Jump to content

Изменения в инстах балагана


LongWay

Recommended Posts

Вот я уже делаю 5й заход с пятой группой и никто толком не понимает, что и как нужно делать (инст 20 уровня). Вчера сразу разобрались и спокойно ходили за 1. Я прям рад был, какие хорошие инсты сделали. Заточка не решала, решала командная игра. А тут останавливают сервера для:

 

"- исправлена ошибка, при которой после боя на Арене сбрасывались баффы, полученные за успешное выполнение стадий динамического события на Балагане Ужасов;
- убрана привязка предмета "Набор зловещего цирюльника" (теперь можно продавать предмет или обменивать между игроками) "

 

И после перезапуска мы получаем инстансы с новыми, непонятными, значительно усложненными условиями прохождения. Зачем? И почему нигде НИЧЕГО СОВСЕМ об этом не написано? 

 

А уж если всё таки кто-то разобрался с новыми условиями, то поделитесь, если вам не жалко. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

да по сути ток крыс усилили(стало больше появлятся). Больше изменений я не заметил

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

На тесте тоже крыс много было... Очевидно что их малое количество это баг, который успешно исправили...

Link to comment
Share on other sites

А босса?босса 20 лвл в балагане,у которого кровотоком по мне бьет 4.5к урона за тик,И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ТИК,а кровоток стакуется.Мы ходили в такой пати: БД с ~ 4.5к дефа,2 жц,друль и маг,мы слили мобов с угла пошли на рб,продержались до того момента,пока мобы не реснулись,потом все попадали,ну даже без мобов бы мы упали,так как мы еле успевали бд отихиливать.

Насчет инста.Кто-нибудь знает как работает принцип прохождения комнаты с духами?Мы иного а убьем 2-3 и проходим,а инода пока всех не убьем не пускает.Да и времени на инсты маловато дается.За вынос еле успеваем(а иногда и не успеваем)

 

Link to comment
Share on other sites

да по сути ток крыс усилили(стало больше появлятся). Больше изменений я не заметил

Ну там также с духами непонятность какая-то. Раньше нужно было определенное количество убить под статуей. Сейчас это не работает. А локация с крысами вообще непонятная, там есть разница от того, на какую книгу жмешь или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Ну там также с духами непонятность какая-то. Раньше нужно было определенное количество убить под статуей. Сейчас это не работает. А локация с крысами вообще непонятная, там есть разница от того, на какую книгу жмешь или нет?

Против часовой стрелки духов зачищайте и не бейте клонов... После 2-3 духов дверь откроется... Как правило это нижний дух под статуей...

Link to comment
Share on other sites

Против часовой стрелки духов зачищайте и не бейте клонов... После 2-3 духов дверь откроется... Как правило это нижний дух под статуей...

Ага, попробуем, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...