Jump to content

сюжетка балагана


XardRock

Recommended Posts

Значит, пошел я делать сюжетку, до куда дошел не знаю, скажем до середины, побежал мимо какой то статуи, которая била по мне 1200, раз в секунду, в итоге я упал. Вернуться к сюжетке не получилось, отменил задание. И после этого вернуться к сюжету тоже не получилось, так как этот сюжет вообще пропал, даже у нпс. Собственно, какого хрена?

 

Персонаж Gotersvar, сервер топаз.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Меня плющь статуи тож убил, но я смог вернуться на тот остров. Вроде через порталы на локах, где атракционы, точно не помню.

А отсутствие сюжетки у нпц - это скорей баг, надо в тп обратиться.

Link to comment
Share on other sites

Вернуться на локацию с квестом, конечно же, можно, никакого бага здесь нет.

 

Вы проходили квест "На долгую память" и потом отменили его. Чтобы вернуться к квестодателю, необходимо отправиться в Парк аттракционов и на его верхней локации отыскать зелёный портал, который перенесёт в локацию Укромный тупик - где вас и убило. На это локации имеется ещё два портала - первый вернёт обратно в Парк аттракционов, второй перенесёт в Тихий город, где стоит нпс Изабелла - оно снова выдаст вам отменённый квест.

 

Все порталы двусторонние, поэтому, проявив немного внимательности, не составит особого труда путешествовать с их помощью. Прикладываю схему.

 

h_1477908677_3919628_9455dfe49a.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну вы тоже кадры,смотреть нада когда бежыте сдавать кв,стоит статуя как в инсте сада,которая бьет всех кто подходит к ней

Link to comment
Share on other sites

Наверняка кто то из админов сюда заглянет. Поэтому напишу тут, чтоб тему не создавать)

Потратил кучу билетов на атракционы, кучу нервов на однотипные действия, и в итоге, сделав все ачивки балагана, получил недосмайл. Вообщем с такой наградой, выполнять ачивки балагана, просто бесмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка кто то из админов сюда заглянет. Поэтому напишу тут, чтоб тему не создавать)

Потратил кучу билетов на атракционы, кучу нервов на однотипные действия, и в итоге, сделав все ачивки балагана, получил недосмайл. Вообщем с такой наградой, выполнять ачивки балагана, просто бесмысленно.

 

Ну так не выполняйте, проблема-то в чем? Это мало того, что не имеет никакого отношения к теме, так и не баг в принципе. Почитайте внимательнее правила о создании постов в данном разделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...