Jump to content

[2016.11.01] Остановка игровых серверов 02.11


Daria

Recommended Posts

OeUcgZD.jpg

 

Воины Аринара!

В среду, 2 ноября, в 10:30 МСК игровые серверы будут перезапущены для исправления некоторых ошибок. Игровой мир будет недоступен ~20 минут.

Список исправлений:
- исправлена ошибка "Связь с сервером прервана";
- поправлена механика применения навыков у Вальдемара;
- исправлена ошибка, при которой босс "Круэлла Тень" наносил слишком большой урон при использовании навыков;
- скорректировано время респауна боссов: Влад Крушитель, Круэлла Тень, Драгош Душегуб и Мириам Бруха;
- добавлено ограничение на максимальное снятие здоровья у боссов при применении реликвии "Ужасная реликвия жизненной слабости";
- исправлена ошибка с аттракционом "Встречный бой", когда при смерти всех дружественных нпс снимались жетоны;
- награду за победу над Вальдемаром теперь будут получать только те, кто находятся в его Усыпальнице, а не на соседних локациях;
- небольшое изменение, которое не позволит спокойно заходить в замок Вальдемара и стоять там, пока не убит Клиноголовый. ;)

Пожалуйста, не планируйте ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а те, кто сейчас находится на локе с Вальдемаром, где после фикса окажутся?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а те, кто сейчас находится на локе с Вальдемаром, где после фикса окажутся?

 

Там и останутся.

Link to comment
Share on other sites

- исправлена ошибка "Связь с сервером прервана"

порадовали

Link to comment
Share on other sites

А теперь за все вылеты было бы отлично получить по баночке ог и выну хотя бы. Я уже из инста вылетаю из-за подключения 7 раз

Link to comment
Share on other sites

Ура, халявного сундучка не будет, идеи игроков реализовали в игре! Дарья, раз теперь тупо стоять у Вальда не получится, уже можно объявлять расписание активирования событий.

Link to comment
Share on other sites

У меня одного ощущение, что Вальдемара такая толпа вынесет быстрее чем за 30 секунд и тогда Мистер Тыквец сниспошлёт всем не дропец, а кое-что другое?

Link to comment
Share on other sites

"Спасибо"   за фикс релы на которую я потратил 6 паков зн.

 

Вы, прежде чем вводить на основные сервера, тестите на своем хваленом тест-сервере, что бы люди не ЛОХАНУЛИСЬ ПОТОМ, .т.к они покупаю ТО, что в описании. 

А потом вы фиксите.

Накой вам тест-сервер тогда и кучи тестеров .

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

"Спасибо"   за фикс релы на которую я потратил 6 паков зн.

 

Вы, прежде чем вводить на основные сервера, тестите на своем хваленом тест-сервере, что бы люди не ЛОХАНУЛИСЬ ПОТОМ, .т.к они покупаю ТО, что в описании. 

А потом вы фиксите.

Накой вам тест-сервер тогда и кучи тестеров .

 

Это вы про игроков-тестеров, которые весь тест "тестируют" заточку, например?

 

А вообще эта реликвия ориентирована именно на пвп и в пвп ее эффект не урежется. А -100к хп у босса с 1кк - это все же многовато, вы так не считаете? 

Link to comment
Share on other sites

Ну не на локе с Вальдемаром стоять будут а в ближайшем возможном месте, и что?

 

Давайте просто дождемся изменения и потом уже будем его обсуждать. :)

Link to comment
Share on other sites

Это вы про игроков-тестеров, которые весь тест "тестируют" заточку, например?

 

А вообще эта реликвия ориентирована именно на пвп и в пвп ее эффект не урежется. А -100к хп у босса с 1кк - это все же многовато, вы так не считаете? 

Главное чтоб вы из крайности в крайность не перешли. 100к не спорю что много, но вот 10к думаю было бы в самый раз учитывая то что нужно ловить рб так чтоб и рела сработала и рб скилл использовал.

Link to comment
Share on other sites

Это вы про игроков-тестеров, которые весь тест "тестируют" заточку, например?

 

А вообще эта реликвия ориентирована именно на пвп и в пвп ее эффект не урежется. А -100к хп у босса с 1кк - это все же многовато, вы так не считаете?

Ну вот... Впустую потраченные 80к... Почему вы сразу не сообщили игрокам что это пвп рела...?? Мне вот пришлось раскошелиться именно для ее покупки в пве составляющей... Пвп меня не интересует, даже почти арену не ренаю, выходит мне теперь менять ее просто так...?? Сделайте тогда уж хоть какой то ей смысл в пве... Пусь к примеру 5-10к хп сносит при срабатывании не зависимо от применяемых скилов босса... Обидно не за сам фикс, а за то что рела станет в пве совершенно бесполезной...

 

P.S раз уж на то пошло, тогда и змейку некру фиксите... Она тоже 100к+ хп отнимает боссам...

Link to comment
Share on other sites

Давайте просто дождемся изменения и потом уже будем его обсуждать. :)

фиксоните инс 24 на балаге невозможно просто туда бегать норм пати и всеравно с какого нибудь места начинается слив я лично не вижу чтоб с него много чего взяли из биржи и оружия сложно собрать пати норм и обидно когда ты прошел большп половины и упал спасая хила или танка у которого кд скила еше не готово а банка сильно не спасает тк мобы при норм дефе имеют домаг больше чем на локе не инса
Link to comment
Share on other sites

Оййй... что и сказать - вчера от клиноголового бежал без остановок к вальдемару. Я реально забежал на его локу спустя 5 сек после его смерти. Спасибо тем кто потрудился убить его до того как прибежали те кто убил клиноголового.

Добавьте хп вальдемару, что-ли....

Или пусть вальдемар встает через 3мин после падения клиноголового, и тогда все успеют добежать...

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

Это вы про игроков-тестеров, которые весь тест "тестируют" заточку, например?

 

А вообще эта реликвия ориентирована именно на пвп и в пвп ее эффект не урежется. А -100к хп у босса с 1кк - это все же многовато, вы так не считаете?

Но в пве от нее толку не будет... сделайте просто снижение процента от кол-ва хп рб и все. Всеравно на скил рб она не часто выпадает. Я понимаю что пве вам не так выгодно как пвп и тд. Но пве тож особо ущемлять не стоит))) да и для пвп кстати норм против каких нить танков с 8к хп по остальным эти 10% неощутимы....
Link to comment
Share on other sites

Как узнать время между событиями? Надоедает часами сидеть и ждать... Сделали бы хоть PUSH уведомления

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики. Арену вы будете фиксить/исправлять?

Мне эти ивентв не интересны. А арену вы испогонили, уже третий тур. Нет исправлений.

Уберите возможность брать арену персам ниже левела этой арены.

Уберите эту огромную разницу в левелах.

Когда берут арену на 24, и тащут собой твина 22 и попутно ему набивают очки.

 

Как так, что топ перс +10 и у него забирает перс твинк, неточеный. Как так?

Верните арену, как было! Или сделайте разницу 1-2 левела. Лучше разницу в 1 лвл.

Ивент ивентом, но думайте и о других игроках, которые аренят.

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

А теперь за все вылеты было бы отлично получить по баночке ог и выну хотя бы. Я уже из инста вылетаю из-за подключения 7 раз

Такая же фигня, вчера осталось 2к хп у боса в инсте и бац , вылет , а там у меня амуль с физдд был дропом, кто мне заплатит за это:(
Link to comment
Share on other sites

 Всем прив. Была в 28м инсте. он действительно легче 24го. И есть еще такой момент. Перед остановкой сервера заглянула на остров Айвондил по кв Гниющи сад 3й этаж. Заметила то, что отсутствует звук у применяемых скилов и звук применения свиток и банок. А звук мобов наносящих урон есть. Может как раз исправите пока сервер остановлен.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот... Впустую потраченные 80к... Почему вы сразу не сообщили игрокам что это пвп рела...?? Мне вот пришлось раскошелиться именно для ее покупки в пве составляющей... Пвп меня не интересует, даже почти арену не ренаю, выходит мне теперь менять ее просто так...?? Сделайте тогда уж хоть какой то ей смысл в пве... Пусь к примеру 5-10к хп сносит при срабатывании не зависимо от применяемых скилов босса... Обидно не за сам фикс, а за то что рела станет в пве совершенно бесполезной...

 

P.S раз уж на то пошло, тогда и змейку некру фиксите... Она тоже 100к+ хп отнимает боссам...

По твоему это нормально? Нет это не нормально поэтому однозначно фикс. Данные релы на тесте не тестились что зря. Головой надо думать хоть маленько что рано или поздно это пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

Это вы про игроков-тестеров, которые весь тест "тестируют" заточку, например?

 

А вообще эта реликвия ориентирована именно на пвп и в пвп ее эффект не урежется. А -100к хп у босса с 1кк - это все же многовато, вы так не считаете?

Но когда ВЫ ее вводили вы видимо так не считали? Как я понимаю механику скилов и реликвий определяет геймдиз. Сидит он такой придумывает угрозу и НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЖЦ МОЖЕТ СЛИТЬ ЛЮБОГО БОССА СОЛО. Потом он не понимает что контратака слишком жестокая штука против игроков. Далее вот с реликвией. Еще несколько примеров есть но лень писать((( вангую что скоро вы поймете и то что с яростью геймдиз перемудрил. страшный он человек
Link to comment
Share on other sites

Как узнать время между событиями? Надоедает часами сидеть и ждать... Сделали бы хоть PUSH уведомления

Они вроде начинаются в ~8:00, ~12:00, ~16:00, ~20:00, ~00:00, ~04:00 и так далее, т.е каждые 4 часа

Или я ошибаюсь?)

Link to comment
Share on other sites

Ура, халявного сундучка не будет, идеи игроков реализовали в игре! Дарья, раз теперь тупо стоять у Вальда не получится, уже можно объявлять расписание активирования событий.

отвечу я,что бы вы перестали Дарью дергать этим вопросом.

1. Ивент имеет время перезарядки (после провала или завершения), это всегда фиксированное время, примерно вычислить это значение игроки могут, если захотят.

2. Сам ивент не активируется по таймеру, его активируют игроки, выполняя определенные действия на балагане, так что не может быть никакого графика запуска ивента, когда он запустится зависит от вашей активности на балагане ужасов.

Link to comment
Share on other sites

- награду за победу над Вальдемаром теперь будут получать только те, кто находятся в его Усыпальнице, а не на соседних локациях   

 

 

это значит что тепноь емли упасть в бою с Вальдемаром и ожить у статуи награду не получиш?

Link to comment
Share on other sites

отвечу я,что бы вы перестали Дарью дергать этим вопросом.

1. Ивент имеет время перезарядки (после провала или завершения), это всегда фиксированное время, примерно вычислить это значение игроки могут, если захотят.

2. Сам ивент не активируется по таймеру, его активируют игроки, выполняя определенные действия на балагане, так что не может быть никакого графика запуска ивента, когда он запустится зависит от вашей активности на балагане ужасов.

Ладно, пошёл высчитывать. Ток почему об всём этом нет ни слова ни в анонсе, ни в релизе?
Link to comment
Share on other sites

Чем ?

тем што 24 инс от 28 по домагу мобов мало отличается а вот персам 22-24 по кв пройти не реально т.к. средний деф 4като и вовсе 3к и хр персов значительно меньше чем у 28 также это влияет на хил урон от наваков у меня бд 22 лв дали кв а скем ити в инс 24 лв если там одни сливы хилы либо не успевают хил или перебежать за дверь зжать танку тож не очень хорощий вариант т.к.4 к хп улетают моментом
Link to comment
Share on other sites

Ладно, пошёл высчитывать. Ток почему об всём этом нет ни слова ни в анонсе, ни в релизе?

 

Именно поэтому и нет. Чтобы такие игроки как вы не занимались подсчетом непонятных вещей и не заходили в игру, только когда начинается динамическое событие, а просто получали удовольствие, бегали по Балагану и время от времени ходили на Вальдемара.

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/5iqAi2-sHTg

По твоему это нормально? Нет это не нормально поэтому однозначно фикс. Данные релы на тесте не тестились что зря. Головой надо думать хоть маленько что рано или поздно это пофиксят.

Прежде чем ляпнуть, может стоит сперва внимательнее перечитать то что я пишу...?? Я не прошу оставить как есть в ее механике, я прошу сделать ей хоть какую то пользу в пве... Просто она сейчас реально просто место занимать будет в слотах и какой от нее толк...??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...