Jump to content

Последнее Желание, почему перестало работать?04.11.16


Neuroy

Recommended Posts

Вот два скриншота прикладываю.

Последнее желание перестало сохранять 1 хп. Теперь даже при активном желании вара убивают спокойно.

И оно НЕ активируется ПОСЛЕ того, как вара убили, у него 300-400 хп, пассивка включилась, но вара все равно убили.

Уже не раз замечаю подобный баг.

Админы, чинимс?

EHn3u1YZ4Nk.jpgy7go_f2eUDk.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я думал показалось. Действительно пару раз умирал варом в последнее время и желание не сработало, даже с мобами которые били по 300 с чем то

Link to comment
Share on other sites

Вот два скриншота прикладываю.

Последнее желание перестало сохранять 1 хп. Теперь даже при активном желании вара убивают спокойно.

И оно НЕ активируется ПОСЛЕ того, как вара убили, у него 300-400 хп, пассивка включилась, но вара все равно убили.

Уже не раз замечаю подобный баг.

 

Ну оно же типа срабатывает когда у вара мало хп

По тебе вон пал треснул 400+ вполне возможно что этого хватило на обход желания.оно гдет около 350 начинает работать. Хотя я считаю что механику нужно переделать и срабатывание желания сделать по максимальному колличеству дд обычной тычкой проходящих за последний бой. Да и всеравно 2 удара в толпе будут пролетать и упадешь. Выход ток поднимать дф.... чтоб никто больше 300 по тебе не бил гг

Link to comment
Share on other sites

то есть опять хотите желание, которое при активации секунды 3 выдерживает дд толпучки ух?не жирно?

Link to comment
Share on other sites

то есть опять хотите желание, которое при активации секунды 3 выдерживает дд толпучки ух?не жирно?

то есть, тебя не смущает, что вар после этого упадет?

 

Скока помню, всегда писали про +100500 урона, которое сможет выдержать вар. Скил ориентирован на спасение от смерти в последний момент, но никак не на впитывание кучи урона. Было бы больше времени на 1 лвл раза в 2 минимум, или можно было бы применять когда сам захочешь ,и хп не снимало при этом, тогда да, есть на что пожаловаться. А так - нефиг ныть

Link to comment
Share on other sites

то есть опять хотите желание, которое при активации секунды 3 выдерживает дд толпучки ух?не жирно?

в смысле ОПЯТЬ ХОТИТЕ?

оно работало как работало  - если у вара остается ~10% хп оно включается

иногда спасает иногда нет

сейчас же оно даже при активации НЕ СПАСАЕТ

Link to comment
Share on other sites

Ну оно же типа срабатывает когда у вара мало хп

По тебе вон пал треснул 400+ вполне возможно что этого хватило на обход желания.оно гдет около 350 начинает работать. Хотя я считаю что механику нужно переделать и срабатывание желания сделать по максимальному колличеству дд обычной тычкой проходящих за последний бой. Да и всеравно 2 удара в толпе будут пролетать и упадешь. Выход ток поднимать дф.... чтоб никто больше 300 по тебе не бил гг

оно включается, НО НЕ ПОГЛОЩАЕТ УРОН

варвар падает спокойно

оно включается при ~10% хп, у меня 4.1к - это 410 среднее значение, но оно может включиться и при 500 и при 600 хп

и на скринах оно включилось, НО НЕ ПОГЛОТИЛО урон и варвар упал, словно его и не было

Link to comment
Share on other sites

то есть, тебя не смущает, что вар после этого упадет?

 

Скока помню, всегда писали про +100500 урона, которое сможет выдержать вар. Скил ориентирован на спасение от смерти в последний момент, но никак не на впитывание кучи урона. Было бы больше времени на 1 лвл раза в 2 минимум, или можно было бы применять когда сам захочешь ,и хп не снимало при этом, тогда да, есть на что пожаловаться. А так - нефиг ныть

упадет если хилы не среагируют.

Link to comment
Share on other sites

оно включается, НО НЕ ПОГЛОЩАЕТ УРОН

варвар падает спокойно

оно включается при ~10% хп, у меня 4.1к - это 410 среднее значение, но оно может включиться и при 500 и при 600 хп

и на скринах оно включилось, НО НЕ ПОГЛОТИЛО урон и варвар упал, словно его и не было

да вар когда падает желание включается лиш потому что у него мало хп тоесть 0 ты говоришь 4100хп даже если 10% да 410 посмотри скок тя пал долбанул.... собирай 5к хп и дф больше 50% молись... у меня проблемы с желанием ток если критуют....или 2 урона сразу пролетает больше 500. Хватит ныть. Есть возможность обхода желания. Это делает его не имбовым но оно спасает что делает его полезным
Link to comment
Share on other sites

то есть опять хотите желание, которое при активации секунды 3 выдерживает дд толпучки ух?не жирно?

дык как бэ описание просто почитай... 

Link to comment
Share on other sites

+ теме

 

Сначала подумал, что из-за рассинхрона такая фигня, но желание также срабатывает как у автора

Link to comment
Share on other sites

Теме однозначно +++ !!! У меня есть вар. После обновы, когда скил перестал нормально работать, я как то привык, что меня может слить рей, просто закидав дд скилами (при этом последнее желание после смерти только обозначает своё присутствие). Но сегодня меня слил пал простым сильным ударом в 600 хп (у меня было около 300-400хп и скил раскачен на 3) и только после включился скил. Я не спорю что он был имбовым скилом, но его уж слишком сильно пофиксили. Надеюсь это исправят в ближайшей обнове.

Edited by SkyHill
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Иногда так случается, причин я не знаю. Но в целом скилл работает как и прежде. Так-же выручает порой, так-же порой не срабатывает.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Фишка в том, что скил активируется когда твое здоровье понижается до определенного числа  (например 400) - если ударить по тебе 400+ то можно ваншотнуть, и скил не сработает. 

Edited by Одрин
Link to comment
Share on other sites

Фишка в том, что скил активируется когда твое здоровье понижается до определенного числа  (например 400) - если ударить по тебе 400+ то можно ваншотнуть, и скил не сработает. 

Это и так любой вар знает, а вот фишка в том что скилл срабатывает даже если ваншотнуть. Видимо 0 игра тоже понимает как значение, при котором нужно врубать скилл. В итоге сердечко мигает у падающего вара. А иногда даже 170 хп остается, но скилл не врубается, как будто есть какая то задержка или время срабатывания у навыка

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые администраторы/разработчики, что бы не плодить на форуме одинаковые темы, пишу сюда. У меня вопрос, будете ли вы улучшать навык "последнее желание" или нет? Как написано выше, он работает отвратительно. Поясню свою претензию. Начну лучше с небольшой предыстории. У меня есть вар 20 уровня, 5к физ дф и 2.5к маг дф, 4к хп (шмот пве, без стойкости). Изначально покупал навык в то время, когда он был имбовым, но уже тогда он нужен был только на арене. В инстах и в лабе просто не доводят до того уровня хп, при котором он включается.  После, так скажем, редактирования навыка, он стал включатся при снижении до определенного хп. Изначально я думал, что он включается когда у варвара остается 10% хп. Но сейчас, когда в ивенте появились соло инсты, я наблюдаю другую картину. Вместо того, что бы проявить себя достойно в ПВЕ (только в соло инстах по моему мнению этот навык может себя оправдывать), я заметил, что даже снижая хп до трёхста (напомню у меня 4к хп и 10% составляет 400), он не включается (и нет, он не в откате от предыдущего раза, у меня навык только на рб используется). То есть, он работает куда меньше чем те же 10% от моего ХП. Протестировав навык, заметил, что включается он абсолютно рандомно. Интервал включения 250-450 хп. Проверял на волке у порта. При раскачке навыка увеличивается только время его действия, на порог включения не влияет.

 

В связи с вышеизложенным, предлагаю, зафиксировать включение навыка при снижении хп до 15% включительно. Аналогию взял у тайных резервах ДК, они включаются чуть ли не при 800 хп.

 

Прошу рассмотреть моё предложение.

Link to comment
Share on other sites

резервы включаются только когда хп ниже порога и только после удара а не сами по себе, видимо тут такая-же механика что не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

2,16 - 2,17 просматриваем через пробел. Навык активировался но персонаж был убит с активированным навыком. На лицо баг звоните в колокола.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...