Jump to content

мультиводство.


aysav

Recommended Posts

Амбер маг 28 superxodok оклок 18 лвл инста стоит с 4 палами 1 лвла (очевидно что твинки так как ники у всех на одинкаовые +1 буква). Проверьте плиз

Link to comment
Share on other sites

Амбер маг 28 superxodok оклок 18 лвл инста стоит с 4 палами 1 лвла (очевидно что твинки так как ники у всех на одинкаовые +1 буква). Проверьте плиз

Сейчас тебе ответят что в тех поддержку пиши, и скриншоты делай)

И кстати вопрос, если я где нибудь встану, и ко мне подойдут 4 перса 1 лвла с одинаковыми никами, то я превращусь в мультивода?)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тебе ответят что в тех поддержку пиши, и скриншоты делай)

И кстати вопрос, если я где нибудь встану, и ко мне подойдут 4 перса 1 лвла с одинаковыми никами, то я превращусь в мультивода?)

1)Я не могу писать в ТП у меня нету почты,и трафика чтобы зарегаться там.А чем им помогут скриншоты?там логи поднимать надо

2)Встречный вопрос к тебе.Зачем ты стоишь у инста 18,причем ты там 1 выходящий за рамки ограничений по дропу,и 4 тивнка с одинаковыми никами рядом с тобой.Не слишком ли много совпадений?

Link to comment
Share on other sites

Ограничить выпадение дропа всей пати, если в пати есть хоть 1 персонаж, который выходит за рамки требований. Сделать это разумеется только для инстов балагана и предела. Ну или хотя бы временно, на время ивента. Мульты сразу пропадут, гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

1)Я не могу писать в ТП у меня нету почты,и трафика чтобы зарегаться там.А чем им помогут скриншоты?там логи поднимать надо

2)Встречный вопрос к тебе.Зачем ты стоишь у инста 18,причем ты там 1 выходящий за рамки ограничений по дропу,и 4 тивнка с одинаковыми никами рядом с тобой.Не слишком ли много совпадений?

Я не могу просто постоять на рандомной локе?..

Link to comment
Share on other sites

Ограничить выпадение дропа всей пати, если в пати есть хоть 1 персонаж, который выходит за рамки требований. Сделать это разумеется только для инстов балагана и предела. Ну или хотя бы временно, на время ивента. Мульты сразу пропадут, гарантирую.

я 23 лвл, инст есть для 20 и для 24 лвла, што мнеделать тогда?

Link to comment
Share on other sites

я 23 лвл, инст есть для 20 и для 24 лвла, што мнеделать тогда?

идти в 24. В 20 тебе ниче не упадет, забыл?
Link to comment
Share on other sites

идти в 24. В 20 тебе ниче не упадет, забыл?

 

Ограничить выпадение дропа всей пати, если в пати есть хоть 1 персонаж, который выходит за рамки требований.

но я же выхожу за рамки требований 24 инста?

Link to comment
Share on other sites

но я же выхожу за рамки требований 24 инста?

рамки требований +2 лвл от уровня инста. Ты 23 , тебе в 20 дропать не будет. Что не понятного. Какой мне смысл ходить варом 21 в инст 18 ? Там же мне ниче не упадет! Ответ тебе лично был дан, идти в инст 24.
Link to comment
Share on other sites

но я же выхожу за рамки требований 24 инста?

нет ограничения,если перса лвл меньше лвла инста.То есть вот так,если инст 24 лвл:  (-безконечности;24]

 

Автор, а зачем тебе это? 

Я хочу добиться честной игры!

 

Ограничить выпадение дропа всей пати, если в пати есть хоть 1 персонаж, который выходит за рамки требований. Сделать это разумеется только для инстов балагана и предела. Ну или хотя бы временно, на время ивента. Мульты сразу пропадут, гарантирую.

а вот нормальная идея.

Link to comment
Share on other sites

И?Ну и бредятина. Я 20 лвл но точ +9. что мне теперь только в 18-20 ходить?идиотизм товарищи форумчане.

хотите мультите вам никто не запрещает, но ныть вот так вот и сливать. мда. это пве - чел, даже если мультит через что то там, он вам в инст идти не мешает и жизнь не коим образом не портит. завидно что ли?

орнул с ОП

Link to comment
Share on other sites

И?Ну и бредятина. Я 20 лвл но точ +9. что мне теперь только в 18-20 ходить?идиотизм товарищи форумчане.

хотите мультите вам никто не запрещает, но ныть вот так вот и сливать. мда. это пве - чел, даже если мультит через что то там, он вам в инст идти не мешает и жизнь не коим образом не портит. завидно что ли?

орнул с ОП

ок, дадим тому челу дропа пачку.
Link to comment
Share on other sites

я тоже частенько стою возле инстов не моего лвл, покурить отойду или поссать, я тоже мультивод?  :spiteful:  автор жуткий паникер, и бомбило (видать дропом его в этом году обделили ;D )

 

P.S. Мне кажется или Зэдстор мультивод?)  :clapping:

Edited by Siox
Link to comment
Share on other sites

я тоже частенько стою возле инстов не моего лвл, покурить отойду или поссать, я тоже мультивод? :spiteful: автор жуткий паникер, и бомбило (видать дропом его в этом году обделили ;D )

 

P.S. Мне кажется или Зэдстор мультивод?) :clapping:

зед это легенда
Link to comment
Share on other sites

я тоже частенько стою возле инстов не моего лвл, покурить отойду или поссать, я тоже мультивод? :spiteful: автор жуткий паникер, и бомбило (видать дропом его в этом году обделили ;D )

 

P.S. Мне кажется или Зэдстор мультивод?) :clapping:

При желаии я могу управлять 6-ю персами без стороних ПО.Вообще каждый крутится как может.

 

 

P.s Если я начну 6-ю палами на Амбере играть,я боюсь как бомбанет и сколько нытья будет о том что я 6-ю палами держу арену ;D

Link to comment
Share on other sites

я тоже частенько стою возле инстов не моего лвл, покурить отойду или поссать, я тоже мультивод? :spiteful: автор жуткий паникер, и бомбило (видать дропом его в этом году обделили ;D )

 

P.S. Мне кажется или Зэдстор мультивод?) :clapping:

Зед старейшина игра он играет со времен подписки.У него хз сколько персов.Лично я знаю что у него 9 персов. 4 вара,бд,чк или некр,3 шама

Link to comment
Share on other sites

И?Ну и бредятина. Я 20 лвл но точ +9. что мне теперь только в 18-20 ходить?идиотизм товарищи форумчане.

Именно так. Держать 20 лвл - это твоё желание и никто тебя не ограничивает. Идиотизм - это пить банки постоянства и ныть на форуме. Что тебе мешает создать ещё одного перса и качнуть его до нужного тебе лвл?

 

В правилах игры чётко прописано, что можно иметь 2 аккаунта максимум и играть с них одновременно с 2-ух разных устройств. Если кто-то нарушает правила, значит ему требуется наказание. И это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Ух, если начать проверять логи аренеров на Пирле, то можно много чего нехорошего найти (хвала Люциферу, я не аренер ^_^).

Я как бы ни на что не намекаю, но...  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ух, если начать проверять логи аренеров на Пирле, то можно много чего нехорошего найти (хвала Люциферу, я не аренер ^_^).

Я как бы ни на что не намекаю, но...  :blush:

 

думаешь все самые умные только на пирле?)))

Link to comment
Share on other sites

я тоже частенько стою возле инстов не моего лвл, покурить отойду или поссать, я тоже мультивод?  :spiteful:  автор жуткий паникер, и бомбило (видать дропом его в этом году обделили ;D )

 

P.S. Мне кажется или Зэдстор мультивод?)  :clapping:

лол,этот чувак (суперходок) спустя время был уже около 16 лвл инста и рядом с ним были те же 4 пала 1 лвла.Скажешь что он так же и около 16 инста поссать отошел и эти палы просто приследуют его?Факт мультиводства однозначно есть,просто интересно как будут действовать админы.

Link to comment
Share on other sites

лол,этот чувак (суперходок) спустя время был уже около 16 лвл инста и рядом с ним были те же 4 пала 1 лвла.Скажешь что он так же и около 16 инста поссать отошел и эти палы просто приследуют его?Факт мультиводства однозначно есть,просто интересно как будут действовать админы.

Из фактов есть только то что вы заметили этого мага с 4-мя твинами на разных локах. Остальное - лишь догадки. Админов тоже понять можно, жалобы на игроков и от забаненных игроков отсылаются постоянно, нельзя же банить людей просто потому что кто то скинет скрин где перс 28 стоит с 4-мя нубами 1лвл у инста. Тема создана, администрация ее обязательно увидит и примет необходимые меры. Кстати отписываться о наказании они тоже не обязаны, так что караулить отчет о бане ждать не стоит думаю

Link to comment
Share on other sites

Из фактов есть только то что вы заметили этого мага с 4-мя твинами на разных локах. Остальное - лишь догадки. Админов тоже понять можно, жалобы на игроков и от забаненных игроков отсылаются постоянно, нельзя же банить людей просто потому что кто то скинет скрин где перс 28 стоит с 4-мя нубами 1лвл у инста. Тема создана, администрация ее обязательно увидит и примет необходимые меры. Кстати отписываться о наказании они тоже не обязаны, так что караулить отчет о бане ждать не стоит думаю

все равно это неправильно. Персов 1 лвл можно создать скока хочешь, а вынос пить только на 1 персе. Итог, шанс дропа возрастает в 4 раза. Плюс попахивает сторонним ПО. ну или у чела 4 брата близнеца...
Link to comment
Share on other sites

все равно это неправильно. Персов 1 лвл можно создать скока хочешь, а вынос пить только на 1 персе. Итог, шанс дропа возрастает в 4 раза. Плюс попахивает сторонним ПО. ну или у чела 4 брата близнеца...

Так я никого и не оправдываю. Просто говорю что быть замеченным на 1 локе с твинами 1лвл это не повод для бана, это повод для проверки его админами только. Тема написана, повод для проверки дан. На этом все, дальше уже не нашего ума дело.

Link to comment
Share on other sites

Так я никого и не оправдываю. Просто говорю что быть замеченным на 1 локе с твинами 1лвл это не повод для бана, это повод для проверки его админами только. Тема написана, повод для проверки дан. На этом все, дальше уже не нашего ума дело.

Айгринд 8 лет Зеда банят и банят,вот только с каждым баном у него мулов все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет :) Это тот маг с Амбера,про которого создана тема.Очень удивился, когда прочитал такое про себя.Никогда подобными вещами не занимался.Я играю в свое удовольствие и без всяких нарушений)Какой смысл магу 28 уровня с экипировкой от +8 и пушкой +9 нарушать правила игры? Чтобы на следующий же день забанили?Это как-то нелогично. aysav , ты даже скрины не выложил,о чем может вообще разговор идти?Похоже, ты решил меня просто подставить((( Почему ты так уверен,что это именно мои твины?Шел по пути к инсту 28, а у инста для малых лвлов остановился,потому что  нужно было срочно отвлечься от игры, вернулся, а уже в мультиводстве обвиняют(((

Кстати, aysav , по поводу твоего ответа в теме хотел спросить - ты сказал,что в ТП не можешь писать, потому что у тебя нет почты и трафика.Как ты тогда на форуме без почты зарегался?В игрушку играть и на форуме писать есть трафик, а в тп - нет?Странно как-то...
 

Link to comment
Share on other sites

Ох, и нафлудили же...

 

1)Я не могу писать в ТП у меня нету почты,и трафика чтобы зарегаться там.

 

Что за ерунда? Как отметили в посте выше: иначе бы вы и не зарегистрировались на форуме. 

В общем, заходите на свою почту, которая у вас в профиле тут указана, набираете адрес техподдержки и пересылаете туда все скриншоты, ники и прочее. На форуме подобные вопросы не решаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...