Jump to content

Связь с сервером прервана


64-core CPU

Recommended Posts

Фишка в том, что периодически вышибает из игры с такой ошибкой. Прямо во время игры. Жалуются многоие в чате. Да и я тоже её ловил на андроиде. Замечено только на мобильных устройствах. Скорее всего только андроид.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за репорт! Уточните еще, пожалуйста, следующие данные: класс перса, сервер, версия клиента.

Link to comment
Share on other sites

Ещё кое-что допишу. Прямо сейчас, 2 минуты назад, я сидел с компа и у меня выскочил значок плохого соединения. Дожидаться, пока пойдёт переподключение я не стал, тупо перезашёл. Перезашло всё нормально, но у друга у моего выбило сообщение связь с сервером прервана в этот момент. Он с андроида. Чекайте ваши серверы, до обновы не было такого.

Link to comment
Share on other sites

Варвар топаз ник SHerhannn... Во врем игры вылетает клиент пишет связь прервана с переодичностью 2-2.5 часа:) и второе:) кв в балагане де над пить ром или че то там появляется эфект хаоса:) при поданой заявке на арену Пишет бой отменен:) но значек заявки весит при этом на арену не кидает захожу в меню арены заявка подана но отменить ее не льзя:) приходится выходит и заново заходить:)

Link to comment
Share on other sites

Периодично пишет связь з сервером прервана

Ник Orifey

Амбер

Клиент игры самый последний

Link to comment
Share on other sites

На Win XP своеобразный краш но только на новых локах. Захожу например в замок и клиент падает но не закрывается!

А перед этим вылетает системная ошибка и на английском летят команды с ошибкой. А последствия после этого такие что двоится экран и как бы открылось два окна один наложенный на другой и 2 колонки ряда навыков один под другим. Проблема решается ручным закрытием через деспетчер задач.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня примерно в 3-4 ночи по мск тоже пропала связь с сервером... Никаких надписей "плохое соединение с интернетом" никаких телефонов с крестиком в нижнем углу экрана, никаких лагов... Просто резко "восстановление подключения" и после "не удалось подключиться к серверу" как при остановке серверов... Но после нажатия графы "отмена" и повтооном заходе сразу же вошло... Варвар ник "Sindel" сервер "Ru-Ruby"...

Link to comment
Share on other sites

Соединение вчера пропадало постоянно, буквально каждые 5-6 минут приходилось по новой входить в игру. Думаю уже нет смысла писать сервер и ник так как по постам выше ясно что такое происходит кругом ;D

Link to comment
Share on other sites

Соединение вчера пропадало постоянно, буквально каждые 5-6 минут приходилось по новой входить в игру. Думаю уже нет смысла писать сервер и ник так как по постам выше ясно что такое происходит кругом ;D

 

Лучше все же написать. Такое происходит кругом, но причина до сих пор, к сожалению, не выявлена. :(

Link to comment
Share on other sites

такое происходит даже просто с загруженым клиентом, андрой, кнопка играть , не стого не сего надпись, связь с серверор прервана, так что я не вижу связи сервера и никнейма чтото с клиентами скорей всего

Link to comment
Share on other sites

После перезапуска многие на это жаловались и все владельцы Android. Сейчас я играя с пк столкнулся с такой проблемой: пока бежал от порта до инста, залагал раз 5 и из них вылетел 3 раза. затем в инсте я 3 раза кинул хил и 3 раза он сбился и не использовался, затем когда нужно было бить моба 12к хп, я нажал на моба и прожал скилл, пока я ждал что персонаж ударит хотя-бы автоатакой группа уже убила этого моба. после этого я видел как идет бой, пытался прожать скиллы, бегать по локе, но в итоге просто вылетел, а когда зашел я был на том же самом месте, на котором был до того как пытался бегать по локе(не было сообщения "плохое соединение с сервером", просто вылетел). я плюнул и вышел из инста и сразу получил плохое соединение с сервером. пошел проверить другую игру(не стану указывать, чтобы вы не ругались) и там всё оказалось хорошо. быстро авторизовался и не вылетал. Сначала андроид, теперь ПК. будьте добры, сделайте всё возможное. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Меня выкинуло из игры и я не могу войти уже минут 15 пишит "Связь с сервером прервана"

 

Сервер:Амбер

Ник:Wordigo

Клиент: 6.2

Link to comment
Share on other sites

Играю с ПК.

Не знаю точно, может быть интернет барахлит, но сегодня раз 10 уже было "плохое соединения с сервером" и вылет. иногда.

Link to comment
Share on other sites

Администрации здравствуйте!Ник symnazod амбер минут 30 назад резко вылетел с тех пор не могу зайти,иногда получается,зайти в меню выбора персонажа а дальше никак.Пишет "не удалось подключиться...."Разберитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Администрации здравствуйте!Ник symnazod амбер минут 30 назад резко вылетел с тех пор не могу зайти,иногда получается,зайти в меню выбора персонажа а дальше никак.Пишет "не удалось подключиться...."Разберитесь пожалуйста.

баньте васю пока снова не дошел до создания бредотем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...