Jump to content

22 уровень: Фарм Ирса.


Gothero

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан в данной теме. Сегодня, да-да именно сегодня я только посмотрел, что на Ирсельнорте могут фармить игроки до 20-го уровня включительно. Возможно это и правильно, но с другой стороны, где баланс? Всем прекрасно известно, что Ирсельнорт и Башня Беренгара очень сильно связаны. С вводом максимальных 21-22 уровней, Башня Беренгара стала доступна для большего количества игроков, хотя до увеличения уровней, дроп был включно по 20-ый уровень. К чему я веду, так к тому, что раз дали возможность фармить башню 21-22 уровням, так дайте же возможность и на Ирсельнорте получать дроп. По сути, 22 уровень мало чем отличается от 20, вот 23+ уровни могут отпадать от Ирсельнорта, ибо там уже как минимум оружие арены 23, которое значительно повышено в уроне и проценте навыков. Также не стоит забывать, что существуют +2 уровня для любого 20-го инста. Возможно это и наглое предложение но оно со смыслом! Надеюсь, что меня поймут и сделают баланс.

    

 

 

Edited by Gothero
Link to comment
Share on other sites

Я чисто по фану буду рб убивать своим БИДЕ.Ну а чё, сделайте актуальными Т4 С4 и потом фиксите ваш ирсик.

Недоны не могут в тх4 геру идти.  

Link to comment
Share on other sites

Недоны не могут в тх4 геру идти.

щас все судят по дд и деф, по цифрам в просмотре. На то, что у тебя пробива 15%, 23 крита , 17 точности, 14 скорости, и все скилы на дд, не считая годы игры за плечами, всем наплевать. С мечами 23 с предела и дд 586 никто тебя не берет. Разговор короткий - ты рак.
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, в чем проблема уйти в лаб? Неужели сложно найти +хила и спокойно, без напряга, фармировать себе припеваючи какого-нибудь тетра (еще и квестик ежедневный сделаете).

 

Все хаи из лаба ушли (спасибо ограничению до 24, с которым я категорически не согласен), по 4 фракционных моба (в сумме 8), и 3 общих (ух с горами) => 11 боссов! Фарми - не хочу (про то, что хил в соло может аню фармить, вообще молчу).

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, в чем проблема уйти в лаб? Неужели сложно найти +хила и спокойно, без напряга, фармировать себе припеваючи какого-нибудь тетра (еще и квестик ежедневный сделаете).

 

Все хаи из лаба ушли (спасибо ограничению до 24, с которым я категорически не согласен), по 4 фракционных моба (в сумме 8), и 3 общих (ух с горами) => 11 боссов! Фарми - не хочу (про то, что хил в соло может аню фармить, вообще молчу).

и много там нафармишь ? Шмот то копейки стоит.
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что не все игроки знают, что дроп с рб ирса до 20 лвл и ходят туда персами 21+. К тому же гнилые игроки 21+ могут тупо не давать фармить боссов ирса, как это делают на нубе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...