Jump to content

"Взлом" аккаунта


serezhaofhuman

Recommended Posts

Guest Mioco

я не вру пермент можна какта снять вобше

 

Нет.
Link to comment
Share on other sites

Миоко у меня как бы забрал акк мой лучший друг в игре,я ему доверял а он мне,ну вот так чет у него какой та сдвиг  произошел наверно и он такое сделал (угнал акк)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко у меня как бы забрал акк мой лучший друг в игре,я ему доверял а он мне,ну вот так чет у него какой та сдвиг  произошел наверно и он такое сделал (угнал акк)

 

Можете не продолжать.
Link to comment
Share on other sites

Миоко у меня как бы забрал акк мой лучший друг в игре,я ему доверял а он мне,ну вот так чет у него какой та сдвиг  произошел наверно и он такое сделал (угнал акк)

 

Чувак ствой акк даже своему брату не стоит доверять .  Инфа 100%
Link to comment
Share on other sites

Как раз твое мнение здесь не очень то всех беспокоет

Врать не надоело? "Взломали"... после попытки продать или обменяться, или голды пообещали за "дай на часик, на арену схожу".

 

Если ты действительно считаешь что тя взломали пиши сюда http://warspear-online.com/ru/support Там чай не дураки сидят.Разберуться,помогут... И прочти эту тему для чайников: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65957.0

П.с. Если ты учетку прохохотал сам и теперь пытаешься проехать "включив дурачка" и попутно разыгрывая роль мученника и страдальца,то зря.. Если уж я тебе не поверил,то разробы-точно...Тем более,в отличие от меня,они еще и логи читать могут...только тссс...никому! :spiteful: 

И Кстати,если тебе не важно мнение окружающих,то зачем создавать топики на общественных сайтах?... Ну и писал бы свои великие мысли на бумажке и ни кому не показывал... И нам спокойней-и тебе...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не мог пройти мимо.

Pakom 17лвл. Акк угнан.

Точно? А взамен вы не получили другой аккаунт?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не мог пройти мимо.Точно? А взамен вы не получили другой аккаунт?

 

Не точно :spiteful: Да аккаунт мне вернули и заблокировали на две недели
Link to comment
Share on other sites

заблокируйте меня недельки на 2,а то муж ругается что я его разлюбила=(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...