Jump to content

По поводу аттракционов


LongWay

Recommended Posts

Кто-нибудь смог пройти на максимум аттракцион "Встречный бой"? Как? И сколько за это дают жетонов?

Пока-что максимум теряю 2х вампиров, дают 52 жетона. Судя по тому, что кнопки ресаются так же, как навыки, то есть юзнул - пошел отсчёт, то нужно успевать нажимать кнопки как можно быстрее. Никакой тактики в таком случае быть не может, за исключением того, что в приоритете нажать самую долгу кнопку, даже если до неё дальше бежать.

 

А вот со вторым соло-аттракционом так и не разобрался, максимум, чего добился - умер последний цветок на 1:20. Но я тогда уже лежал лицом в грязь. Может подскажет кто?

Link to comment
Share on other sites

За всех спасенных дают 100 жетонов... Я лично делаю так: жму первые две верхние кнопки призывая танков, затем левую нижнюю пропускаю, ибо там рог... Вместо этого я жду реса правой верхней и только после нее жму нижнюю левую и правую спустя секунду, чтоб тряпка лишь помогала бить, а не танковала...

Link to comment
Share on other sites

За всех спасенных дают 100 жетонов... Я лично делаю так: жму первые две верхние кнопки призывая танков, затем левую нижнюю пропускаю, ибо там рог... Вместо этого я жду реса правой верхней и только после нее жму нижнюю левую и правую спустя секунду, чтоб тряпка лишь помогала бить, а не танковала...

Хм, попробую, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Пока что удавалось сохранить только четырех, стабильно трех ) как сохранить пятерых ума не приложу вообще )

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уменшите время ресания мобов

В атракционе вечный бой

Раньше бил спокойно 76 житонов сейчас ели ели набиваю 28 реально не возможно бить жетоны просто не успиваешь за минуту мобов задавить ресается второй вам потом третий начинаешь бегать и не успеваешь

Link to comment
Share on other sites

За всех спасенных дают 100 жетонов... Я лично делаю так: жму первые две верхние кнопки призывая танков, затем левую нижнюю пропускаю, ибо там рог... Вместо этого я жду реса правой верхней и только после нее жму нижнюю левую и правую спустя секунду, чтоб тряпка лишь помогала бить, а не танковала...

тактика,настоящая тактика на аттракционе, спасибо тебе добрый человек :

Link to comment
Share on other sites

Трудно подбирать тактику когда не видны мобы какие вылазят. Да да я о пк версии. если только F5 нажать..

Link to comment
Share on other sites

Трудно подбирать тактику когда не видны мобы какие вылазят. Да да я о пк версии. если только F5 нажать..

а вы с телефона попробуйте

Link to comment
Share on other sites

Короче реально вампиров стало нереально проходить,почему бывает идёт ещё первая волна а у меня уже 4?

Link to comment
Share on other sites

а вы с телефона попробуйте

Как вариант можно но нынешние аттракционы не ахти. Всегда рад чему то новому но могли бы ввести старых добрых призраков с ловушками которыми играешь как в бильярд. А в нынешнем случае аттракцион не проработан.

Например у меня был такой случай, что при нажатии 2 мобов через 5 секунд они оба одновременно пропали и моб конечно же упал ведь вражеские мобы остались. Куда они пропали я не знаю баг?глюк?

После 3 таких багов и лагов желание ходить в атры пропало навсегда.  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Кто может объяснить про волны вампиров? Вчера и сегодня,если хоть 1 вампир выживает я рад. Почему валят по 4 волне если еще 1 не закрылась?? ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ? Раньше по 3-4 стабильно выживало.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понимает как проходить "Встречный бой" :

Вампиры ресаются с периодичностью ровно 1 минута.

Выпускать мобов стоит группой и желательно начинать с правой верхней кнопки, т.е. не нажимать сразу как появляется левая верхняя, а ждать правой и только потом нажимать левую (с верхолевой выходит слабый моб, которого убивают за 2-3 тычки, а с верхоправого намного толще и сильней), если у вас все хорошо с реакцией то товарищ-вампир со 100% вероятностью не упадет, дальше можно нажимать хоть все кнопки подряд пока не появится следующий вампир - с ним проделывается точно такая же схема. В живых у меня остаются все вампиры :^)

Вместо того чтоб ныть на рандом, вы хотя б закономерность и тактику в аттракционах искали — в них тоже стоит думать головой.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понимает как проходить "Встречный бой" :

Вампиры ресаются с периодичностью ровно 1 минута.

Выпускать мобов стоит группой и желательно начинать с правой верхней кнопки, т.е. не нажимать сразу как появляется левая верхняя, а ждать правой и только потом нажимать левую (с верхолевой выходит слабый моб, которого убивают за 2-3 тычки, а с верхоправого намного толще и сильней), если у вас все хорошо с реакцией то товарищ-вампир со 100% вероятностью не упадет, дальше можно нажимать хоть все кнопки подряд пока не появится следующий вампир - с ним проделывается точно такая же схема. В живых у меня остаются все вампиры :^)

Вместо того чтоб ныть на рандом, вы хотя б закономерность и тактику в аттракционах искали — в них тоже стоит думать головой.

 

     Хорошо попробую:). Вот с тыквами разобрался,всегда набираю по 65-76 жетонов.

Link to comment
Share on other sites

Сохранил всех вампиров, 5 штук стояли, время оставалось 2 с лишним минуты, на выходе дали ачивку и 74 жетона, так что о 100 жетонах речи быть не может.

В тыквах рандом полнейший, за одни и те же действия, начилие тыкв и потраченного времени дают разное количество жетонов. Я так понял время не играет роли, главное убить больше мобов, вот тут то и начинается рандом. А кстати моб летучая мышь, она только у меня постоянно практически кусает жёлтую тыкву, и на вопросы типа "а ты пытался отводить лишних мобов под свобоные тыквы/цветы" отвечу да, пытался, иногда получается, а иногда умираю сагрив на себя упырей))

Link to comment
Share on other sites

Вчера сходил в аттракцион парад кошмаров(25-28). Выстояли до конца. Итог - 40 жетонов за 5 билетов и 15 минут, в то же время в тыквах стабильно 80+ за 2 билета и 5 минут. Так задумано или баг?

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понимает как проходить "Встречный бой" :

Вампиры ресаются с периодичностью ровно 1 минута.

Выпускать мобов стоит группой и желательно начинать с правой верхней кнопки, т.е. не нажимать сразу как появляется левая верхняя, а ждать правой и только потом нажимать левую (с верхолевой выходит слабый моб, которого убивают за 2-3 тычки, а с верхоправого намного толще и сильней), если у вас все хорошо с реакцией то товарищ-вампир со 100% вероятностью не упадет, дальше можно нажимать хоть все кнопки подряд пока не появится следующий вампир - с ним проделывается точно такая же схема. В живых у меня остаются все вампиры :^)

Вместо того чтоб ныть на рандом, вы хотя б закономерность и тактику в аттракционах искали — в них тоже стоит думать головой.

Короче сделай видео и скинь, если что вк дам свой.
Link to comment
Share on other sites

Сохранил всех вампиров, 5 штук стояли, время оставалось 2 с лишним минуты, на выходе дали ачивку и 74 жетона, так что о 100 жетонах речи быть не может.

В тыквах рандом полнейший, за одни и те же действия, начилие тыкв и потраченного времени дают разное количество жетонов. Я так понял время не играет роли, главное убить больше мобов, вот тут то и начинается рандом. А кстати моб летучая мышь, она только у меня постоянно практически кусает жёлтую тыкву, и на вопросы типа "а ты пытался отводить лишних мобов под свобоные тыквы/цветы" отвечу да, пытался, иногда получается, а иногда умираю сагрив на себя упырей))

Ну дак отводить мало... Самому помогать бить тоже нужно... Да и агрятся мобы за несколько ярдов, так что погибнуть там сложно при кайте... На мой взгляд тыквы намного легче встречного боя...

Link to comment
Share on other sites

Видео 

(не могу я в вв-коды :с)

Здесь показан принцип прохождения: начинай справа, собирай мобов да побольше  :)

Прошу прощения, что видео не с полным прохождением ибо память на планшете тоже не резиновая.

Link to comment
Share on other sites

Короче сделай видео и скинь, если что вк дам свой.

Да лучше забудь про этот аттракцион))) тыквы лучше

Link to comment
Share on other sites

Видео 

(не могу я в вв-коды :с)

Здесь показан принцип прохождения: начинай справа, собирай мобов да побольше  :)

Прошу прощения, что видео не с полным прохождением ибо память на планшете тоже не резиновая.

спасибо за старание:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...