Jump to content

Новогодний ивент (Снежный Предел)


Bersertopaz

Recommended Posts

Драсьте,жители форума и разработчики игры.

 

В игре стартовал долгожданный ивент "Балаган",следующий ивент на очереди - "Праздник миророждения".

 

Эта тема затронет исключительно новогодний ивент.

 

Уже несколько новогодних ивентов подряд мы,игроки,наблюдаем все одну и ту же структуру новогоднего ивента (остров,задания,инсты и т.д).Ничего толком не меняется.

Уже даже приелся остров,он всегда одинаков,хоть и меняется его форма (так и остается обычным коридором с инстами)

Одни и те же дейлы (меняется только сюжет)

 

Пора бы уже что-то менять.

 

Уважаемые разработчики,уберите старые дейлы,они уже надоели; постройте новый остров со свободным перемещением ,а не однообразный коридор (кишку) ; Сделайте более интересные и разнообразные инсты.

 

И,что самое главное,не нужно делать на острове 2 секции (территория ух и гор) отключайте ПВП,ведь это праздник мира как не крути

 

Каждый раз,как по расписанию,праздничный остров постоянно пытается кто-то уничтожить (всякие там злодеи) . Хоть раз за историю миророждения этот остров сможет спокойно отметить новый год? :D

 

В пример можно взять вот этот очередной ивент -> http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/22769-20131219-анонс-даты-обновления-310-праздник-миророжден/

 

Как по мне - это самый лучший снежный предел за всю историю варспы.Все остальное - серая жижа.

 

P.S С балаганом такая же проблема однообразности,что и с пределом

 

У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать устройство предела в виде звёздочки, чтобы не надо было далеко бегать от главного города к нужной локации. Ввести пещеры с рб. Если будут инсты, то предлагаю сделать 1-3 инста, где будет куча порталов, и нужно сделать определённые действия(нажать на кнопочку, встать на участок локи) в определённой синхронности с другими игроками. Наример, на 5 локах встать на "печать из храма печатей", чтобы открылась некая дверь. Босс будет также убиваться не тупым размахивание оружия, а сплочённостью команды. Будет минимум мобов, и в одной пати может быть как и перс 28 lvl, так и 1ого.

...

И,что самое главное,не нужно делать на острове 2 секции (территория ух и гор) отключайте ПВП,ведь это праздник мира как не крути

...

С этим не согласен. Вся игра заключается в борьбе Хранителей и Легиона. По сюжетке главным злом не какой-то новый придуманный злодей должен быть, а именно Легион. Типа Неназываемый решил испортить праздник мира и захватить всех, а вожди горцев отомстить предателям Беренгара. По событиям надо вместо главного боса устроить масштабные ПвП (аренерам тож надо фармится, если не в инстах, то пусть на дейликах). В крайнем случае на топазе можите сделать моего перса Guldanchik главным РБ (:D).
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, одно дело - застой, а другое дело - традиция. И в ситуации с квестами именно традиция. Руны севера, таверна и тд. Все это лучше оставить на местах и не трогать старые дейлы, а ввести новые.

Link to comment
Share on other sites

Что угодно, только не "коридорный" остов в очередной раз, потому что это уже надоело и интересней самому выбирать, куда и как идти, а не так, как сейчас

В пример можно взять предел 2013 (он был лучшим, на мой взгляд), как и сказал автор

Но насчет пвп территорий - они обязательно должны присутствовать хоть в какой-то части острова, как можно без них

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести боса, что то типа ледяного дракона, который будет перемещаться по локам ( по типу птицы, мухи...) , будет иметь кучу хп, урона, замораживать на пару секунд всю локу вместе с мобами, мобы начнут атаковать боса, если хоть один игрок применит масс скил, то мобы переключаются на этого игрока, все живые мобы на локе. Если игрок падает или убегает за локу, мобы опять бьют боса.

Link to comment
Share on other sites

Что угодно, только не "коридорный" остов в очередной раз, потому что это уже надоело и интересней самому выбирать, куда и как идти, а не так, как сейчас

В пример можно взять предел 2013 (он был лучшим, на мой взгляд), как и сказал автор

Но насчет пвп территорий - они обязательно должны присутствовать хоть в какой-то части острова, как можно без них

Чтобы вы как вчера скакали туда сюда с локи на локу возле инста гор, а толпа игроков за вами гонялась...?? Или чтобы встать у инста для 6лвл и лить там все живое...?? Все ясно с вами...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы вы как вчера скакали туда сюда с локи на локу возле инста гор, а толпа игроков за вами гонялась...?? Или чтобы встать у инста для 6лвл и лить там все живое...?? Все ясно с вами...

А роги на балагане так не делают ?

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать устройство предела в виде звёздочки, чтобы не надо было далеко бегать от главного города к нужной локации. Ввести пещеры с рб. Если будут инсты, то предлагаю сделать 1-3 инста, где будет куча порталов, и нужно сделать определённые действия(нажать на кнопочку, встать на участок локи) в определённой синхронности с другими игроками. Наример, на 5 локах встать на "печать из храма печатей", чтобы открылась некая дверь. Босс будет также убиваться не тупым размахивание оружия, а сплочённостью команды. Будет минимум мобов, и в одной пати может быть как и перс 28 lvl, так и 1ого.

С этим не согласен. Вся игра заключается в борьбе Хранителей и Легиона. По сюжетке главным злом не какой-то новый придуманный злодей должен быть, а именно Легион. Типа Неназываемый решил испортить праздник мира и захватить всех, а вожди горцев отомстить предателям Беренгара. По событиям надо вместо главного боса устроить масштабные ПвП (аренерам тож надо фармится, если не в инстах, то пусть на дейликах). В крайнем случае на топазе можите сделать моего перса Guldanchik главным РБ ( :D).

Раз уж в теме про балаган критиковали что ни кто не слушат игроков и не вводит их офигительные идеи, прокомментирую предложения по снежному пределу.

1. остров в виде звуздочки, шикарная идея, просто на пять баллов. квестовую составляющую игроки проходят за пару часов, а с островом звуздочкой будут проходить за 20 минут. вы конечно же думаете о игре в целом, а не только о себе и своем удобстве.

2.пещеры с рб, очень инновационно.

3. инсты. тут вообще просто шикарно, начнем по порядку.

1) 1-3 инста, да не вопрос, 28 уровней поделим на 3 части и как хотите, так и проходите.

2) встать на 5 кнопак, шедеврально, кто то из группы вылетел и все, инст непроходим технически, все выходим, ищем новую группу, тратим вынос, входим, опять кто то вылетает, повторям, улыбаемся и радуемся.

3)по поводу босса. у меня вот ни разу не получилось придумать хоть что то с боссом, что бы вы не вставали всей группой вокруг него и тупо били. даже когда это очевидно невыгодно (как с астральным оружием на прошлом пределе) вы ругались на недостаток времени в инте, но так и не попытались разобраться, просто били.

4) снежный предел поидее общий для всех, несколько странно будет один альянс делать нападающим, а другой защитниками. в ивенте много общих элементов. Да и праздничный ивент, не должен быть продолжением истории игрового мира, потому что ивент закончится,а мир останется.

5) Масштабное ПвП. Угу, вам битвы за территории не хватает ? Новогодний ивент это праздник для всех (уровней), не думаю что игрокам 3-10 лвл будет очень интересно ходить на масштабное ПвП в качестве мяса. Да и не все игроки любят ПвП, есть ПвЕ игроки, Есть вообще те кто предпочитает играть в соло. Завязывать все на острове под ПвП, это значит лишать не ПвП игроков смысла туда приходить, но вы же не думаете об этом, вам то пвп нравится, какое вам дело до других, правда ?

 

Подводя итог. Предложения игроков это замечательно, предлагайте. Но вот обижаться на то что ваши предложения не попали в игру, не надо. Если не попало в игру, значит были причины.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж в теме про балаган критиковали что ни кто не слушат игроков и не вводит их офигительные идеи, прокомментирую предложения по снежному пределу.

1. остров в виде звуздочки, шикарная идея, просто на пять баллов. квестовую составляющую игроки проходят за пару часов, а с островом звуздочкой будут проходить за 20 минут. вы конечно же думаете о игре в целом, а не только о себе и своем удобстве.

2.пещеры с рб, очень инновационно.

3. инсты. тут вообще просто шикарно, начнем по порядку.

1) 1-3 инста, да не вопрос, 28 уровней поделим на 3 части и как хотите, так и проходите.

2) встать на 5 кнопак, шедеврально, кто то из группы вылетел и все, инст непроходим технически, все выходим, ищем новую группу, тратим вынос, входим, опять кто то вылетает, повторям, улыбаемся и радуемся.

3)по поводу босса. у меня вот ни разу не получилось придумать хоть что то с боссом, что бы вы не вставали всей группой вокруг него и тупо били. даже когда это очевидно невыгодно (как с астральным оружием на прошлом пределе) вы ругались на недостаток времени в инте, но так и не попытались разобраться, просто били.

4) снежный предел поидее общий для всех, несколько странно будет один альянс делать нападающим, а другой защитниками. в ивенте много общих элементов. Да и праздничный ивент, не должен быть продолжением истории игрового мира, потому что ивент закончится,а мир останется.

5) Масштабное ПвП. Угу, вам битвы за территории не хватает ? Новогодний ивент это праздник для всех (уровней), не думаю что игрокам 3-10 лвл будет очень интересно ходить на масштабное ПвП в качестве мяса. Да и не все игроки любят ПвП, есть ПвЕ игроки, Есть вообще те кто предпочитает играть в соло. Завязывать все на острове под ПвП, это значит лишать не ПвП игроков смысла туда приходить, но вы же не думаете об этом, вам то пвп нравится, какое вам дело до других, правда ?

 

Подводя итог. Предложения игроков это замечательно, предлагайте. Но вот обижаться на то что ваши предложения не попали в игру, не надо. Если не попало в игру, значит были причины.

Ивенты должны приносить радость в игру а не расстраивать психику.Вы реально думаете что новичек 3-4 лвл делал дейлы балагана по 3-4 часа ? Или может думаете что нубы будут покупать за чм петов ? Если ваши коллеги делают игру для детей то верните нормальное прохождение дэйлов.А то что щас это не ивенты,а выматка нервов

Link to comment
Share on other sites

Чтобы вы как вчера скакали туда сюда с локи на локу возле инста гор, а толпа игроков за вами гонялась...?? Или чтобы встать у инста для 6лвл и лить там все живое...?? Все ясно с вами...

Это никак не связано с моим постом про лаконичность острова  ;D  

Link to comment
Share on other sites

Раз уж в теме про балаган критиковали что ни кто не слушат игроков и не вводит их офигительные идеи, прокомментирую предложения по снежному пределу.

1. остров в виде звуздочки, шикарная идея, просто на пять баллов. квестовую составляющую игроки проходят за пару часов, а с островом звуздочкой будут проходить за 20 минут. вы конечно же думаете о игре в целом, а не только о себе и своем удобстве.

 

 

Длительность квестов вовсе не зависит от длины острова, как вы думаете  :unsure:   

Link to comment
Share on other sites

Длительность квестов вовсе не зависит от длины острова, как вы думаете  :unsure:   

да конечно, вы от квестодателя до места выполнения квеста телепортируетесь и не тратите время.

длительность прохождения квеста состоит из двух величин:

1.время на выполнение задания (убить кого то,потрогать чтото,собрать чтото) и варьируется с помощью циферок (время респа, кол-во объектов,кол-во лута)

2. время из пункта А (квестодатель) до пункта Б (место выполнения квеста) до пункта А (квестодатель). путь от А до Б вы сократить не можете, ножками топать без вариантов, путь от Б до А иногда сократить можно (свитком телепорта).

Link to comment
Share on other sites

да конечно, вы от квестодателя до места выполнения квеста телепортируетесь и не тратите время.

длительность прохождения квеста состоит из двух величин:

1.время на выполнение задания (убить кого то,потрогать чтото,собрать чтото) и варьируется с помощью циферок (время респа, кол-во объектов,кол-во лута)

2. время из пункта А (квестодатель) до пункта Б (место выполнения квеста) до пункта А (квестодатель). путь от А до Б вы сократить не можете, ножками топать без вариантов, путь от Б до А иногда сократить можно (свитком телепорта).

Проблема в том что мобов бьют н-колличество игроков.После них нужный лут ждать приходиться очень долго.И знаете это тормозит апанья игроков
Link to comment
Share on other sites

Раз уж в теме про балаган критиковали что ни кто не слушат игроков и не вводит их офигительные идеи, прокомментирую предложения по снежному пределу.

1. остров в виде звуздочки, шикарная идея, просто на пять баллов. квестовую составляющую игроки проходят за пару часов, а с островом звуздочкой будут проходить за 20 минут. вы конечно же думаете о игре в целом, а не только о себе и своем удобстве.

2.пещеры с рб, очень инновационно.

3. инсты. тут вообще просто шикарно, начнем по порядку.

1) 1-3 инста, да не вопрос, 28 уровней поделим на 3 части и как хотите, так и проходите.

2) встать на 5 кнопак, шедеврально, кто то из группы вылетел и все, инст непроходим технически, все выходим, ищем новую группу, тратим вынос, входим, опять кто то вылетает, повторям, улыбаемся и радуемся.

3)по поводу босса. у меня вот ни разу не получилось придумать хоть что то с боссом, что бы вы не вставали всей группой вокруг него и тупо били. даже когда это очевидно невыгодно (как с астральным оружием на прошлом пределе) вы ругались на недостаток времени в инте, но так и не попытались разобраться, просто били.

4) снежный предел поидее общий для всех, несколько странно будет один альянс делать нападающим, а другой защитниками. в ивенте много общих элементов. Да и праздничный ивент, не должен быть продолжением истории игрового мира, потому что ивент закончится,а мир останется.

5) Масштабное ПвП. Угу, вам битвы за территории не хватает ? Новогодний ивент это праздник для всех (уровней), не думаю что игрокам 3-10 лвл будет очень интересно ходить на масштабное ПвП в качестве мяса. Да и не все игроки любят ПвП, есть ПвЕ игроки, Есть вообще те кто предпочитает играть в соло. Завязывать все на острове под ПвП, это значит лишать не ПвП игроков смысла туда приходить, но вы же не думаете об этом, вам то пвп нравится, какое вам дело до других, правда ?

 

Подводя итог. Предложения игроков это замечательно, предлагайте. Но вот обижаться на то что ваши предложения не попали в игру, не надо. Если не попало в игру, значит были причины.

вы и сейчас говорите, что мнение одного игорка ничего не решит. Из всех ваших постов, я часто вижу посты только на одни темы- "не говорите за большинство", "мнение одного игрока ничего не решит". Вы наверное бы половине игроков сказали по одному, что мнение одного игрока ничего не решает. Стоит учесть то, что у каждой идеи есть единомышьенники, просто они еще не заявили об этом. Или не могут заявить, так как не сидят на форуме. Ну серьезно, вы слишком часто говорите натэту тему.
Link to comment
Share on other sites

вы и сейчас говорите, что мнение одного игорка ничего не решит. Из всех ваших постов, я часто вижу посты только на одни темы- "не говорите за большинство", "мнение одного игрока ничего не решит". Вы наверное бы половине игроков сказали по одному, что мнение одного игрока ничего не решает. Стоит учесть то, что у каждой идеи есть единомышьенники, просто они еще не заявили об этом. Или не могут заявить, так как не сидят на форуме. Ну серьезно, вы слишком часто говорите натэту тему.

Унлив добивается чтобы форум бомбили игроки своим +

Link to comment
Share on other sites

вы и сейчас говорите, что мнение одного игорка ничего не решит. Из всех ваших постов, я часто вижу посты только на одни темы- "не говорите за большинство", "мнение одного игрока ничего не решит". Вы наверное бы половине игроков сказали по одному, что мнение одного игрока ничего не решает. Стоит учесть то, что у каждой идеи есть единомышьенники, просто они еще не заявили об этом. Или не могут заявить, так как не сидят на форуме. Ну серьезно, вы слишком часто говорите натэту тему.

вы совершенно правы, мнение одного игрока ничего не решает и даже если половина игроков по одному будет высказывать свое мнение, это всеравно ничего не решает.

Если игроки начнут объединяться, для высказывания своего мнения, вот тогда это на что то может повлиять. И я первый будут очень очень рад этому, потому что в конечном счете мы делаем игру для вас и когда какая то группа игроков будет высказывать свое коллективное мнение, это будет означать что у нас больше шансов сделать что то, что понравится вам.

Так что если вы намекали что я всеми силами стараюсь не принимать мнение игроков, вы не правы. Если разработчики введут что то в игру на основании мнения какого то одного игрока, то ответственность за это решение будут нести разработчики (что я считаю несправедливым), а вот если какое то решение по игре будет приниматься на основании коллективного пожелания большой группы игроков, то ответственность за это будет нести эта самая группа игроков, что на мой взгляд более чем справедливо. Сами предложили, сами и отвечайте перед другими игроками.

Мне бы вообще очень хотелось видеть в игре нечто вроде Совета игроков, куда входили бы лидеры топовых гильдий и которые могли бы вносить какие то предложения. Одна из наиболее удачных форм взаимоотношений между разработчиками и игроками.

Link to comment
Share on other sites

Если мы говорим о ивентах то я предлогаю все оставить как есть,но добавить старых дэйлов и мини-сюжетку.За которые будут давать какие-нибудь ничтячки виде коктельчиков.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж в теме про балаган критиковали что ни кто не слушат игроков и не вводит их офигительные идеи, прокомментирую предложения по снежному пределу.

...

Подводя итог. Предложения игроков это замечательно, предлагайте. Но вот обижаться на то что ваши предложения не попали в игру, не надо. Если не попало в игру, значит были причины.

1. Сюжетку балагана я прошёл за эти 20 минут. И думал я не о себе одном, а о других то-же. Нужно переться через огромное количество лок, чтобы выполнить дейлик или просто сдать в магаз тот шлак, что быпал из мобов.

2. Да, пещеры с рб, не как в балагане босик в шатёрке, а по типу лабы, чтоб переться через кучу мобов.

2) А сейчас как-то по другому? Если один вылетает - падает вся пати, так всегда было. В предложенном мною варианте люди могут успеть перезайти и продолжить, когда в существующих вылетевший при заходе видет свой труп.

3) Я придумал. У рб дофига хп, и нужно чтоб один заманил его на точку, а другие нажав на что-то нанесли огромный урон всему живому, что будет в той точке. И т.п. Чтобы не стояли у рб, пусть он будет применять поджёг земли мага, а у самого рб куча маг. дд; тогда кто останется в огне умрёт.

4) Соглашусь

5) А те, кто аренил, им что, надо в ПвП-шмоте идти в инсты? Я и не просил завязывать всё под ПвП, просто будут много лок открытых для этого, будут активироваться события, во время которых аренеры будут веселиться, квестовик чаще давать дейлы на убийство персонажей противника. Чем больше убьёшь, тем больше наград.

 

вы совершенно правы, мнение одного игрока ничего не решает и даже если половина игроков по одному будет высказывать свое мнение, это всеравно ничего не решает.

Если игроки начнут объединяться, для высказывания своего мнения...

На этом форуме мы часто высказываем одинаковые мнения, все, как один. Но почему-то от начала массового нытья и исправлений в игре проходит очень много времени.
Link to comment
Share on other sites

1. Сюжетку балагана я прошёл за эти 20 минут. И думал я не о себе одном, а о других то-же. Нужно переться через огромное количество лок, чтобы выполнить дейлик или просто сдать в магаз тот шлак, что быпал из мобов.

2. Да, пещеры с рб, не как в балагане босик в шатёрке, а по типу лабы, чтоб переться через кучу мобов.

2) А сейчас как-то по другому? Если один вылетает - падает вся пати, так всегда было. В предложенном мною варианте люди могут успеть перезайти и продолжить, когда в существующих вылетевший при заходе видет свой труп.

3) Я придумал. У рб дофига хп, и нужно чтоб один заманил его на точку, а другие нажав на что-то нанесли огромный урон всему живому, что будет в той точке. И т.п. Чтобы не стояли у рб, пусть он будет применять поджёг земли мага, а у самого рб куча маг. дд; тогда кто останется в огне умрёт.

4) Соглашусь

5) А те, кто аренил, им что, надо в ПвП-шмоте идти в инсты? Я и не просил завязывать всё под ПвП, просто будут много лок открытых для этого, будут активироваться события, во время которых аренеры будут веселиться, квестовик чаще давать дейлы на убийство персонажей противника. Чем больше убьёшь, тем больше наград.

 

На этом форуме мы часто высказываем одинаковые мнения, все, как один. Но почему-то от начала массового нытья и исправлений в игре проходит очень много времени.

Продолжим.

1. 20 минут на сюжетку это очень очень мало, не понимаю зачем проектировать остров так, что бы еще больше сократить это время.

2. Лабиринт это отдельный кусок контента, делать 4 лабиринта для боссов ивентового острова который через месяц выключится, непрактично.

3. интересно, но не реализуемо. по разным причинам, если так, на вскидку, рассинхра не даст. вы просто не всегда будете видеть где на самом деле находиться босс и не сможете гарантировать его нахождение в какой то точке. по поводу поджигания поверхности, ну, посмотрим, может и подпалим чего нибудь.

5. я вообще не вижу смысла делать что то для развлечения аренеров. Аренеры, это те кто намеренно заблокировали свой прогресс в игре для того что бы в комфортных для себя условиях ходить на арену, я не понимаю зачем надо делать что то, что бы их развлекать. Пусть перестанут блокировать получение опыта и для них будет масса развлечений в игровом мире.

6. так работа над игрой дело не быстрое, да и прежде чем делать что то, как правило надо подумать что именно сделать, что бы как минимум не сделать хуже чем было.

Link to comment
Share on other sites

Продолжим.

1. 20 минут на сюжетку это очень очень мало, не понимаю зачем проектировать остров так, что бы еще больше сократить это время.

2. Лабиринт это отдельный кусок контента, делать 4 лабиринта для боссов ивентового острова который через месяц выключится, непрактично.

...

5. я вообще не вижу смысла делать что то для развлечения аренеров. Аренеры, это те кто намеренно заблокировали свой прогресс в игре для того что бы в комфортных для себя условиях ходить на арену, я не понимаю зачем надо делать что то, что бы их развлекать. Пусть перестанут блокировать получение опыта и для них будет масса развлечений в игровом мире.

...

1. Нее, как было сказанно выше, время прохождения сюжетки не обязано зависеть от устройства локациё ивента. В балагане всё происходило на отдельных остовах, использовались телепорты, и от устройства в виде колечка почти не зависело. Предложенная "звёздочка" должна сокращать время того, что будет после сюжетки, а именно сдача лута, добегание к инсту, где пати уже сохнет от ожидания.

2. Просто тунельчик, не надо лабиринт. А где-то внутри прячется босс, возможно рейдовый. Это будет слегка поинтересней, чем шатёр балагана.

5. А разве за победы на арене опыт дают? Когда все в инстах торчат, аренерам надо как-нибудь голд понимать, чтоб новые шмотки качнуть или на ПвЕ переключиться. Да и в общем ПвП события будут интересны многим.

Link to comment
Share on other sites

Продолжим.

1. 20 минут на сюжетку это очень очень мало, не понимаю зачем проектировать остров так, что бы еще больше сократить это время.

2. Лабиринт это отдельный кусок контента, делать 4 лабиринта для боссов ивентового острова который через месяц выключится, непрактично.

3. интересно, но не реализуемо. по разным причинам, если так, на вскидку, рассинхра не даст. вы просто не всегда будете видеть где на самом деле находиться босс и не сможете гарантировать его нахождение в какой то точке. по поводу поджигания поверхности, ну, посмотрим, может и подпалим чего нибудь.

5. я вообще не вижу смысла делать что то для развлечения аренеров. Аренеры, это те кто намеренно заблокировали свой прогресс в игре для того что бы в комфортных для себя условиях ходить на арену, я не понимаю зачем надо делать что то, что бы их развлекать. Пусть перестанут блокировать получение опыта и для них будет масса развлечений в игровом мире.

6. так работа над игрой дело не быстрое, да и прежде чем делать что то, как правило надо подумать что именно сделать, что бы как минимум не сделать хуже чем было.

Пятый пункт греет мне душу... Хоть кто то из разработчиков разделяет мое мнение о глупости аренеров...))

Link to comment
Share on other sites

А роги на балагане так не делают ?

При чем тут роги или не роги...?? Я об игроках в целом говорю... Не зависимо от класса или фракции...

Link to comment
Share on other sites

Продолжим.

1. 20 минут на сюжетку это очень очень мало, не понимаю зачем проектировать остров так, что бы еще больше сократить это время.

2. Лабиринт это отдельный кусок контента, делать 4 лабиринта для боссов ивентового острова который через месяц выключится, непрактично.

3. интересно, но не реализуемо. по разным причинам, если так, на вскидку, рассинхра не даст. вы просто не всегда будете видеть где на самом деле находиться босс и не сможете гарантировать его нахождение в какой то точке. по поводу поджигания поверхности, ну, посмотрим, может и подпалим чего нибудь.

5. я вообще не вижу смысла делать что то для развлечения аренеров. Аренеры, это те кто намеренно заблокировали свой прогресс в игре для того что бы в комфортных для себя условиях ходить на арену, я не понимаю зачем надо делать что то, что бы их развлекать. Пусть перестанут блокировать получение опыта и для них будет масса развлечений в игровом мире.

6. так работа над игрой дело не быстрое, да и прежде чем делать что то, как правило надо подумать что именно сделать, что бы как минимум не сделать хуже чем было.

так зачем же вы придумали такую арену, которая блокирует прогресс? Для аренеров, к стати, можно было бы ввести ммр(рейтинг). Вообще, как-то странно, что пве обнов так много, а пвп обнов мало. Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Пятый пункт греет мне душу... Хоть кто то из разработчиков разделяет мое мнение о глупости аренеров...))

 

Может и разделяют но награды за турнир сущесствуют почему то

Link to comment
Share on other sites

Я полностью поддерживаю идею по устройству предела в виде звездочки (или снежинки ;D ); давайте все вместе поддержим эту идею и поставим плюсики ;D

Link to comment
Share on other sites

Плюсики - дело хорошее. Но боюсь, что предел уже нарисован и проработан. Поэтому ваши пожелания будут может только учтены в следующем году.

 

Link to comment
Share on other sites

Плюсики - дело хорошее. Но боюсь, что предел уже нарисован и проработан. Поэтому ваши пожелания будут может только учтены в следующем году.

тогда бы Анлив сказал нам об этом.
Link to comment
Share on other sites

Знаете что действительно я хочу видеть? 

Не все эти атракционы с жетонами, ни сбор рун севера/осколков тыквы а простой кв на кольца или что нибудь из экипировки.

 

Кто помнит ивент 2011 года где мы собирали 60 монет проклятого золота и потом за них получали амулет или кольцо? 

Почему бы не возобновить цепочку таких квестов? Как сказал Unlive выше это ивент он длится месяц но вещи с ивента остаются навсегда и на тот момент эти кольца были супер.

Почему не сделать так же и сейчас? 

Например собрать 60 рун какого нибудь злобного деда мороза. Руны будут падать с боссов (при условии взятия кв то-есть только личные) 

Будут падать из кракатука, можно купить руны и за жетоны из атракциона или просто рандомного низким шансом падать с мобов 

Квест на эти кольца будет выдавать нпс, каждое кольцо для определенного лвл. 25,20,15,10 и 5 лвл 

 

Какими будут кольца решать разработчикам, можно сделать 4 статное. 

Маг классам например,маг деф, магию, хп и точность.

ДД классам можно дать маг деф, 1% на дд, хп и точность. 

Собираем руны сдаем нпс и выбираем какое нам надо кольцо. 

 

Цель этих квестов получить что-то уникальное из этого ивента и хоть немного поправить свою экипировку.

А плюсы из этого те что в принципе любой желающий игрок может получить вещь просто выполняя квесты в течении одной двух недель и надеть это кольцо на любого твинка. А еще игрок точно пойдет на остров и делать квесты а значит изучит остров и будет активом, это главное в наше время. 

 

Интересно мнение Unlive по поводу такого предложения. Есть ли минусы в этом плане для разработчиков? Все уже придумано давно, остается только вдохнуть жизнь старые идеи.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Знаете что действительно я хочу видеть?

Не все эти атракционы с жетонами, ни сбор рун севера/осколков тыквы а простой кв на кольца или что нибудь из экипировки.

 

Кто помнит ивент 2011 года где мы собирали 60 монет проклятого золота и потом за них получали амулет или кольцо?

Почему бы не возобновить цепочку таких квестов? Как сказал Unlive выше это ивент он длится месяц но вещи с ивента остаются навсегда и на тот момент эти кольца были супер.

Почему не сделать так же и сейчас?

Например собрать 60 рун какого нибудь злобного деда мороза. Руны будут падать с боссов (при условии взятия кв то-есть только личные)

Будут падать из кракатука, можно купить руны и за жетоны из атракциона или просто рандомного низким шансом падать с мобов

Квест на эти кольца будет выдавать нпс, каждое кольцо для определенного лвл. 25,20,15,10 и 5 лвл

 

Какими будут кольца решать разработчикам, можно сделать 4 статное.

Маг классам например,маг деф, магию, хп и точность.

ДД классам можно дать маг деф, 1% на дд, хп и точность.

Собираем руны сдаем нпс и выбираем какое нам надо кольцо.

 

Цель этих квестов получить что-то уникальное из этого ивента и хоть немного поправить свою экипировку.

А плюсы из этого те что в принципе любой желающий игрок может получить вещь просто выполняя квесты в течении одной двух недель и надеть это кольцо на любого твинка. А еще игрок точно пойдет на остров и делать квесты а значит изучит остров и будет активом, это главное в наше время.

 

Интересно мнение Unlive по поводу такого предложения. Есть ли минусы в этом плане для разработчиков? Все уже придумано давно, остается только вдохнуть жизнь старые идеи.

Думаю такие кольца должны быть трёх статные
Link to comment
Share on other sites

Знаете что действительно я хочу видеть? 

Не все эти атракционы с жетонами, ни сбор рун севера/осколков тыквы а простой кв на кольца или что нибудь из экипировки.

 

Кто помнит ивент 2011 года где мы собирали 60 монет проклятого золота и потом за них получали амулет или кольцо? 

Почему бы не возобновить цепочку таких квестов? Как сказал Unlive выше это ивент он длится месяц но вещи с ивента остаются навсегда и на тот момент эти кольца были супер.

Почему не сделать так же и сейчас? 

Например собрать 60 рун какого нибудь злобного деда мороза. Руны будут падать с боссов (при условии взятия кв то-есть только личные) 

Будут падать из кракатука, можно купить руны и за жетоны из атракциона или просто рандомного низким шансом падать с мобов 

Квест на эти кольца будет выдавать нпс, каждое кольцо для определенного лвл. 25,20,15,10 и 5 лвл 

 

Какими будут кольца решать разработчикам, можно сделать 4 статное. 

Маг классам например,маг деф, магию, хп и точность.

ДД классам можно дать маг деф, 1% на дд, хп и точность. 

Собираем руны сдаем нпс и выбираем какое нам надо кольцо. 

 

Цель этих квестов получить что-то уникальное из этого ивента и хоть немного поправить свою экипировку.

А плюсы из этого те что в принципе любой желающий игрок может получить вещь просто выполняя квесты в течении одной двух недель и надеть это кольцо на любого твинка. А еще игрок точно пойдет на остров и делать квесты а значит изучит остров и будет активом, это главное в наше время. 

 

Интересно мнение Unlive по поводу такого предложения. Есть ли минусы в этом плане для разработчиков? Все уже придумано давно, остается только вдохнуть жизнь старые идеи.

звучит разумно. 

я примерно понимаю,почему вы хотите добывать экипировку в таком формате,а не скажем из инстов.

из минусов, это конкуренция инстам. что не очень правильно, но повторюсь,звучит разумно. я пообщаюсь с коллегами на эту тему

Link to comment
Share on other sites

звучит разумно.

я примерно понимаю,почему вы хотите добывать экипировку в таком формате,а не скажем из инстов.

из минусов, это конкуренция инстам. что не очень правильно, но повторюсь,звучит разумно. я пообщаюсь с коллегами на эту тему

Так в инстах будут выпадать вещи круче по статам, в итоге все останутся довольны
Link to comment
Share on other sites

Хочу на Новый Год нормальные инсты, типа древа/чрева, а не: Слепи уворачиваясь от мобов 7 снеговиков, потрогай за грудь 6 снежных баб, предварительно не спутав их со снеговиками(которые конечно подобного не стерпят и с криком: 'уйди прааативный' начнут неистово бить тебя мётлами). От балаганного инста у людей кровь из глаз течёт.

Link to comment
Share on other sites

Хочу на Новый Год нормальные инсты, типа древа/чрева, а не: Слепи уворачиваясь от мобов 7 снеговиков, потрогай за грудь 6 снежных баб, предварительно не спутав их со снеговиками(которые конечно подобного не стерпят и с криком: 'уйди прааативный' начнут неистово бить тебя мётлами). От балаганного инста у людей кровь из глаз течёт.

Ага, щас говоришь: "Хочу инсты типа древа и чрева,"- а на ивенте будешь: "ничего нового, этож те же древо и чрево".

Link to comment
Share on other sites

Вот вы хотели что бы инсты были не скучные что бы все участники группы были задействованы, а не бежали и тупо били. Ну вот вам дали инсты и вы ноете что их пройти не возможно, а все почему?Потому что у некоторых руки не с того места растут и в этом не виноваты разработчики. Найдите себе нормальную пати и ходите с ними постояно, выбевайте много дропа и будит вам веселый инвент.

Link to comment
Share on other sites

По поводу инстов...Я не знаю какими их надо делать чтоб понравилось игрокам...Есть старый-добрый вариант с кучей мобов и надо всех бить,это конечно круто,но монотонно и легко,да и чего греха таить,просто скучно,из плюсов только малое время прохождения и отсутствие умственной деятельности во время прохода,что благоволит многократности прохождения...Также мы имеем сложные инсты,в которых надо нажимать всякие рычажки,кнопочки и много бегать.Этот вариант отпадает по причине излишней сложности и занудности.Такие инсты хороши на разок,когда есть куча свободного времени,компашка таких друзей и хорошее настроение...А вот когда надо его задротить(а по другому получить дроп не получить дроп не получится,про топ ги с их турами вообще молчу...)то это ад,и большинство игроков на это дело благополучно забивают...Сама концепция туров/получения дропа не очень совмещается с инстами.

Link to comment
Share on other sites

звучит разумно. 

я примерно понимаю,почему вы хотите добывать экипировку в таком формате,а не скажем из инстов.

из минусов, это конкуренция инстам. что не очень правильно, но повторюсь,звучит разумно. я пообщаюсь с коллегами на эту тему

Это кольцо для среднячков, кто одет хорошо им оно будет не нужно. У меня с 2011 года до сих пор сохранилось одно такое кольцо

Screenshot_40.png на тот момент такие кольца падали с оживших доспехов и стоили около 50к золота. 

Сейчас конечно не 2011 год и вы можете сделать любую фирменную бижутерию которая будет уступать инсту и это ни в коем случае не конкуренция а что-то типо подарка среднему классу и совсем нубикам которые не могут позволить купить что-то стоящее. 

Представьте ажиотаж если например на рея/рога будет такое кольцо с 1% дд и хп, все моментом пойдут бить эти руны, а если их бить неделю то на сколько времени это займет? Такое кольцо не конкурент кольцу из крафта где 3% и 4 стата но те кто не смогут себе это позволить ринуться их брать и собирать потому что ниче лучше им не достать. После выхода обновы вам профит будет обеспечен.

Все это сделать личным и будет отлично. 

Освежите себе память и посмотрите у себя в архивах балаган 2011 года. 

Screenshot_41.png

А вот например снежный предел 2011 года где с босса падали такие плащи. 

 

Сейчас наконец то прислушались и начали ворачивать 3 статные вещи. Инст это хорошо пускай там будут 4 статные вещи, но чтоб с боссов в виде фарма была и альтернатива. Да она 3 стата и она хуже чем с инста но это альтернатива. Она должна быть всегда но её нет. Даже в нынешнем балагане альтернативы инсту нет.

 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Мне понравились инсты балагана. Но я фармил на 20 лвл где урон от мобов смешон.

В принципе самая идея с призраками-клонами и невозможностью вернуться,если перешел на другую локацию хоть немного и сложна вначале, но потом быстро понимаешь что к чему.

 

Меня только одно расстраивает вообще в инстах - именно ограничение на +2 к уровню.

Почему поясню: игроки получившие 26-28 уровень но не вточившиеся лишены возможности фармить инсты т.к более маленькие по уровню не хотят идти в более сложный инст, а игроки, имеющие точки +10 и фармящие ТОП-инстансы, не берут в пати.

 

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть идея. Добавить босса, который будет ходить по локам и убивать все, что попадется ему на пути (включая мобов). Доходить он будет до деревни эльфов, где помощь с его убийством окажут стражники деревни. Добавить ему продолжительное время реса, ходить он будет каждый раз на каждую фракцию.

 

Роланд говорил, чем больше деталей в предложении, тем ниже шанс его реализации. Но чем больше в нем деталей, тем оно и интереснее.

 

разработчики WoW говорили, что каждое обновление они страраются вводить что-нибудь НОВОЕ, чего раньше не было в игре. Учтите это.

Link to comment
Share on other sites

Есть идея. Добавить босса, который будет ходить по локам и убивать все, что попадется ему на пути (включая мобов). Доходить он будет до деревни эльфов, где помощь с его убийством окажут стражники деревни. Добавить ему продолжительное время реса, ходить он будет каждый раз на каждую фракцию.

 

Роланд говорил, чем больше деталей в предложении, тем ниже шанс его реализации. Но чем больше в нем деталей, тем оно и интереснее.

 

разработчики WoW говорили, что каждое обновление они страраются вводить что-нибудь НОВОЕ, чего раньше не было в игре. Учтите это.

а вы принимали участие в Зимнем покрове в WoW ? если пользоваться логикой игроков варспира, так это просто набор новых ачивок и все.

Видели праздничные ивенты на хэловин\нг в других онлайн играх ? по объему контента ивенты в варспе в разы масштабнее чем у "старших братьев", особенно если не забывать что варспир игра мобильная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...