поводу инстов - ты всё верно написал, но это не повод делать тп или систему как с ареной.

Ещё раз перечитай пост анлива - я с его мнением полностью согласен, на счёт тп к инстам.

Link to comment
Share on other sites

Те кому надо аренить по-настоящему - будут ходить на арену. Она и так мертва, хуже не будет.

По поводу инстов - ты всё верно написал, но это не повод делать тп или систему как с ареной.

Ещё раз перечитай пост анлива - я с его мнением полностью согласен, на счёт тп к инстам.

   Я читал пост, но не вижу честно говоря проблемы никакой с такой системой рега инста. Большинство тех, кто высказывается против попросту начинают утрировать, что с инста все начнется и дальше только и телепорты в игре останутся, никто пешком перемещаться не будет, игра лишится смысла и так далее. Предложение было высказано по поводу инста конкретно, не по поводу телепортов к пати лидеру, не по поводу тп к рб или чему то подобному.

   В конце концов игроки по игровому миру перемещаются не только от инста к инсту и такая система регистрации в инсте не приведет к тому, что ухи и горы перестанут в игре встечаться вовсе. Да банально вот я каждый день бегаю собираю мини рб в айве, от гару к троллям туда сюда. Ради 3х пвп лок я переодеваю арену, потому что мне не хочется бегать эти 3 локи заново, если меня попытается слить какой то ух. Я ведь не к инсту бежал?

   Если вся суть игры в том заключается, что ухи и горы должны драться на всей карте, то я не понимаю смысла в локах без пвп тогда. То есть телепорт к инсту это не логично, а то что ух и гор на 1 локе мирные, а перейдя за другую один сливает другого это логично? В игре есть такие вещи, которые не совсем логичны, но сделаны так ради удобства пользователей. Почему удаленная регистрация не может быть одним из таких пунктов?

Link to comment
Share on other sites

   Почему удаленная регистрация не может быть одним из таких пунктов?

 

Потому, что это не логично. Об этом я уже писал. Но разумется всем плевать на логику и т.д. и таких, как я единицы.

Link to comment
Share on other sites

Те кому надо аренить по-настоящему - будут ходить на арену. Она и так мертва, хуже не будет.

По поводу инстов - ты всё верно написал, но это не повод делать тп или систему как с ареной.

Ещё раз перечитай пост анлива - я с его мнением полностью согласен, на счёт тп к инстам.

Я предлагаю вам самому перечитать пост Анлива, так как помойму вы выборочно востринимаете информацию.
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю вам самому перечитать пост Анлива, так как помойму вы выборочно востринимаете информацию.

 

Есть немного, но тем не менее.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

нет, не проигнорировал.

напишите весь набор вашей экипировки (без заточки, просто предметы экипировки и что в них вставлено+набор скилов)

напишите мне весь набор экипировки хила, который не может вас вылечить (опять же, заточка знгачения не имеет, только названия предметов и что в них вставлено)

Хмм... Хорошо...

Я варвар 28:

 

Шмот:

 

Топхельм темных небес - точность, физ деф...

Чешуя темных небес - мана, физ деф...

Портупея отверженного - манарег, блок...

Варежки безликого наследника - пробиф, физ деф...

Валенки безликого наследника - перезарядка, физ деф...

 

Бижа:

 

Палантин небесного хаоса - крит, исцеление...

Медальон ментальной силы - точность, хп...

Лимб небесной лазури (х2) - манарег, хп...

 

Оружие:

 

Руническая булава - физ дд, уклон...

Щит возрождения - оглушение, физ деф...

 

Скилы:

 

Насмешка - 3/5

Рев - 5/5

Удар - 5/5

Кожа - 4/4

Сокрушение - 3/4

Неистовство - 2/4

 

Реликвии:

 

Насмешка - мастер щита, угроза...

Кровоток - физ истощение...

Рев - дикий трепет...

 

Пасивки:

 

Физ деф - 3/3

Маг деф - 3/3

Хп - 3/3

Манарег - 3/3

Физ дд - 3/3

 

Шам:

 

Шмот:

 

Клобук бесконечной надежности - перезарядка, надежность...

Одеяние праведного гнева - мана, маг деф...

Перевязь духов природы - манарег, надежность...

Рукавицы повелителя - точность, физ деф...

Ботинки божественной защиты - перезаряд, физ деф...

 

Бижа:

 

Накидка мглы - крит, вамп...

Ожерелье мглы - точность, вамп...

Могущественное кольцо Аквилона - перезаряд, вамп...

Печатка мглы - манарег, вамп...

 

Оружие:

 

Боевой скипетр опустошения - маг дд, отражение...

 

Пасивки те же...

 

Вот к сожалению билд и реликвии я не знаю, но могу спросить...

 

И некр был "левый", так что я не могу его шмот назвать, ник не помню...

 

Вот как то так... Ради интереса попробуйте пропустить по эксельной таблице такой состав, мне действительно интересно в состоянии ли вар выжить... Сразу хочу отметить, то что банку я успеваю выпить лишь одну, до отката применения второй попросту не доживаю...

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Хорошо...

Я варвар 28:

 

 

Не самая лучшая подборка и выбор чар, если честно. Что у тебя, чтт у шама.

Link to comment
Share on other sites

Не самая лучшая подборка и выбор чар, если честно. Что у тебя, чтт у шама.

Ну у меня шмот подобран в основном под двуручку... Щит и кольца я надеваю ооооочень редко, например для инста... Даже по рб с двуручкой бегаю, там мне блок только мешает...

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня шмот подобран в основном под двуручку... Щит и кольца я надеваю ооооочень редко, например для инста... Даже по рб с двуручкой бегаю, там мне блок только мешает...

   Ну так тебя и пошлют подальше разработчики. У тебя совершенно не танко шмот. Такой вар действительно не должен выжить при танковании. Другое дело и что вар, заделанный на фул блок и парирку, кстати с кольцами 25лвл на блок, тоже не живёт в техно с грамотными хилами, о подборе шмота которых сомневаться даже не надо, что он правильный. На гере то сжирали, а на хард даже смысла водить его не вижу. Вар отличный танк в одну цель в плане выживаемости, Даже с двуручем может боссов танчить спокойно, но вот на массы, такие как в техно он слабоват. Вара съедать начинают, когда действие рёва заканчивается и он в откате - то есть дебафф снижения урона с мобов спадает.

Link to comment
Share on other sites

Ну так тебя и пошлют подальше разработчики. У тебя совершенно не танко шмот. Такой вар действительно не должен выжить при танковании. Другое дело и что вар, заделанный на фул блок и парирку, кстати с кольцами 25лвл на блок, тоже не живёт в техно с грамотными хилами, о подборе шмота которых сомневаться даже не надо, что он правильный. На гере то сжирали, а на хард даже смысла водить его не вижу. Вар отличный танк в одну цель в плане выживаемости, Даже с двуручем может боссов танчить спокойно, но вот на массы, такие как в техно он слабоват. Вара съедать начинают, когда действие рёва заканчивается и он в откате - то есть дебафф снижения урона с мобов спадает.

Не забываем про то что это бюджетный вариант... Да, мне тоже не нравятся к примеру руки и ноги, или амуль, но увы на рубине с этим очень тяжко... Шмота попросту нет у скупа и в торге... А если и лежит, то это в основном либо 22лвл лесной мощи, либо трехстатный 22 с нового лаба... Яркий пример, (горы рубина должны помнить) один игрок уже дые недели кричит в мир чат "куплю сет крона на танка, дорого", но до сих пор не купил ни одной вещи, потому что этих самых вещей попросту нет, а если и выбивают, то это сразу же уходит друзьям/знакомым/шкурам/твинам тех кто эту вещь выбил... Ну или тем кто сразу написал после линка "куплю за 250-300к"... Не думаю что 250к за одну шмотку это бюджетный вариант... Вообще в планах полностью в крафт переодеться, часть эссок уже собрана, но сам кач крафта в процессе (ибо не доверяю я крафтерам по найму)... Такс, что то это уже далеко от темы... А на счет блока, насколько я знаю блок может находиться лишь в 5 вещах: тело, руна в поясе, щит и кольца... Плюс ко всему рела на блокирование... В моем случае блока нет лишь в теле... Вот про парир не спорю, с этим беда... На дру у меня стояли руны и в посохе и в плаще, а при зачаривании вара это что то вылетело из головы совсем...

Link to comment
Share on other sites

В подкрепление к моим словам только что сделанные скрины с перекупщика гор Рубина... Тяж шмот рук и ног... Особенно хочу уделить внимание графе с ногами, так как там товара нет ВООБЩЕ...

 

Screenshot_2016-11-10-11-45-27.pngScreenshot_2016-11-10-11-45-47.png

Link to comment
Share on other sites

По поводу шанса дропа.

 

Анлив, а что вы думаете о системе гарантий? Например, пройдя сто раз технополис, игроку гарантировано выпадет какая-либо экипировка. При этом, если до этого был дроп, гарант обнуляется. По аналогии и с точкой: точим например +8 и гарантировано с 500 знаков уровень заточки повышается.

Link to comment
Share on other sites

Не забываем про то что это бюджетный вариант... Да, мне тоже не нравятся к примеру руки и ноги, или амуль, но увы на рубине с этим очень тяжко... Шмота попросту нет у скупа и в торге... А если и лежит, то это в основном либо 22лвл лесной мощи, либо трехстатный 22 с нового лаба... Яркий пример, (горы рубина должны помнить) один игрок уже дые недели кричит в мир чат "куплю сет крона на танка, дорого", но до сих пор не купил ни одной вещи, потому что этих самых вещей попросту нет, а если и выбивают, то это сразу же уходит друзьям/знакомым/шкурам/твинам тех кто эту вещь выбил... Ну или тем кто сразу написал после линка "куплю за 250-300к"... Не думаю что 250к за одну шмотку это бюджетный вариант... Вообще в планах полностью в крафт переодеться, часть эссок уже собрана, но сам кач крафта в процессе (ибо не доверяю я крафтерам по найму)... Такс, что то это уже далеко от темы... А на счет блока, насколько я знаю блок может находиться лишь в 5 вещах: тело, руна в поясе, щит и кольца... Плюс ко всему рела на блокирование... В моем случае блока нет лишь в теле... Вот про парир не спорю, с этим беда... На дру у меня стояли руны и в посохе и в плаще, а при зачаривании вара это что то вылетело из головы совсем...

   В том то и дело, нету тела, а почему нет? Тело с блоком доступно за яхи. Фраза - куплю сэт крона на танка, совсем убила. Сэт Кроноса это не сэт на танка. Это просто тяжелый сэт не понятно для каких целей созданный. Каждые лишние 2% блока или парирования повышают живучесть танка. А люди одевают чё попало и говорят - о боже я не могу танчить потому что меня съедают. У тебя даже в щите нет руны блока, а в пухе зачем то уклон, в плащ надо парир ставить. Ну это полный бред. Это не танк.

   К слову у меня у самого 2 полусэта 20 уровня, и даже если мне подарят +10 шмотку кроноса, я её не одену, потому что потеряю важные мне статы.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Я думаю дропа нет птм люди мало в инсты ходят.Если 10000 персов сходят в н-инст то им выпадет пряники,дэфки,а вот 10001 уже 200% выпадет шмот

Link to comment
Share on other sites

ответ немета меня просто убил...:D

парир в посох,плащ реген вместо парира и ЩИТЕ деф....вместо блока,вобше смотрю на все етих танков и удивляюсь,зачем повышать свой деф на 5 урона меньше если с помощю блока его вобше можна избежать

 

Горы рубина больше одеты чем ухи,и явно намнога больше игроков +10 чем ух,за ух играет 70%+ десткая аудитоия с точкой +5+6 и явно не способна проходить сложный континент,хотя есть исключения.

 

Немет качнуть скилы вара под танка не зделает тебя таким.

Хватеть только глянуть статистику проходов инстов где все горы 26-28 ходять большое количество в 28 инст балагана,а у ух одни нубы сидять у 20 инста,у 28 вобше мало кто тусуется с ух.

Link to comment
Share on other sites

Шмот крона - это вариант для двурука. Точнее для бд. Но и для двурука пойдет. А с поясом 22 с предела (думаю повысят лвл шмота в новом пределе) и пушкой 26 (7% крита) , получился очень хороший. Подобие рога. Но. Плохо подходит для щита такой набор. Короче, разбирайтесь сами:D

Link to comment
Share on other sites

Шмот крона - это вариант для двурука. Точнее для бд. Но и для двурука пойдет. А с поясом 22 с предела (думаю повысят лвл шмота в новом пределе) и пушкой 26 (7% крита) , получился очень хороший. Подобие рога. Но. Плохо подходит для щита такой набор. Короче, разбирайтесь сами :D

Вот раньше со мной давным давно спорили, но сейчас, благодаря починке агра, ношение тяжелого шмота с двуручем полностью теряет смысл. Танчить в двуруче мы не танчим, выходит зачем нужны тяж сэты без блоков и парирований? Одел фул ярость и иди дамаж если есть в пати танк. Гораздо вкуснее статы в коже, а мобы всё равно висеть будут на танке и нам не надо в качестве дд заботиться о выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

Меня одного удивляет ответ Анлива про шмот танка и его статы? Нет, конечно он прав и танку жизненно необходимы такие статы как блок и парир, но почему тогда, если разработчики это понимают, в игре не появляется нового шмота для танка? Топовый шмот на танка сейчас это полусеты 20лвл, которые пару лет в игре уже. Новый шмот из инстов 22-24лвл ни на что не пригоден(ну разве что руки нормальные), шмот с крафта тоже не пойми для чего, опять же только руки одеть можно для хп. Только в последней обнове ввели пояса для танков 24-25 с париром, за это спасибо конечно. Причем я помню как в одной из тем ктото из разработчиков спорил что топовый шмот на данный момент - шмот 24 из инста. Если вы понимаете, что для прохождения инста нам нужен правильный шмот, то почему появляются тела 24 с уклоном в инсте?

Link to comment
Share on other sites

Вот раньше со мной давным давно спорили, но сейчас, благодаря починке агра, ношение тяжелого шмота с двуручем полностью теряет смысл. Танчить в двуруче мы не танчим, выходит зачем нужны тяж сэты без блоков и парирований? Одел фул ярость и иди дамаж если есть в пати танк. Гораздо вкуснее статы в коже, а мобы всё равно висеть будут на танке и нам не надо в качестве дд заботиться о выживаемости.

Ну к примеру палу так не сделаешь. Да, в магии он может вливать  урон на равне с реями, но самый сладкий дд скил иллюм, агрит мобов. По этому лучше все таки иметь тяжелую броню. 

Часто иду в бал не как танк, а как саппорт-дд, когда в пати есть 2 бд. В принципе в любой из комнат и с 2р легко держу удар мобов с прямым хилом, но вот если был бы в коже, то не уверен что так бы получилось

Link to comment
Share on other sites

Ну к примеру палу так не сделаешь. Да, в магии он может вливать  урон на равне с реями, но самый сладкий дд скил иллюм, агрит мобов. По этому лучше все таки иметь тяжелую броню. 

Часто иду в бал не как танк, а как саппорт-дд, когда в пати есть 2 бд. В принципе в любой из комнат и с 2р легко держу удар мобов с прямым хилом, но вот если был бы в коже, то не уверен что так бы получилось

   Ну так скил агрит мобов, значит желательно быть в танке, палам и булаву 26 с магией дали чтоб он дамажить мог по массе огого. НУ вот танчишь ты даже маленькие пачки с двуручем - сильно тебе помогает уклон в теле кроноса? А как тебе отсутствие парирования в шапке? А тяж тело с технополиса видел? Уклон хп и мана. Будь в теле кроноса парирка вместо уклона, я б сам одел. Я то говорил о пати, в которой ты дамагер и есть танк с качаным агро. Если таковой есть, то иллюминацией на 1 ты не сагришь у пала с иллюминацией на 4. По критам и точности в итоге лучше кожу одеть. А если вы боитесь одевать кожу, потому что сагрите, то простите может стоит сменить танка, вместо того чтоб терять статы.

P.S. Я вот собрал на дк своём 43+ крита и 26+ точности, когда хожу как дамагер. Ну это прекрасно же, вы так не думаете?

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

   Ну так скил агрит мобов, значит желательно быть в танке, палам и булаву 26 с магией дали чтоб он дамажить мог по массе огого. НУ вот танчишь ты даже маленькие пачки с двуручем - сильно тебе помогает уклон в теле кроноса? А как тебе отсутствие парирования в шапке? А тяж тело с технополиса видел? Уклон хп и мана. Будь в теле кроноса парирка вместо уклона, я б сам одел. Я то говорил о пати, в которой ты дамагер и есть танк с качаным агро. Если таковой есть, то иллюминацией на 1 ты не сагришь у пала с иллюминацией на 4. По критам и точности в итоге лучше кожу одеть. А если вы боитесь одевать кожу, потому что сагрите, то простите может стоит сменить танка, вместо того чтоб терять статы.

P.S. Я вот собрал на дк своём 43+ крита и 26+ точности, когда хожу как дамагер. Ну это прекрасно же, вы так не думаете?

есть еще альтернатива, 21-22лвл шмотки с инстов, в некоторых неплохие статы для 2рука, к примеру перчатки лесной мощи 22лвл и шапка крафт 22лвл, другие не помню но есть еще тело с критом, хп и маг дф 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, нету тела, а почему нет? Тело с блоком доступно за яхи. Фраза - куплю сэт крона на танка, совсем убила. Сэт Кроноса это не сэт на танка. Это просто тяжелый сэт не понятно для каких целей созданный. Каждые лишние 2% блока или парирования повышают живучесть танка. А люди одевают чё попало и говорят - о боже я не могу танчить потому что меня съедают. У тебя даже в щите нет руны блока, а в пухе зачем то уклон, в плащ надо парир ставить. Ну это полный бред. Это не танк.

К слову у меня у самого 2 полусэта 20 уровня, и даже если мне подарят +10 шмотку кроноса, я её не одену, потому что потеряю важные мне статы.

Ну как бы для двуручки лучше сета кронуса лишь сеты из кожи... Но тогда это уже рог получится и рб держать на себе будет нельзя... В чем соль то... Танк с двуручкой это как бд, урона много, блока ноль... Сет крона это идеальный вариант для тех кто не носит щиты... Относительно блока в щите... После прочтения поста, дай думаю затестирую...

Screenshot_2016-11-11-00-59-12.png

И вот пройдя по рб троллей могу сказать одно... Частота проскакивания блока совершенно не изменилась, зато рб стали больнее кусать... Верну назад физ деф...

Link to comment
Share on other sites

ответ немета меня просто убил...:D

парир в посох,плащ реген вместо парира и ЩИТЕ деф....вместо блока,вобше смотрю на все етих танков и удивляюсь,зачем повышать свой деф на 5 урона меньше если с помощю блока его вобше можна избежать

 

Горы рубина больше одеты чем ухи,и явно намнога больше игроков +10 чем ух,за ух играет 70%+ десткая аудитоия с точкой +5+6 и явно не способна проходить сложный континент,хотя есть исключения.

 

Немет качнуть скилы вара под танка не зделает тебя таким.

Хватеть только глянуть статистику проходов инстов где все горы 26-28 ходять большое количество в 28 инст балагана,а у ух одни нубы сидять у 20 инста,у 28 вобше мало кто тусуется с ух.

А что еще можно было вставить на дру в посох и плащ...?? Уклон...?? Рун надежности и возмездия в то время еще не существовало... На счет блока в щите написано выше...

 

Шмот крона - это вариант для двурука. Точнее для бд. Но и для двурука пойдет. А с поясом 22 с предела (думаю повысят лвл шмота в новом пределе) и пушкой 26 (7% крита) , получился очень хороший. Подобие рога. Но. Плохо подходит для щита такой набор. Короче, разбирайтесь сами:D

 

Я это и говорю... Но люди уперлись в щит и утверждают что иного быть не должно... Да, в инсте щит лучше намного, но на инстах мир клином не сходится... На счет 26 пух ... Вот у меня сейчас двурук кровавого графа +5 и я имею с ним 634дд... Рела вампа хилит меня на 200+ за удар, на крите 400+... Это реально меня больше спасает чем колупание рб одноручкой... Мне даже уже говорили что меня с двуручем хилить легче, хоть и физ деф без щита меньше...

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы для двуручки лучше сета кронуса лишь сеты из кожи... Но тогда это уже рог получится и рб держать на себе будет нельзя... В чем соль то... Танк с двуручкой это как бд, урона много, блока ноль... Сет крона это идеальный вариант для тех кто не носит щиты... Относительно блока в щите... После прочтения поста, дай думаю затестирую...

attachicon.gifScreenshot_2016-11-11-00-59-12.png

И вот пройдя по рб троллей могу сказать одно... Частота проскакивания блока совершенно не изменилась, зато рб стали больнее кусать... Верну назад физ деф...

   Держать на себе рб с двуручкой? Это в айве пауков чтоли? Да это ваще не серьёзно. Я то и говорю о серьёзном контенте типа технополиса. Да даже на харде дерева с двуручкой фиг удержишь мобов. Не собирая статы в блок под танка, так и будешь создавать посты, что тебя мобы жрут. А говорить - вот я вставил руну блока и ничё не изменилось, так без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Держать на себе рб с двуручкой? Это в айве пауков чтоли? Да это ваще не серьёзно. Я то и говорю о серьёзном контенте типа технополиса. Да даже на харде дерева с двуручкой фиг удержишь мобов. Не собирая статы в блок под танка, так и будешь создавать посты, что тебя мобы жрут. А говорить - вот я вставил руну блока и ничё не изменилось, так без комментариев.

Выше написано, что из всех возможных мест куда можно воткнуть блок, у меня его нет только в теле... Куда его собирать, если он больше никуда не ставится...?? Пауков, коня и печку, да... А в чем собственно не серьезность, если я больше никуда ходить не могу кроме рб...?? Кстати на счет варов в целом...

 

IMG_20161111_010436.JPG

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

любиш танкувать,качай дк :D

вар щас больше пвп перс как не крути и мега танк на 1 цель,а поспевать ну не должен в некоторых областях точно, как пример тому толпу мобов не держыт,но одевай как пишут выше и будет збс

Link to comment
Share on other sites

Пора закрывать тему, так как она скатилась в обсуждение шмота для определеных классов, а для этого на форуме есть специальные разделы.(

Link to comment
Share on other sites

Танчить боса это одно, танчить пачки мобов это совсем другое. Не путайте. Там, где профитнее будет большая защита от множества урона, конечно же лучше щит одевать. Что у нас сейчас с пачками мобов? Их много, бьют они мало (условно), то есть, париры и блоки будут иметь высокий шанс срабатывания ВИЗУАЛЬНО. Если брать одного моба и одного боса в сравнение, то картина почти не изменится - частота ударов снижается на минимум. Поскольку в пачках мобов частота ударов в общем большая, следовательно и частота вылетания париров/блоков соответственно выше.

 

Теперь насчет руны физ деф в щите. В среднем это 300 единиц физ дефа. А что такое 100 единиц физ дефа? Это примерно 1 единица урона от среднего моба. Пример тому старый лаб. Я еще давно считал и строил для себя шмот, подбирая более эффективный. Так же и чары. Всего рассказывать не буду, лень. Так вот, танк, имеющий немного блока к парира, но большее количество деф (еще и с руной деф в щите), сильнее просаживался под мобами , чем я с более высокими показателями парир и блок, и с меньшим деф. Что я хотел этим сказать. Что лишний процент блока лучше, чем срез нескольких единиц урона.

 

Про пояс и руны блока с надежностью . Некоторые ваще туда хп суют (o my God...). Замена одного на другое, дело сомнительное, есть свои плюсы и минусы. Надежность, чем больше дефа, тем больше ее процент. Следовательно, с малым деф ставить ее нет особого смысла. Вопрос спорный, впрочем и для меня, но я отдаю предпочтение блоку.

 

Пояс арены с критованной надежностью видел кто нибудь? Гг.

Link to comment
Share on other sites

с темы сошли еще в середине первой страницы

да не вопрос, вот вам ответ по вашей теме, ну что бы вам небыло обидно что ваше предложение проигнорировали.

Увеличение шанса дропа может быть реализовано только при одном условии, игрок может его увидеть. Пока вы не видите шанса, никакого повышения шанса дропа просто не может быть. Что бы понять что он повысился,вам надо видеть каким он был и каким он стал, а этого ни кто делать не будет.

Всех остальных предложений по поводу модификации шанса выпадения предмета в зависимости от каких либо параметров\бафов\предметов это так же касается. Если сейчас вы жалуетесь на то,что вам не дропает,на то что разработчики урезают шанс дропа (хотя по факту ни разу этого не делали), то с введением чего либо,повышающего шанс дропа, ваших претензий только прибавится. Либо повышение должно давать 100% получения предмета.

Вот вам понятный (надеюсь) и развернутый ответ.

Link to comment
Share on other sites

рандом ета когда ты из 5 предметов например в топах,каждую вещь получает одинаковый шанс % на получения тоесть 20% на руну или же шмот,но тут такого нет вобше и никакого рандома тут не пахнет

тут просто есть скажем так 5% на хорошый дроп и 95% на неудачный,в нашем случае ето дефки,урон,канфеты и прочий мусор,тоесть когда ты подходиш к сундуку/береш кв или же хз когда он срабатывает идет рулетка тебе в награду

 

Но вот не чесно давать например некотрые вещи которые безполезны (кинжалы,булавы,плащи без регена) в игре или мало ценый такой же % как на дорогой лут(в нашем случае 26 бижа физ дд),я понимаю что игроки сами делять етот лут на ценый и безценый но и вы тут выиноваты что зделали етот дроп безполезным для некотрых класов.

Link to comment
Share on other sites

да не вопрос, вот вам ответ по вашей теме, ну что бы вам небыло обидно что ваше предложение проигнорировали.

Увеличение шанса дропа может быть реализовано только при одном условии, игрок может его увидеть. Пока вы не видите шанса, никакого повышения шанса дропа просто не может быть. Что бы понять что он повысился,вам надо видеть каким он был и каким он стал, а этого ни кто делать не будет.

Всех остальных предложений по поводу модификации шанса выпадения предмета в зависимости от каких либо параметров\бафов\предметов это так же касается. Если сейчас вы жалуетесь на то,что вам не дропает,на то что разработчики урезают шанс дропа (хотя по факту ни разу этого не делали), то с введением чего либо,повышающего шанс дропа, ваших претензий только прибавится. Либо повышение должно давать 100% получения предмета.

Вот вам понятный (надеюсь) и развернутый ответ.

Чувствуется что накипело). Все и так нормально, кроме того что никто шапки 26 лвла не фармит, но это не ваша вина, а лень игроков. Хотя еслиб в шапках было не 1.5% вампа, а хотябы 2.5% то желающих нафармить себе такую вещь, было бы на порядок больше. Но что имеем то имеем.

Спасибо вам за то что отвечаете игрокам, и ведете нормальный диолог.)

Link to comment
Share on other sites

Горы рубина больше одеты чем ухи,и явно намнога больше игроков +10 чем ух,за ух играет 70%+ десткая аудитоия с точкой +5+6 и явно не способна проходить сложный континент,хотя есть исключения.

 

 

 

Что, это сейчас ТЫ пишешь???? ;D ;D ;D АХАХАХА!!! ;D 

Link to comment
Share on other sites

Чувствуется что накипело). Все и так нормально, кроме того что никто шапки 26 лвла не фармит, но это не ваша вина, а лень игроков. Хотя еслиб в шапках было не 1.5% вампа, а хотябы 2.5% то желающих нафармить себе такую вещь, было бы на порядок больше. Но что имеем то имеем.

Спасибо вам за то что отвечаете игрокам, и ведете нормальный диолог.)

   Ошибочка. Мириам фармит 1 патя, моя. Правда мы уже это дело бросили. Там топовая шапка на танка, мне она очень нужна. Хз сколь раз мы убили уже этого босса, но ни одного дропа. Босс сложный, абы кого в мире на него собирать нельзя. Количество убийств нам хватило чтоб отказаться от попыток выбить дроп. Потому что тяжело уговорить людей ходить на босса, дроп с которого нужен по факту только одному. А да ещё вечно снующие вокруг уши, которые сливаются после инста на этом боссе, стараются тупо помешать фарму, хотя сами его и не убивали никогда.

   В инст то мы можем сразу войти после завершения, а у босса ещё рес ждать. Короче забили мы на эти шапки и этого босса.

P.S. Вот и получается ещё один босс, просто гуляющий в своей пещерке, которого никто не фармит теперь. А ведь так хотелось оттуда дроп(((

Link to comment
Share on other sites

Ошибочка. Мириам фармит 1 патя, моя. Правда мы уже это дело бросили. Там топовая шапка на танка, мне она очень нужна. Хз сколь раз мы убили уже этого босса, но ни одного дропа. Босс сложный, абы кого в мире на него собирать нельзя. Количество убийств нам хватило чтоб отказаться от попыток выбить дроп. Потому что тяжело уговорить людей ходить на босса, дроп с которого нужен по факту только одному. А да ещё вечно снующие вокруг уши, которые сливаются после инста на этом боссе, стараются тупо помешать фарму, хотя сами его и не убивали никогда.

В инст то мы можем сразу войти после завершения, а у босса ещё рес ждать. Короче забили мы на эти шапки и этого босса.

P.S. Вот и получается ещё один босс, просто гуляющий в своей пещерке, которого никто не фармит теперь. А ведь так хотелось оттуда дроп(((

Ошибочка, бос легкий) Три захода, три раза слили, шапку тоже хочу для коллекции, хотя и % вампа маленький. Для тряпок одна шапка у ух уже есть, такчто как боса валить народ знает.

Но из за неинтересного для многих дропа, туда мало кто ходит).

Link to comment
Share on other sites

Ошибочка, бос легкий) Три захода, три раза слили, шапку тоже хочу для коллекции, хотя и % вампа маленький. Для тряпок одна шапка у ух уже есть, такчто как боса валить народ знает.

Но из за неинтересного для многих дропа, туда мало кто ходит).

Ошибочка. Я ж в локе стоял когда вы его били, и всё видел. Вам он посложнее чем нам дался даже. Без банок и ресов и в 1 патю он сложный. 1 шапка у ух уже есть. Пол ивента блин прошло.

Link to comment
Share on other sites

Ошибочка. Я ж в локе стоял когда вы его били, и всё видел. Вам он посложнее чем нам дался даже. Без банок и ресов и в 1 патю он сложный. 1 шапка у ух уже есть. Пол ивента блин прошло.

Еще одна ошибочка, тот рес не считается, тогда мы учились его бить) И если ты все видел, то наверное заметил что боса держал один маг с хилопетом, и с очень редкой поддержкой дру)

А Гоп может расказать, как на этом маге висед бос, а он ресаясь пытался его слить, и то долго держался).

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...