Jump to content

Конец ухам и горам


Recommended Posts

В этой теме предлагаются масштабные изменения.

Давайте представим, что не будет больше "ух" и "гор". Останутся только "Хранители" и "Легион". Если еще не понятно, то поясню.

Теперь не будет деления уши-горы. Будут доступны все персонажи для каждой фракции. Деление будет только по двум, якобы противоборствующими сторонамми- Хранителями и Легионом. Смотрите какие плюсы:

1. Не будет нытья по поводу, что одна фракция сильнее и "имбовее" другой. У всех есть возможность создать своего любого персонажа.

2. Бывшие "Горы" смогут продать выбитые арбалеты и луки своим новым реям. О, Боже, Карл они перестанут ныть!!!

3. Если я захочу поиграть скажем за рея после некра или рога, то мне не надо терять связь с друзьями, теперь я так же буду играть с ними вместе только за рея.

4. Баланс фракций. Я с Руби, и там говорят, что ух больше. Может быть. Многие переходят к другим фракциям, потому что там больше людей и  поэтому интереснее. Теперь же можно держать жесткий баланс и стремиться к 50/50. При этом игрок не ограничивается в выборе класса как при нынешней системе.

Вот какие проблемы вижу я, чтобы это реализовать (кроме технической стороны, я не специалист):

1. Нубоострова. Придется делать два клона нубоостровов, чтобы два, к примеру, все тех же два рея из "Легиона" и "Хранителей" не начинали играть вместе на одном острове, а с выходом на Ирсельнорт уже стали врагами.

2. Сюжетная история. Честно я ее никогда не читал, тыкал "далее" когда брал и сдавал квест. Многие так делают. Но если этим пренебречь, то наверное могут быть казусные ситуации. Какой нибудь некромант убивает по сюжету людей, а потом бок о бок выполняет с ними квесты на Ирсельнорте.

Спасибо, что осилили прочитать все это! Если кому-то понравилась моя задумка, то пишите в комменты свои доработки и предложения, может быть мы все вместе сможем разнообразить нашу любимую игру.

P.S. Ну и конечно же хотелось бы комментарий администрации.

Link to comment
Share on other sites

Опять сую нос не в свой раздел, но все же дерзну. Тема предлагалась ранее, сколько раз даже не знаю. Вот последняя такая же http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/53195-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/добро пожаловать туда. Эту тему закрываю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...