Jump to content

стат оглушение и масс скилы


Дeкстер

Recommended Posts

Собственно вопрос, работает ли оглушение на всех противников от масс скила? К примеру иду я в инсте и кидаю иллюм на пачку мобов, могут ли сразу несколько мобов  застаниться?

Link to comment
Share on other sites

тогда круто, однозначно надо палу брать щит с булавой с этого инвента. + в булаве есть парир, что тоже очень круто для танкования

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

парир конечно же круто но не забывай о том что в этой булаве нет магического дд так что советую тебе взять щит с балагана а булаву с магией. Если что кристал ошеломления на амбере продает Laoff :D

Link to comment
Share on other sites

парир конечно же круто но не забывай о том что в этой булаве нет магического дд так что советую тебе взять щит с балагана а булаву с магией. Если что кристал ошеломления на амбере продает Laoff :D

магия есть

f11.jpg

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь я просто давно не играл и забыл что новые булавы с магией вместо физ. Хотя я этого не понимаю ведь было нормально раньше,зачем танка делать хилом. Я бы очень хотел пала со старым копьем на физ и с магией в конце

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь я просто давно не играл и забыл что новые булавы с магией вместо физ. Хотя я этого не понимаю ведь было нормально раньше,зачем танка делать хилом. Я бы очень хотел пала со старым копьем на физ и с магией в конце

Пал и дк и исползуют маг дд'_'. Палу для хила, чем больше маг дд тем больше хил и все
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пал и дк и исползуют маг дд'_'. Палу для хила, чем больше маг дд тем больше хил и все

у пала если мне не изменяет память 4 скила зависящих от маг дд, а именно тики от оков, хилка, знамя, илюмка и печать. Даже пять скилов черт возьми :crazy:

 

Незнаю баг ли это или нет но у меня 8.4% оглушения, илюмка оглушает мобов, а вот знамя нет. Почему так?

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...