Jump to content

Добавили третий арбалет легиону... Зачем...?


Nemet

Recommended Posts

пал расстроится так же, когда выбьет двуручные топоры мечи, такие пухи в основном распыляются у ух

Link to comment
Share on other sites

да и не только пал. Я не понимаю почему они не хотят делать так что бы все пухи были востребованы примерно одинаково. Добавили бы еще по одной фракции к горам с темными реями и ухам с таким персом который будет имба только если ножи будет носить(например сделать ему базовый пассивный навык на скорость при +5 раскачке = 50% скорости).не с топорами все равно будет имбовей но можно просто запретить ему их носить:D .. Ну а двуруч топор можно разрешить бд носить.

Link to comment
Share on other sites

да и не только пал. Я не понимаю почему они не хотят делать так что бы все пухи были востребованы примерно одинаково. Добавили бы еще по одной фракции к горам с темными реями и ухам с таким персом который будет имба только если ножи будет носить(например сделать ему базовый пассивный навык на скорость при +5 раскачке = 50% скорости).не с топорами все равно будет имбовей но можно просто запретить ему их носить :D .. Ну а двуруч топор можно разрешить бд носить.

бредятина. не?

Link to comment
Share on other sites

если ты не видиш в них смысла - просто промолчи.зачем ты мне пытаешся показать что я идиот а ты само совершенство.

Пускай бред но я надеюсь что то изменить в нашей игре в лучшую сторону

Link to comment
Share on other sites

если ты не видиш в них смысла - просто промолчи.зачем ты мне пытаешся показать что я идиот а ты само совершенство.

Пускай бред но я надеюсь что то изменить в нашей игре в лучшую сторону

и не пытайся что либо тут изменить. нам этого не дано. зы сы. не я написал что ты показываешь что ты идиот ггг тавтология конечно но что поделать ггг

Link to comment
Share on other sites

да и не только пал. Я не понимаю почему они не хотят делать так что бы все пухи были востребованы примерно одинаково. Добавили бы еще по одной фракции к горам с темными реями и ухам с таким персом который будет имба только если ножи будет носить(например сделать ему базовый пассивный навык на скорость при +5 раскачке = 50% скорости).не с топорами все равно будет имбовей но можно просто запретить ему их носить :D .. Ну а двуруч топор можно разрешить бд носить.

Адекватное предложение, но только не про БД. БД не должен носить двуручные пухи.

Link to comment
Share on other sites

Адекватное предложение, но только не про БД. БД не должен носить двуручные пухи.

Самая большая ошибка разрабов это давать БД и рогу одевать топоры. У них дамаг зашкалил после этого и в первую очередь страдает арена где важен разовый прокаст.

Link to comment
Share on other sites

Адекватное предложение, но только не про БД. БД не должен носить двуручные пухи.

какая разница ? Дд будет одинаково просто так хоть востребованность топоров вырастит
Link to comment
Share on other sites

бд как раз больше всех щас на арене страдает

 

Угу, я заметил как он страдает, когда три бд +10 с пассивками в храме просто всех смалывают в пыль с подрезов после масс станов - это просто ад так аренить, страдальцы

Link to comment
Share on other sites

какая разница ? Дд будет одинаково просто так хоть востребованность топоров вырастит

Тут разница не в дд, а в том что бд специализируется на ношении двух пух. Если дать ему возможность таскать двуручки, то роги заноют что их притесняют. А потом и танки начнут говорить что то типо "я же могу таскать топор и щит, так пусть вместо щита я буду таскать ещё топор". Я всё это к тому, что не стоит менять текущую механику игры. То что когда то дали носить рогам и бд топоры, это лишь разнообразило их арсенал, но от самой идеи о их специализации, на ношение двух пух, никак не влияло.

Link to comment
Share on other sites

в последней обнове ввели 2 щита с топ инстов предела, а именно с блоком и с регеном хп, сделайте так же для двуруч булавы + копья и булавы одноруч ( с магией и без) что бы могли носить это как ухи так и горы.

Link to comment
Share on other sites

...К тому же бижа за сезон арены палу дается с физ дд, шах и мат...

это нифига не плюс палу, он имбует на арене за счет магии, и получается такая лажа, что вроде бы и перс имба, а туры ему брать не зачем

Link to comment
Share on other sites

дк же сейчас неплохой такой гребень на голове вырастил из-за резервов, и если разработчики соберутся фиксить это дело, возможно оно выльется в привязке резервов к маг дд, а не к регену

Link to comment
Share on other sites

Так давайте автоатаки под маг дд подстроим им (по формуле, не чистыми) а некоторые экспертки под физ дд сделаем? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...