Jump to content

Добавили третий арбалет легиону... Зачем...?


Nemet

Recommended Posts

Арбы и луки это вам месть от реев за парир :diablo:  

Нам падают сэты с париром в них, но при этом рей единственный из классов в васпе у которого парир не работает и это печально  :cray:

Замечательно, надеюсь это какой то сарказм. Взаимосвязь того что у рея не работает парир и дропа лук/арбов у гор это прям логическая цепочка уровня "Бог". И кстати что имеется ввиду "сеты с париром"? Это шапка изгнанника чтоли? Или плащи с париром? Мне казалось за ух играют не только реи, видел иногда и бд/палов, на которых этот парир работает и очень даже успешно

Link to comment
Share on other sites

Это из той же серии что и дроп луков горцам, не раз сказали уже что ничего менять не будут но я напишу, а вдруг...

 

А по дропу предлагался нпс который поменяет рандомно, арбалет или лук на другое оружие, но похоже этого нпс слишком сложно сделать, а пока пылите луки шура, пылите... там эфирка...

Link to comment
Share on other sites

Разделить дроп с инстов на ивентах можно. Если сделать не один инст с двумя входами, а две копии: Для гор и ух. И в копии для гор убрать луки и арбы. Понятно что с боссами такой фокус не пройдет, но с инстами то должно получиться. Хоть какая то польза от инстов будет)))

Edited by klinnnn
Link to comment
Share on other sites

А может повысить стоимость продажи невостребованого оружия у продавцов в магазах.У н-оружия будет н-цена.Если не востребованое оружие у ух может когда-нибудь станет востребованым то горам что делать с арбами и луками ?

Link to comment
Share on other sites

А может повысить стоимость продажи невостребованого оружия у продавцов в магазах.У н-оружия будет н-цена.Если не востребованое оружие у ух может когда-нибудь станет востребованым то горам что делать с арбами и луками ?

Распылять....
Link to comment
Share on other sites

как выше говорил человек, до 3.0 ухам падали щиты и топоры которые нафиг ненужны были. Потом ввели новые классы и ухам падала глефа нп которая тоже никому ненада была года 2-3 когда уже наконец палам не дали возможность их носить. До этого их выбрасывали! 

 

Теперь же у ух есть топор двуруч, меч двуруч и копья двуруч и булавы двуруч (булавы и копья топовые есть без магии) Которые ухам ненужны вовсе! Их тоже выбрасывают и распиляют, а берут их по 5-10к только для кача, тоесть временно пока не накопят на нормальную пуху с магией. Вот так-то! А вы тут ноете что только у вас ненужные пухи.

Link to comment
Share on other sites

как выше говорил человек, до 3.0 ухам падали щиты и топоры которые нафиг ненужны были. Потом ввели новые классы и ухам падала глефа нп которая тоже никому ненада была года 2-3 когда уже наконец палам не дали возможность их носить. До этого их выбрасывали!

 

Теперь же у ух есть топор двуруч, меч двуруч и копья двуруч и булавы двуруч (булавы и копья топовые есть без магии) Которые ухам ненужны вовсе! Их тоже выбрасывают и распиляют, а берут их по 5-10к только для кача, тоесть временно пока не накопят на нормальную пуху с магией. Вот так-то! А вы тут ноете что только у вас ненужные пухи.

Быть может хватит уже нагло врать в лицо...?? Вот пример:

 

Screenshot_2016-11-20-09-47-20.pngScreenshot_2016-11-20-09-47-26.png

 

А теперь ежели вы в свою очередь не покажете мне хоть одного вара с надетой одноручной булавой кровавого графа +7 , то отправитесь в игнор, как обманщик(почти как кид)...

Link to comment
Share on other sites

 (булавы и копья топовые есть без магии)

А вот это не верно. Булава и копьё с техно - первый стат магия. Булава и копьё с бала, то же самое. О каких топовых ты говоришь тогда?

Link to comment
Share on other sites

как выше говорил человек, до 3.0 ухам падали щиты и топоры которые нафиг ненужны были. Потом ввели новые классы и ухам падала глефа нп которая тоже никому ненада была года 2-3 когда уже наконец палам не дали возможность их носить. До этого их выбрасывали! 

 

Теперь же у ух есть топор двуруч, меч двуруч и копья двуруч и булавы двуруч (булавы и копья топовые есть без магии) Которые ухам ненужны вовсе! Их тоже выбрасывают и распиляют, а берут их по 5-10к только для кача, тоесть временно пока не накопят на нормальную пуху с магией. Вот так-то! А вы тут ноете что только у вас ненужные пухи.

начнем с открытия ирса и дальнейшего открытия надира. что же мы тогда увидели? горам падали луки. так что нефиг тут говорить что то там про более ближние к нам версии ггг

Link to comment
Share on other sites

зы сы может закроют тему уже наконец то? надоело это нытье обоих сторон по поводу того что нам бедненьким падает то а нам то и нафиг оно нам надо ггг.

Link to comment
Share on other sites

зы сы может закроют тему уже наконец то? надоело это нытье обоих сторон по поводу того что нам бедненьким падает то а нам то и нафиг оно нам надо ггг.

На форуме что не тема то нытье, все закрывать чтоли? Пока люди за рамки не выходят не вижу смысла закрывать тему

Link to comment
Share on other sites

А вот это не верно. Булава и копьё с техно - первый стат магия. Булава и копьё с бала, то же самое. О каких топовых ты говоришь тогда?

в крафте посмотри, небыло нормальной булавы двуруч, как вышли пухи 23 - небыло топового копья с магией. Это уже сейчас есть топ копья с магией, но они не каждую обнову есть же и что ждать через одну обнову пока разработчики введут нормальное копье или молот под пала?

Link to comment
Share on other sites

Быть может хватит уже нагло врать в лицо...?? Вот пример:

 

attachicon.gifScreenshot_2016-11-20-09-47-20.pngattachicon.gifScreenshot_2016-11-20-09-47-26.png

 

А теперь ежели вы в свою очередь не покажете мне хоть одного вара с надетой одноручной булавой кровавого графа +7 , то отправитесь в игнор, как обманщик(почти как кид)...

ты посмотри на этого пала... Куда его бедного возьмут с таким билдом? Взять пала с маг билдом заточеным под +1 так он этого пала порвет в щепки :good:  

 Шутка зашла, если что)

 P.S.

Удел вара был топор до того как им дали возможность носить булаву и не жаловались. Булава как одноручная так и двуручная это изначально оружие паладина! Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

ты посмотри на этого пала... Куда его бедного возьмут с таким билдом? Взять пала с маг билдом заточеным под +1 так он этого пала порвет в щепки :good:  

 Шутка зашла, если что)

 P.S.

Удел вара был топор до того как им дали возможность носить булаву и не жаловались. Булава как одноручная так и двуручная это изначально оружие паладина! Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!

Мне кажется вы протеворечите сами себе...

Link to comment
Share on other sites

ты посмотри на этого пала... Куда его бедного возьмут с таким билдом? Взять пала с маг билдом заточеным под +1 так он этого пала порвет в щепки :good:

Шутка зашла, если что)

P.S.

Удел вара был топор до того как им дали возможность носить булаву и не жаловались. Булава как одноручная так и двуручная это изначально оружие паладина! Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!

В прошлом посте вы говорили что палы не носят пухи без магии вообще, мои скрины это опровергают... Это к тому что тут многие повадились говорить мол все палы поголовно маги... Вы не поверите, но этого пала берут... И на арене она встречается довольно часто...

 

А вот эта фраза:"Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!" меня если честно убила... "Мы" это кто...?? Хранители...?? Тоесть то что легион ноет это нормально...??

Link to comment
Share on other sites

В прошлом посте вы говорили что палы не носят пухи без магии вообще, мои скрины это опровергают... Это к тому что тут многие повадились говорить мол все палы поголовно маги... Вы не поверите, но этого пала берут... И на арене она встречается довольно часто...

 

А вот эта фраза:"Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!" меня если честно убила... "Мы" это кто...?? Хранители...?? Тоесть то что легион ноет это нормально...??

Поверь, такой пал +7 в фулл физе абсолютно бесполезен везде, а вот пал +1 с крафт пухой синей в фулл магии унизит любого за прокаст, я уже молчу про новые двуруч булавы арены. В инстах тоже самое, пока пал в физе будет бить по 400, пал в магии массово будет бить 400 магией без ограничения на количество целей.

Ниже скрины моего пала

2016-11-22_171649.png

Знамя Харада 2/4 4 тика

2016-11-22_171710.png

Иллюминация 2/4 (радиус 3 клетки ромбом)

2016-11-22_171718.png

3 тика от оков с очищением

2016-11-22_171730.png

Не трудно посчитать сколько урона внесет такой пал, а это еще только отдельно использованные скилы, представь сколько будет при прокасте под знаменем, который повышает входящий урон на 10-15-20-25%.

Из этого можно сделать вывод, что для пве в физ дд одевают палов или глупцы, или игроки, у которых нет средств на нормальную бижу и пухи.

Edited by BAPBAP
Link to comment
Share on other sites

Вот многие говорят, что физ пал лучше. Одни говорят что в пве, другие что на арене( и там находятся уникумы одни конкретно 2-2, другие в храме. Третьи физ пал имба на всех аренах, маг дд дно) и ни кто конкретно не может дать аргументы почему физ пал лучше, а все очень просто. Таких аргументов попросту нет, потому что маг пал превосходит везде и во всем физика, поймите наконец уже глупцы.

Особенно доставляет когда тебе пытается доказать маг, не игравший паладином. Привет Ара с топаза. Если ты это читаешь, соизволь обьяснить чем физ пал лучше в 2-2, ты так распинался в чате, но конкретно аргументов и по чему я не увидел.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Вот многие говорят, что физ пал лучше. Одни говорят что в пве, другие что на арене( и там находятся уникумы одни конкретно 2-2, другие в храме. Третьи физ пал имба на всех аренах, маг дд дно) и ни кто конкретно не может дать аргументы почему физ пал лучше, а все очень просто. Таких аргументов попросту нет, потому что маг пал превосходит везде и во всем физика, поймите наконец уже глупцы.

Особенно доставляет когда тебе пытается доказать маг, не игравший паладином. Привет Ара с топаза. Если ты это читаешь, соизволь обьяснить чем физ пал лучше в 2-2, ты так распинался в чате, но конкретно аргументов и по чему я не увидел.

согласен что пал хорош фул маг дд,вот толька физ дд хорош с одноруум только там мнона маг дд не собереш и без физы останися,поетому лучше физ дд для однорука и только на арене.
Link to comment
Share on other sites

В прошлом посте вы говорили что палы не носят пухи без магии вообще, мои скрины это опровергают... Это к тому что тут многие повадились говорить мол все палы поголовно маги... Вы не поверите, но этого пала берут... И на арене она встречается довольно часто...

 

А вот эта фраза:"Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!" меня если честно убила... "Мы" это кто...?? Хранители...?? Тоесть то что легион ноет это нормально...??

под словом "мы" я имел ввиду как легион так и хранители, да не все булавы двуруч и одноруч + копья подходят дк и варам, но палам тоже не все "горские" пушки подходят же... Вспомни балаган и предел где топ копье и булава как двуруч так и одноруч не имела вообще магии - палы ждали 3 обновы чтобы получить пуху 23 с магией... 

 А вам 2 обновы не дали пух без маг дд так вы уже ноете, да подразумеваю что и третюю обнову подождете ибо разработчики введут опять на нг пухи с маг дд, но палы же ждали и нытья небыло на форуме нигде об этом!

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

 А вам 2 обновы не дали пух без маг дд так вы уже ноете, да подразумеваю что и третюю обнову подождете ибо разработчики введут опять на нг пухи с маг дд, но палы же ждали и нытья небыло на форуме нигде об этом!

может потому что никто не подозревал что будут вообще пухи с первым статом магии?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

может потому что никто не подозревал что будут вообще пухи с первым статом магии?

я больше скажу - там вообще магии небыло! :shok:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а давайте вместо того чтоб грызть друг друга мы начнем грызть разработчиков чтоб с фиолет пух выше 12 лвл со 100% шансом падали эфирные катализаторы? 

Проблема с пухами решится сама собой.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а давайте вместо того чтоб грызть друг друга мы начнем грызть разработчиков чтоб с фиолет пух выше 12 лвл со 100% шансом падали эфирные катализаторы? 

Проблема с пухами решится сама собой.

12+ мало,каты обесценятся,как насчет -2 лвла от максимального для пухи в данный момент времени?

Link to comment
Share on other sites

А почему бы пухам не поняднять цену у перекупа ?

У торговца я так понимаю имелось ввиду. 10 раз уже такое предлагал в различных темах, всем по боку. 

Link to comment
Share on other sites

У торговца я так понимаю имелось ввиду. 10 раз уже такое предлагал в различных темах, всем по боку.

Сорян,да у торговца.
Link to comment
Share on other sites

Пусть мне арбы дропают и луки, а то обидно черт возьми каждому уважающему себя горцу дропал лук или же арб и он повесил его на стену в своей хижине, а я как ...  :  

 

Пссс....Снорлах, но топоры 26 тоже нормально, нет конечно луки топ дроп но и топорики так, сгодятся.

Link to comment
Share on other sites

Пусть мне арбы дропают и луки, а то обидно черт возьми каждому уважающему себя горцу дропал лук или же арб и он повесил его на стену в своей хижине, а я как ... :

 

Пссс....Снорлах, но топоры 26 тоже нормально, нет конечно луки топ дроп но и топорики так, сгодятся.

Не совсем понимаю цитату про топор...

Link to comment
Share on other sites

 Чем высказывать бесконечные претензии, лучше бы сказали: как всё изменить. Ноют каждый день, на многое, однако внятных предложений по исправлению практически нет, в крайнем случае это выглядит, как: "Я так хочу, сделайте и всё". Уверен, всё это не так просто, как многим кажется. И раз уж этот вопрос так актуален, то, я думаю, разработчики работают над ним.

 ​

 В любом случае, всем нам стоит запастись терпением, всё еще будет ;).

Link to comment
Share on other sites

ну вариантов куча уже было предложено за такое долгое время, так что все уже в отчаянии и им остается только каждый день напоминать об этой проблеме(ныть по вашему) .

 

Ну ведь можно сделать либо общего перекупа или почту по которой можно было бы передавать предметы и золото с гор на ух или даже на другой сервер,ну можно еще и в этом письме окошко для текста сделать в случае если хочеш сделать подарок другу. Ну и в конце концов можно сделать так что бы только луки и арбалеты были общими у перекупа. Ну и двуручные топоры и мечи тоже со стороны ух.

Link to comment
Share on other sites

в конце концов можно выбрать человек 10 оффициальных гарантов которые занимались бы этим и что бы у них было право перемещатся по серверам и совершать обмен гор с ухами. Вот например они будут брать 10% от сделки и 7% отдавать админам а админы будут продавать голд за реал,так сказать и разработчикам дополнительный доход и серьезная конкуренция всем барыгам. Три зайца одной пулей - я просто гений :D

Link to comment
Share on other sites

ну можно хотя бы ух успокоить и разрешить бд носить двуручные топоры и мечи. Я всегда мечтал носить двуручку бд :). Обидно все таки вроде бы имбо дроп пухи 26лв а цена всего 5к

Link to comment
Share on other sites

Я очень сильно надеюсь что наши любимые и всеми уважаемые разработчики на снежный предел выпустят булавы одноруч с физ атакой..

Link to comment
Share on other sites

Я очень сильно надеюсь что наши любимые и всеми уважаемые разработчики на снежный предел выпустят булавы одноруч с физ атакой..

я тоже, но думаю что опять магия будет
Link to comment
Share on other sites

Может не совсем в тему.

Про луки и арбы смирились их можно в магазин отнести или пылить. НО!!! Если я, к примеру, хочу купить сундуки за ЧМ и достать с них оболочку на оружие или костюм. Но вместо всего этого мне выпадает оболочка на арбалет или лук (я некромант). Ну только "от нечего делать" у меня купят эту оболочку или же я могу сдать ее в магазин за 1 голд. У Хранителей одеваются все оболочки!!!! Ну и что, получается я буду тратить реальные деньги на оболочку, которую не смогу одеть/продать и которая стоит в 20 раз  дешевле зелья полишинеля?????

Link to comment
Share on other sites

romista,покупай сундуки у ух и открывай их там же,продай весь лут который тебе выпадет и передай голд на гор через гаранта о которых я писал выше :D

Link to comment
Share on other sites

Может не совсем в тему.

Про луки и арбы смирились их можно в магазин отнести или пылить. НО!!! Если я, к примеру, хочу купить сундуки за ЧМ и достать с них оболочку на оружие или костюм. Но вместо всего этого мне выпадает оболочка на арбалет или лук (я некромант). Ну только "от нечего делать" у меня купят эту оболочку или же я могу сдать ее в магазин за 1 голд. У Хранителей одеваются все оболочки!!!! Ну и что, получается я буду тратить реальные деньги на оболочку, которую не смогу одеть/продать и которая стоит в 20 раз дешевле зелья полишинеля?????

На этот балаган кстати у меня такое было... 80 сундуков вскрыто, ни одного костюма и всего одна оболочка НА ЛУК...!! Но по правде говоря меня это не расстроило...))

Link to comment
Share on other sites

Да, луки и арбы у гор это беда. Хотелось бы поддержать предложение об общем перекупе, но разработчики где то на форуме писали, что это реализовано не будет. Да и как решить проблему с ненужным дропом тоже не знаю. Как по мне, то когда каждый класс носил своё оружие было куда круче. Да у ух были ненужные копья и топоры (как одноручные, так и двуручные), у гор булавы одноручные и двуручные. Если вернуть такую систему, то играть станет куда интереснее обоим альянсам. Сразу пропадёт нытьё о рогах с запредельным дамагом, о имбо варварах, горы перестанут ныть на палов, так как палам куда труднее будет достать булаву с маг дд в первом стате. Но увы, это лишь фантазия, отката к первоначальной системе классов оружия не будет 100500%.

По поводу одноручных булав с маг дд в первом стате со стороны гор, так я думаю, стоит подождать две три обновы, дк ещё подымут в магию. Не просто так же он её может использовать.

А вот луки и арбы у гор...ну хз...пока что только для взрыва чата.

Link to comment
Share on other sites

ну если разработчики не хотят добавлять свободу выбора статов в ремесле то специально для одноручной булавы можно придумать кристалл который менял бы физ на маг дд и наоборот или общий кристалл для всех оружий с такой же функцией . Заодно и решится проблема с арбалетами и луками у гор. Представьте шаман будет бегать с арбалетом и хилить ним :D

Link to comment
Share on other sites

Может не совсем в тему.

Про луки и арбы смирились их можно в магазин отнести или пылить. НО!!! Если я, к примеру, хочу купить сундуки за ЧМ и достать с них оболочку на оружие или костюм. Но вместо всего этого мне выпадает оболочка на арбалет или лук (я некромант). Ну только "от нечего делать" у меня купят эту оболочку или же я могу сдать ее в магазин за 1 голд. У Хранителей одеваются все оболочки!!!! Ну и что, получается я буду тратить реальные деньги на оболочку, которую не смогу одеть/продать и которая стоит в 20 раз  дешевле зелья полишинеля?????

 

Тоже из за этого не буду за гор сунды брать, выпало куча лута и на лук впридачу, и на арб. Нафиг оно надо?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...