Jump to content

лига


BAKAR

Recommended Posts

народ кто нить собирается на марракшу или нет?сколько там не стою никого нет на нее,может время назначим?

Link to comment
Share on other sites

Действительно от сервера многое зависит, если ты играешь на топазе надо неделю минимум рекламировать что тогда-то ты будешь собирать на лигу, на амбере же просто крикнул что сегодня сбор на лигу в 21 00 по Москве-5 пати минимум.

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не пойму...Вакаr,твое первое сообщение на форуме было 21.09.11(+ты утверждаешь что играл 2 года назад.)и ты за 9 мес.не можешь лигу пройти?

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не пойму...Вакаr,твое первое сообщение на форуме было 21.09.11(+ты утверждаешь что играл 2 года назад.)и ты за 9 мес.не можешь лигу пройти?

 

ты что,грёбанный следователь?
Link to comment
Share on other sites

ты что,грёбанный следователь?

 

клин, видиш, человек агрится на твой вопрос,значит действительно не может ;) ;) ;) ;) ;) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

бездельники и лоботрясы,ни у всех есть время играть с утра до ночи

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй

 

Сначало надо одеться в арено-сет. Фарм, фарм, фарм (после лиги все ровно фарм, фарм, фарм) и ты в лабо-сете. Плохое объяснение, но думаю, ты поймешь.
Link to comment
Share on other sites

Хилу такой вариант не подойдет да и есле билеты не покупаеш, то первым делом покупается пуха,а шмот еще долго ждать. И про лабу: если пати норм, а не нубы то в арена шмоте не возьмут.

 

Link to comment
Share on other sites

амули

 

для друшамов  только*

Остальные и дроп- амули напялить могут-не на много они и хуже.  Да и лигу для себя хотя бы пройти надо-иначе зачем вообще садиться играть,если при первом серьездном квэсте "заднюю включать"?

Link to comment
Share on other sites

ты что,грёбанный следователь?

 

Мой знакомый бд 15 сегодня прошел всю лигу.Начал вчера проходить с Гоши.Сейчас объясню почему ты не проходишь лигу.ВНИМАНИЕ!Ты неадекват!Я лично прошел её благодаря другу по игре не напрягаясь(Да,Картер,ты не забыт).Этот бд 15 лвл прошел неполной пати посоха благодаря мне-деф от солнца,банки и зелья исцеления из лавки+свиток на деф солнца из подарка.Благодаря его адекватному общению у него есть друзья которые пришли ему на помощь.Делай выводы,форумный боец.

P.s И даже не начинай оспаривать свой статус неадеквата-любой желающий может почитать всю историю твоих постов.

Link to comment
Share on other sites

за его неадекватность можно было и не писать, а просто глянуть его карму! :D

аж захотелось ещё один - поставить!

И ещё, в чём смысл темы? Он, что надеется, если он создал тему о прохождении лиги, то все сразу кинуться его искать в игре что бы помочь? %) и время на форуме назначать не кчему! те, кто сейчас проходят лигу(большая часть) нуб, которые даже на форуме неразу небыли! :D

Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый бд 15 сегодня прошел всю лигу.Начал вчера проходить с Гоши.Сейчас объясню почему ты не проходишь лигу.ВНИМАНИЕ!Ты неадекват!Я лично прошел её благодаря другу по игре не напрягаясь(Да,Картер,ты не забыт).Этот бд 15 лвл прошел неполной пати посоха благодаря мне-деф от солнца,банки и зелья исцеления из лавки+свиток на деф солнца из подарка.Благодаря его адекватному общению у него есть друзья которые пришли ему на помощь.Делай выводы,форумный боец.

P.s И даже не начинай оспаривать свой статус неадеквата-любой желающий может почитать всю историю твоих постов.

 

мда,какой же ты добрый адекватишка
Link to comment
Share on other sites

Клинический случай... Молодец! А че ты сразу в топике не стартанул:

"Эй,Вы! Да кули "вы"?! Ты! Все сюда,пидо*моты!..Кули так долго?!! :diablo:  Шнелер,шнелер,пи*доры!

Прочли че выше вам папа написал?.. Дак слушать меня сюда,скотобаза!... Завтра мне лига нужна. Ваша куча до*боевов мне ее проходить будет. Меня не еПет ваш оффлайн. Весь скот должен быть в стойле перед МОИМ,сука, походом.

Все,сука,ясно?

Пи.си: кто не явиться-угандошу."

Копай в топик-эт твоя тема,даун :bad:

Link to comment
Share on other sites

Клинический случай... Молодец! А че ты сразу в топике не стартанул:

"Эй,Вы! Да кули "вы"?! Ты! Все сюда,пидо*моты!..Кули так долго?!! :diablo:  Шнелер,шнелер,пи*доры!

Прочли че выше вам папа написал?.. Дак слушать меня сюда,скотобаза!... Завтра мне лига нужна. Ваша куча до*боевов мне ее проходить будет. Меня не еПет ваш оффлайн. Весь скот должен быть в стойле перед МОИМ,сука, походом.

Все,сука,ясно?

Пи.си: кто не явиться-угандошу."

Копай в топик-эт твоя тема,даун :bad:

 

Я ржал :lol:
Link to comment
Share on other sites

Клинический случай... Молодец! А че ты сразу в топике не стартанул:

"Эй,Вы! Да кули "вы"?! Ты! Все сюда,пидо*моты!..Кули так долго?!! :diablo:  Шнелер,шнелер,пи*доры!

Прочли че выше вам папа написал?.. Дак слушать меня сюда,скотобаза!... Завтра мне лига нужна. Ваша куча до*боевов мне ее проходить будет. Меня не еПет ваш оффлайн. Весь скот должен быть в стойле перед МОИМ,сука, походом.

Все,сука,ясно?

Пи.си: кто не явиться-угандошу."

Копай в топик-эт твоя тема,даун :bad:

 

это действительно смешно черт возьми,тут даже обижаться грех
Link to comment
Share on other sites

это действительно смешно черт возьми,тут даже обижаться грех

 

вряд ли уже исправишь свою репутацию...

Link to comment
Share on other sites

вряд ли уже исправишь свою репутацию...

 

тут чтото пищит или мне кажется?!
Link to comment
Share on other sites

Ты еще угрозами вычисления по айпи начинай сыпать, мне кажется вы это любите...

Link to comment
Share on other sites

Ты еще угрозами вычисления по айпи начинай сыпать, мне кажется вы это любите...

 

я тя вычислю маза фаза
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...