Jump to content

Магазин Героев


Roucher

Recommended Posts

Здраствуйте друзья мои!

Данная тема на счет наград за достижения, игроки которые набили достаточно медалей дла награды могут покупать эту награду в "Магазине героев" на пример у кого 400 достижений он может купить в магазине смайл, прическу, оболочку и костюмы, игрок который набил 200 достижений не может покупать награду выше 200 медалей, цены их дороже на 100 раз от медалей достижений, награды от 200 достижений дороже на 200 раз, есле комуто не понятно например ты набил 10 медалей и ты профукал "Смайл терминатор" ты можеш купить его за 1000 золото, а есле ктото хочет купить оболочку за 200 медалей ему придется иметь с собой 20 000 золото, 2р оболочки по цене 40 000 золото.

Link to comment
Share on other sites

По моему надо давать возможность покупать не оболочки и смайлы, а что то другое.

Link to comment
Share on other sites

И да я забыл написать, то, что обалочки покупать можно только раз в 5-6 месяцев, илиже их цены не золото 1р 3000 ях 2р 6000х

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Здравствуйте! я хотелбы опять поднять это предложение, по скольку  хочется менять прическу на врёмя или оболочку или если по случайности продал кость смайл надо же их както вернуть или опять сделать прически за достижения, пожалуйсто поддержите эту тему!

Link to comment
Share on other sites

Те награды, которые даются за медали (ачивы, достижения) должны быть доступны только активным игрокам, которые вложили в игру немало сил и времени. А не тем, кто с твина перекинул 100500 голд и купил игроку 1 лвл смайлы из достижений. Эта идея определённо противоречит задумке наград из Достижений, поэтому я уверен на 99,9%, что Ваша идея останется только в Вашей голове.

Link to comment
Share on other sites

Давайте введём возврат шмота пух и костюмов. Ведь есть те кто случайно их выкинул или распылил, даже заточенные закритованные. Тема обречена на провал, за невнимательность в этой игре шлют на Хургаду.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Jaiw сказал:

Те награды, которые даются за медали (ачивы, достижения) должны быть доступны только активным игрокам, которые вложили в игру немало сил и времени. А не тем, кто с твина перекинул 100500 голд и купил игроку 1 лвл смайлы из достижений. Эта идея определённо противоречит задумке наград из Достижений, поэтому я уверен на 99,9%, что Ваша идея останется только в Вашей голове.

 

В 06.11.2016 в 01:42, Roucher сказал:

игрок который набил 200 достижений не может покупать награду выше 200 медалей,

Он про тех, у кого уже была эта награда, но он ее как-то утратил, например удалил письмо с смайлом, выбросил кост или сменил пуху, но на новую хотел бы ту же оболочку.

Link to comment
Share on other sites

странно что тему не поддерживают, я предлагал в свое время чтобы наборы париков за медальки при применении не исчезали а оставались в сумке, оболочки за ачивы при юзании свитка очищения так же улетали в сумку с параметром личный, но черт побери, идея автора гениальна! @Holmes обратите внимание пожалуйста, идея и правда интересная)))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Ассорти сказал:

обратите внимание пожалуйста, идея и правда интересная)))


Не вижу тут ничего интересного. Прически и оболочки это расходники. Давайте вам свиток телепорта обратно в сумку будет возвращаться после использования :piggy:
Изменять эту систему в ближайшее время в планах не было. 
 

В 19.04.2020 в 20:38, Roucher сказал:

по скольку  хочется менять прическу на врёмя или оболочку или если по случайности продал кость смайл надо же их както вернуть или опять сделать прически за достижения, пожалуйсто поддержите эту тему!


Особенно исходя из того, что автор темы хочет изменить игровой функционал только из-за "по случайности продал". Извините, но такого не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, дорога экспериментам!

Оболочки не обесценятся, и так копейки стоят

Я больше хочу повторное использование уникальных париков за ачивки:cry2:

Хотя есть вариант его повторного получения, вроде через вайп перса:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Lionfowei
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Он про тех, у кого уже была эта награда, но он ее как-то утратил, например удалил письмо с смайлом, выбросил кост или сменил пуху, но на новую хотел бы ту же оболочку.

Так или иначе, пользование этим функционалом будет низким..  Тем более, практически после каждого действия в сумке или почты есть окно с подтверждением действия...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Прически и оболочки это расходники

простите, что? с каких пор визуал стал расходником? вы картины в вашем доме тоже расходником называете? вам не кажется это неправильным?...

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Реально хотите покупать награду за достижение? Так это перестанет быть достижениеи, какой смысл в теме не пойму.

Есть одно слово которым я полюзуюсь оочень редко по отношению к предложениям игрокам, но иногда как не стараюсь, без него не обойтись. Не потому что я хардкорщик , а потому что предложение действительно казуальное и убивает весь контент связаный с выполнением ачивок.

Какой смысл делать сложные ачивки на топ награды, когда награду за них можна купить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Реально хотите покупать награду за достижение? Так это перестанет быть достижениеи, какой смысл в теме не пойму.

Есть одно слово которым я полюзуюсь оочень редко по отношению к предложениям игрокам, но иногда как не стараюсь, без него не обойтись. Не потому что я хардкорщик , а потому что предложение действительно казуальное и убивает весь контент связаный с выполнением ачивок.

Какой смысл делать сложные ачивки на топ награды, когда награду за них можна купить?

С грамотностью у меня плохо, но хорошо что читать я умею в отличии от некоторых

 

В 05.11.2016 в 22:42, Roucher сказал:

 игрок который набил 200 достижений не может покупать награду выше 200 медалей.

Что тут не понятно?

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:


Не вижу тут ничего интересного. Прически и оболочки это расходники. Давайте вам свиток телепорта обратно в сумку будет возвращаться после использования :piggy:
Изменять эту систему в ближайшее время в планах не было. 
 


Особенно исходя из того, что автор темы хочет изменить игровой функционал только из-за "по случайности продал". Извините, но такого не бывает. 

Так идея и прям идеальна. 

Новая валюта в виде медалек. Магазин со всем декором, цены те же, параметр личный. 

Просто у игроков появится выбор что покупать. Ну вон ни хочу я лук на рея, пчм я не могу выбрать себе арб?

Ну или допустим хочу себе женский кост вместо мужского. Я же заслужил? Разве сложно?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:


Не вижу тут ничего интересного. Прически и оболочки это расходники. Давайте вам свиток телепорта обратно в сумку будет возвращаться после использования :piggy:
Изменять эту систему в ближайшее время в планах не было. 
 


Особенно исходя из того, что автор темы хочет изменить игровой функционал только из-за "по случайности продал". Извините, но такого не бывает. 

  Холмс простая ситуация. Получил инквизитора поставил в пуху прошло время, появились новые пухи точнул а оболочку инквизитора не могу поставить  снова. 

Было бы хорошо чтобы декор за очивы можно было извлекать в новую  пуху ставить хоть за чм 

      Я ж набил эти очивы почему я не могу их использовать себе. 

Очень много тем было, косты отдельная сумка была, или отдельной вкладке были и чтобы их можно было применять,

Вот смайлы удобно купил разные наборы, листаешь право лево выбираешь что нравятся и применяешь, сделайте тоже самое для париков я вот уже несколько лет жду этого, в сумке 6 разных париков лежат жду когда добавят эту функцию как со смайлами листаешь выбираешь что нравится и применяешь

2020-04-22_00-22-42.png2020-04-22_00-20-17.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mussir сказал:

  Холмс простая ситуация. Получил инквизитора поставил в пуху прошло время, появились новые пухи точнул а оболочку инквизитора не могу поставить  снова. 

Было бы хорошо чтобы декор за очивы можно было извлекать в новую  пуху ставить хоть за чм 

      Я ж набил эти очивы почему я не могу их использовать себе. 

Очень много тем было, косты отдельная сумка была, или отдельной вкладке были и чтобы их можно было применять,

Вот смайлы удобно купил разные наборы, листаешь право лево выбираешь что нравятся и применяешь, сделайте тоже самое для париков я вот уже несколько лет жду этого, в сумке 6 разных париков лежат жду когда добавят эту функцию как со смайлами листаешь выбираешь что нравится и применяешь

2020-04-22_00-22-42.png2020-04-22_00-20-17.png

 

 

Все эти изменения касаются удобства, а как мы уже знаем, они имеют нулевой приоритет потенциальной реализации, все подобные предложения игнорируются уже много лет, так как прямого дохода разработчикам от этого никакого нет. Смотрите на игру как на подобие фермы, потому что хоть какой то творческий подход и забота о игроках остались где то в 2015 году, а сейчас это просто источник дохода, фармилка денег для нового проекта.

Поэтому в ответ на подобные предложения мы как всегда слышим одни отговорки, напрмер как сейчас.

"Прически и оболочки=расходники"

Ну вы поняли. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lionfowei сказал:

Было бы неплохо, дорога экспериментам!

Оболочки не обесценятся, и так копейки стоят

Я больше хочу повторное использование уникальных париков за ачивки:cry2:

Хотя есть вариант его повторного получения, вроде через вайп перса:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

нет такой возможности, спрашивал у тех кто вайпал и восстанавливал, повторно уже то что прилетало не прилетает.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ассорти сказал:

нет такой возможности, спрашивал у тех кто вайпал и восстанавливал, повторно уже то что прилетало не прилетает.

Жаль, а то было желание так сделать из-за парика 

Хорошо что не успела сделать:depressed:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PIE сказал:

Вон оно что, так понял топик...

Будь внимательней когда чистишь сумку значит.

Мужик ты смотри,то что я написал это не все можно подумать есть еще прически, ну да оболочки скажем не продал случай а просто пуха устарела и я купил новую, и как мне приобрести оболочку инквизитора ? Быть внимательнее? Не думаю что это поможет и тоже относится к прическам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...