Jump to content

События в балагане!


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем, сейчас я встаю на финальном босе, и просто жду пока пройдут другие события, и убьют финального боса, и получаю сундук. На телефоне один перс, на планшете второй перс. Секундомером засекаю 30 секунд пока бьют, и перехожу на третьего и 4-го перса соответсятвено. Ну и получаю 4 сундука, ничего не делая. Моя идея понятна???

Вообщем сделайте как было в том году, кто не прошол последнии 3 события, тот сундук не получает.

А то одни делают все события, а другие просто стоят и убивают боса, а те кто делал все остальное, ничего не получают, так как не успевают дойти.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

прошли все события,доходим до вальдемара и уже убивають,сундука нет

+ за идею

Link to comment
Share on other sites

добавить еще пару кк хп Вальдемару, повысить ему деф, сделать ему временный промежуток реса (минуту например) с момента запуска события на его слив. куча игроков делает все события но не успевает прибежать на рб, сундук не получают, мат стоит что на локе что в мире, бегать более отказываются. решите эту проблему)

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

Нини. Усиливать босса не надо, не забывайте про другие сервера где в сети полторы калеки.

Лучше чтоб надо было пройти 2-3 события и норм будет. Как на могильде 

Link to comment
Share on other sites

не получив два раза сундук из двух участий я тоже решил просто поставить твинов там, делайте как на могильде, чтоб предпоследнее событие надо было обязательным

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста увеличьте хп у вальдемара в раза 2-3. Половина тупо не успевает прибежать с палача к вальдемару, а если еще умер....

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста увеличьте хп у вальдемара в раза 2-3. Половина тупо не успевает прибежать с палача к вальдемару, а если еще умер....

+ хотя я и не делаю события и на босе не стою, но был сегодня на нем. видел как убивают . проблема с убийством максимум на турамалине будет

Edited by EvilSWORD
Link to comment
Share on other sites

+ хотя я и не делаю события и на босе не стою, но был сегодня на нем. видел как убивают . проблема с убийством максимум на турамалине будет

 

 

На турике без проблем за 2-3 минуты убиваем :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...