Jump to content

[2016.10.28] Остановка игровых серверов 29.10


Daria

Recommended Posts

7dlcu8y.jpg

 

Уважаемые игроки!

В 06:00 МСК 29 октября серверы Амбер, Топаз и Руби будут перезагружены в связи с исправлением еще некоторых ошибок. Игра будет недоступна
15-20 минут.
 

Перезагрузка серверов Турмалин, Сапфир и Эмеральд состоится в 11:00 МСК.

Фиксы:
- исправлена ошибка с падением игры;
- поправлены навыки ивентового босса "Вальдемар", который вызывается по событию.

P.S. фикса дропа не будет. :)

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Добавьте, пожалуйста, хп Вальдемару, или хоть сделайте паузу между убийством клиноголового и появлением Вальдемара. Уже в который раз проходу события по порядку и не успеваю получить финальный бонус.

 

Как вариант- тем, у кого не пройдено ни одного другого события не давать дроп.

 

Вариант договорится с толпой на боссе можно не рассматривать, так как там половина неадекватов.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Когда прибегаешь у босса остается около 300к хп и сундук не дают, хотя и отбегал все стадии. Из за того что туда люди бегут и ждут появления босса не проходив весь ивент.

Link to comment
Share on other sites

Пофиксите уже это достало меня!! Почему я должен бегать делать события, а кто то чересчур "умный "не делая ничего приходит тупо на локу и ждет сундук!! Сделайте так чтобы не давали сундук пока все 4 события не пройдут! Еле мат уже сдерживаю, ибо 2 раза с*ка не получил сундук, потому что когда прибегаю в замок (да и большая половина людей)вальдемар уже слит

Link to comment
Share on other sites

Как всегда я с критикой :) почему 24 уровень не может пройти с 2 мя нубами 18 и 20 уровня? 

По какой логике появляются монстры? 

Мало разницы в уровнях? Тогда зачем дальше расти и качаться?

Пещера уровень 20 пройти именно засады в комнатах не вариант, крысы в к где типо с "удачей"

которой нет и выходит типа что всех съедает

Без качайся, без донать, даже праздник теперь для "избранных"?

 

Link to comment
Share on other sites

Забыл, была игра бесплатная, играл в начале было интересно, Игра была платная было интересно. Стала как сейчас ужас.

Link to comment
Share on other sites

В предыдущем посте не дали ответ. :( Когда будет фикс рб для 17-20 уровней? :) Убивает танка с удара О.о

Link to comment
Share on other sites

Пофиксите уже это достало меня!! Почему я должен бегать делать события, а кто то чересчур "умный "не делая ничего приходит тупо на локу и ждет сундук!! Сделайте так чтобы не давали сундук пока все 4 события не пройдут! Еле мат уже сдерживаю, ибо 2 раза с*ка не получил сундук, потому что когда прибегаю в замок (да и большая половина людей)вальдемар уже слит

 

 

 

 

Нельзя делать что бы все 4 делать ! Так как подумай о людях которые инстят , я выхожу с инста бегу к локе (первой) где событие добежать естествено не успеваю ! И что из за этого должен оставаться без сундука ??? Так что если делать то лока обязательна надо побывать и потом на боса

Link to comment
Share on other sites

Без качайся, без донать, даже праздник теперь для "избранных"?

Как же вы достали ныть на донат, и спихивать на него все, что видите. Чем тебя не устраивает праздник? Тебе ЧМ нужны что бы в инст зайти? Или ходишь по локам за ЧМ? Может товар с лавки за голду не продают? Почему я играю без доната и могу себе позволить отлично провести время на празднике? Вместо того, что бы ныть, лучше бы пошел кв поделал и пати собрал в тот же инст. Если не умеешь так, проваливай с игры и не ной.

 

Почему 24 уровень не может пройти с 2 мя нубами 18 и 20 уровня?

Нубам нечего ловить в инсте 24 уровня, 24 уровню нечего ловить в инсте нубов. Все просто.

 

Как всегда я с критикой :)

По-моему ты с нытьём, которое считаешь критикой :D Edited by OnTheRoof
Link to comment
Share on other sites

Как всегда я с критикой :) почему 24 уровень не может пройти с 2 мя нубами 18 и 20 уровня?

По какой логике появляются монстры?

Мало разницы в уровнях? Тогда зачем дальше расти и качаться?

Пещера уровень 20 пройти именно засады в комнатах не вариант, крысы в к где типо с "удачей"

которой нет и выходит типа что всех съедает

Без качайся, без донать, даже праздник теперь для "избранных"?

Дак, простите меня, какого хрена вы прете в инст для 24 нубами 18...?? Давайте 6лвл еще в инст 28 пойдем и будем ныть что падаем...

Link to comment
Share on other sites

Да пофиксите вы круэллу, 4к лупит своим скиллом :cray:, на 20лвл 4к хп вообще мало у кого есть, или по вашему норм когда 4 моба по 200 лупят так еще и рб сверху ваншотит?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Как же вы достали ныть на донат, и спихивать на него все, что видите. Чем тебя не устраивает праздник? Тебе ЧМ нужны что бы в инст зайти? Или ходишь по локам за ЧМ? Может товар с лавки за голду не продают? Почему я играю без доната и могу себе позволить отлично провести время на празднике? Вместо того, что бы ныть, лучше бы пошел кв поделал и пати собрал в тот же инст. Если не умеешь так, проваливай с игры и не ной.

 

Нубам нечего ловить в инсте 24 уровня, 24 уровню нечего ловить в инсте нубов. Все просто.

 

По-моему ты с нытьём, которое считаешь критикой :D

Так если уже 4 ивент портят.Вон я пару квестов сделал,набил билетов и осколков для квеста,сунул к перекупу а они там нафиг никому не нужны.Продал за 3 копейки.

А в инст я могу и после ивента сходить.

Для меня щас ивенты как базар.Пришел,купил,ушел :D

Link to comment
Share on other sites

Почему терь на локе с книгами в инсте 28 крысы толпой повляються.От 5 крыс с 16к хп даже пал с 9к дф падает,чем вам 1 крыса мешала?

Link to comment
Share on other sites

Почему терь на локе с книгами в инсте 28 крысы толпой повляються.От 5 крыс с 16к хп даже пал с 9к дф падает,чем вам 1 крыса мешала?

У меня 5700 физ деф и не падаю, пью лишь одну банку и все... Хранителям вообще стыд и позор ныть на падения, у вас дру имеет три хила и кожу, жц два хила, про то что у пала есть свечка и хил я вообще молчу... Так что полагаю все дело в криворукости вашего пала и хилов... Ну или вы подбираете пати с хз каким билдом где не качана связь, свечка, оковы, пение и т.д...

Link to comment
Share on other sites

Почему терь на локе с книгами в инсте 28 крысы толпой повляються.От 5 крыс с 16к хп даже пал с 9к дф падает,чем вам 1 крыса мешала?

Имея 9к дф пацан не имеет обычной банки на хп, как же это печально:(

Link to comment
Share on other sites

Ну или вы подбираете пати с хз каким билдом где не качана связь, свечка, оковы, пение и т.д...

Пошел я ток шо жрецом 25 в 24й инст. Билд??

Мы еле пособрались на одну патю.

Что такое собирать билд когда на локе всего 5 человек. Жц дру и 3 рея.

Нонче особо не повыбираеш.... даже вон ги 3ур - 2 моих твина (не путать с мультами) только и бьют ОГ, остальные 27 чел в давнешнем офе.. из кого выбирать

Link to comment
Share on other sites

Пошел я ток шо жрецом 25 в 24й инст. Билд??

Мы еле пособрались на одну патю.

Что такое собирать билд когда на локе всего 5 человек. Жц дру и 3 рея.

Нонче особо не повыбираеш.... даже вон ги 3ур - 2 моих твина (не путать с мультами) только и бьют ОГ, остальные 27 чел в давнешнем офе.. из кого выбирать

И что теперь разработчикам переделывать механику инста только потому что игроки не в состоянии на время ивента переделать билд...?? Неужели так трудно потратить 15к перед ивентом на книгу и сбросить навыки, а после ивента вернуть...?? Но нет, легче пойти в инст с качаной угрозой или смерчем, упасть там как последний рак и на форуме ныть что инст не проходимый... Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

7dlcu8y.jpg

 

Уважаемые игроки!

 

В 06:00 МСК 29 октября серверы Амбер, Топаз и Руби будут перезагружены в связи с исправлением еще некоторых ошибок. Игра будет недоступна 15-20 минут.

 

Перезагрузка серверов Турмалин, Сапфир и Эмеральд состоится в 11:00 МСК.

 

Фиксы:

- исправлена ошибка с падением игры;

- поправлены навыки ивентового босса "Вальдемар", который вызывается по событию.

 

P.S. фикса дропа не будет. :)

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

все конешно хорошо но библиотеку зачем испортили там крыс туча вы предлогали ходить за два выноса хорошо бегаем те кого за 1 не берут ток загвостка как убить крыс и не тотерять хилов танка или всю пать в слив если все крысы 15+к хп и домажат по 500+ танка хп танка испоряется за сек 5 а хил и вовсе падает под шитои или собственым хилом
Link to comment
Share on other sites

Не, с крысами как-то жестко слишком получается. Слишком. Надо и о среднестатичных игроках подумать. Если уж доноточки без банок не проходят, то что же делать остальным? Причем только этот единственный момент с пятью желтыми минирб крысами доставляет столько хлопот. Нелогично как то. 

Link to comment
Share on other sites

Да пофиксите вы круэллу, 4к лупит своим скиллом :cray:, на 20лвл 4к хп вообще мало у кого есть, или по вашему норм когда 4 моба по 200 лупят так еще и рб сверху ваншотит? ;D

вот прям люто плюсую)

Link to comment
Share on other sites

Что -то ни в этой, не в предыдущей теме про фикс ивентовых подземелий не писали. А в итоге на локе с книгами теперь куча крыс.

Link to comment
Share on other sites

У меня 5700 физ деф и не падаю, пью лишь одну банку и все... Хранителям вообще стыд и позор ныть на падения, у вас дру имеет три хила и кожу, жц два хила, про то что у пала есть свечка и хил я вообще молчу... Так что полагаю все дело в криворукости вашего пала и хилов... Ну или вы подбираете пати с хз каким билдом где не качана связь, свечка, оковы, пение и т.д...

Рили криворукость виновата) Ток я не пойму как средней пати за 1 ходить.Наша пати где 4 топа и я нубик еле еле успевает(иногда нет) притом что вроде не тупим.Как же пати +7-+8 в 28 инсте я хз
Link to comment
Share on other sites

все конешно хорошо но библиотеку зачем испортили там крыс туча вы предлогали ходить за два выноса хорошо бегаем те кого за 1 не берут ток загвостка как убить крыс и не тотерять хилов танка или всю пать в слив если все крысы 15+к хп и домажат по 500+ танка хп танка испоряется за сек 5 а хил и вовсе падает под шитои или собственым хилом

скажу за пала. Когда выходит туча желтых крыс. кидаешь иллюминацию, оковы отходишь знамя, тп и бегаешь по локе, пока патя разбирает крыс и это изич. За гор танками не играю, сами уже придумывайте. Такой тактикой крысы проходятся на ура.

Спокойно танкую в 1 хила среднеточеным палом 6,5к деф со щитом с пухой +5 и проходим за 1, собственно им я и фулл техно без ресов и с минимальным количеством банок прошел. Так что руки выпрямляйте, а не нойте. Другое дело, что быстро надоедает этот дроч

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Рили криворукость виновата) Ток я не пойму как средней пати за 1 ходить.Наша пати где 4 топа и я нубик еле еле успевает(иногда нет) притом что вроде не тупим.Как же пати +7-+8 в 28 инсте я хз

Я вар, пуха и щит по +7, шмот +6/+5, бижа вообще +3... Шам и некр пухи +6, шмот +1... Ну и роги от 700дд... НИКАКИХ проблем не испытываем, кроме как если кто то афкшнет или лагнет в неподходящий момент... Так что выпрямляйте руки, ищите тактику, прорабатывайте стратегию... Заточиться много ума не надо, а вот играть научиться это уже другой разговор...

 

скажу за пала. Когда выходит туча желтых крыс. кидаешь иллюминацию, оковы отходишь знамя, тп и бегаешь по локе, пока патя разбирает крыс и это изич. За гор танками не играю, сами уже придумывайте. Такой тактикой крысы проходятся на ура.

Спокойно танкую в 1 хила среднеточеным палом 6,5к деф со щитом с пухой +5 и проходим за 1, собственно им я и фулл техно без ресов и с минимальным количеством банок прошел. Так что руки выпрямляйте, а не нойте. Другое дело, что быстро надоедает этот дроч

Вот...!! Слушайте этого умного человека... Вместо того чтобы бегать и ныть, он придумал тактику... Берите так сказать пример...

Link to comment
Share on other sites

За инст жирный плюс,все просто и интересно! Но вот Мириам Бруха-уже что-то,фиксить ее будете или ее так ни кто и не пройдет за весь ивент? :blush:

Link to comment
Share on other sites

скажу за пала. Когда выходит туча желтых крыс. кидаешь иллюминацию, оковы отходишь знамя, тп и бегаешь по локе, пока патя разбирает крыс и это изич. За гор танками не играю, сами уже придумывайте. Такой тактикой крысы проходятся на ура.

Спокойно танкую в 1 хила среднеточеным палом 6,5к деф со щитом с пухой +5 и проходим за 1, собственно им я и фулл техно без ресов и с минимальным количеством банок прошел. Так что руки выпрямляйте, а не нойте. Другое дело, что быстро надоедает этот дроч

ты вот хорошо поеш то всеравно каждый раз ты так не набегаешся от них да и расизрон не кто не отменял один секундный лаг будет стоить пати сливом + находятся бараны которые жмут на кигу когда еше прошлые крысы не слиты прост фикс инс надо на мобов и нытья будет меньше от всех игроков которым по тем или иным причинам надоело уходить в - иза того что что ктото лаг или кд скила еше не прошла знаю норм игроков реев 4к деф 700+ дд которые тем или иным способом потратились на выносы а в итоге либо горох на выходе или упали даже не дойдя
Link to comment
Share on other sites

И что теперь разработчикам переделывать механику инста только потому что игроки не в состоянии на время ивента переделать билд...?? Неужели так трудно потратить 15к перед ивентом на книгу и сбросить навыки, а после ивента вернуть...?? Но нет, легче пойти в инст с качаной угрозой или смерчем, упасть там как последний рак и на форуме ныть что инст не проходимый...

Ты братец на разработчиков стрелки то не переводи. Ведь я в своем рассказе продемонстрировал тебе бессмысленность твоего "билда из персонажей". Ато гляди - ты теперь о навыках запел, о разрабах. За себя ответь для старту. Или хотя бы за свой базарок, не переиначивая. Ты ведь говорил о правельном наборе персонажей? - продолжай.
Link to comment
Share on other sites

ты вот хорошо поеш то всеравно каждый раз ты так не набегаешся от них да и расизрон не кто не отменял один секундный лаг будет стоить пати сливом + находятся бараны которые жмут на кигу когда еше прошлые крысы не слиты прост фикс инс надо на мобов и нытья будет меньше от всех игроков которым по тем или иным причинам надоело уходить в - иза того что что ктото лаг или кд скила еше не прошла знаю норм игроков реев 4к деф 700+ дд которые тем или иным способом потратились на выносы а в итоге либо горох на выходе или упали даже не дойдя

не понимаю о чем ты говоришь. раз 20 палом ходил и  на крысах ни кто не падал, скажу более, пати вобще от крыс урон не получала, ну а у меня хп не проседало даже до 50%.  Вот именно такие видимо и ноют, которые даже готовую тактику понять не могут. Конечно если пал без каченой иллюминации, тут все может быть, но зачем такого пала брать?

Про лаги вылеты и т.п. такое везде и всегда может быть, не вижу причин именно этого инста и именно этих крыс

Link to comment
Share on other sites

не понимаю о чем ты говоришь. раз 20 палом ходил и на крысах ни кто не падал, скажу более, пати вобще от крыс урон не получала, ну а у меня хп не проседало даже до 50%. Вот именно такие видимо и ноют, которые даже готовую тактику понять не могут. Конечно если пал без каченой иллюминации, тут все может быть, но зачем такого пала брать?

Про лаги вылеты и т.п. такое везде и всегда может быть, не вижу причин именно этого инста и именно этих крыс

смотрю ток один не прнимает о чем я говорю а тут как было 60% недохода по тем или иным причинам так и осталось и дело не в криворукости ине в опыте игроков иза расинхрона у каждого по разному может показывать расположение моб один небольшой скачек скорости нета и ты можеш кинуть илюм или другой скил на агр и он уйдет в 0 иза того что в пати уже начался слив и с этим ты не чего не поделаеш утя или дд ляжет или хил который начнет его сапасать
Link to comment
Share on other sites

Ты братец на разработчиков стрелки то не переводи. Ведь я в своем рассказе продемонстрировал тебе бессмысленность твоего "билда из персонажей". Ато гляди - ты теперь о навыках запел, о разрабах. За себя ответь для старту. Или хотя бы за свой базарок, не переиначивая. Ты ведь говорил о правельном наборе персонажей? - продолжай.

Я даже комментировать не стану этот бред... Абы ляпнуть...

Link to comment
Share on other sites

Дарья, выложите пожалуйста расписания активирования событий балагана. А то заходить в игру каждые 5 минут - плохой вариант.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, выложите пожалуйста расписания активирования событий балагана. А то заходить в игру каждые 5 минут - плохой вариант.

Было бы не плохо сделать пуш уведомления о начале событий
Link to comment
Share on other sites

Балаган ужасный. Есть пару норм кв и все. На протяжении остального времени просто нет смысла играть пока будет длиться инвент. Извините, но это так. :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Балаган ужасный. Есть пару норм кв и все. На протяжении остального времени просто нет смысла играть пока будет длиться инвент. Извините, но это так. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

да и то печально рейдовый бос 1кк это смешно на событии в ирсе 3 кк хоть есть шанс добежать от ловчего к рб + инсы 24-28 ужасные иза чего игроки 22 лв с норм статами уходят на инс 20 лв чтоб уверено и 100% пройти инс без потерь я считаю что на 24 инсе мобы не должны лупить таким домагом если смотреть по инсам то большой скачек домага мобов начинается с 24 инса
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...