Jump to content

дроп и активность


XardRock

Recommended Posts

Я вот как раз пример нового игрока, но при этом хайлевел персонажа. ПВЕ, Топаз.

Я начал играть только в феврале, до этого слыхом не слыхивал о Варспе. Пробовал палом, быстро забросил, потом жц, тоже надоело, в итоге остановился на маге (где-то в районе весеннего ивента), качнул его до 28-го уровня, одел более-менее прилично. По меркам обычных игроков, я вообще зеленый новичок - весь контент я проходил в первый раз.

Что могу сказать про хайлевел контент - сад и термитник действительно просто барьеры перед следующим этапом. Мне кажется я проходил с3 и т3 уже когда мне не дропало, т.к. очень сложно найти группу было. Далее могу сказать, что наблюдается некий вакуум после прохождения третьего айва. В д4 ходят очень редко и в основным уже проверенными группами, в технополис тоже самое, но еще сложнее попасть. Я набил репу и на то и на то, но проблема в том, что меня никто не знает, а показать другим, что я не совсем дебил и что-то могу мне негде. Получается замкнутый круг - чтобы попасть в группу на хайлевел контент, мне нужно заработать себе опыт и репутацию среди игроков, которые туда ходят. А эту репутацию и опыт я могу получить только попав на этот самый контент, а меня туда не берут. Рекурсия, все дела.

И становится играть скучновато честно говоря, сейчас хоть балаган есть, но он же кончится. В итоге бегаю на боссов в маре и пилионе, но мне кажется это скорее дополнительное развлечение, а не ультимативная цель.

 

В общем это я все к тому, что, мне кажется нужно как-то увеличить плотность контента на финальном отрезке. Сейчас по сути есть топовый инст - техно, а все, что ниже него никому не нужно.

 

П.С.: Это я не про увеличение дропа с инстов, а в общем про увеличении разнообразия и активности на высоких уровнях, любыми способами - экстенсивными (увеличением количества инстов или еще чего-то куда можно группой ходить), интенсивным (увеличение привлекательности существующих инстов), или принципиально иными.

Edited by Den135
Link to comment
Share on other sites

а вот и здравые предложения пошли и вполне себе адекватные мнения. я знал,что если достаточно долго писать большие тексты в одной и той же теме, то сюда рано или поздно начнут заглядывать здравомыслящие игроки : )

то что вы умудрились прокачаться до 28 и при этом оставаться соло игроком, конечно причудливо. Вам бы по хорошему в гильду какую нибудь, там проще проявить себя, чем ждать пока вас в инст возьмут.

И да, тактика "прокачаюсь до конца и потом оденусь" ни в одной игре себя не оправдывала. Рано или поздно вы просто упираетесь в непроходимый контент, либо доходите до конца, но при этом не способны принимать участие в эндгейм контенте. 

 

Давайте подведем итог что ли.

Вы хотите:

1) упрощение сложности топовых инстов

2) расширение диапазона уровней, для получения награды

 

1.Интересно, по каким критериям вы оцениваете сложность инста ? кол-во выносов ? кол-во попыток для успешного прохождения ? Предположим что инсты будут упрощаться, вопрос, как вы это поймете ?

2. Какой на ваш взгляд оптимальный диапазон для дропа предметов в инсте ?

Тут где то писали про +\-8, это невменяемое значение вообще.

Link to comment
Share on other sites

а вот и здравые предложения пошли и вполне себе адекватные мнения. я знал,что если достаточно долго писать большие тексты в одной и той же теме, то сюда рано или поздно начнут заглядывать здравомыслящие игроки : )

то что вы умудрились прокачаться до 28 и при этом оставаться соло игроком, конечно причудливо. Вам бы по хорошему в гильду какую нибудь, там проще проявить себя, чем ждать пока вас в инст возьмут.

И да, тактика "прокачаюсь до конца и потом оденусь" ни в одной игре себя не оправдывала. Рано или поздно вы просто упираетесь в непроходимый контент, либо доходите до конца, но при этом не способны принимать участие в эндгейм контенте.

 

Давайте подведем итог что ли.

Вы хотите:

1) упрощение сложности топовых инстов

2) расширение диапазона уровней, для получения награды

 

1.Интересно, по каким критериям вы оцениваете сложность инста ? кол-во выносов ? кол-во попыток для успешного прохождения ? Предположим что инсты будут упрощаться, вопрос, как вы это поймете ?

2. Какой на ваш взгляд оптимальный диапазон для дропа предметов в инсте ?

Тут где то писали про +\-8, это невменяемое значение вообще.

1 Я не писал никогда и ничего про облегчение инстов.

2 +-8 лвлов это нормальный разброс, так как многие игроки топовых лвлов одеты не лучше чем 20 лвлы. А дроп от туда по деньгам сильно дешевле чем в топ инстах. Опятьже, никто не предлогает убрать выносы за прохождение, и хай лвлам придется либо выбирать инсты куда ходить, либо покупать выносы, что само по себе не дешево.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Я очень удивлен тем что вы задаете вопрос по поводу ограничение дропа по уровню. Это вроде как очевидно.

Вы хотите что бы у хай лвл было больше источников поучения золота,причем комфортных источников, а у игроков ниже лвл,этих источников поубавилось.

 

По поводу переключения билдов,ничего вменяемого сказать не могу,не моя специализация.

   Ну лично моя цель не получение дохода с лоу лвл инстов, к тому же ивентовые инсты то хорошо что есть ограничение. Моя цель в том чтоб я смог получить эквип с лоу инстов. Приведу простой пример, который уже приводил - я считаю, что мне больше всего как танку подходят кольца с 2 этажа дерева сезонов, но выбить их не могу с друзьями, а низкоуровневые игроки используют этот этаж как проходной и всё, его никто не фармит в принципе. Вся беда в том, что далеко не весь эквип с технополиса удобоварим, приходится комплектовать из эквипа с разных инстов.

   Ещё раз упомяну - ивентовые инсты так и должны ограничиваться по уровням, там бы я согласился на счёт того, что убрав ограничение по уровню, высокоуровневые персонажи тупо стали бы бегать в соло или вдвоём по этим инстам и обогощаться.

Link to comment
Share on other sites

то что вы умудрились прокачаться до 28 и при этом оставаться соло игроком, конечно причудливо. Вам бы по хорошему в гильду какую нибудь, там проще проявить себя, чем ждать пока вас в инст возьмут.

Да я не соло, я в нормальной гильде, просто гильда в д4 и техно не ходит. А вступать в гильды, которые ходят и где 10к очков нормы я не хочу - у меня просто нет столько времени. Тут опять же прослеживается некоторый разрыв - или иди в ноулайф гильду или не ходи в топовые инсты. Мне кажется должна быть некая середина между этими двумя состояниями.

Ваши вопросы осмыслю и постараюсь вдумчиво ответить ))

Link to comment
Share on other sites

И кстати, желательно ввести ограничение на инсты на +2 лвла, тоесть чтоб более слабые игроки не могли ходить в инсты для старших лвлов. Это уберет мультиводство в инстах. На данный момент ваше ограничение действует только для чесных игроков, так как нечесные спокойно идут например в башню топ лвлом и берут 4 твинков мелких лвлов и таким способом фармят инст. Поэтому -8 +2 лвла это самый нормальный разброс для инстов.

Link to comment
Share on other sites

1 Я не писал никогда и ничего про облегчение инстов.

2 +-8 лвлов это нормальный разброс, так как многие игроки топовых лвлов одеты не лучше чем 20 лвлы. А дроп от туда по деньгам сильно дешевле чем в топ инстах. Опятьже, никто не предлогает убрать выносы за прохождение, и хай лвлам придется либо выбирать инсты куда ходить, либо покупать выносы, что само по себе не дешево.

   Змей, +8 уровней реально дофига, +4 нормально. Это позволит человеку ходить в предшествующий топовому инст с лайта.

   И да для Анлива - вот смотрите, я понял о чём тут люди говорят, человек спокойно развивается, делает дэйлы, ходит в инст по уровню, и так каждый день, но апает то он уровни быстрее чем оденется в этом инсте. Итог, в старом инсте уже одеться не может, а в новый не берут из за недостаточной экипировки. Другой вариант - человек в гильдии, зовёт топов помочь ему одеться в том же дереве сезонов, но они с ним не идут, потому что им ну совершенно ничего не дропнет. И они бы рады даже ему то свой дроп подарить, чтоб получить хорошо одетого бойца для топового инста, но тупо не могут. 

Link to comment
Share on other sites

а вот и здравые предложения пошли и вполне себе адекватные мнения. я знал,что если достаточно долго писать большие тексты в одной и той же теме, то сюда рано или поздно начнут заглядывать здравомыслящие игроки : )

то что вы умудрились прокачаться до 28 и при этом оставаться соло игроком, конечно причудливо. Вам бы по хорошему в гильду какую нибудь, там проще проявить себя, чем ждать пока вас в инст возьмут.

И да, тактика "прокачаюсь до конца и потом оденусь" ни в одной игре себя не оправдывала. Рано или поздно вы просто упираетесь в непроходимый контент, либо доходите до конца, но при этом не способны принимать участие в эндгейм контенте. 

 

Давайте подведем итог что ли.

Вы хотите:

1) упрощение сложности топовых инстов

2) расширение диапазона уровней, для получения награды

 

1.Интересно, по каким критериям вы оцениваете сложность инста ? кол-во выносов ? кол-во попыток для успешного прохождения ? Предположим что инсты будут упрощаться, вопрос, как вы это поймете ?

2. Какой на ваш взгляд оптимальный диапазон для дропа предметов в инсте ?

Тут где то писали про +\-8, это невменяемое значение вообще.

У меня тут небольшая идея в голову пришла, когда прочитал сообщения Ваши про то, что нужно гильдейскими делами заняться. В общем, в качестве мотивации добавить какой-либо бонус в подземелья (доп. время, баф, еще что-то), который получает группа, полностью состоящая из игроков, которые состоят в одной гильдии (извиняюсь за свою математическую структуру письма). Если бонус будет действительно стоящим, большее количество игроков будет собирать группу внутри гильдии. Таким образом руководители рядовых гильдий будут набирать не абы-кого, а рядовые игроки будут идти не абы-куда. 5-6 заходов раз в 2 дня в какой-либо инстанс делают такие игроки. Это заставит хотя бы знать друг друга. Так по крайней мере со мной и было, я либо вообще никого не знал из гильдии, кроме как правителя и того, кто меня туда принял (друг там), либо к ним присоединялись те, с кем мы гоняли в Колизей. Вот я и хочу, чтобы вы сделали из всех инстов что-то типа Колизея, но чтобы не ограничивать кого-то, лучше просто поощрять тех, кто делает, как надо. 

Тут в качестве бонуса могу предложить обычное золотишко. Идешь с гильдией - получаешь 300 золотых за заход в норму башни, к примеру. Если в игре существует дефицит голды (я не знаю), то это на руку всем только. 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Спасибо господа за ответы, отдельное спасибо Den135 за "Ваши вопросы осмыслю и постараюсь вдумчиво ответить ))"

Я тоже буду думать по поводу того,что вы тут написали. 

Link to comment
Share on other sites

У меня тут небольшая идея в голову пришла, когда прочитал сообщения Ваши про то, что нужно гильдейскими делами заняться. В общем, в качестве мотивации добавить какой-либо бонус в подземелья (доп. время, баф, еще что-то), который получает группа, полностью состоящая из игроков, которые состоят в одной гильдии (извиняюсь за свою математическую структуру письма).

... 

Тут в качестве бонуса могу предложить обычное золотишко. Идешь с гильдией - получаешь 300 золотых за заход в норму башни, к примеру. Если в игре существует дефицит голды (я не знаю), то это на руку всем только.

 

Идея с бонусом хорошая, только возникнет одна проблема. В гильдиях как правило персы разных уровней, и, если пати пойдёт в инст уровня самого низкоуровнего члена, то части может не дропнуть, и бонус врятли окупит; если все пойдут в инст высокоуровневого, то велик шанс, что группа упадёт. Только в топ гильдиях почти все члены 28 лвл.

 

Змей, +8 уровней реально дофига, +4 нормально. Это позволит человеку ходить в предшествующий топовому инст с лайта.

   И да для Анлива - вот смотрите, я понял о чём тут люди говорят, человек спокойно развивается, делает дэйлы, ходит в инст по уровню, и так каждый день, но апает то он уровни быстрее чем оденется в этом инсте. Итог, в старом инсте уже одеться не может, а в новый не берут из за недостаточной экипировки. Другой вариант - человек в гильдии, зовёт топов помочь ему одеться в том же дереве сезонов, но они с ним не идут, потому что им ну совершенно ничего не дропнет. И они бы рады даже ему то свой дроп подарить, чтоб получить хорошо одетого бойца для топового инста, но тупо не могут.

 

Согласен, я вот дейлю ирс, с переходами на 18 и 20 уровни весь скопленный голд я слил на экспертки. Опыт растёт быстрей золота.

 

а вот и здравые предложения пошли и вполне себе адекватные мнения. я знал,что если достаточно долго писать большие тексты в одной и той же теме, то сюда рано или поздно начнут заглядывать здравомыслящие игроки : )

...

А кого по вашему мнению можно называть здравомыслящим? А раньше одни неадекваты чтоль писали?
Link to comment
Share on other sites

Я вот чего-то понять не могу,о чем тема ?

Сначала предложили, чтоб ценность дропа зависило от цифр в статистике прохождения инста. А потом пошли-поехали мысли непонятно нуда.
Link to comment
Share on other sites

Ладно, мы ведем беседу с человеком который явно знает шансы дропа до сотой процента, хватит играть в кошки мышки, выкладывайте инфу :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Сначала предложили, чтоб ценность дропа зависило от цифр в статистике прохождения инста. А потом пошли-поехали мысли непонятно нуда.

Я думаю проблема инстов в том что н-инст может пройти только н-колличество людей.Чтобы инсты зарадропали нужен народ.А где его взять ? Выход только один сделать н-инст простым.:foll: Ну это идеотизм какой-то чтобы точеная пати жертвовала пусть даже бесплатный вынос ради не точеного нуба.

Link to comment
Share on other sites

насчет этого. Достаточно было сделать 1-2 технополиса по легче, чтоб без заморочек проходила пати +7, а вот уже хард и геру оставить как есть, для более точеных и продвинутых игроков

И загубить такой хардкорный и интересный контент?

Link to comment
Share on other sites

а вот и здравые предложения пошли и вполне себе адекватные мнения. я знал,что если достаточно долго писать большие тексты в одной и той же теме, то сюда рано или поздно начнут заглядывать здравомыслящие игроки : )

то что вы умудрились прокачаться до 28 и при этом оставаться соло игроком, конечно причудливо. Вам бы по хорошему в гильду какую нибудь, там проще проявить себя, чем ждать пока вас в инст возьмут.

И да, тактика "прокачаюсь до конца и потом оденусь" ни в одной игре себя не оправдывала. Рано или поздно вы просто упираетесь в непроходимый контент, либо доходите до конца, но при этом не способны принимать участие в эндгейм контенте. 

 

Давайте подведем итог что ли.

Вы хотите:

1) упрощение сложности топовых инстов

2) расширение диапазона уровней, для получения награды

 

1.Интересно, по каким критериям вы оцениваете сложность инста ? кол-во выносов ? кол-во попыток для успешного прохождения ? Предположим что инсты будут упрощаться, вопрос, как вы это поймете ?

2. Какой на ваш взгляд оптимальный диапазон для дропа предметов в инсте ?

Тут где то писали про +\-8, это невменяемое значение вообще.

Инсты не надо упрощать,пусть для топ игроков будут сложные инсты с топ дропом,но дайте вы и остальным альтернативу,не все могут поддерживать этот уровень и им нужно что-то еще.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю проблема инстов в том что н-инст может пройти только н-колличество людей.Чтобы инсты зарадропали нужен народ.А где его взять ? Выход только один сделать н-инст простым.:foll: Ну это идеотизм какой-то чтобы точеная пати жертвовала пусть даже бесплатный вынос ради не точеного нуба.

А зачем инсты облегчать? Лучше сразу при создании перса давать ему 28 лвл, точёные пухи 26 уровня и шмот величия.
Link to comment
Share on other sites

У нас у гор тип снимает наверное уже десятый очень дорогой дроп :D , еще двое тоже  больше 3х вроде бы, причем не компромиссные плащики с уклоном без манарега а люто дорогие вещи, тема эта начинает набирать смысл, потому что бомбит всех жутко, от обиды. Конечно смотря на такое люди которые тоже прошли очень много раз будут приходить сюда и требовать обьяснения происходящего. Уберите линк в мир тогда чтобы людей не смущать

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

У нас у гор тип снимает наверное уже десятый очень дорогой дроп :D , еще двое тоже больше 3х вроде бы, причем не компромиссные плащики с уклоном без манарега а люто дорогие вещи, тема эта начинает набирать смысл, потому что бомбит всех жутко, от обиды. Конечно смотря на такое люди которые тоже прошли очень много раз будут приходить сюда и требовать обьяснения происходящего. Уберите линк в мир тогда чтобы людей не смущать

не, так не интересно. Пропадет веселье, если кто то лук или арб снимет :D
Link to comment
Share on other sites

У нас у гор тип снимает наверное уже десятый очень дорогой дроп :D , еще двое тоже  больше 3х вроде бы, причем не компромиссные плащики с уклоном без манарега а люто дорогие вещи, тема эта начинает набирать смысл, потому что бомбит всех жутко, от обиды. Конечно смотря на такое люди которые тоже прошли очень много раз будут приходить сюда и требовать обьяснения происходящего. Уберите линк в мир тогда чтобы людей не смущать

забыл упомянуть что чел сделал 150+ заходов в инст за неделю, но спорить не буду, у другого топа тоже около 120-140 заходов и чет я только видел 2 или 3 дропа ему

Link to comment
Share on other sites

1. как в WoW, пару недель попыток пройти, но при этом почти гарантированно ценный лут в конце.

 

Зря вы так думаете. Это то, что нам нужно.

Link to comment
Share on other sites

А зачем инсты облегчать? Лучше сразу при создании перса давать ему 28 лвл, точёные пухи 26 уровня и шмот величия.

 

Тогда снизить урон от мобов во всем Айве.

Большая часть аудитория варспы не доны для которых большая проблема точнуться на +10.

Ты б сам взял бы нуба в техно ?

Link to comment
Share on other sites

Тогда снизить урон от мобов во всем Айве.

Большая часть аудитория варспы не доны для которых большая проблема точнуться на +10.

Ты б сам взял бы нуба в техно ?

Неужели нельзя пати точёных персов в техно трудно собрать. А для нубов-недонов есть другие способы зарабатывать. Я сам то нуб.
Link to comment
Share on other sites

В общем ясно... Мои аргументы относительно среднего танка(в частности варвара) и его проблемы в том что не выхиливают в техно даже топ хилы кидая лечение по кд, Анлив проигнорировал... Выходит расчет действительно на высокозаточенных игроков... Чтож... Придется жить без инстов, делать дейлики, фармить рб... Всем спасибо за внимание...

Link to comment
Share on other sites

В общем ясно... Мои аргументы относительно среднего танка(в частности варвара) и его проблемы в том что не выхиливают в техно даже топ хилы кидая лечение по кд, Анлив проигнорировал... Выходит расчет действительно на высокозаточенных игроков... Чтож... Придется жить без инстов, делать дейлики, фармить рб... Всем спасибо за внимание...

Не знаю,может разработчики думают что не дон придят в Айв и сразу ради инста начнет донит ? :fool:

Link to comment
Share on other sites

В общем ясно... Мои аргументы относительно среднего танка(в частности варвара) и его проблемы в том что не выхиливают в техно даже топ хилы кидая лечение по кд, Анлив проигнорировал... Выходит расчет действительно на высокозаточенных игроков... Чтож... Придется жить без инстов, делать дейлики, фармить рб... Всем спасибо за внимание...

нет, не проигнорировал.

напишите весь набор вашей экипировки (без заточки, просто предметы экипировки и что в них вставлено+набор скилов)

напишите мне весь набор экипировки хила, который не может вас вылечить (опять же, заточка знгачения не имеет, только названия предметов и что в них вставлено)

Link to comment
Share on other sites

нет, не проигнорировал.

напишите весь набор вашей экипировки (без заточки, просто предметы экипировки и что в них вставлено+набор скилов)

напишите мне весь набор экипировки хила, который не может вас вылечить (опять же, заточка знгачения не имеет, только названия предметов и что в них вставлено)

даже если заточено на +1? :nea:

Link to comment
Share on other sites

Про перемещение к инсту, мы когда то очень очень давно обсуждали это. К единому выводу насколько я понял так и не пришли. У перемещения есть и плюсы и минусы. Когда то посчитали что минусов больше,чем плюсов, возможно сейчас ситуация изменилась. Я не говорю что это плохая идея, я понимаю почему вы это предлагаете,вам так удобнее, вы цените свое время (потому что его не много на игру), но есть и другие точки зрения. Игра в конечном счете не должна превращаться в телепорты между инстами и ареной. Есть игровой мир, по которому желательно что бы бегали игроки, что бы другие игроки, имели возможность поймать их и убить (или не убить). Превращать игру в набор перемещений не лучшая идея, не потому что это плохо,а потому что игра другая. Есть игры целиком состоящие из инстовых локаций и общего города, но не эта.

Вобщем я идею записал и на каком то из собраний предложу коллегам ее обсудить.

Не надо такого делать. Вы изначально всё верно писали, что игроки должны бегать по игровому миру.

Link to comment
Share on other sites

Не надо такого делать. Вы изначально всё верно писали, что игроки должны бегать по игровому миру.

А где они это делают??? Либо стоят в городах торгуют, либо у инстов тусуются и не куда не бегают.

Я привел выше пример, чтоб попасть в инст, должен лидер пати дойти до инста чтоб пати попала в инст, а следовательно, если ктото из вражеской фракции будет вылавливать таких одиночек, то группе все равно придется добежать до инста. А вот помочь нубу пройти башню, сад, терм, дерево, будет в разы проще. Вам же не мешает то что народ выбрасывает на арену с любой локи, почему вы думаете что идея с инстами чтото поменяет?

Link to comment
Share on other sites

Вспомните топи, где за каждое кв был шанс получить чтото ценное, хотите чтоб народ носился по дейлам, надо и в айве сделать чтото подобное, тогда даже топы будут носится в шансе получить чтото. На данный момент чтото получить, это инст, и все добегают до инста и им пофигу на вражескую фракцию. Сделайте дейлы на вражескую фракцию, с возможностью получить топ шмотку за убийство, и вы увидите множесто боев по всей варспе.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Вспомните топи, где за каждое кв был шанс получить чтото ценное, хотите чтоб народ носился по дейлам, надо и в айве сделать чтото подобное, тогда даже топы будут носится в шансе получить чтото. На данный момент чтото получить, это инст, и все добегают до инста и им пофигу на вражескую фракцию. Сделайте дейлы на вражескую фракцию, с возможностью получить топ шмотку за убийство, и вы увидите множесто боев по всей варспе.

И только роги будут в плюсе

Link to comment
Share on other sites

И только роги будут в плюсе

Глаз им в помощь и попутный бд на встречу!
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение поднятия шанса дропа за очивки, скажем за 350 медалек. Явная активность налицо, так и награда соответсвующая

Link to comment
Share on other sites

И вообще,я думаю что надо ввести альтернативу инстов. Например поставить нпс, который будет выдовать дейл на получение одежды и оружия, игрок сможет взять только одно задание, на получение конкретной вещи, и только по завершению дейла, сможет взять другой. Дейл должен быть очень тяжелым, например убить 1000 вражеских персов и зделать 1000 других дейлов. Раставить таких нпс возле инстов, и шмот и пухи у нпс такие же как и в инсте рядом с ним. Вообщем те кого не берут в инст, хоть както смогут одеться. Ну и сбудется мечта многих, о том чтоб народ путешествовал по миру, а не торчал в одних и тех же местах.

Link to comment
Share on other sites

И вообще,я думаю что надо ввести альтернативу инстов. Например поставить нпс, который будет выдовать дейл на получение одежды и оружия, игрок сможет взять только одно задание, на получение конкретной вещи, и только по завершению дейла, сможет взять другой. Дейл должен быть очень тяжелым, например убить 1000 вражеских персов и зделать 1000 других дейлов. Раставить таких нпс возле инстов, и шмот и пухи у нпс такие же как и в инсте рядом с ним. Вообщем те кого не берут в инст, хоть както смогут одеться. Ну и сбудется мечта многих, о том чтоб народ путешествовал по миру, а не торчал в одних и тех же местах.

А за 1000000 убийств персов вражеской фракции давать обьект из зоны 51 :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

И вообще,я думаю что надо ввести альтернативу инстов. Например поставить нпс, который будет выдовать дейл на получение одежды и оружия, игрок сможет взять только одно задание, на получение конкретной вещи, и только по завершению дейла, сможет взять другой. Дейл должен быть очень тяжелым, например убить 1000 вражеских персов и зделать 1000 других дейлов. Раставить таких нпс возле инстов, и шмот и пухи у нпс такие же как и в инсте рядом с ним. Вообщем те кого не берут в инст, хоть както смогут одеться. Ну и сбудется мечта многих, о том чтоб народ путешествовал по миру, а не торчал в одних и тех же местах.

Подобное есть в топях

А где они это делают??? Либо стоят в городах торгуют, либо у инстов тусуются и не куда не бегают.

Я привел выше пример, чтоб попасть в инст, должен лидер пати дойти до инста чтоб пати попала в инст, а следовательно, если ктото из вражеской фракции будет вылавливать таких одиночек, то группе все равно придется добежать до инста. А вот помочь нубу пройти башню, сад, терм, дерево, будет в разы проще. Вам же не мешает то что народ выбрасывает на арену с любой локи, почему вы думаете что идея с инстами чтото поменяет?

Согласен, телепортация - это как-то странно. Надо, чтоб на арену тоже только в городах можно было регнуться.
Link to comment
Share on other sites

А где они это делают??? Либо стоят в городах торгуют, либо у инстов тусуются и не куда не бегают.

Я привел выше пример, чтоб попасть в инст, должен лидер пати дойти до инста чтоб пати попала в инст, а следовательно, если ктото из вражеской фракции будет вылавливать таких одиночек, то группе все равно придется добежать до инста. А вот помочь нубу пройти башню, сад, терм, дерево, будет в разы проще. Вам же не мешает то что народ выбрасывает на арену с любой локи, почему вы думаете что идея с инстами чтото поменяет?

давай вообще тогда попросим сделать так, чтоб не надо было ходить никуда и по кв чтоб перса тоже тп к мобам и обратно. тогда и рб нубыам проще будет помогать и фармеры между рб смогут тп.

Link to comment
Share on other sites

И загубить такой хардкорный и интересный контент?

Мне то как-то всеравно, я ачивку сделал и забыл  про него, теперь уж точно, есть пухи 26лвл. Я лишь забочусь о новых и слабых игроках 26-28лвл. 

Там четко написано легкий уровень, коим он и должен быть. 3-4 тебе хардкорный будет, а 1-2 для обычных игроков, помоему все честно.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Подобное есть в топях

Согласен, телепортация - это как-то странно. Надо, чтоб на арену тоже только в городах можно было регнуться.

И не во всех, а в крупных только. Я ещё нубом когда был 3 года назад, думал об этом.

Link to comment
Share on other sites

И не во всех, а в крупных только. Я ещё нубом когда был 3 года назад, думал об этом.

И убить вообще арену??? Чтоб кучка игроков со сливом стояли, а остальные не жали на арену.

Чем лично вам плохо от переноса игроков к инстам???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...