Jump to content

Баг нашел с релами


drambald

Recommended Posts

Хрен знает почему, хрен знает как, но у меня релы работают с шансом 100%. В пятницу получил баф с +10% к релам, офнул ночью, а на утро субботы релы стали работать всегда. Если нужны видео, скрины, пишите сюда, буду чекать тему иногда. Играю с ipad`a. Но если это бонус за купленные чм то я вообще не против, вы бы сразу так и сказали)

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Без понятия сколько у тебя там рел наставлено, на каждом навыке забито что ли?

У меня на бд пару рел и работают раз в год.

Link to comment
Share on other sites

Хрен знает почему, хрен знает как, но у меня релы работают с шансом 100%. В пятницу получил баф с +10% к релам, офнул ночью, а на утро субботы релы стали работать всегда. Если нужны видео, скрины, пишите сюда, буду чекать тему иногда. Играю с ipad`a. Но если это бонус за купленные чм то я вообще не против, вы бы сразу так и сказали)

 

А можно вообще уточнить, что за релы? И имя перса с сервером тоже бы пригодилось.

Link to comment
Share on other sites

А можно вообще уточнить, что за релы? И имя перса с сервером тоже бы пригодилось.

Ru-Amber Ник Sarlax

Вообщем при получении бафа на +10% к шансу работ релы, может игра багануть, и  все релы будут работать  с шансом 100%. При этом когда иконка бафа пропадает 100% шанс все еще остается. При повторном взятие бафа на +10% к шансу работы релы баг пропадает и все возвращается на круги своя.

 

Распишу бред написанный выше. Вообщем в пятницу вечером я взял баф на +10% к шансу рел, где то в районе часа ночи офнул.  На следующее утро абсолютно все релы работали с шансом 100%, а потом иконка бафа пропала, но релы все еще работали с 100% шансом(т.е. всегда). При этом релы можно спокойно менять и баг не пропадет( я поставил 2 новые релы с сундуков). У меня работали все реликвии с шансом 100% ,а именно:

 

Очищение- Рела оглушения(после я ее заменил на релу жизненной слабости), рела пожирателя крови

Оковы- Рела маг слабости, рела энергетического наказания

Аура света- Рела невосприимчивости, 2 рела энерго эффективности, но она работает и так с 100% шансом)

Убеждение- Рела физ стойкости

Небесный свет - Вела небывалого здоровья, рела восстановления сил

Неплохой такой список рел которые работают всегда.

В воскресенье вечером снова взял баф за события и шанс на 100% срабатывание рел пропал.  

 

P.S. Вообще палом было очень приятно с 100% релами) На арене и в новом инсте 2500-3600+ хил очень помогал)

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Ru-Amber Ник Sarlax

Вообщем при получении бафа на +10% к шансу работ релы, может игра багануть, и все релы будут работать с шансом 100%. При этом когда иконка бафа пропадает 100% шанс все еще остается. При повторном взятие бафа на +10% к шансу работы релы баг пропадает и все возвращается на круги своя.

 

Распишу бред написанный выше. Вообщем в пятницу вечером я взял баф на +10% к шансу рел, где то в районе часа ночи офнул. На следующее утро абсолютно все релы работали с шансом 100%, а потом иконка бафа пропала, но релы все еще работали с 100% шансом(т.е. всегда). При этом релы можно спокойно менять и баг не пропадет( я поставил 2 новые релы с сундуков). У меня работали все реликвии с шансом 100% ,а именно:

 

Очищение- Рела оглушения(после я ее заменил на релу жизненной слабости), рела пожирателя крови

Оковы- Рела маг слабости, рела энергетического наказания

Аура света- Рела невосприимчивости, 2 рела энерго эффективности, но она работает и так с 100% шансом)

Убеждение- Рела физ стойкости

Небесный свет - Вела небывалого здоровья, рела восстановления сил

Неплохой такой список рел которые работают всегда.

В воскресенье вечером снова взял баф за события и шанс на 100% срабатывание рел пропал.

 

P.S. Вообще палом было очень приятно с 100% релами) На арене и в новом инсте 2500-3600+ хил очень помогал)

ну и пользовался бы ,че палишь то))
Link to comment
Share on other sites

ну и пользовался бы ,че палишь то))

Ну дак у него ведь пропал баг... Так бы думаю он бы сюда не написал...))

Link to comment
Share on other sites

Ну дак у него ведь пропал баг... Так бы думаю он бы сюда не написал...))

Ну пропал и пропал. Автор, требуй возобновления бага :)
Link to comment
Share on other sites

Ну дак у него ведь пропал баг... Так бы думаю он бы сюда не написал...))

Пост я создал когда баг еще работал)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...