Jump to content
Daria

[2016.10.28] Остановка игровых серверов

Recommended Posts

7dlcu8y.jpg

Воины Аринара!

В 16:00 (МСК) игровые серверы будут перезапущены для исправления ошибок обновления. Игровой мир будет недоступен ~15-20 минут. Пожалуйста, не планируйте важных действий на ближайшее время.

- исправлена ошибка, при которой после боя на Арене сбрасывались баффы, полученные за успешное выполнение стадий динамического события на Балагане Ужасов;
- убрана привязка предмета "Набор зловещего цирюльника" (теперь можно продавать предмет или обменивать между игроками)

Спасибо за внимание!

AIGRIND

Не пойду больше в ваши инсты.)) Почти 25 заходов,и первых 12 из них чисто дефки. :D

А после "исправления ошибок", их ещё больше сыпать буде.)))

Не пойду больше в ваши инсты.)) Почти 25 заходов,и первых 12 из них чисто дефки. :D

О, да, забыла дописать: шанс дропа остается без изменений! :)

лока библиотека вобше не понятна,знаем только что если вызвать 3 большых крыс то дверь откроетса

может кто понял что не так там?

лока библиотека вобше не понятна,знаем только что если вызвать 3 большых крыс то дверь откроетса

может кто понял что не так там?

вроде 3 раза одну и ту же хрень надо нажать,как я понял

может кто понял что не так так

От крыс там ничего не зависит, смысл в том, что надо просто несколько раз нажать на книги, например в 6 инсте надо нажать 3 раза, а в 28-ом восемь раз. Но пока крысу не убьешь, книга не реснет

а еще немного дроп резали :spiteful:

Дроп урезали еще при создании первой версии игры :rofl: А до этого более менее был говорят

Да мы при входе нажимаем книгу и 5 раз около выхода. Вроде недолго. А сама инст нормальная 28 можно за 1 вынос с +2 минуты пройти. :)

Мне интересно, баг с нпс в Гару когда нибудь исправят...?? Полтора года уже он...

может кто небудь обьяснит как прохадить каждую комнату а то от подсказок толку нету некакова  когда на тебе пати мобов нету времени прочесть . скока раз бегал  20 лвл норм как то еше пойдет 26 лвл неразу недашел а потратил 18 выносов 

Мне интересно, баг с нпс в Гару когда нибудь исправят...?? Полтора года уже он...

Это когда после убийства Олорима квест отправляет к какому то Нахти?

Хотелось бы узнать когда исправят рб для 17-20 уровня...Криты по 4к летят по танку.Так даже вяз не бьет.И с начала балагана,его так ни кто еще не убил.

Клиент надеюсь скачивать не надо будит

да на фига,это мелкий.Просто само до качает файлы и все

Это когда после убийства Олорима квест отправляет к какому то Нахти?

Ага... Махши как известно давалка квестов у шаддеров... У гару их раздает Набак...Screenshot_2016-10-23-12-26-56.png Edited by Nemet

нормальный шанс дропа за 40 проходов амулет :good:

А от меня дроп уходит :(

Хотелось бы узнать когда исправят рб для 17-20 уровня...Криты по 4к летят по танку.Так даже вяз не бьет.И с начала балагана,его так ни кто еще не убил.

Вот тут я полностью согласен. Его если и можно пройти то с парой пачек ресов и фулл патя +10...

Пошел я вчера в инст 12, в 5 окон. Всем твинам 1ур тупо дефки. Да. Дефок скоро будет более чем достаточно.

Пошел я вчера в инст 12, в 5 окон. Всем твинам 1ур тупо дефки. Да. Дефок скоро будет более чем достаточно.

Мультоводам ввсегда дефки. Я б еще бананов насыпал.

Мультоводам ввсегда дефки. Я б еще бананов насыпал.

В 12 инст я тоже бегал своим дк.

Там дефки всей пати 2 раза подряд сыпали.

Никаких мультов в группе не было.

Edited by zevs

В чем причина повторной остановки? Люди вообще-то новый турнир арены начали, баночки используют, а вы...

Товар в перекупе продаеца а год не приходит пр набор Патрика через время пришло а за сундуки парк доси нет че это?

Товар в перекупе продаеца а год не приходит пр набор Патрика через время пришло а за сундуки парк доси нет че это?

У многих на Амбере так

Как только наладим модерацию чата - да так и

а чат к вашим проступкам отношения не имеет.

А не приходит но очень долго ждать надо

Все верно, голд приходит, просто с задержкой до получаса. Скоро починим этот лаг.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...